Xcom 2 Long War 2 01 Long War 2 Mod Gameplay Let S Play


XCOM 2 Digital Deluxe + Long War 2 скачать торрент

Описание игры

Пошаговые стратегии в реальном времени всегда пользовались популярностью, но именно «XCOM 2» в свое время стала эталоном всего жанра в целом. Динамика, графика, возможности, свобода выбора и множество сюжетных путей – эта игра не зря даже сегодня продолжает покорять мир…

Разработчики от души постарались, создавая продолжение и без того совершенной игры. Теперь игра обзавелась новой графикой, целой кучей новых противников, игровой свободой и продуманным сюжетом, продолжающим события первой части. Кстати о сюжете – так уж получилось, что все мировые державы были вынуждены подписать акт о капитуляции. Теперь пришельцы целиком и полностью контролируют Землю и человечество. Человечество повержено, запрещено создавать и держать оружие, создан один единый язык для всей планеты. Только повстанцы в лице организации «XCOM 2» до сих пор сопротивляются пришельцам.

Решившись скачать XCOM 2 через торрент последнюю версию, вы сможете снова столкнуться с пришельцами лицом к лицу. Правда, в этот раз все изменилось – теперь открытой войне с пришельцами нет места, пришло время повстанческих движений, шпионажа, диверсий и террористических актов против захватчиков. И между прочем, в тактическом плане игра потерпела немало перемен.

Скриншоты и геймплей / трейлер

Первым делом стоит отметить свободу действий и выбора. Теперь игрокам дано больше свободы в выборе действий и тактики ведения борьбы. Во-первых, теперь только игрок решает, когда и где совершить вылазку, и каким образом одолеть противника. Во-вторых, появилась возможность выбирать тактику и стратегию выполнения игровых заданий – можно незаметно уничтожать противников единицами, или же столкнуться с ними в неравной битве, потеряв при этом массу воинов. А в-третьих, вы игроки теперь могут не только выполнять задания, но также и делать все, что нужно для процветания и развития базы.

К примеру, вы можете отправиться на исследование игрового мира, напасть на врагов с целью захвата их оружия, взять в плен пришельца и выпытать из него важную информацию, или же и вовсе заняться изучением самих пришельцев с целью поиска их слабых мест. Выбор только за вами…

Ну а плюс ко всему вы можете уже сейчас скачать торрент XCOM 2 с дополнением Long War 2, что добавит еще больше реалистичности и хардкора. С этим дополнением ресурсов станет меньше, а количество противников в разы увеличится. Плюс, появится огромное количество новых возможностей и веток развития. Заработать очередную тысячу символических долларов будет тяжелее, но правильно вложив их и продумав наперед стратегию развития, вы сможете обзавестись преимуществом.

Одиннадцать инопланетян, как старых, из прошлой части, так и новых, кучи новых умений и способностей у врагов и повстанцев, пять классов бойцов с полностью переработанной схемой навыков, свобода выбора и действий, море тактических возможностей и отличный сюжет. «XCOM 2», это эталон жанра стратегий в современном мире.

Скачать XCOM 2 Digital Deluxe + Long War 2 через торрент бесплатно от механиков можно на этой странице.

Особенности репака

» Версия игры — 20181009 (Update 12) » Вшит Long War 2 (v 1.5 HF) » Запускать игру необходимо строго от имени админа с (../Binaries/Win64/Launcher.exe)

» DLCs: — Reinforcement Pack — Resistance Warrior Pack — Anarchy’s Children — Alien Hunters — Shen’s Last Gift — War of the Chosen — Tactical Legacy Pack » RePack от R.G. Механики

Мод The Long War 2 это переосмысление XCOM 2, в которое должен сыграть каждый

Мод The Long War 2 это переосмысление XCOM 2, в которое должен сыграть каждый

Новые классы, оружие и переработанная карта компании, успешно освежают игровой опыт превосходной стратегической игры.

Слово “мод” не подходит для The Long War 2. “Мод” подразумевает эстетические изменения, исправления UI, новое оружие возможно. На деле же, это словно XCOM 2, разработанная в параллельной вселенной. The Long War 2 добавляет множество нового оружия, классов и умений, но все это является частью продуманного дизайна, нацеленного на превращение XCOM 2 из игры в жанре survival strategy в постепенно развивающийся симулятор управления армией и территорией с расширенными боевыми стычками.

Для игроков, которые прошли компанию XCOM 2, или считают ее предсказуемой, Long War 2 – обязателен к скачиванию. Мод заставляет вас избавиться от старых привычек и начать знакомиться с игрой заново, начиная с базового уровня. Даже ценность солдат изменилась. Вы можете отправить на миссию до десяти, а начинаете с огромным составом. Следовательно, потеря агентов не так сильно бьет по вам, как в обычном XCOM, а также у вас есть больше пространства для экспериментирования с комбинациями навыков и оружия среди ваших сил.

Сама ваша роль в качестве командира сопротивления ощущается по-другому, не так как в обычной XCOM 2, которая вынуждает вас сражаться в обязательных экстренных миссиях. В миссиях The Long War 2 присутствует что-то вроде зацепок, которые можно выбирать и по которым можно следовать, затрачивая время и ресурсы. Обычные миссии, сопровождаемые периодом времени проникновения, запрашивают вас выделить отряд в локацию в течение различного количества дней. Если они достигнут высокой степени проникновения (представленной в виде процентного маркера, тикающего вверх каждый день), то встретят более слабое сопротивление в этой миссии.

В этом представлены новые возможности для XCOM 2. Во-первых, вы можете пропустить миссию. Во-вторых: вполне осуществимо, и зачастую даже полезно, отправить небольшую команду на миссию, поскольку небольшие команды могут осуществить проникновение быстрее и эффективнее. А это создает интересное разделение в вашем составе, между огромными командами из новичков и маленькими командами из высокоуровневых, хорошо экипированных оперативников спецназа. Выбор между подотрядами также придает больше вариативности боевым стычкам. В XCOM 2 вы, скорее всего, развивали небольшую команду очень ценных бойцов. В Long War вы развиваете широкую и разнообразную команду на протяжении долгого времени.

Даже если вы решили высадить небольшой отряд, боевые стычки стремятся быть более оживленными. Враждебные подкрепления могут высадиться в то время, когда вы ожидаете эвакуации. Если миссия идет плохо, и вы решили эвакуироваться, прибытия корабля придется ждать дольше, таким образом, вам придется защищаться от большего числа противников. Есть и новые разновидности врагов, например, цветные версии обычных солдат Адвента, с различным оснащением и поведением.

Такие расширенные перестрелки оказывают интересное влияние на функционирование вероятностей. С ростом числа случайных бросков, совершаемых игрой, со временем уменьшаются эффекты их вариативности. Конечно, вы по-прежнему будете видеть огромные колебания удачи и неудачи, но длительность компании и уменьшенная ценность солдат смягчает самые суровые элементы XCOM2. Помогает также и небольшой излишек абляционной брони на рекрутах.

Излишек солдат и изобилие миссий дают вам больше возможностей опробовать новые классы. Вооруженный мечами Shinobi, имеет схожесть с классом штурмовиков, но с большим акцентом на скрытные и засадные тактики. На высоких уровнях, с правильными умениями, Shinobi может выйти из скрытности, атаковать несколько врагов и вновь войти в нее, или ослабить урон за счет улучшенных уворотов (уворот от атаки означает, что вы получаете небольшое количество “задевающего” урона, гораздо более предпочтительного, чем полная атака, при сражении с противниками среднего уровня).

Они вооружены ножами и мечами, а также могут извлекать пользу от новых SMG, которые жертвуют меткостью на средних дистанциях в пользу скорострельности. Есть также новый Технический класс, члены которого носят запястный огнемет/гранатомет в качестве запасного оружия, что на словах так же круто, как и на деле.

Для этих новых солдат существует множество новых миссий, включая побег из тюрем и штурм вражеских баз. Награды за эти миссии были переделаны, чтобы соответствовать значительно переработанной карте. Вы по-прежнему летаете по земному шару на Мстителе, чтобы добывать ресурсы или активировать миссии, но The Long War 2 добавляет необходимость управления территорией. Как только вы войдете в контакт с сопротивлением в зоне, то сможете назначить, расположенных там, членов сопротивления, на разные работы, которые генерируют припасы и разведданные.

Вы сможете назначить инженеров и ученых на области, чтобы обеспечить дополнительные бонусы. Члены сопротивления также могут избавить зону от влияния пришельцев, тогда Адвент переместит войска по карте в попытке развернуть новые базы пришельцев и продвинуть проект “Аватар”.

Изменения приносят долю 4Х стратегии в XCOM 2. Это значительно снижает темп – все-таки это Long War. Это, в некоторой степени, смягчает влияние и драму компании XCOM 2. То, каким образом основная игра заставляет вас принимать целый поток сложных решений – одна из причин по которой она мне так сильно нравилась, когда я проводил на нее обзор в прошлом году. Однако мне показалось интересным увидеть, как базовая формула механики XCOM работает в этом новом плане. The Long War 2 – это продуманный и эффективный пересмотр формулы XCOM 2, а новые дополнения в виде оружия, классов и заданий приятны и хорошо интегрированы – их могли позаимствовать у Firaxis.

Говоря о Firaxis, приятно видеть, как студия работает с модмейкарми, особенно в случаях, когда команда модмейкеров хочет существенно переработать оригинальную версию студии. Результатом стала аккуратная Земля другой вселенной, использующая концепцию, которая открывает сотни часов дополнительного игрового времени. The Long War 2 уже вышел, и он бесплатный.

Игра вылетает и выкидывает на рабочий стол

→ Наиболее частая проблема на данный момент. Причём чаще всего это происходит из-за того, что на вашем «железе» установлена не 64-х битная версия Windows. Напоминаю: XCOM 2 работает лишь на 64-х системах. Поэтому внимательно проверьте, что у вас стоит;

→ Существует вероятность того, что вылеты происходят ещё по той причине, что на одной системе у вас стоит несколько видеокарт. Так, если вы обладатель «тандема», тогда лучше всего отключить второстепенную карту, потому игра не поддерживает профили «SLI» и «CrossFire»;

→ Если вы обладатель ноутбука и поэтому играете в XCOM 2 на нём, тогда вам следует переключиться со «встроенной» видеокарты на «выделенную». В любом случае, вам необходимо выяснить, на какой из видеокарт у вас будет, и не будет работать игра;

→ Вылеты продолжаются? Пора попробовать самый распространённый запуск игры от имени администратора со всеми прилегающими правами и в режиме совместимости «семёрки» (Windows 7). Как правило, именно в комбинации этих двух деталей заключается проблема вылетов;

→ Если это действительно происходит, отправляемся изучать оперативную память вашего PC, потому что если у вас её не хватает хотя бы для минимальных требований (4 ГБ ОЗУ), тогда это значит то, что у вас просто не хватает памяти, поэтому вас дальше будет выкидывать и никакой комфортной игры не будет;

→ Но если с памятью всё более-менее нормально, тогда я рекомендую закрыть все лишние программы, которые занимают много оперативной памяти. К примеру, в этот список программ входит тот же «Скайп» (Skype), какой-нибудь браузер (Opera, Google и т.п.), либо даже антивирус, поэтому его желательно тоже отключить на момент игры;

→ И никогда не забывайте о том, что, возможно, вылеты происходят в связи с тем, что вы являетесь обладателем пиратской версии игры. Если это действительно так, тогда ждите либо исправительных патчей, либо смените игру на лицензионную версию.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: