The Elder Scrolls Online: Эльсвейр и обновление 22 уже доступно на всех платформах

После ностальгического Morrowind и красочных островов Summerset, Elder Scrolls Online решил отправить своих игроков на родину каджитов – в тёплые пески Эльсвейра. В отсутствие The Elder Scrolls VI эта поездка является далеко не худшим способом вернуться в любимый мир «Древних Свитков», но по сравнению с двумя предыдущими дополнениями Elder Scrolls Online: Elsweyr выглядит слишком уж типовой, если не сказать ленивой добавкой.

Конечно же, здесь есть и новая сюжетная ветка на тридцать часов, и интересный класс, и целая гора косметики, боссов, подземелий, свежие ивенты, большая локация – всё, вроде бы, как надо. Но есть нюансы.

Под этим ярким небом

Например, та самая большая здешняя история получилась на редкость стерильной и пресной – вся история крутится вокруг злой узурпаторши трона Эльсвейра, поддерживающего её некроманта и драконов, которые строят собственные мрачные интриги.

Потенциально даже на таком банальном фэнтези-материале можно было сотворить новую увлекательную главу Elder Scrolls Online, но, увы, вышло скучновато – после величественного Elder Scrolls V: Skyrim местные драконы и их картонные человекообразные союзники не внушают пиетета, диалогам не достаёт остроты, а в сценарии маловато интриги. Ещё одна проблема заключается в том, что разработчики, кажется, попытались впихнуть сразу всё – знакомые старые сюжетные ветки с полюбившимися персонажами, каджитов, некромантов, драконов, и сами не смогли разобраться, как это всё разложить по полкам.

В какой-то степени искупает эту простоту местный колорит, который больше всего и ждёшь от дополнения про Эльсвейр. Сложная и необычная культура каджитов, с её занятной социальной структурой, архитектурой и любовью к скууме и лунному сахару демонстрируется, конечно, не так тонко и ярко, как образ эшлендеров из Morrowind, но всё ж принесёт знатокам и интересующимся много приятных моментов. Особенно увлекательно наблюдать при прохождении за всем многообразием биологических форм каджитов – в зависимости от фаз двух лун, рождённый каджит может стать как привычным нам зверочеловеком, так и глуповатым огромным тигром или даже альфиком, обманчиво похожим на обычную домашнюю кошку.

The Elder Scrolls Online: Эльсвейр и обновление 22 уже доступно на всех платформах

Продолжите свое приключение в сезоне Дракона в Эльсвейре, последней главой в саге Elder Scrolls Online! Откройте для себя новую зону, историю и класс Некромант в дополнение к огромному бесплатному обновлению базовой игры.

Мы рады сообщить, что The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Update 22 теперь доступны для всех платформ, включая PC / Mac, PlayStation®4 и Xbox One. Эта глава и бесплатное обновление базовой игры принесут захватывающий мир для изучения, увлекательные истории для опыта и совершенно новый класс для освоения.

Глава Эльсвейра

Драконы заняли небо над Эльсвейром, и хаджиты борются за защиту своей родины от вторжения имперцев и чудовищных зверей. ESO: Elsweyr продолжает показывать самостоятельную историю в отдельности и продолжает приключение Season of the Dragon, которое началось с Wrathstone DLC и продолжается до конца года.

Эта новая глава включает в себя:

  • Зона для изучения: Эльсвейр
  • История, рассказывающая об усилиях по защите родины хаджитов от драконов
  • Класс для освоения: Некромант
  • Испытание на 12 игроков: Sunspire
  • Огромная коллекция побочных квестов и потрясающих локаций для исследования
  • Предметы коллекционирования и многое другое

Исследуйте новую зону

В северном регионе Эльсвейр, известном как Анеквина, откройте для себя мир, состоящий из пыльных каньонов, плодородных лунно-сахарных полей, прохладных тропических лесов и сухих костей лугов. В этой разнообразной среде вы можете познакомиться с домом хаджитов [www.elderscrollsonline.com] и открыть для себя остатки их древней культуры.

https://youtu.be/BlBBUmWFDkU

Анеквина не без своих опасностей, однако, и в этой зоне вы встречаете новых Мировых Боссов, Публичных Темниц и Дельвов, разбросанных по всему ландшафту, в дополнение к множеству побочных квестов для выполнения и удивительные места для изучения.

Спасти хаджитов

Великий северный город Риммен теперь находится под контролем королевы-узурпатора Евраксия, и рассеянные защитники Эльсвейра пытаются сразиться с ее евразийскими легионами и постоянно растущей армией нежити. Что еще хуже, Драконы бороздят небо над Эльсвейром, образуя тревожный союз с Королевой Узурпатором.

В этой эпической истории вы должны работать как с местными, так и с иностранными союзниками, чтобы убрать Евраксию с ее места власти и сломить ее власть над Эльсвейром. Конечно, ваше путешествие на этом не заканчивается, так как эта история является частью годичного приключения «Сезон Дракона», которое продолжается до конца 2020 года!

Стань некромантом

Управляйте душами мертвых, чтобы расширить возможности себя и своих союзников с помощью Некроманта, первого нового класса ESO со времен ESO: Morrowind. С Некромантом у вас есть доступ к трем уникальным линиям умений, которые позволяют вам атаковать своих врагов, укреплять свою защиту и исцелять своих союзников.

https://youtu.be/Nlc7FjDJTEY

Но будьте осторожны, некромантия в Тамриэле в значительной степени запрещена , и если вы открыто практикуете темные искусства, вы можете привлечь внимание менее просвещенных.

Упали чудовищные драконы

С открытыми Залами Колосса Драконы бьют сверху. Эти легендарные монстры, подавляющие рассеянных защитников региона, угрожают сжечь прародину хаджитов. Исследуя Эльсвейр, вы можете встретить Драконов в мировых событиях, называемых Охотами на Драконов, в рамках Испытания зоны под названием Солнечный Шпиль, а также на протяжении всей основной истории Эльсвейра.

Имейте в виду: вы не Довакин, и чтобы победить Дракона в The Elder Scrolls Online, вы должны собрать своих самых могущественных союзников и ударить как единое целое!

Свободный
Солнечный Шпиль
Три дракона, один из которых претендует на роль аватара самого Алкоша, заняли великий Храм Первого Кота. В этой новой пробной версии на 12 игроков[www.elderscrollsonline.com], вы и ваша команда должны пробиться сквозь учеников Драконов и положить конец планам ложных богов. Сложные бои с боссами и уникальные награды ждут тех, кто достаточно храбр, чтобы противостоять золотому дракону Нахвинтаасу.

Детали и требования к покупке

The Elder Scrolls Online: Elsweyr доступен в нескольких редакциях, включая Standard Edition, Collector’s Editions и Upgrade Edition для тех, кто уже владеет базовой игрой ESO. Обратите внимание, что для запуска The Elder Scrolls Online: Elsweyr ваша машина должна соответствовать требованиям игры для [esossl-a.akamaihd.net] или [esossl-a.akamaihd.net].

В дополнение к главе Elsweyr, The Elder Scrolls Online: цифровое коллекционное издание Elsweyr и цифровое коллекционное издание включает в себя множество уникальных цифровых предметов, включая монтировку, домашнее животное, стиль одежды и многое другое.

[esosslfiles-a.akamaihd.net]

Наконец, если вы предварительно купите The Elder Scrolls Online: Elsweyr к 4 июня, вы также получите дополнительные бонусные предметы, включая костюм, питомца, свитки XP, карты сокровищ, Baandari Pedlar Crown Crate и Rahd-m’Athra Mount!

Для получения дополнительной информации о выпусках ESO: Elsweyr и предметах перед покупкой, ознакомьтесь с нашей статьей о выпусках Elsweyr и наградах перед покупкой [www.elderscrollsonline.com]. Еще не поздно предварительно приобрести ESO: Elsweyr[www.elderscrollsonline.com] и получайте вышеуказанные бонусы, даже если вы на ПК / Mac!

Путешествие в Эльсвейр Как только вы приобретете ESO: Эльсвейр, есть несколько способов отправиться в путешествие и начать свои приключения в прародине хаджиитов. Вы можете исследовать Эльсвейра с существующим или новым персонажем, и нет никаких требований к уровню для этой новой зоны и приключения.

Wayshrine Travel

Easy! Вы можете мгновенно отправиться в Эльсвейр с любым из ваших существующих персонажей, используя обочину Риммена. Для этого откройте карту, выберите зону Эльсвейра, а затем выберите значок Wayshrine (он должен быть единственным доступным).

Начните с основного квеста

Вы можете забрать первый квест еще до того, как доберетесь до Эльсвейра, перейдя в пользовательский интерфейс коллекций, выбрав «Истории», а затем главы. Из этого меню вы можете выбрать Эльсвейр, получить первый квест под названием «Ярость драконов» и начать свое приключение. Оно укажет вам правильное направление.

Новые персонажи

Любые новые персонажи, созданные в ESO: Эльсвейр может пройти новый учебное пособие. После завершения вы входите в новую зону. Мир приключений ждет!

Обновление 22 В дополнение к новой главе мы также выпустили обновление 22, новый патч для основной игры, который содержит множество новых функций, изменений и улучшений. для всех игроков ESO (покупка главы не требуется).

Система поиска гильдии

В обновлении 22 мы добавили новый инструмент поиска гильдий, который поможет вам присоединиться к гильдии и найти новых членов для одного. Как лидер гильдии, вы можете использовать Guild Finder для рекламы своей гильдии, основываясь на ее уникальных характеристиках и типах игроков, которых вы ищете. Если вы ищете гильдию для вступления, вы можете просмотреть открытые гильдии и отфильтровать результаты поиска, чтобы найти их в соответствии с вашими потребностями.

[esosslfiles-a.akamaihd.net]

Установите список гильдий и выберите один из множества вариантов.

Вы можете фильтровать гильдии по видам деятельности (например, PvP, испытания, торговля, ролевая игра и многое другое) и по стилю игры (случайный, сбалансированный или злостный). Гильдии могут даже устанавливать конкретные альянсы, требования к точкам чемпиона или роли. С помощью этой новой системы гильдии могут легко найти единомышленников, которые могут вступить в их ряды!

Артефакты с оружием приходят в Сиродил.

Если вы ветеран Войны Альянсов, в обновлении 22 представлена ​​система, которая обязательно встряхнет Сиродил: артефакты с оружием. Теперь, в случайные моменты во время продолжающейся кампании Войны Альянса (примерно четыре-пять раз в день), в зоне PvP появится мощное оружие. Первый воин, достигший Артефакта с оружием и использующий его, получает новую смертельную линию умений.

[esosslfiles-a.akamaihd.net] Владейте

могущественным Воландрунгом. Однако

эти новые способности стоят дорого, потому что, если вы не будете постоянно зарабатывать Очки Альянса, это будет медленно истощать вашу жизнь! Вы можете найти учебник по первому Оружейному артефакту, который называется Volendrung, в каждом стартовом въезде Альянса (возле досок квестов).

Саммерсет переезжает в магазин Crown

С сегодняшнего дня The Elder Scrolls Online: цифровое обновление Summerset и The Elder Scrolls Online: цифровое коллекционное издание Summerset больше не будут доступны в онлайн-магазине The Elder Scrolls и в магазине Steam. Вместо этого глава Summerset добавляется в игровой магазин Crown Store как элемент DLC. Это означает, что если вы являетесь участником ESO Plus, вы автоматически получите доступ к зоне и истории Summerset.

В дополнение к этому мы добавляем отдельную коллекцию Summerset Collector’s в игровой магазин Crown Store, который включает в себя бонусные предметы перед покупкой и коллекционное издание.

Сезон Дракона продолжается. Эльсвейр горит, когда Сезон Дракона нагревается с помощью этой новейшей главы в саге The Elder Scrolls Online. Королева Узурпаторов и ее армия нежити угрожают народу Эльсвейра, а ярость Драконов приводит к гибели сверху. Воины нужны, чтобы помочь защитить дом предков хаджитов, и новые темные силы ждут тех, кто прислушается к зову. Вы взволнованы, чтобы войти в Эльсвейр и овладеть искусством некромантии? Сообщите нам в Твиттере @ TESOnline , Instagram [www.instagram.com] или Facebook [www.facebook.com].

The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Update 22 теперь доступны на всех платформах. [www.elderscrollsonline.com]

Пусто и грустно

Жаль только, что, не считая роскошного красивого города Риммен, антураж Эльсвейра выглядит, простите за каламбур, как-то пустынно. Скучные подземелья, джунгли, те самые простирающиеся на километры барханы не настолько живописны, как Ввандерфелл и Саммерсет.

Не очень увлекательными получились и встречи с драконами, которые там и сям атакуют провинцию. Первую неделю появление внезапно приземлившегося на полянку огнедышащего монстра по-настоящему впечатляет, но потом оказываются, что по сути нападение драконов – это переделка Гейзеров из прошлого дополнения и Дольменов даэдра из оригинала. Халтура-с.

О новом классе, Некроманте, можно сказать примерно тоже самое — с одной стороны, это весьма колоритный тёмный вариант Warden из ESO: Morrowind, боец-универсал с классными навыками, которого при желании можно прокачать как в танка, так и в дамагера или саппорта. Способность временного призыва нежити также придётся ко двору как в соло-приключениях, так и в составе партии. Но если присмотреться к Некроманту повнимательнее, то очень уж он окажется лоскутным – там дёрнули навык, сям перерисовали абилку, здесь скопировали механику – и вуаля, вроде бы новый класс готов. Играть повелителем немёртвых, призывая всякую нечисть и высасывая жизнь из всего живого, довольно весело, но ощущения настоящей новизны в этом нет.

Зато по-настоящему удались в ESO: Elsweyr побочные квесты и так называемые delves, одиночные приключенческие пещеры. Вот там-то как раз и тема дополнения (котики!), и все ужасы некромантии (с отсылками чуть ли не на «Кладбище домашних животных!) и даже отголоски прежних историй раскрываются в полной мере.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: