The Elder Scrolls Morrowind не запускается, не работает, не устанавливается

Game Torrent

Разработчик:

The Morrowind Overhaul Team (mod) & Bethesda Softworks (game)
Издатель в России:
Heistheone & 1C/Акелла
Жанр:
Ролевая игра
Дата выхода игры:
февраль 2012
Платформа:
Windows
Язык интерфейса:
Английский + Русский
Язык озвучки:
Английский + Русский
Тип издания:
RePack
Лекарство:
Интегрировано
Версия диска :
3.0 от 30 сентября 2012

Описание:

В забытых пророчествах говорится о Воплощенном, новом обличии данмерского героя Неревара, который должен прийти в Морроувинд и очистить землю от проклятия.

Если вы искали повод заново поиграть в Morrowind, то у вас для этого есть прекрасная возможность.

Проект Morrowind Overhaul представляет собой сборник лучших модификаций, только тех, которые полностью сохраняют атмосферу этой великолепной игры.

Эпическая, нелинейная одиночная RPG Morrowind позволяет вам создать и играть любым персонажем, которого вы только сможете придумать. Вы можете идти по главной сюжетной линии и найти источник пагубной болезни, отравляющей землю или отправиться в собственное путешествие, изучая удивительные локации и совершенствуя образ своего персонажа его поступками в игре. Обладая сногсшибательной 3D графикой, нелинейным сюжетом и невероятным уровнем детализации и интерактивности, Morrowind предлагает вам геймплей, который вы больше нигде не найдете.

Особенности The Elder Scrolls III: Morrowind Game of the Year Edition:

The Elder Scrolls III: Morrowind

Morrowind — это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населённая Тёмными Эльфами. Игра проходит на большом острове под названием Vvardenfell, в центре которого находится гигантский вулкан Dagoth-Ur.

Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилась эпидемия Blight — таинственное проклятье, которое распространяется по всему острову, высасывая из него жизнь.

И вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятьем и стать одной из величайших легенд Morrowind…

The Elder Scrolls III: Bloodmoon

Вы отправитесь на ледяной остров Солстейм, на котором Империя основала новую добывающую колонию.

Там ходят слухи о древнем пророчестве и об оборотнях. Путешествие на корабле к северу от Вварденфелла перенесет вас в новый мир, в котором топи и дождливые берега Морроувинда сменят заснеженные леса и обледеневшие скалы. На гигантских снежных просторах Солстейма вас поджидают бураны, снегопады и новые существа: снежные тролли, порождения льда и волки.

The Elder Scrolls III: Tribunal

Безжалостный новый король восходит на трон Морроувинда, но стареющий бог не замечает этого и лишь глубже погружается в безумие.

Вы попадаете в этот хаос, рядом с вами смертельно опасные убийцы, а впереди лишь неопределенность. Никто не знает, какое будущее уготовано Морроувинду. Ваше путешествие приведет вас в Морнхолд, столицу Морроувинда, в Часовой город Сота Сила и в гигантские величественные подземелья. Судьба Морроувинда вновь в ваших руках.

Особенности Morrowind Overhaul A mod compilation:

Morrowind Overhaul:

Проект Morrowind Overhaul, представляющий из себя сбалансированный сборник лучших ретекстуров, моделей, анимации и MGE, призван поднять графическую и звуковую составляющие оригинальной игры на новый уровень. Заслуга разработчиков заключается в том, что они с разрешения авторов собрали всё лучшее в один пак и сделали подключение удобным и опциональным.

Лучшие графические и звуковые моды в сочетании с Morrowind Graphics Extender делают путешествие по Тамриэлю таким же незабываемым, как в самый первый раз.

Этот мод создан искренними поклонниками Morrowind и преображает оригинальную игру практически полностью. Авторы постоянно улучшают и совершенствуют свое творение, поэтому в архиве вы найдете все существующие на данный момент патчи.

Установка и запуск:

Для установки потребуется 28 gb свободного места на hdd помимо 7 gb для игры

После установки 28 gb заниматься не будут

1.Запустить файл «Setup.exe»

2.Установить, следуя подсказкам инсталлятора

3.По завершению успешной установки, игра готова к запуску

Скачать The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games

Скачать Торрентthe_elder_scrolls_iii_morrowind_overhaul.iso.gametorrent.ru.torrent2,582,908 Кб

Скриншоты к The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games

The Elder Scrolls Morrowind не запускается

Перед тем, как искать причины, почему The Elder Scrolls Morrowind не запускается, убедитесь, что сама установка прошла успешно. Иначе, если в процессе инсталляции наблюдались сбои, но в то же время игра установилась, гарантировать последующий запуск и работоспособность невозможно. Если запускается — повезло. Что будет дальше — неизвестно. Вспомните процесс установки.

Переустановка игры

Многие геймеры не раз сталкивались с ситуацией, когда приходилось переустанавливать игры. По-видимому, это тот случай, когда повторная установка The Elder Scrolls Morrowind исправит проблему. С чем это связано, неизвестно, быть может антивирус или файервол в момент установки «съел» некоторые файлы либо что-то еще, но установив игру повторно, она запускается, работает. Удалите The Elder Scrolls Morrowind и установите заново, обращая внимание на каждые детали во время этого процесса. Возможно в какой-то момент программа запросит дополнительные файлы и т.п.

Бывают случаи, когда установка поверх уже установленной игры решает ситуацию. Инсталлятор может предложить обновить файлы. Таким образом, отпадает необходимость в удалении. Ну… как-то так.

Поиск информации по тексту ошибки

Еще один вариант. Проблемы при запуске The Elder Scrolls Morrowind, как правило, сопровождаются соответствующим системным сообщением. Задайте в поиске текст ошибки, в результате чего вы получите наиболее развернутый ответ, и, более того, касающийся этой конкретной проблемы. Собственно, решение не заставит себя ждать. Так вы точно определите причину и исправите проблему.

К слову, я почему-то об этом всегда забываю. Пока не переворошу весь компьютер. Но этот способ работает на все 92%. Достаточно просто забить текст в поиск и найти полезную статью. Так вы точно решите проблему, не нужно раньше времени отправлять ПК в мастерскую и нести дополнительные расходы. В интернете много полезного материала — изучайте.

Запуск The Elder Scrolls Morrowind от имени администратора

Запустите игру от имени администратора. В нашем случае, чтобы запустить The Elder Scrolls Morrowind от имени администратора, необходимо нажать правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выбрать Запуск от имени администратора. Впоследствии, если этот способ помогает решить проблему, сделайте его по умолчанию. Откройте Свойства ярлыка, во вкладке Совместимость, и установите флажок Выполнять эту программу от имени администратора.

The Elder Scrolls Morrowind не совместима с системой

Еще одним препятствием для запуска The Elder Scrolls Morrowind может служить несовместимость с вашей операционной системой. В таком случае, все там же, в Свойствах ярлыка, добавьте флажок Запустить программу в режиме совместимости, в раскрывающемся списке выберите нужную ОС.

Не установлен .NET Framework

Вполне серьезной проблемой запуска The Elder Scrolls Morrowind является отсутствие на компьютере установленной библиотеки .NET Framework, которая обеспечивает запуск и поддерживает работоспособность программ и приложений, в том числе игр. Это обязательное условие и Microsoft .NET Framework должен быть установлен на вашем ПК.

Существуют различные версии .NET Framework. Наличие на компьютере какой-то одной из них не может в достаточной степени гарантировать правильную работу программы. Если на компьютере, например, уже установлена библиотека .NET Framework 4, но игра требует .NET Framework 2 — скачайте и установите ее. Перезагрузите ПК. Предыдущая версия не удалится, не перепишется. Они просто будут работать вместе.

Воспользуйтесь программами, которые подготовят ваш компьютер для правильной работы игры, помогут избежать множества проблем и ошибок.

Операционная система
Программное обеспечение
Windows XP/7/8/10DirectX
Windows XP/7/8/10Microsoft .NET Framework
Windows XP/7/8/10Программы безопасности и очистки

Наличие DirectX

Пожалуй, самое главное условие, требование, которое необходимо выполнить для игр, в том числе The Elder Scrolls Morrowind — наличие на компьютере установленного DirectX. Без него ни одна игрушка работать не будет. Практически все дистрибутивы, которые требуют наличия установленного DirectX, уже имеют в своем составе этот набор.

Как правило, DirectX устанавливается автоматически при инсталляции. Если он отсутствует в дистрибутиве, скачайте и установите. Делать это необязательно до установки, можно и после, но наличие на компьютере просто необходимо. Ссылки на загрузку расположены выше.

Форум. HeroesWM.ru Герои войны и денег. Онлайн игра.

2:11, 1538 online
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
Форум Герои Войны и Денег (Об игре) (Геройская лента)
Официальные объявления
Здесь находится очень важная информация. Читайте её, и будете в курсе изменений в игре.
Награждение! Автор: Империя, 17.05 23:491025
Общий игровой форум
Обсуждение игровых тем.
Гильдия Лидеров Автор: Maxim (adm), 19.05 02:087012175
Вопросы и помощь в игре
На этом форуме вы можете об игре и получить подробный ответ.
Вопросы по Скриптам Автор: demin, 19.05 02:095441485
Турниры
Обсуждение всех видов турниров.
опасные бандиты [4 ГЛ] Автор: mr_leon, 19.05 01:541153877
Кланы
Всё, что связано с кланами.
№104 Titans [боевой клан] Автор: AWESOME, 19.05 01:393822238
Радио ГВД
Обсуждение эфира, конкурсов. Заказ мелодий на Геройском радио.
Эфир от 19 Мая. Автор: Пандочка, 19.05 02:085832325
Идеи и предложения
Публикация и обсуждение предложений об изменениях в игре.
Новый альт Степного варвара — Непокорный варвар Автор: Fither, 19.05 01:501159972
Благодарности и поздравления
Если вы хотите публично поздравить или поблагодарить кого-то, пишите сюда.
Поздравляем гадя_хренова с Днем рождения! Автор: _Оля-ля_, 19.05 01:501908434
Форум для внеигровых тем
Здесь игроки обсуждают темы, не имеющие отношения к игре.
Спаржа Автор: 75Самурай, 19.05 02:097715729
Творчество
Ваши рисунки, тексты, стихи на игровую тематику.
Гаврилиада New. Конкурс от нехрена делать. Автор: Rotwald, 19.05 01:571106521
Встречи игроков
Форум для объявления и обсуждения встреч игроков по городам.
Ульяновск [офф] Автор: SmithX, 17.05 16:31247139
Торговля и услуги
Обычные артефакты
Торговля амуницией из магазина артефактов.
[Куплю] гос арты и гослом повышенной прочности Автор: Bruda, 18.05 23:12787057
Артефакты охотника
Торговля амуницией, найденной на охоте.
[Куплю] Артефакты выпавшие с охоты Автор: Qwerty7777, 18.05 22:23397696
Раритеты
Торговля редкими артефактами, орденами и медалями.
[Торги]Лёгкий меч подземелий 80/80 Автор: Му-му, 19.05 00:53857307
Аренда
Операции с арендой любых игровых предметов.
[Сдам] Сеты полководца Автор: МиЛЛионерЪ, 19.05 02:022825376
Услуги кузнецов и оружейников
Ремонт и модификация предметов.
[Крафт] ювелирки 5х12, брони 5х12, оружия 5х12 Автор: Шери, 19.05 01:582339322
Приглашения, элементы, снадобья и прочееКуплю элементы гильдии наемников Автор: Маня Величкина, 18.05 23:13775779
Правосудие
Подача заявления (нарушения в боях, таверне)
Раздел для жалоб на оскорбления в боях и таверне, договорные и платные бои.
Совместное управление Автор: -Цербер-, 19.05 00:40291402
Подача заявления (финансы и прочее)
Раздел для жалоб на незаконную финансовую деятельность игроков.
Король Мёртвых Жнец_Ночи_ мульты Автор: рулетчик года, 19.05 02:11579536
Технические вопросы
Техническая поддержка
Не можете в чем-то разобраться? Пишите, Вам помогут
Востановление персонажа Автор: Galaktionik, 18.05 11:24138790
Ошибки и сбои (общее)
Что-то не работает или работает неправильно?
Отсутствуют ачивки и рейтинг за достижения гильдии тактиков. Автор: Озрик, 19.05 01:27260179
Проблемы с боями
Что-то не так в боях? Ошибки с умениями существ, анимацией или опытом?
Штурм и маневрирование Автор: паровоз Брюстер, 19.05 01:30152801

2007-2020, онлайн игры HeroesWM

►Бесконечная загрузка – Решение

Если в The Elder Scrolls Online бесконечная загрузка, тогда это может произойти по двум причинам. Во-первых, бесконечная загрузка может появиться сразу после ввода учётных данных. По идеи дальше игра должна отобразить список персонажей на аккаунте и выбор, хотя это не происходит: длится бесконечная загрузка в The Elder Scrolls Online.

Происходит это по той причине, что игра банально не может «достучаться» до логин-сервера и получить необходимые данные о персонажах на аккаунте. Проблема может заключаться в настройках роутера, которые могут блокировать попытки отправить данные игры через определённые порты. Какие порты использует The Elder Scrolls Online? Весь список портов:

→ TCP / UDP: 24100-24131

→ TCP / UDP: 24300-24331

→ TCP / UDP: 24500-24507

→ TCP / UDP: 80 и 443

Однако чаще всего бесконечная загрузка в The Elder Scrolls Online связана с тем, что сервер игры банально находится не в сети. Сервера всегда могут «лечь» из-за слишком большой и неожиданной нагрузки. Также возможно, что разработчики сами отключили их для проведения технических работ или же профилактики, так что всегда следите за новостями на официальном форуме TESO.

►Долго грузятся текстуры – Решение

В The Elder Scrolls Online «мыльные текстуры» или текстуры долго прогружаются? Подобная проблема была уже в Fallout 4, поскольку игра создана абсолютно на таком же движке, что и TESO. Само собой, «мыльные» или размытые текстуры не мешают прохождению игры, но такая деталь может сильно раздражать, особенно когда в системном блоке стоит дорогая видеокарта, а на деле графика не такая, как ожидалось.

Долгая загрузка текстур связана с тем, что опять-таки в конфигурационном файле выставлены другие определённые настройки. По задумке создателей постепенная загрузка текстур должна сократить резкое падение частоты кадров при попытке загрузить какие-нибудь обширные, масштабные локации.

Однако когда стоит хорошая видеокарта, то постепенная загрузка не даёт никакого существенного и заметного прироста производительности, поэтому её можно и даже нужно отключить. А для этого отыщите файл под названием «UserSettings.txt», который находится по следующему пути: «C:Users/Max/Document/Elder ScrollsOnline/live». Затем придётся исправить несколько ключевых значений, чтобы они выглядели следующим образом:

SET MIP_LOAD_SKIP_LEVELS «-3»

SET HIGH_RESOLUTION_SHADOWS «1»

SET COLOR_CORRECTION «1»

SET GraphicsDriver.7 «D3D9» | «D3D11» | «OPENGL»

SET SimultaneousCharacterLoadLimit.2 «10»

SET SimultaneousCharacterDestroyLimit «10»

Внимание! Если какой-нибудь параметр не будет найден (его может и не быть), тогда необходимо его прописать уже самостоятельно. И не бойтесь, потому что игра от этого работать не перестанет.

Важно! Подобные изменения нельзя проводить тем пользователям, у которых видеокарта не соответствует рекомендуемым системным требования, потому что это изменение может привести к серьёзной «просадке» частоты кадров.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: