Assassin’s Creed 3: Remastered [v 1.0 Day 1 Patch] (2019) PC | RePack by FitGirl

Рекомендуем Assassins Creed 3 Remastered Механики скачать торрент всем, кто интересуется современными и стильными играми. Это переиздание одного из релизов легендарной Assassins Creed от компании Ubisoft Montreal, и здесь один из членов Гильдии Убийц участвует в событиях Войны за независимость Соединенных Штатов. Главный герой игры Коннор несет в себе кровь не только британцев, но и американских индейцев. По ходу прохождения Assassins Creed 3 Remastered вы будете узнавать многие исторические факты, о которых ранее не было упоминания в играх Assassins Creed.

Игровой сюжет

Невидимый наемный убийца борется за справедливость против колонизаторов, защищая независимость своего народа. В процессе игры нужно будет осилить множество непростых миссий. Решать эти задачи игроку помогут навыки, которыми научится пользоваться его герой, как член гильдии высокопрофессиональных убийц. Теперь можно будет уничтожать противников не только уже известными средствами, и не только огнестрельным оружием того времени, но и с помощью индейского оружия – томагавков. Вас ждет прекрасная графика, более проработанные локации, возможность морских баталий и управления кораблем.

Скачать Assassin’s Creed 3: Remastered [v 1.03] (2019) PC | RePack бесплатно

Жанр

: Action, Adventure, Open World, 3rd Person, 3D
Разработчик
: Ubisoft
Издатель
: Ubisoft Barcelona (Lead), Ubisoft Manila, Ubisoft Chengdu, Virtuos, Node
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: RUS|ENG|MULTi6
Язык озвучки
: RUS|ENG
Таблетка
: Вшита (CODEX)

Системные требования Операционная система

: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор
: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz, AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
Оперативная память
: 8 GB RAM
Видеокарта
: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Звуковая карта
: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске
: 39,7 GB

Описание:

Североамериканские колонии, 1775 время. Период цивильных переживаний и общественно-политического роста Америки. Радикальный североамериканский ассасин, борясь для охраны собственной территории, запалит свет разжигающейся государственной революции. Забава возвратит вам в период битвы из-за самостоятельность, и расскажет для вас о этом, то что никак не прописано в учебниках согласно истории… Почувствуете Североамериканскую переворот вновь. В набор вступают все без исключения добавления и перерожденная модификация Assassin’s Creed Liberation.

Особенности игры

ЗА СВОБОДУ. Сражайтесь за свободу, играя за Коннора, и уничтожайте врагов самыми разными способами. УЛУЧШЕНИЯ. Поддержка разрешения 4К, новые модели персонажей и улучшенные графика и игровой процесс. ДОПОЛНИТЕЛЬНО. В комплект входят все дополнения, в том числе ‘Тирания короля Джорджа Вашингтона’, и обновленная версия Assassin’s Creed Liberation.

Особенности репака

За основу взят релиз от CODEX Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано Игровые архивы не вскрыты Версия игры: 1.03 В релиз входит Assassin’s Creed III Remastered и Assassin’s Creed Liberation Remastered и все DLC Возможность не скачивать и не устанавливать AC Liberation (архивы data-Lib и data-Lib1) Язык меняется в меню настроек игры Время установки 8-15 минут (Зависит от компьютера) Repack от xatab Для установки репака требуется 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

Показать / Скрыть текст

Торрент перезалит. Обновлено до версии — 1.03. Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновлено 19.05.2019 г.

Особенности Assassins Creed 3 Remastered:

  • согласно сюжету игры, вы – коренной американец, в чьих жилах течет и индейская кровь, и которому предстоит стать настоящим тренированным убийцей, обладающим множеством специальных навыков;
  • возможность сражаться как тайный убийца на улицах городов и поселений, а также – на полях реальных исторических сражений за независимость Соединенных Штатов;
  • возможность управления кораблем через команду подчиненных, и возможность участия в морских сражениях;
  • союзниками и помощниками главного героя в игре становятся Франклин, Джордж Вашингтон и другие исторические личности;
  • общение с различными игровыми персонажами, и в числе прочих особенностей игры – возможность предательства со стороны других персонажей;
  • многие локации усовершенствованы и более детально проработаны, чем ранее;
  • графика в игре на том же высоком уровне, что позволяет полностью погрузиться в виртуальную реальность Assassins Creed 3 Remastered;
  • в игре вы найдете множество дополнительных заданий, что делает ее увлекательнее;
  • вы сами увидите воссозданную в игре американскую революцию, битву при Банкер-Хилле, и многие другие исторические события. Assassins Creed 3 Remastered Механики скачать торрент просто обязательно тем, кто интересуется играми серии Assassins Creed, и просто наиболее удачными и продвинутыми современными игровыми проектами.

В России геймеры тепло отзываются о серии Assassin’s Creed. Особенно о первых играх, повествующих о приключении бармена Дезмонда Майлза и его предках в лице Альтаира и Эцио. Нельзя не отметить, что современные геймеры переживают возрождение старых серий в виде ремастеров самых выдающихся частей на современном поколении консолей. Это происходит и со старыми путешествиями Майлза. В 2020 году нас порадовали второй частью с новой графикой и текстурами. Сегодня же, мы будем говорить о третьей части великой серии Assassin’s Creed. В частности мы рассмотрим вопрос, давно волнующий игроков. Раньше было лучше?

Нужно начать с того, что я не играл в заключительную часть трилогии про Дезмонда и не могу судить об изменениях именно в самом ремастере. Сегодня мы будем сравнивать третью часть с последними на данный момент играми франшизы в лице Assassin’s Creed Origins и Assassin’s Creed Odyssey. Попытаемся ответить на вопрос, правильное ли направление берет серия.

Третья часть повествует нам о зарождении и борьбе за независимость США от Британской Империи. Мы играем за индейца-полукровку, который участвует самым непосредственным образом в важных событиях той эпохи: Бостонское чаепитие, отцы-основатели и различные масштабные битвы за независимость США. Мотивация главного героя ничем не отличается от предыдущих частей серии — им движет месть за смерть близких людей. Он объявляет войну тамплиерам и всем поборникам свободы его народа. Игра имеет цельный сюжет, который показывает нам взросление Коннора — героя третьей части, и его непростую судьбу сквозь надвигающуюся революцию. Сюжет в старых частях имеет явно более обоснованную под собой опору и сильнее интригует и завораживает по сравнению с последними частями франшизы. В заключительной части первой трилогии все еще есть самый популярный герой серии — Дезмонд. В игре нам встречаются другие ассасины, что отошло на второй план в последних играх. Но уже даже в этой части, мы видим, что нам раскрывают тамплиеров немного с другой стороны, показывая их мотивацию и их интерпретацию некоторых исторических событий. Тамплиеры не показаны клишированными плохими парнями, которые хотят власти и богатства. Мы на своей шкуре сможем прочувствовать их характер и глобальную цель тайного братства. Однозначно с сюжетной стороны плюс за третьей частью.

Оценивать графическую составляющую сложно, так как это все же ремастер, а не полноценная новая игра в серии. Если в ремастере второй части дела с лицевой анимацией и цветокоррекцией были не очень хороши, то в новом осмыслении заключительной серии трилогии мы видим достойную графическую составляющую совсем немного не дотягивающую до релиза четвертой части, выходившей на старте PlayStation 4.

Сама конструкции открытого мира осталось той же, что и в первых частях серии. В Assassin’s Creed III есть локации — Фронтир, город Бостон и город Нью-Йорк. Мы перемещаемся между ними, делая различные задания. Тут у нас еще нет тех самых 1к1 зданий, которые стали доступны в Assassin’s Creed Unity. Преимущественно пустые поля, леса, реки, которые патрулируют различные военные формирования города. Атмосфера исторической эпохи передается различными методами повествования через окружение. Тут есть и различные листовки, которые расклеиваются на стенах трактиров и других заведений, различные флаги сопротивления, рассказывающие нам о том, что “на змею лучше не наступать”. Дух времени определенно присутствует в этих полупустых городах.

Боевая система также не меняется по сравнению со 2 частью серии. Мы прожимаем вовремя кнопки, а картинка показывает зрелищные маневры и удары по противнику. Такие скрипты по началу очень хорошо воспринимались геймерами, но к 10 летию серии от нее решено было отказаться в пользу соулс-подобной боевой системы с перекатами и прочими атрибутами японского геймдева. Также в этой части впервые встречаются механики морского боя. Тут мы “тестируем” дальнейшее развитие серии в этом направлении, прокачиваем корабль, плаваем между поселениями, слушаем шум моря и песни моряков. Существует прокачка поселения, которая также перекочевала из второй части не предлагая нового опыта в данной сфере. Делай задания, получай ресурсы, строй улучшения.

***

Assassin’s Creed III достойна вашего внимания только для получения опыта от законченной истории про Дезмонда Майлза. Вдобавок к 3 части, сюда входит ремастер портативной части серии Liberation, которая выходила на PS Vita. Также вы получите незабываемый опыт от погружения в атмосферу романтического приключения в эпоху колонизации и становления государства, построенного на фундаменте свободы и взаимоуважения — устои, которого были в то время очень дикие и мало кому близки. Не стоит ждать от этой части новых эмоций от игровых механик , сюда перетекли все основные фишки второй части, которая считается одной из лучших частей серии по мнению многих геймеров. Для всех тех, кто пропустит конец приключения Дезмонда и любителей старых частей серии, данная игра будет отличным подарком.

Плюсы:

  • Постановка и сюжет
  • Атмосфера романтического приключения
  • Морские сражения
  • Assassin’s Creed Liberation в комплекте

Минусы:

  • Посторение миссий
  • Все тот же неудобный интерфейс

7 из 10

Автор: Алексей Яковлев

Скриншоты

Синопсис

Действие происходит в антураже 18-го века в колониальной Америке во время американской революции. Мир игры охватывает Бостон и Нью-Йорк – города, которые можно исследовать в формате открытого мира. Также в игре представлена американская колониальная граница, охватывающая лес, скалы, реки, деревню конаворов-ирокезов, а также поселения Лексингтон и Конкорд. Город Филадельфия также может быть посещен в одном месте во время игры, как и Карибский бассейн во время нескольких морских миссий.

Сюжет

Игровые события продолжают предыдущую часть и повествуют о главном герое Дезмонде, который подключен к системе Анимус для внедрения в воспоминания своего предка. События, взятые из ячеек памяти, повествуют о временах американской революции 18 века, когда у власти стоял президент Джордж Вашингтон. Компания Абстерго использует Дезмонда для получения необходимой информации. Ему необходимо узнать, где спрятан ключ, дающий доступ к секретному храму.

Особенности переиздания:

В марте 2020 года компания Ubisoft выпустила Assassin’s Creed 3 Remastered – версию, доработанную под актуальные на тот момент PS4 и Xbox One. Изменения коснулись преимущественно визуальной составляющей:

  • Существенно выросло качество освещения (особенно ночью) и дальность прорисовки (видно все, вплоть до горизонта);
  • Увеличено разрешение текстур, в ряде случаев они заменены на текстуры высокого разрешения. Повышено качество объектов вдали;
  • Доработаны эффекты – появилось отражение от поверхности, объемный дым (туман), естественные тени, используется яркая и «живая» цветокоррекция;
  • Стало больше травы, кустов и деревьев, повсеместно увеличено количество листвы на деревьях;
  • Разница PC-версии переиздания с оригиналом минимальна, изменилось освещение, цветовой фильтр, а лицевая анимация смотрится даже хуже;
  • В переиздание включен весь дополнительный контент: миссии Бенедикта Арнольда, три дополнительных задания на час геймплея, новые скины, все эпизоды Tyranny of King Washington и дополнение Liberation.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: