Subnautica [Release Build 59783] — полная версия на русском


Об игре

Игра, в которой открытый большой, подводный мир. Она полностью объединяет в себе все элементы ролевой игрушки. Окунитесь в настоящий и в тоже время увлекательный мир новых технологий выживания среди морских существ! Ищите все возможные ресурсы, изготавливайте новые вещи и технологии, сражайтесь с опасными врагами, ищите еду и воду для поддержки своих жизней и не забывайте про воздух. Ты должен выжить в этом бурном и суровом океане! Оригинальная поразительная компьютерная игрушка, которая выполнена в инновационном жанре, который состоит из определенных частей песочницы. Если ты хочешь поиграть в что – то необыкновенное, чего нет аналогов в современный гейм – индустрии, то эта игрушка точно для тебя.

Скачать Subnautica через торрент на pc полная версия с таблеткой на русском и насладиться подводным миром.

Вся суть процесса игры состоит в том, что твой персонаж управляющий океаном, он всю свою жизнь посвящает изучениям жителей морских и океанических вод. Тебе нужно собирать все свои субмарины, хотя изначально на них еще следует подзаработать. Зарабатывать можно при выполнении мелких задач, к примеру, делать фото на небольшой глубине, куда легко сможет опуститься водолаз. Весь мир в этой игре будет наполнен интриг и схваток, постоянное беспокойство и нет никаких повторений, поэтому с каждым запуском игрушка начинает удивлять геймера по – новому. Субмарина наполнена массой моделей кораблей, морских животных, рыб, акул, некоторые из них очень больших размеров.

В твоих руках все, ты сможешь пользоваться знаниями, предметами. Применяя разнообразные технические средства в работе, начиная от снаряжений водолаза, заканчивая современной подводной лодкой, которая оснащена специальными программами. Лодка состоит из панорамных стен с прочного стекла, ты можешь посетить места, которые совершенно не доступны простым людям и скрываются под высокой толщей воды, где водятся затейливые существа, яркие и до невозможности красивые. Ты легко сможешь управлять как управление подводными лодками, так и глубоко под водой живущими видами рыб, а также многими другими редкими животными и растениями. Прототипы животных и техники, которые реально есть, ожидают своих игроков в этом почти не изведанном человеком царстве. Игрушка завоевала популярность и уважение мних людей разного возраста. Ныряй как можно глубже и ты, и начинай исследовать в неизведанных местах вместе с главными героями. Не теряй драгоценное время, начинай прямо сейчас!

Геймплей

Опустившись глубоко под воду, вы начнете свою первоначальную игровую миссию с исследования морских пучин. Сначала вы будете наблюдать за разными животными и морскими растениями, а потом вы сможете даже атаковать коварных хищников. Но только вы не пугайтесь, ведь представители морской фауны очень могут быть жестоки, особенно акулы. Но большую часть игры вы будете посвящать своим собственным исследованиям – за это можно будет получить много игровых бонусов и очков. В игре Subnautica, скачать торрент последняя версия которой вы можете без проблем с нашего игрового портала, вы встретитесь с самыми необычными представителями подводного мира. Так что процесс игры станет для вас очень приятным и увлекательным. Рыбы, хищники, кораллы – это вы все увидите в этой невероятно зрелищной игре. А еще вам предстоит создавать свои собственные подводные лодки, чтобы иметь возможность больше изучать подводные пучины.

Доп. инфа

Обновление Repack

  • Ничего не удалено
  • Без перекодировок
  • Версия игры : Последняя версия Early Access build 306 (31606)
  • Данный релиз используется как : Полная версия (возможны обновления)

Дополнения

  • Сборка представляет собой игру без изменений
  • При возникновении бага объектов на дне, установите файл VCRHyb64 который распологается в директории subnautica/_CommonRedist/vcredist
  • Внимание!! Уберите галочки со всех файлов и папок «Только чтение»,если этого не сделать игра будет вылетать когда вы сохраняетесь
  • Русификатор не требуется вы качаете уже русскую версию

Особенности Subnautica

  • Изучайте самые опасные подводные локации. Вы сможете сначала просто нырнуть в костюме аквалангиста под воду, чтобы изучать здешнюю растительность и фауну. Но потом, когда вы сможете набрать игровые очки, вы будете погружаться еще глубже на своей подводной лодке.
  • Новые обитатели подводного мира. В игре вы сможете увидеть невероятных подводных обитателей Вы сможете изучать их повадки, а можете даже просто насладиться красивыми подводными пейзажами и локациями.
  • Настоящий аквалангист и исследователь. В процессе игры вам предстоит изучать полностью морской мир. Вы должны будете также собирать предметы и артефакты, записывать разную информацию, чтобы потом получить много дополнительных поощрительных бонусов в игре.
  • Флора и фауна под водой. Вы просто можете наслаждаться представителями животного и растительного мира под водой – графика очень яркая и уникальная, поэтому сполна наслаждайтесь всем игровым процессом.
  • А вот скачать игру Subnautica через торрент вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового портала. Красивая игра с красивым подводным миром. Изучайте морские пучины и зарабатывайте на этом очки в игре. Мир под водой очень ярок и красив.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Subnautica через торрент бесплатно.

Сюжет

Действия Subnautica разворачиваются в далеком XXII веке. Человечество достигло высокого уровня развития технологий. Особенно серьезный скачок произошел в космической сфере. Люди научились создавать такие космические суда, которые позволяют путешествовать по Вселенной.

Главный герой – сотрудник мощной финансовой корпорации, получает задание отыскать пропавший корабль, с которым связь пропала, когда тот достиг планеты 4546В. Это космическое тело покрыто океанами и лишь небольшим процентов суши.

Во время приближения к планете по космическому кораблю бьет энергетический импульс откуда-то с 4546В. Герой терпит крушение и теперь обязан выживать во враждебно настроенных океанах. Там он встречает представителей инопланетной расы, которые занимаются поиском лекарства от смертельной болезни. Оказывается, планета долгие века находилась в карантине. Герой решает помочь им в этом деле, чтобы затем они позволили ему покинуть планету.

Особенности

Субнаутика – по-настоящему необычный симулятор выживания, ведь здесь действия полностью разворачиваются под толщей океанической воды. Среди ключевых особенностей Subnautica можно выделить следующее:

  • развитая механика крафта и выживания – в духе лучших представителей жанра;
  • несколько видов транспорта, которые позволят исследовать океанические глубины;
  • виртуальный мир состоит из тридцати морских экосистем;
  • наличие безопасных зон, где игрок может не боятся нападения хищников, которые населяют океан;
  • огромное количество морских животных и растений, с уникальным внешним видом, поведением и навыками;
  • интересная боевая механика, которая позволяет герою отбиваться от многочисленных противников.

Субнаутика также может похвастаться прекрасным уровнем графики и притягивающей загадочной атмосферой. Качество прорисовки виртуального мира-океана по-настоящему вызывает восхищение. Каждый живой вид здесь имеет уникальную модель и реалистичную анимацию. За высоким уровнем визуализации, вполне очевидно, следуют и немалые системные требования.
Информация о игре Год выпуска: 2018 Жанр: Приключения, Инди Разработчик: Unknown Worlds Entertainment Версия: build 648 (60158) полная вермия (Последняя) Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7, 8, 10 Процессор: Intel Haswell 2 cores Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: Intel HD 4600 Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Subnautica скачать торрент

Игра обновлена 15-04-2019, 23:28. Обновлен RePack от xatab до версии 61056

Многих интересуют загадочные глубины океанов, и вот на эту тематику вышла уникальная в своём роде игра — Subnautica. Хоть она и находится в раннем доступе уже более 2ух лет — это только придаёт уверенности, что разработчики делают всё, чтобы наполнить её просто нереальными плюшками.

Для игр подобного типа на ПК Субнаутика имеет потрясающую графику, всё максимально детализировано. Лишь анимация подводных жителей и воды, стекающей по маске стоят многого. Создатели этого русскоязычного проекта добились максимально возможной визуального и стерео погружения игрока в неизведанные пучины подводного мира.

Хоть в игре пока и отсутствует цель, как таковая, игровой процесс заслуживает уважения. По сюжетной линии, группа учёных, желающая исследовать и колонизировать чужеродную планету отправилась в путешествие, но, увы, потерпели бедствие и единственным выжившим человеком стал наш персонаж, очнувшийся в спасательной капсуле после крушения корабля. В начале игры имеется бесплатный, но довольно скудный запас провизии, так что для выживания придётся постараться. Так как эта игрушка выполнена в стиле песочницы с открытым миром, то возможности для исследований безграничны.

Игроку необходимо добывать себе пропитание и ресурсы, охотясь на съедобную рыбу, либо сбором различной растительности. Есть возможность создания множества предметов, начиная обычной экипировкой и заканчивая огромными подводными лодками и субмаринами. К сожалению, пока что отсутствует возможность борьбы с монстрами, как таковой, их можно только избегать. Зато вы вольны исследовать как бездонные расщелины, так и огромные пещеры, только без подводной лодки сделать это непросто, ведь возможности человеческого тела на подобной глубине весьма скудны, имеется возможность, как минимум, задохнуться.

Отличительной чертой является то, что всё максимально приближено к реальности, например всю технику необходимо подзаряжать, создавая аккумуляторы. Обещают добавить уникальных монстров, победа над которыми будет приносить множество приятных бонусов в виде ресурсов и прочего. Однако, уже сейчас вам представлена возможность бесплатно поиграть в эту развивающуюся, увлекательную игру.

Перед вашими глазами находится Subnautica – уникальная компьютерная игра, которая предлагает игрокам множество возможностей, среди которых нашлось место исследованию безграничных глубин морского дна.

Трудно описать игровой процесс такой игрушки, потому что как таковой задачи, перед игроком не стоит. Самое главное, что от него требуется – это получать удовольствие проплывая по местным красотам. Это скорее интерактивное повествование, которое позволяет использовать возможности вашего ПК по максимуму. Ведь разработчики постарались максимально детально воспроизвести красоты, которыми могут порадовать местные достопримечательности. Среди них и морские кораллы, рифы, берега, корабли. Вы встретите множество прекрасных существ, которые живут под водой и содрогаются, когда видят перед собой человека, поэтому стоит быть максимально аккуратным, передвигаясь вблизи с ними.

Целью проекта, является демонстрация того, насколько красивым является мир природы и какого ужасное влияние человека на него. Ведь мы невольно уничтожаем его, вместо того, чтобы запустить Сабнаутика и насладится чудесами окружающего мира. Вы также можете быть удивлены, однако за игру, вам ни разу не придется воспользоваться оружием, потому что оно вам попросту не будет нужно. Эта игра совсем не о жестокости, а об медитации и спокойствии. Она дает возможность отлично расслабится после тяжелого рабочего дня и получить удовольствие от местных декораций.

Вышедшие новинки:

Hitman 2 (2018)

Resident Evil 2 Remake

Devil May Cry 5 Deluxe Edition

Far Cry: New Dawn

Metro Exodus

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: