XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 7 + 5 DLC] (2016) PC | RePack by R.G. Механики

Game-Set.com › Стратегии › XCOM 2 скачать торрент на пк

Продолжение игры, где человечество боролось с захватчиками, все желающие могут xcom 2 скачать торрент последняя версия 2020 прямо тут. Во второй части студия «Firaxis Games» решила отойти от привычного игрового процесса, и добавила нововведения. Первая часть была встречена радужно, как и XCOM 2. Главная особенность — появление сильных врагов и детальные миссии в кампании.

Мир не смог устоять от атак пришельцев. Человечество сражалось до последнего, но инопланетяне победили. Фракция XCOM потеряла влияние и была забыта землянами. Сами захватчики установили тотальный контроль над Землей и не дают прорываться свободным мыслям. Только на одной стороне живут хорошо люди. И в их рядах появляется план мести и возрождение великой организации по борьбе с инопланетной угрозой.

Игроку в XCOM 2 предстоит стать во главе отряда, который хочет очистить родные просторы от инопланетян. Ему придется брать на себя ответственность за все действия. Миссии будут сложными, и пошаговая схема только усугубит прохождение. Но поэтому игра и стала номер один в 2020 году, и завоевала множество наград и восторг игровых журналов.

Особенности:

  • Улучшенный игровой мир;
  • Новые враги с различными способностями;
  • Красивая графика;
  • Продуманная тактика во время сражения;
  • Разнообразное оружие;
  • Побочные задания;
  • Захватывающая сюжетная линия с различными концовками;
  • Профессиональная озвучка реплик и диалогов;
  • Отличные саундтреки;
  • Интересные локации с возможностью осмотра и поиска ресурсов;
  • Кооперативный режим.

Геймплей

Игровой мир Икском 2 увеличен на 50% и добавлены новые миссии. В первой части не обязательно было проходить все. В этой части все изменилось. За дополнительные миссии игрок получает опыт и ресурсы. Сюжетная линия продолжается после выполнения поставленных задач и условий. В игре есть видеоролики.

Само сражение пошаговое. По очереди противник и персонажи атакуют друг друга. На попадание влияет: расстояние до цели, оружие из которого стреляют, укрытия и здания, и навыки. Последнее можно прокачивать, чтобы точнее стрелять или быстро уничтожать сильных соперников. Боссы присутствуют, и бой против них будет нелегкой задачей.

Если сражение с компьютером покажется скучным, то можно позвать друзей и сыграть в мультиплеерном режиме. В таком случае даётся карта, и расположение солдат будет рандомным. Победить сможет тот, кто выведет из строя или убьет отряд своего оппонента. За определенные действия можно получить достижения. Скачать икском 2 полностью на русском торрент стоит любителям массово истреблять инопланетян и прочих чудовищ.

XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 7 + 5 DLC] (2016) PC | RePack by R.G. Механики

+3610

Раздача обновлена 08.01.2017 08:20 Пофикшена работа лаунчера с модами, добавлен Targeting Bug Fix (можно включить/выключить в лаунчере), по-умолчанию добавлены параметры для активации консоли. Также добавлен лаунчер, в котором можно выбрать язык игры и запустить лаунчер с модами.

Год выпуска: 5 февраля 2020 г. Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, Tactical, 3D Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive Издатель: 2K Games Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: ENG Таблетка: MEX

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (64-bit versions) ✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz ✔ Оперативная память: 4 GB RAM ✔ Видеокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11 ✔ Свободное место на жестком диске: 45 Гб

ОПИСАНИЕ: XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.

Особенности игры: • XCOM В ПОДПОЛЬЕ — станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента». • НАНИМАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ — пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов. • ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА — новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации. • НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВРАГОВ — разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя. • ИССЛЕДУЙТЕ, ПРОИЗВОДИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ — конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя. • КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ПО-СВОЕМУ УНИКАЛЬНО — отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей. • СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ МОДИФИКАЦИИ — специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam. • ВСТУПАЙТЕ В ОЖЕСТОЧЁННЫЕ СХВАТКИ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ — создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.

Особенности репака: » Ничего не вырезано/перекодировано » Версия игры — 1.0.0.36192 (Update 7) » DLCs: • Reinforcement Pack • Resistance Warrior Pack • Anarchy’s Children • Alien Hunters • Shen’s Last Gift » Релиз группы

Игровой процесс[ | ]

Игровой процесс XCOM 2 имеет много общего с игровым процессом первой части. Игрок получает контроль над управлением новой мобильной базы XCOM «Мститель», перестроенной из корабля снабжения пришельцев[2]. Как и в первой части, у игрока есть отряд нанимаемых солдат со своим набором навыков и деревом развития.

Одним из основных нововведений стали динамически генерируемые уровни[3]. По сюжету мобильная база будет испытывать дефицит основных ресурсов, поэтому одной из новых типов миссий станет добыча артефактов для развития.

В игре будут представлены новые типы врагов, в число которых входят гадюки (отсылка к оригинальным змеелюдям из X-COM: UFO Defense) и гибриды сектоидов с людьми[4].

Также игра будет предусматривать широкие возможности моддинга с помощью Unreal Engine SDK, выпускаемого вместе с игрой. Планируется, что пользователи через Steam Workshop смогут создавать новые кампании, классы солдат и типы врагов.

Разработка[ | ]

Первые сведения о неизвестной высокобюджетной игре AAA-класса появились 18 мая 2020 года в ежегодном отчёте о доходах издателя Take-Two Interactive[6].

25 мая 2020 года был запущен промосайт «Advent Future», посвящённый администрации организации «Advent», которая «создает новый мир, свободный от голода, боли, болезней и войн». Создается впечатление, что сайт был взломан, и рекламные проспекты подменяются на текст с прямо противоположным смыслом[7]. Некоторые элементы сайта давали подсказку на принадлежность к игровой серии X-COM.

Игра была официально представлена 1 июня 2020 года на сайте IGN. Был показан трейлер игры, а также некоторые элементы игрового процесса. Более подробная информация об игре была представлена на выставке 15 июня 2020 года[4].

29 августа разработчики сообщили об изменении даты выхода игры на 5 февраля 2020 года[8].

10 сентября 2020 года игра стала доступна для предзаказа через Steam. Предзаказавшие пользователи в момент релиза получили вместе с игрой набор для изменения внешнего вида бойцов «Resistance Warrior Pack», а также ветерана XCOM, участвовавшего в событиях первой игры[9][10].

10 декабря был анонсирован XCOM 2 Digital Deluxe Edition, в который помимо игры входят саундтрек и подписка на три предстоящих DLC[11]. Также был обновлен официальный сайт игры, на котором был выложен новый трейлер, более подробно описывающий прошлые и текущие события игры[12].

Тремя ранее анонсированными дополнениями стали набор для изменения внешнего вида солдат «Anarchy’s Children» (выход 17 марта 2016 года)[13]; набор «Alien Hunters», содержащий дополнительные побочные сюжетные миссии, вооружение и новые наборы внешнего вида солдат (выход 12 мая 2020 года)[14]; и сюжетное дополнение «Shen’s Last Gift», повествующее о наследии главного инженера первой части XCOM доктора Шеня (выход 30 июня 2020 года)[15].

31 августа 2020 года вышло глобальное дополнение XCOM 2: War of the Chosen

, в котором появились новые фракции, с которыми Сопротивление может сотрудничать, а также «Избранные», три могущественных инопланетянина, претендующие на господство над Землёй.

9 октября 2020 года, в ознаменование шестилетия перезагрузки игровой серии XCOM, Firaxis выпустила бесплатное дополнение для владельцев War of the Chosen

(до 6 декабря) — «Tactical Legacy Pack», повествующее о событиях между первой и второй частями, а также содержащее новый режим игры — «Вызовы», цепочка случайно сгенерированных миссий, объединенных одним отрядом[16].

Примечания[ | ]

  1. Спецматериал XCOM 2 PC: Почему XCOM 2 сделали ПК-эксклюзивом
  2. Hussain, Tamoor
    XCOM 2 Revealed, Coming to PC First in November
    (неопр.)
    .
    GameSpot
    (1 июня 2015). Дата обращения 2 июня 2020.
  3. Sarker, Samit
    XCOM 2 coming this November exclusively to PC
    (неопр.)
    .
    Polygon
    (1 июня 2015). Дата обращения 2 июня 2020.
  4. 12Stapleton, Dan
    XCOM 2 Announced — IGN First
    (неопр.)
    .
    IGN
    (1 июня 2015). Дата обращения 2 июня 2020.
  5. Savage, Phil
    XCOM 2 announced, is PC exclusive
    (неопр.)
    .
    PC Gamer
    (2 июня 2015). Дата обращения 2 июня 2020. Архивировано 4 марта 2016 года.
  6. Osborn, Alex
    2K Games Working On Unannounced Triple A Title
    (неопр.)
    .
    IGN
    (18 мая 2015). Дата обращения 2 июня 2020.
  7. Te, Zorine
    2K Teases New Game «Advent»
    (неопр.)
    .
    GameSpot
    (25 мая 2015). Дата обращения 2 июня 2020.
  8. Перенос XCOM 2 (неопр.)
    (недоступная ссылка).
    XCOM 2
    (30 августа 2015). Архивировано 13 февраля 2020 года.
  9. XCOM: Enemy Unknown is free-to-play on Steam this weekend (англ.) (недоступная ссылка). Firaxis (10 September 2015). Дата обращения 11 сентября 2020. Архивировано 22 января 2020 года.
  10. XCOM: Enemy Unknown is Free-to-Play on Steam this Weekend (неопр.)
    (10 сентября 2015). Дата обращения 10 сентября 2020. Архивировано 22 января 2020 года.
  11. XCOM 2 Digital Deluxe Edition and Reinforcement Pack Revealed (неопр.)
    . Steam (10 декабря 2015). Дата обращения 11 декабря 2020.
  12. Firaxis.
    Official XCOM 2 “Retaliation” Trailer
    (неопр.)
    . Дата обращения 11 декабря 2020.
  13. Alvarez, Edgar
    ‘XCOM 2’ gets its first DLC pack on March 17th
    (неопр.)
    (9 марта 2016). Дата обращения 5 мая 2020. Архивировано 12 мая 2016 года.
  14. Reeves, Ben
    New Aliens And Weapons Spawn In XCOM 2’s Alien Hunters DLC
    (неопр.)
    .
    Game Informer
    (5 мая 2016). Дата обращения 5 мая 2020. Архивировано 8 мая 2016 года.
  15. Matulef, Jeffery
    Surprise! XCOM 2’s new DLC is out now
    (неопр.)
    .
    Eurogamer
    (30 июня 2016). Дата обращения 1 июля 2020. Архивировано 1 июля 2016 года.
  16. Firaxis is celebrating XCOM’s sixth birthday with the new Tactical Legacy Pack DLC (неопр.)
    . Eurogamer (9 октября 2018). Дата обращения 10 октября 2018.
  17. Выставлены первые оценки XCOM 2 / All Games / GME (неопр.)
    . gme.ru. Дата обращения 2 февраля 2020.
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: