BioWare представила Железного Быка и другие подробности Dragon Age: Inquisition


Dragon Age Inquisition: Обзор тёлочек

Если кто-то пришел сюда пофапать, то нет. Расходимся, пацаны, никакого фапа не будет, к сожалению. Увидимся с вами в других блогах, пока пока.

А! Вы еще здесь? Хм… вы прочли мое предупреждение выше? Точно? Ладно, как скажете, продолжим.

Человек — это сочетание разума и тела. Некоторые врут, что для них главное — это грудь, или попа, или внешность, или красивое лицо, или ум, или скромность. Это всё ложь. Нет, нет, они лгут не намеренно. Просто очень часто люди сами не знают чего хотят и что любят. Это часть их способности к самоанализу и вообще критичному взгляду на мир, а точнее отсутствию этих двух вещей. Потому как если красивая женщина выльет себе на голову помои, начнет оскорблять самыми гнусными словами тебя, твою маму, твоего папу, и всех кто тебе дорог, и всё что тебе дорого, выяснится, что она тупа как пробка, что она расистка, феминистка и т.п. То ты не сможешь наслаждаться ее красотой как прежде. И даже если тебе плевать на оскорбления, все равно есть что-то, чем можно тебя задеть, и вот представь ЭТО от лица красивой девушки. В итоге у тебя будет неприязнь даже к красивому человеку. Поэтому ты можешь выделять какие-то важные для тебя моменты, но конечную оценку ты будешь давать всем характеристикам человека начиная от внешности, заканчивая характером.

Иногда наш мозг приукрашивает одну из составляющих для баланса и среднего отношения к объекту. Например, если нам очень комфортно общаться и быть рядом с не очень красивой девушкой, то она в наших глазах потихоньку перестает быть не очень красивой, и становится либо нормальной, либо даже чуток красивой. Или наоборот, влюбляясь в красивую глупую неинтересную девушку, мы иногда чуток закрываем глаза на ее глупость и неинтересность. Всё конечно в определенных пределах. Эти приукрашивания обычно носят «легкий характер». Другими словами, если девушка нам противна внешне, то даже прекрасный характер не превратит «противна» в «прекрасна», максимум в «ну не так уж и плохо».

Поэтому к каждой телочке я буду давать фото, описание ее внешних прелестей, а также психологию ее характера, дабы вы были вооружены всей нужной информацией. Итак Леди и Джентельмены,

Касссссандра

Внешность: Фигура у нее зачетная, ибо она постоянно нагружает себя физическими нагрузками на выносливость. Поэтому с эстетической точки зрения вроде всё хорошо. Лицо у нее угловатое, чем то может напоминать Тринити из Матрицы. Дело вкуса. Грудь в наличии (ну там больше второго размера точно). Характер: А вот тут начинаются веселости. Представьте себе, если бы вашу девушку с детства растили как мужчину-воина. А затем представьте какие бы последствия имело такое воспитание на психику ребенка, подростка и в итоге взрослого человека. Вот тут одна из вариаций результата подобного воспитания. Кассандра 95% времени ведет себя как заправский мужик-вояка. Блин, да даже не все мужики-вояки ведут себя так по-мужски как она. У нее заблокирован эмоциональный триггер в мозгу, поэтому с точки зрения эмоций она напоминает зубочистку, которая иногда умеет злиться, ибо в битве злость помогает. У нее проблемы с речевым аппаратом, ибо складывается ощущение, будто она молчала пятнадцать лет, а теперь вдруг начала снова говорить. Девушка явно с искореженной психикой, поэтому ее порой бывает жаль. При этом крайне «самодостаточна» и «независима», поэтому помочь ей будет непросто в плане лечения психических отклонений. Возможно, если вы побегаете за нею как шестерка лет так 15-20, то сможете добиться какого-то результата в пользу проявления обычных человеческих эмоций. Мечтает о том, чтобы всю жизнь сражаться в ближнем бою то там, то сям. Родить детей? Завести семью? Жить в доме или квартире? Пф, забудьте. Скорее всего будете с нею разъезжать в какой нибудь боевом отряде, ночевать в походных лагерях в окружении других воинов, мало отличимых от вашей Кассандры, пока в один прекрасный день вас всех не перережут. Внешность и характер: В сумме получается не на всякий вкус девушка с отличной фигурой и искореженной психикой, препятствующей нормальному развитию отношений и общению.

Жосефина Монтелье

Внешность: Если у вас развита фантазия, то вы можете сравнить ее лицо с лошадиным, но не все фантазеры так испорчены. Некоторые могут и назовут ее красивой. С телом не такая же история как у Кассандры. Жосефина — просто не толстая. Она не особо спортивная, но и не позволяет себе разжиреть. Не помню как называется этот тип фигуры, напомните? Это когда небольшой слой жирка есть, но ничего не выпирает. Давайте скажем так: просто девушка ест не слишком много калорий, поэтому у нее сохранилась фигурка. Характер: Крайне независимая девушка. Всё своё время отдает работе, а именно встречам с другими людьми и политике. По характеру экстраверт. Что самое удивительное, в характере не обнаружены какие-то серьезные психические или психологические расстройства. Эмоциональна, но старается это скрывать ввиду профессии. В остальном нормальный адекватный человек. Довольно хитрая, но манипулирует людьми в рамках приличия. Внешность и характер: Лицо на любителя, фигура вполне себе, характер один из реально существующих. Думаю, найдется толпа желающих. К сожалению, Жозефина оказалась не в моем вкусе, поэтому отдаю ее вам чистенькой как попка младенца.

Сэра

Внешность: Телосложение спортивное (частые физические нагрузки). В целом невысокого роста как и все местные эльфы, но в пределах человеческой нормы, которую можно встретить на улице. Лицо… пф… лицо.. ну оно есть. А еще оно, ну у нее есть два глаза и нос. Черт, простите, я не могу сказать, что за фигня у нее вместо лица. Я таких людей в жизни никогда не встречал. Я знаю, что они где то есть, но вот я не видел, хотя повидал множество ввиду профессии. Даже некрасивые девушки на фоне Сэры выглядят «не че так». Характер: Сэра — это мальчик подросток лет 13-15-ти. Я не знаю каким образом у нее в подчинении оказалась целая шпионская сеть. По характеру она еще не вышла из пубертатного возраста по возможностям социального взаимодействия. Если вы когда нибудь играли в дотку или любую другую онлайн игру для малолетних подростков, то вы вполне можете представить себе характер Сэры. Внешность и Характер: Если вам нравятся страшные невысокие девочки, притворяющиеся подростками пацанами из дотки или контры, то кто я такой, чтобы вас осуждать……… давайте перейдем к следующей прекрасной даме.

Вивьен

ой, не та фотография, простите. Вот:

Внешность: Огромные буфера. Сексуальная фигура. Лысая афро-американка. Довольно губастая, что обычное дело для ее расы. Не такая губастая как Сэра, но всё же. Когда я ее в первый раз увидел в шляпке, то даже подумал, что у меня с нею может что-то случиться. Но потом она сняла свой убор и все надежды упали, в смысле рухнули. Характер: Это какое то жуткое сочетание феминизма, матриархата, материнской заботы и женской эстетики. Помните, я упоминал, что Жозефина манипулирует людьми? Так вот Жозефина — это новичок 1-го уровня рядом с гильдмастером манипуляций Вивьен. Эта женщина во всех видит марионеток для своих целей. В любом разговоре с нею вы услышите снисходительные выражения лица и фраз по отношению к себе и вообще всем. Эта женщина считает себя пупом вселенной и похоже ее всё устраивает. Мужчин она вообще за людей не считает, используя все женские инструментарии для манипуляции оными. Переспать с очень высокородным герцогом, дабы тот подписал нужную бумагу? Да как два пальца об асфальт. Внешность и характер: Если вам нужна женщина, которая бы заменила вам маму, гитлера и жену в одном лице, а также оградила вас от всяких попыток думать, то смело пробуйте. Однако если вы не король какой-нибудь хотя бы средней страны, то скорее всего вам позволят только смотреть, но не трогать. Впрочем, на посту главы инквизиции при очередном конце света вам что-нибудь да перепадет. В общем, жуткое сочетание красоты, лысины, губ, груди и матриархата. Ладно, что там дальше…

Хардинг

Внешность: Помните, что я говорил о невысоком росте Сэры? Забудьте, перед вами Хардинг — гном. Влажные мечты Тириона Ланистора воплотились здесь и сейчас. Хотя нет, тот предпочитал обычных женщин.. Да и гномом тот не был. Так как Хардинг относится к расе гномов, то в дополнение к низкому росту тут идет еще и полнота. Она конечно не жирная, но если сравнивать с пропорциями других сегодняшних дамочек, то эта дама идет впереди всех с большим отрывом. Карликовость, карликовая полнота, но это еще не всё. Разработчики решили добавить ей рыжий цвет волос и веснушки. Знаете, я не верю Картману по поводу рыжих, я думаю, что у рыжих есть душа. Мне даже нравятся рыжие девушки, но когда веснушки и рыжина идет в комплекте с карликовостью и относительной полнотой… Ой да неважно, что я думаю, я же не для себя предлагаю. Характер: Она исполнительна. Вроде нет сильных психологических расстройств как у Кассандры, Сэры или Вивьен. Однако больше о ней сказать особо нечего. Разрабы решили не одаривать эту «красотку» глубокими диалогами и раскрытием характера персонажа. Вроде по характеру она адекватна, но вы об этом никогда не узнаете, ибо интересного общения с нею в игре не предусмотрено. Такова участь Главного Инквизитора, простите. Внешность и Характер: Совокупность слишком простого нераскрытого характера с невероятно специализированной внешностью делает Хардинг особой, подходящей очень немногочисленным категориям граждан. Надеюсь, вы среди них!

В игре еще есть Морриган, у которой хорошенькое лицо, приятная фигура и стервозный, но реалистичный, характер без серьезных психических расстройств несмотря на сложные отношения с матерью. Однако, во-первых она является заслугой ДАО, а не Инквизиции. А во-вторых, она является девушкой Героя Ферелдена, серого Стража, поэтому ее я вам не предлагаю, и вообще она не прилагается к вашей должности. Поэтому ни-ни!

Закругляемся

Я слышал хорошую фразу однажды, что все творения являются отражением своих творцов. Когда писатель пишет книгу, то многие герои перекликаются с характером самого писателя. Вот и здесь, я думаю, что творцы просто перенесли на экран их видения красоты: внешней и внутренней. Из пяти женщин лишь одна является более менее нормальным человеком. Остальные либо «уродины», либо психи, либо уродины-психи. Я рад за людей, которые разработали ДАИ. Ведь только уродины-психи могли создать подобный шедевр с геймплеем как в ММО, квестами как в ММО и редкими вкраплениями кат-сцен, которые в итоге ведут к убийству главного злодея в конце и ни к чему вообще больше. Впрочем, я надеюсь, что когда вы замените меня на посту Главного Инквизитора, то вы сумеете насладиться тем прекрасным окружением, которое я привел свыше.

BioWare представила Железного Быка и другие подробности Dragon Age: Inquisition

В блоге студии BioWare появилось видео, в котором разработчики представили Железного Быка — рослого, плечистого и сильного представителя народа кунари. По мнению актера, озвучивавшего этого персонажа, Железный Бык — это Джеймс Бонд среди кунари.

Прежде всего, заметим, что озвучкой занимается Фредди Принц-младший (Freddie Prinze, Jr.). Мы помним его как чернокожего лейтенанта Джеймса Вегу из Mass Effect 3. Теперь его интересный голос озвучивает одного из центральных персонажей Dragon Age: Inquisition.

«Знаете, только видеоигры открывают мое творчество на полную мощность. Я не чувствовал ничего подобного, когда работал на ТВ или сериалах

, — говорит Фредди Принц-младший. —
Приходится много работать над интонацией, потому что есть множество вариантов игрового процесса. Я помню это по Mass Effect 3, когда персонаж мог быть любовником главной героини, или лучшим другом главного героя
».

Понимать слова Фредди можно и в прямом смысле, так как Железный Бык ввязывается в самые опасные авантюры, трахает все, что только движется, и не чурается хорошо отметить очередную победу. Железный Бык куда более эмоционален, чем другие кунари. Его жизненная идеология построена на выживании. Он готов сделать все ради этого.

Железный Бык побаивается демонов, хотя с удовольствием режет их на части. Ему нужен сильный напарник или предводитель, который не будет бояться испытаний, а также наведения рангового порядка в группе. Видео вашему вниманию:

Подтвердились слухи, что пролог Inquisition поможет разобраться с миром игры тем, кто ничего не знает о нем;

  • В игре будет 10 больших открытых уровней с переходами в тематические подуровни, которые представляют собой небольшие локации. Каждый из 10 указанных уровней имеет свою тематику и наполнение;
  • Для удобства перемещения по миру Dragon Age: Inquisition будет использоваться стратегическая карта;
  • Главный герой имеет 72 вариации. Задаются они при помощи расы, пола и специализации;
  • Морриган, которую мы помним как сексапильную колдунью и стерву из Dragon Age: Origins, будет сотрудничать с Инквизитором.
  • Персонаж по имени Сера получила нахальный и вороватый характер;
  • В игре будет еще один задиристый персонаж — Вивьен. Она будет часто спорить с Морриган;
  • Система создания предметов использует некие «шаблоны». Игрок сможет их модифицировать, но каким образом не понятно.
  • Каждый бой с врагами раскрывает о них больше информации. Впрочем, экшену от третьего лица вряд ли будет полезна информация о том, каковы параметры атаки, обороны и брони у врагов.

Выход Dragon Age: Inquisition в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One запланирован на 7 октября 2014 года.
***

Бесплатные ключи в и возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Hard Reset Redux

и другие игры! Узнай, как получить игру

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: