The Elder Scrolls V: Skyrim + 3 DLC (Dawnguard + Hearthfire + Dragonborn) [RUSSOUND][PAL/NTSC-U] (LT+ 3.0)

Dragonborn— третье официальное DLC для Skyrim, которое вышло на PC в сервисе Steam 5-го февраля, а ранее была эксклюзивом на Xbox-360! Сюжет дополнения встретит нас с другим Драконорождённым, который от лица драконов правил Солтсхеймом. Теперь он вернулся и неизвестно что ждёт Тамриэль. Сможете ли вы остановить надвигающуюся угрозу? Установка:

  • Скопировать папку Data в папку с игрой
  • Активировать DLC в лаунчере

Обновлено:

  • Добавлена русская озвучка
  • Убран торрент файл и лаунчер. Был добавлен нормальный архив с папкой Data
  • Убраны некоторые баги

_________________________________________________________________________________________

Основная информация:

Как начать проходить DLC?

  • После того как Вы узнаете что главный герой- Довакин, вы можете встретить сектантов по Скайриму (в городах типа Фолкрита, например). Дальше поймёте что нужно делать.

Особенности:

  • Интересный и захватывающий сюжет.
  • Огромная локация из TES III: Bloodmoon- остров Солстхейм!
  • Множество нового оружия и брони, монстров и квестов.

Требования:

  • Сам Скайрим
  • Уровень 10+
  • Побывать у Седобородых
  • Патч версии 1.8 и больше
  • Русификатор (после установки русификатора фикс для работы на русской версии не требуется)! Если вы ставили фикс до русификатора-удалите его!
  • Желательно неофициальный патч Dragonborn (ставить после установки Dragonborn)!

_________________________________________________________________________________________

Dragonborn

Последним и самым лучшим дополнением к игре стало «Драконорожденный». Аддон дополняет игру на несколько десятков часов геймплея, предоставляя новую локацию Солстхейм. Нас ожидает новая сюжетная линия про первого драконорожденного Мираака, который пытается выбраться из потустороннего измерения и захватить мир. Загадочное измерение создано в духе произведений Лавкрафта. Везде двигаются щупальца, враги напоминают Ктулху, а мы путешествуем по постоянно меняющемуся миру.

Мираак обладает уникальной силой, позволяющей управлять драконами. Нашему герою по сюжету также дадут освоить специальный крик, благодаря которому, появиться возможность вызывать в бой дракона, на котором еще и полетать можно. Сильно не обольщайтесь, спектр функций этой механики весьма ограничен и скорей всего полностью вас разочарует, но в качестве чего-то нового сойдет.

Помимо новой сюжетной линии и криков, в Солстхейме находятся десятки побочных квестов, подземелий и случайных событий, которые на месяцы смогут занять геймера. В целом, я рекомендую это дополнение, хотя бы ради сюжетки, которая получилась очень интересной и затягивающей.

На этом все, дорогие друзья. Подписывайтесь на блог и пишите в комментариях, какое из дополнений больше всего понравилось вам. До скорых встреч!

FAQ по решению багов и прочих проблем!

1.

A: После заставки Дракона игра вылетает!

Q: На это есть несколько причин: у вас игра ниже версии 1.8 либо конфликт с каким-то модом, также доп решение ниже!

2.

A: Dragonborn не работает хотя всё активно и галочки в лаунчере! Версия игры русская 1.8 и больше!

Q: Вам нужно скачать русификатор, т.к. DLC — английское и не совместимо с русской версией!

3.

A: В финальном квесте, когда я сажусь на дракона чтобы он отвёз меня к Мираку, он взлетает, а я остаюсь сидеть внизу с анимацией сидячего и ничего не могу сделать!

Q: Нужно удалить файл skeleton.nif в паке с игрой, находится он здесь: Skyrim/Data/Meshes/Actors/Dragons/Character Assets. Если не поможет, то вбейте в консоль tcl и идите к башне без дракона!

4.

A: Когда я пришёл к Мираку и начал с ним битву, он берёт, убегает, появляется в центре арены, становится бесплотным, поглощает душу дракона и всё! Из бесплотности он не выходит!

Q:Есть 3 способа решения проблемы:

  • Когда Мирак поглощает душу дракона и не выходит из крика бесплотности, нужно в консоли ввести код player.placeatme 0010feed. Тогда появляется дракон, мы его убиваем, Мирак поглощает его душу и выходит из режима бесплотности. Повторяем это действие если Мирак снова будет неуязвим.
  • Открываем консоль, кликаем по нему мышкой и печатаем resurrect, когда он под действием Крика «Бесплотность» (нужно загрузить сохранение до печати драконов, а то ничего не выйдет).
  • После загрузки сохранения открыть консоль и вбить там ReloadScript mqkilldragonscript.

5.

A: У меня Steam не забанит за пиратский Dragonbrn?

Q: Нет.

_________________________________________________________________________________________

Ссылки:
_________________________________________________________________________________________

Особенности

  • Исследуйте земли вне Скайрима — покиньте северную провинцию и отправьтесь на берег острова Солстейм. На пути к разгадке тайны возвращения Драконорождённого вам встретятся данмеры-переселенцы в Вороньей скале и коренные жители — племя скаалов.
  • Станьте самым главным Драконорождённым — используйте всю мощь голоса в схватке с первым Драконорождённым — Мираком. Узнайте новые крики и заклинания, например, «Воплощение дракона», который позволяет призвать всю внутреннюю мощь дракона и наносить мощнейшие удары, а также усиливает другие крики. «Циклон» — вызывает небольшой смерч. «Подчинение воли» — при использовании всех трёх слов крика заставляет дракона сражаться на стороне протагониста. «Боевая ярость» — похож на крик «Элементная ярость», но действует на не игровых персонажей.
  • Новые силы — познайте тёмные силы во время путешествия в новое даэдрическое измерение — Апокриф, дом Принца Даэдра Хермеуса Моры. Собирайте книги запретных знаний и выбирайте новые пути развития навыков и способностей.
  • Новые подземелья, существа, оружие и прочее — наденьте костяные, хитиновые, резные нордские или сталгримовые доспехи и используйте сталгримовое оружие на пути через множество подземелий и находите уникальные артефакты! Сразитесь с грозными врагами, такими как пепельные отродья, рьеклинги и многими другими!
  • Основная сюжетная линия Dragonborn начинается с нападения на протагониста группы агрессивных приверженцев некоего «Культа Мирака» с целью устранения ложного Драконорождённого. С трупа одного из них можно взять записку, в которой указано имя «Мирак» и описан способ, с помощью которого отряд перебрался в Скайрим. Дальнейший путь лежит в доки Виндхельма, где капитан небольшого судна может отвезти героя на Солстейм.
  • В Dragonborn также можно повстречаться с представителями древнейшей гильдии ассасинов в Тамриэле — Мораг Тонг, идеология которых значительно отличается от таковой у Тёмного Братства.
  • Исполните свою мечту и оседлайте чешуйчатого монстра!

Медиафайлы:

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=OsROQUWaHnQ Скриншоты:

66 3.8981437683105E-6

Разработка

По данным сайта gameinformer.com, торговую марку «Dragonborn» Bethesda Softworks зарегистрировала ещё в мае 2012 года. Информация о новом DLC была также найдена в последнем патче для Skyrim на , который предполагает, что Dragonborn будет включать в себя новую броню, возможность оседлать драконов (что было уже представлено Bethesda на GameJam с презентации DICE 2012) и новую крупную локацию, где будут происходить события DLC — Солстхейм, остров, который уже однажды выступал в качестве места действия дополнения Bloodmoon для TES III: Morrowind.

2 ноября Bethesda Softworks опубликовала запись в своём твиттере о том, что официальный трейлер Dragonborn появится в понедельник 5 ноября. Также студия опубликовала первый промоарт, тем самым окончательно развеяв все сомнения по поводу разработки DLC.

Как и предыдущие дополнения, согласно договору с Microsoft, Dragonborn стал доступен игрокам с Xbox 360 4 декабря, версия для PC стала доступна 5 февраля 2013, версия для PS3 — 12 февраля 2013 года. Вся информация о выходе была опубликована в официальном блоге Bethesda Softworks.

Сюжет

После обучения главного героя у Седобородых можно повстречать таинственных незнакомцев. После небольшого диалога они начнут атаковать протагониста. На теле одного из поверженных можно обнаружить записку, из которой становится ясно, что эти незнакомцы-члены культа Мирака (другого Драконорожденного), прибывшие с острова Солстейм. По прибытии на остров, Довакин отправится в храм Мирака. После того, как протагонист доберётся до храма, он встретит девушку по имени Фрея, которая пытается достучаться до нордов из своей деревни. После разговора Довакин понимает, что Фрея пытается выяснить, почему столь многие на острове становятся одержимыми и копаются в каких-то руинах. Достигнув глубин храма, протагонист обнаруживает чёрную книгу на постаменте. После того как Довакин прочитает книгу, она поглотит его и перенесёт в Апокриф, план Хермеуса Моры. Там Довакина встретит не кто иной, как Мирак. После короткого монолога он прикажет изгнать Довакина. Перед тем, как покинуть Апокриф, можно увидеть Мирака, улетающего на драконе. Спустя немного времени Довакин вновь окажется в святилище, где его будет ожидать немного взволнованная Фрея, которая попросит героя пойти к её отцу и рассказать обо всём, что случилось. После этого события начнется подготовка к битве. Выясняется, что Мирак — один из драконьих жрецов, первый смертный Драконорожденный, который в начале Первой эры был побежден за предательство своими владыками, драконами, и попал в Апокриф — план Хермеуса моры, демона знаний, обучавшего Мирака и дававшего ему многое из его сил. И теперь он хочет вернуться в мир живых. Он получил контроль над нордами из деревни, исказив сущности камней Всесоздателя и распостраняя через них свою волю. В итоге Довакин очищает с помощью нового Крика «Подчинение воли» Камни Всесоздателя, прибывает в Апокриф и видит, что Мирак готов напасть на мир смертных. Убивая своих трёх подручных-драконов, Мирак становится все сильнее, но все равно проигрывает Довакину. В итоге, при попытке бежать с поля боя появляется Хермеус Мора и лично наказывает Мирака за трусость, убивая его, после чего от того остается лишь скелет, маска, одежда и посох с мечом — которые можно забрать в качестве трофеев.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: