Эрагон (2006) (Eragon)

Game-Set.com › Экшен › Eragon скачать торрент на пк

Компьютерную игру в жанре приключенческого экшена, основанную на событиях одноименной книги, получат те, кто кликнет скачать игру эрагон. Официальный релиз игры состоялся в ноябре 2006 года, тогда она была доступна исключительно для игровых приставок. Позже пользователи начали просить версию для персональных компьютеров, разработчики решили прислушаться к мнению любителей и выполнили их просьбу. Анонс для ПК состоялся в 2007 году.

Особенности:

  • Сюжет полностью повторяет известную одноименную книгу;
  • Установлен качественный графический движок;
  • Жанр перекликается со стратегическим мышлением играющего.

Сюжет

Эрагон – это главный герой игры. Юноша с детства живет в мало цивилизованной деревне. Поселку присущи черты изоляции от внешнего мира, поэтому перспектив там никаких нет. Мальчик, как и все, занимается стандартными работами. Он ходит на охоту, ловит добычу и помогает готовить еду. В очередной такой поход он находит таинственный камушек, которому первоначально не придает огромного значения. Юноше приглянулись цвета, в которые был украшен камень, поэтому он решил забрать его с собой.

По течению сюжетной линии игрок узнает, что это утерянный предмет эльфийкой Арьей, принадлежавший Империи. Мальчик не знал этого, поэтому не предполагал, что вскоре за ним начнут гнаться вражеские войны и союзники Короля.

По итогу выясняется, что это драконье яйцо, из которого вылупляется существо прямо на руках юноши. Сельская жизнь подходит к концу, так как теперь родившееся животное считает его своим Всадником. Хочешь, не хочешь, но мальчику пришлось научиться летать на нем и показывать Брому, что он его хозяин и наставник.

Некогда простому дворовому мальчишке придется сражаться с несколькими войсками, жадно желающими вернуть себе таинственное существо.

Геймплей

Игровой процесс Eragon представляет комплексные воздействия на вражеские войска. Ваша основная цель – сражаться с ними. Доступно использование магических способностей. Они улучшаются во время выполнения и прохождения уровней. Заканчивая задания, требующие истребить определенные цели, вы сможете заработать опытный бонус, с повышением которого появляются новые силовые упражнения против захватчиков.

Эрагон имеет открытый мир, где самостоятельное передвижение или передвижение на драконе – важный момент. Вы должны понимать, что находясь в одиночку на поле с драконом, на вас в любой момент могут напасть войска, поэтому действовать следует стратегически. Чувствуйте, где использование летающего дракона пойдет на пользу, а где лучше воздержаться от данной идеи. Если вы никогда не летали на драконах, советуем eragon игра скачать торрент на pc.

История создания и Обзор.

Игра 2006 года, жанра action/adventure, основанная на одноимённых книге и фильме. Интенсивные бои с использованием комбо и магии, полеты на драконе. На каждо…Все видео

  • Понравилось 0
  • Не понравилось 0
  • Не по теме
  • Не работает

18 апреля 2006 Vivendi Universal Games объявила, что они должны опубликовать видеоигру Эрагон по фильму, продукт был выпущен в декабре того же года. Он должен был появится на большинстве основных игровых платформ (PlayStation 2, Xbox, Xbox 360, Game Boy Advance, DS, PSP и PC). Консольные версии должны были быть разработаны Stormfront Studios, которая ранее работала над адаптацией игры Властелин колец. Две башни Amaze Entertainment, который ранее работал над созданием игр Пираты Карибского моря и Лесная братва, развил портативную версию. Версия для GameCube была запланирована, но позже она была отменено. В тот же день Vivendi объявила, что первый возможный шанс увидеть игру будет на выставке «Electronic Entertainment» в мае 2006 года. 11 мая 2006 года сайт Yahoo подтвердил, что игра была в разработке с начала подготовки к производству фильма.

Игра была предварительно представлена на Comic-Con 2006, где публика смогла сыграть только один уровень «мост Daret». Враги полностью состоял из Urgals, и игрок должен был преодолеть несколько препятствий с помощью магии и Сапфиры. На Comic-Con, Кристофер Паолини сыграл и на других уровнях таких как «Spine Mountains». Игра была также показана в 2006 году на Games Convention в Лейпциге, Германия. Актриса Сиенна Гиллори, которая играет эльфийскую принцессу Арью в фильме, лично выступила на стенде Vivendi, чтобы продвинуть игру. В октябре 2006 года Было объявлено, что актеры из фильма Эрагон будут работать на озвучке в игре адаптации. В частности, Эдуард Speleers (играет главного героя), Сиенна Гиллори (Арья), Гаррет Хедлунд (Муртаг) и Роберт Карлайл (Дурза или Дарза)должны предоставлять свои голоса. Основную музыкальную тему для игры Эрагон был выпущен сайтом Shur’tugal.com 2 ноября 2006 года. Запись Эммы Тоуншенд и ее песни «We can Fly Away» был также использован.

Консольные виды игры, помимо Xbox 360, схожи друг с другом, уделяя особое внимание той же технике. PC версия похожа на нынешнее поколение консолей. Тем не менее издание Xbox 360 включает в себе два эксклюзивных вида передвижения: одно пешком, а другое на спине Сапфиры. Также был введен новый тип врага, знакомый тем, кто читал книгу: Кулл.

Портативные игры не похожи друг на друга. Игра для Game Boy будет сосредоточена на ролевой механике, игры PSP отдают предпочтение мультиплееру и воздушным уровням дракона. DS версия использует сенсорный экран в системы битвы, а также позволяет пользователю остановить время для создания заклинания. Есть семь типов магических атак в версии DS.

Игра Эрагон (Eragon)

Название: Эрагон / Eragon Год выпуска: 2006 Жанр: Adventures (приключения) Разработчик: Stormfront Studios Издатель: Vivendi Games Издатель в России: Софт Клаб Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Присутствует Размер: 2,55 Гб (после инсталляции весит 4,59 Гб) Системные требования (рекомендуемые): • Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP/Виста/7 • Процессор: 1,5 ГГц • Оперативная память: 512 Мб • Место на жестком диске: 5 Гб • Видеокарта: 128 Мб

P.S. В начале установки прочтите пользовательское соглашение, или просто промотайте его, иначе «Я ПРИНИМАЮ УСЛОВИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ» нажать не получится.

Описание игры Эрагон / Eragon:Юноша неспешно прогуливался по знакомым с детства холмам, когда заметил под ногами красивый камень. Ничего не подозревая, молодой человек поднял находку и решил отнести домой, но не тут-то было! Камень раскололся, а из его недр показалась мордочка… детеныша дракона! Яркий булыжник оказался яйцом огромного ящера, а «птенец» — последним Синим Драконом на планете. Мальчик же обрел не только нового, могущественного друга, но и взвалил на свои плечи огромную ответственность. Теперь он — рыцарь-наездник… Eragon перенесет вас в волшебный мир бурлящих страстей и дворцовых интриг. Главному герою предстоит собственноручно вырастить дракона, научиться обращаться с ним и, наконец, постичь все военные премудрости рыцарей-наездников. Крылатая рептилия — существо магическое и далеко не глупое. Она не только изрыгает из пасти огонь, но также призывает на помощь других существ, и даже владеет боевой волшбой. От вас лишь требуется правильно распорядиться огромными силами ящера, направив их во благо королевства.

Особенности игры Эрагон / Eragon: — Магия — совершенное оружие! В «Эрагоне» нашлось место самым разным заклинаниям: от элементарного огненного шара, который легко метает сам главный герой, до изощренной сокрушительной волшбы Синего Дракона. — Дракон с наездником — опасная пара! Атакуйте врагов одновременно с Драконом, и результат превзойдет все ожидания. Ящер и восседающий на его спине воин владеют множеством сокрушительных приемов! — Вы не одиноки в своей борьбе. В странствия по живописным, но опасным землям можно отправиться вдвоем с приятелем. Причем для этого хватит одной консоли и одного экрана. — Волшебство заметно невооруженным глазом. Графика игры действительно кинематографична, а некоторые сцены красотой превосходят голливудские картины. Спецэффекты же выполнены настолько качественно, что в магическую природу окружающего мира легко поверить с первой же минуты. — «Эрагон» в игре и в кинотеатре! Игра создана на основе одноименного фильма, западная премьера которого состоялась 12 декабря 2006 года. — Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.

Как скачать игру Eragon, а также установить и запустить её: Скачайте 2 части архива (eragon.part1.rar и eragon.part2.rar), щёлкнув по кнопкам «Скачать» чуть ниже. Архивы можно скачивать одновременно (зависит от особенностей и настроек вашего подключения к интернету). Лучше всего создать на компьютере любую папку и в неё скачать все части архива, чтобы ВинРАР не потерял путь к другим томам при распаковке (если скачать в разные папки, при распаковке придётся вручную указывать путь к другой части архива). Установочные образы игры и таблетка запакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. После скачивания щёлкните два раза левой кнопкой мыши по первому тому архива eragon.part1.rar, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. Зайдите в распакованную папку и смонтируйте образ Eragon.mdf в виртуальный привод Daemon Tools последней версии. Автозапуск должен запуститься автоматически. Если этого не произошло, зайдите в «Мой компьютер/Компьютер» и щёлкните 2 раза левой кнопкой мыши по виртуальному приводу. Установите игру, следуя подсказкам инсталлятора. После установки выгрузите образ из даймон (демон) тулса. Далее в папке Crack берём файл Eragon.exe и заменяем им файл Eragon.exe в папке c игрой. Игрушка запускается с ярлыка на рабочем столе. Как правило, ничего сложного. Разберётся любой пользователь. Всё очень просто и легко. Удачной игры в Эрагон!

без регистрации и на большой скорости — это быстро, удобно и доступно!

Скачать игру Эрагон:

1 часть архива:

2 часть архива:

Видео по игре Eragon:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Геймплей

Игроки будут участвовать в интенсивных боях с использованием комбо и магии, в том числе многочисленных атак, уворотов и контрнаступлений. Интерес усиливают восхитительными полётами на драконе и драконьими атаками. Фанаты также могут делить приключение на двоих, это даже увеличивает силу нападения и бонусы.

Большая часть игры занимает вид от третьего лица, бои в стиле Hack and slash, передвижение как правило, пешком (за редким исключением, когда игрок проходит уровень за Сапфиру). В начале игры можно использовать четыре «комбо» атак. Кроме того, можно использоваться четыре основных магических атак: магия тяни / толкай (Thrysta Vindr), магический щит (Skölir), и магия огня (Brisingr). Эти четыре атаки могут быть использованы по-разному (например, Brisingr поджигает стрелы, направляет горящие копья из корзин). На PC и консольных версий (за исключением версии для Xbox 360) имеются шестнадцать уровней .

Некоторые миссии позволяют использовать дракона Сапфиру в бою. Механика игры в рамках этих уровней во многом похожи на уровни на земле, за исключением несколько различных движений атак (например, хвост). На таких уровнях герой сидит на спине Сапфиры и может стрелять магическими стрелами. Кроме того, игрок не может использовать Сапфиру в наземных уровнях.

Существует многопользовательский кооперативный режим, который позволяет двум людям играть через основной сюжетной линии. Вполне возможно, перейти от игры одного игрока игра двух игроков в любое время. Есть никаких вариантов многопользовательского интернет

На протяжении всей игры игрок может собирать летающие шары, которые позволяют ему получить специальную способность. Эрагон, Бром, Муртаг и Сапфира будут присутствовать в игре как игроки или как призраки.

Игровой процесс

Геймплей достаточно привычный. Бегаем, сражаемся, выполняем квесты. Есть рейды, одиночное или групповое прохождение подземелий на разных уровнях сложности, различные ивенты, события и испытания, за которые мы получаем награды в виде валюты, жетонов и специальных очков для обмена на крутые шмотки. Есть ежедневные награды просто за вход. Есть, конечно же, система профессий и питомцы. На месте и кланы со своими ивентами. Кроме PVE контента, в наличии и сражения между игроками.

В игре также есть союзники, которых нужно прокачивать

. Их можно будет призывать в бою, отправлять на разные личные задания, экипировать их, дарить им подарки ради улучшения отношений. И всё это ради получения тех или иных бонусов.

Подписывайтесь на нашу группу ВК

, чтобы не пропустить новые материалы на сайте.

Интересные факты

  • В трейлере Сапфира дышит огнём, однако в книге она не получила эту способность до конца первой книги.
  • В Xbox 360 версии, Кулл 12 футов в высоту и похожи на зверей. Тем не менее в книге они 8 футов и используют такое же оружие, что и Ургалы.
  • В игре, Эрагон имеет только четыре основных магических атаки: магический толчок (Jierda), тянуть, магический щит (Skölir) и волшебный огонь (Brisingr), однако, эти четыре магические атаки могут быть использованы вместе с другими видами атак или оружия (например, используя брисингр можно поджечь стрелы или копья).
  • Сбор всех яиц в игре даёт вам дополнительный бонус на уровне, где вы боретесь с солдатами и Ургалами в тронном зале Гальбаторикса. Кроме того, все «кусочки» вместе выглядят как символ игры.

compu-game-stub

Эрагон (2006) (Eragon)

Дата выхода в России (или в Мире): 14.12.2006

Дата выхода на DVD: 06.02.2007

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Семейный, Фэнтези

usgbhu tagHD 1080, tagHD 720, tagПро драконов, tagЭкранизация

Продолжительность: 1:44

Экранизация по произведению: Кристофер Паолини

Режиссер: Стефен Фэнгмейер

В ролях: Эдвард Спелирс, Джереми Айронс, Сиенна Гиллори, Роберт Карлайл, Джон Малкович, Гаррет Хедлунд, Алан Армстронг, Кристофер Иган, Гари Льюис, Джимон Хонсу, Рэйчел Вайс, Ричард Рифкин, Стивен Спирс, Джосс Стоун

В сказочной стране Алагезии давно уж нет добрых сказочных существ. Всех истребил или изгнал жестокий правитель Гальбаторикс. Но далеко в горах скрываются и готовят восстание все, кому дорога свобода. Эльфы украли у короля волшебный камень, и даже страшные чары колдуна Дарзы не смогли вернуть его. В последний момент принцесса эльфов Ария посылает камень тому, кто сможет им правильно распорядиться. И разве важно, что этому человеку всего лишь 17, и он понятия не имеет кто он и что это за камень? С этого момента начинаются волшебные и очень опасные приключения Эрагона, которому суждено стать надеждой Стражей — свободных воинов.

«За кадром»

  • Премьерные показы фильма «Эрагон» прошли с 13 декабря 2006 по 17 января 2007 года. Первыми картину увидели жители Сингапура, Индонезии и Кувейта, последними — египтяне. Российским зрителям лента была представлена 14 декабря 2006 года.
  • Первая часть тетралогии Кристофера Паолини «Наследие» («Inheritance Cycle») была опубликована в августе 2003 года, а уже в 2004 году стало известно, что 20th Century Fox намерена создать ее киноверсию. Студия приобрела права на экранизацию, и вскоре Питер Бучман (Peter Buchman), сценарист «Парка юрского периода — 3» («Jurassic Park III») и большой поклонник фэнтези, подготовил адаптацию романа для его киновоплощения.
  • Ставшую международным бестселлером книгу Кристофер Паолини начал писать, когда ему было всего 15 лет. Подросток, никогда не посещавший школу и обучавшийся родителям на дому, к тому времени, по его собственному утверждению, прочитал порядка трех с половиной книг, большую часть которых составили произведения Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien), Урсулы Ле Гуин(Ursula Le Guin), Роджера Желязны (Roger Zelazny) и других авторов жанра фэнтези, и решил, что пора уже и самому взяться за перо.
  • Фильм «Эрагон» стал режиссерским дебютом трехкратного номинанта на «Оскар» Стефена Фэнгмейера, ранее работавшего в качестве специалиста по визуальным эффектам над картинами «Хозяин морей: на краю земли» («Master and Commander: The Far Side of the World»), «Лемони Сникет: 33 несчастья» («Lemony Snicket’s A Series of Unfortunate Events») и другими.
  • «Эрагон» оказался чрезвычайно успешным в коммерческом плане проектом: при бюджете в 100 миллионов долларов в мировом прокате картина собрала около 250 миллионов, заняв 31-е место среди самых кассовых фильмов в США.
  • В 2007 году картина «Эрагон» была номинирована на премию американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов «Сатурн» (Saturn Award) в категориях «Лучший фильм жанра фэнтези» и «Лучший молодой актер» (Эдвард Спелирс) и на премию Гильдии художников по костюмам за лучшие костюмы для фильма жанра фэнтези.
  • Эдвард Спелирс был выбран на роль Эрагона из 180000 претендентов, в числе которых были Элайджа Вуд (Elijah Wood) и Шиа ЛаБеф (Shia LaBeouf). На кастинге будущий актер читал отрывок из «Гамлета».
  • В ноябре 2006 года вышла разработанная на основе фильма компьютерная игра «Eragon».
  • Одной из компаний, создававших визуальные эффекты для фильма, была основанная Джорджем Лукасом (George Lucas) Industrial Light & Magic, в которой Стефен Фэнгмейер когда-то трудился специалистом по компьютерной графике.
  • Натурные съемки проходили с августа по сентябрь 2005 года в Венгрии и Словакии, павильонные эпизоды снимались в английской студии Pinewood Studios, пересъемка некоторых сцен производилась в канадском Ванкувере.
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: