The Elder Scrolls V: Skyrim — Special Edition (2016) PC | RePack

Сегодня будем рассматривать пятую часть довольно интересной и, несомненно, популярной игры которая называется The Elder Scrolls V: Skyrim. В данной игре будет достаточно много нового и еще более интересного, если сказать обо всем новую, что ждет вас в пятой части достаточно кратко, то вот что можно получить. Вам будет предоставлена возможность проверить все свои силы в новом игровом месте которое имеет название Скайрим, до этого всего вас будет ожидать довольно много различных обновлений, которые связаны с новым искусственным интеллектом, а также стоит отметить и тот факт, что все это будет происходить на новом движке. Поэтому если у вас возникнет желание почувствовать эти все обновления на себе, а также проверить, как справились с этим разработчики, тогда для этого вам нужно будет только поставить The Elder Scrolls V: Skyrim скачать торрент. Ну, что, а теперь давайте скажем и несколько слов о тех людях, благодаря которым мы можем наслаждаться уже не первой частью данной игры, а речь будет идти о все тех же неизменных разработчиков и издателей. Начнем с разработчиков, ими стала студия под названием Bethesda Game Studios, ну а в роли издателей выступала уже совсем другая студия, которая называется Bethesda Softworks.

Игровой процесс

Проверить все то новое, что смогли для нас создать разработчики вы сможете после того, как поставите The Elder Scrolls V: Skyrim скачать через торрент. Ну, что а теперь давайте будем переходить непосредственно к более детальному рассмотрению данной игры, и во время этого мы попробуем довольно четко рассмотреть все, то что представлено в качестве нового, а также скажем несколько слов и о игровой сюжет. Ведь он также в определенной степени изменился, ну и конечно рассмотрим геймплей. Начнем с сюжета. Как уже отмечалось все игровые действия будут происходить в городе под названием Скайрим, но это так сказать меньше обновления, стоит отметить тот факт, что разработчики воплотили в эту часть ранее ни в одной не присутствует драконов, теперь благодаря этому весь игровой процесс будет более осложненным и во время прохождения игры вы все время будете слышать крики драконов. Вследствие появления драконов, Тамриэля может прекратить свое существование, поэтому они решили вызвать охотника на драконов, который и будет заниматься тем, чтобы уничтожить всех драконов и тем самым спасти Тамриэль. Существенные изменения также произошли и с геймплеем, здесь вы получите возможность ощутить на себе все преимущества двойного оружия, благодаря которому, вы и будете убивать драконов, также появилась новая система перков. Ну и самым главным изменением стало то, что ваш главный герой теперь будет иметь достаточно много изменений в своем прогрессе. Поэтому если у вас есть желание почувствовать себя в роли охотника за драконами, и почувствовать все нововведения в данной части, тогда для этого вам нужно скачать The Elder Scrolls V: Skyrim через торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов об особенностях данной игры.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition / Древние свитки 5: Скайрим. Специальное издание

The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition Древние свитки 5: Скайрим. Специальное издание Год выпуска: 2011 (Специальное издание вышло в 2016) Жанр: Ролевая игра / RPG Разработчик: Bethesda Game Studios, Bethesda Game Studios Montreal (Special Edition) Издатель: Bethesda Softworks Издатель в России: СофтКлаб Тип издания: Repack by xatab Язык интерфейса: RUS (Русский), ENG (Английский) Язык озвучки: RUS (Русский), ENG (Английский) Таблетка: Вшита (от CODEX) Размер архива с игрой: 11,1 ГБ Минимальные системные требования: • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit) • Процессор: Уровня Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4-945 • Оперативная память: 8 ГБ • Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce GTX 470 1 ГБ / AMD HD 7870 2 ГБ • Место на жёстком диске: 13 ГБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры The Elder Scrolls V: Skyrim: После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорождённого — человека, в жилах которого течёт кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

Особенности игры Древние свитки 5: Скайрим: – Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире всё, что пожелаете. В Skyrim воплотились фирменные особенности серии The Elder Scrolls: полная свобода выбора и возможность собственными действиями творить историю Тамриэля, отправившись в незабываемое приключение; – Skyrim разработана на новом игровом движке, что позволило создателям воплотить целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям; – Выберите то, что подойдёт именно вам — из сотен типов оружия, заклинаний и способностей; – Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорождённого, познайте секреты героев древности и обретите их силу; – Специальное издание включает в себя игру, все DLC (дополнения): Dawnguard (Стража Рассвета), Hearthfire (Огонь очага) и Dragonborn (Драконорождённый), обновлённую графику и поддержку пользовательских модификаций.

Особенности репака: – Ничего не вырезано (за исключением других локализаций) и не перекодировано; – Версия игры: 1.5.39.0.8.

Как , а также установить и запустить её: 1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов. Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. 2. После скачивания архива the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши (или первой части архива, если скачивали частями), откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. 3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите setup.exe и установите игру. Для установки английской версии в компонентах инсталлятора должен быть выбран английский язык интерфейса игры (Interface language → english [не путать с языком самого инсталлятора, который предлагают выбрать после запуска setup.exe]). 4. Игра запускается через launcher с ярлыка на рабочем столе, также в нём можно произвести настройки графики (также можно сразу запустить игру через второй ярлык). Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается), ознакомьтесь с данным разделом. Если вы хотите играть с русским интерфейсом и английской озвучкой: Установите русскую версию, зайдите в X:\Папка с игрой\Data, перенесите оттуда файл Skyrim — Voices_ru0.bsa в любое другое место, затем скачайте данный файл и закиньте его в ту же директорию (X:\Папка с игрой\Data). Если захотите вернуть русскую озвучку, точно так же перенесите имеющийся файл в другое место, затем верните сюда ранее перенесённый. Если вы решили скачать игру частями, то для удобства скачайте обе части архива в одну папку и начинайте распаковку оттуда. В этом случае обе части образно говоря объединятся в один архив и все файлы распакуются за один раз, достаточно открыть первую часть архива и начать распаковку (перенести из неё папку с файлами в любое место или указать путь для распаковки). Вручную распаковывать файлы из второй части не нужно, в этом случае вы распакуете дубли файлов. Если части архива будут в разных местах, то при распаковке придётся вручную указать путь к другому тому (второй части архива), архиватор запросит это по мере распаковки. Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», возможно вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой. Удачной игры в The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition!

Важное примечание: Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition одним файлом:

Скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition частями:

Видео по игре The Elder Scrolls V: Skyrim:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Особенности The Elder Scrolls V: Skyrim

  • Главный персонаж. В этой части ваш главный герой получил возможность прогрессировать в собственном совершенствовании, благодаря этому вы сможете еще более легко проходить все миссии, и выполнять необходимые задачи.
  • Искусственный интеллект. Данный параметр игры также претерпел довольно значительные изменения, но все эти изменения стали достаточно качественными. Для примера можно отметить тот факт, что все игровые персонажи стали выглядеть более естественно, и в целом все игровые события стали более реалистичными.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Elder Scrolls V: Skyrim через торрент бесплатно.

Отличительные качества игры: Скайрим — The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • В волшебном мире у вас есть полная свобода действий. Создайте редкостного персонажа и делайте вместе с ним все, что вам заблагорассудиться. В игре Скайрим собраны все те уникальные качества, которые были до сих пор во всех сериях The Elder Scrolls: свобода действий, шанс самому написать историю Темприэля и ощутить невероятное наслаждение от предстоящих заданий и приключений.
  • В игре Скайрим разработчики создали уникальный целостный мир с утесами и оживленными городами, с зелеными полями и старинными подземельями.
  • Вы можете выбрать все, что подходит именно вам, например любое понравившееся вам оружие из арсенала, заговоры и умения.
  • Для того чтобы защитить земли Тамриэля, вы можете вступить в бой с чудищами. Войдя в роль Драконорожденного, вы получите их силу и узнаете тайны древних героев.

Установка: Скайрим — The Elder Scrolls 5: Skyrim

  1. Запустить Setup.exe
  2. Установить
  3. Играть

Внимание! Если до того у вас была английская версия игры, то вам придется удалить старые настройки. Для этого необходимо зайти в Мои документы и удалить все папки. Оставить нужно только папку сохранить.

Для того, чтобы играть в игру во весь экран, вам нужно зайти в Мои документы и заменить значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 в файле SkyrimPrefs.ini, а затем, вы можете выбрать такой размер экрана какой вам понравится, скажем, iSize H=1080 и iSize W=1920.

The Elder Scrolls V: Skyrim — Legendary Edition (2011/PC/Русский), RePack от R.G. Механики

Информация об игре: Название: The Elder Scrolls V: Skyrim — Legendary Edition Год выхода: 2013 Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person Тип издания: RePack Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Лекарство: Вшита (DeZoMoR4iN)

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Двух ядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 Гб

Описание: Знаменитая ролевая сага The Elder Scrolls V: Skyrim собрала более двух сотен различных наград. И вот настало время для выхода единого издания, включающего не только оригинальную игру, но и все дополнения к ней. Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения – в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

Особенности игры

The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение. The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений. The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом. The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

Особенности RePack

Версия игры — 1.9.32.0.8 Ничего не вырезано/перекодировано Вшито обновление русской локализации от 12.07.2013 Возможность выбора сочетания текста и озвучки Дополнения: Dawnguard Hearthfire Dragonborn High Resolution Texture Pack (Опционально)

Скриншоты

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: