Мы могли играть за уток в Duck Hunt! Сет Роген случайно сел на джойстик и (в будущем) лишил детства весь мир


Вы любите охоту и хотите испробовать свои силы в этом направлении? Тогда представленная игра специально для вас, мы, в свою очередь рекомендуем вам Hunting Simulator скачать торрент на нашем сайте видеоигр. В данном проекте вы сможете отправиться на просторы самых интересных и непредсказуемых угодий. На этот раз вам необходимо вести детальную охоту и постараться уничтожить животных. Однако не стоит расстраиваться и волноваться, ведь эти животные больные или очень старые, именно по этой причине производиться подобная мера. И этот метод спасает других здоровых животных.

Игровой процесс

Hunting Simulator является симулятором охотника от первого лица, в котором есть возможность часами изучать различные охотничьи угодья не только совместно с товарищами, но и наедине с природой. Разработчики, благодаря движку Unreal Engine 4 сумели создать одну из самых популярных регионов: дубравы Франции, горы Колорадо и заснеженные равнины Аляски. К слову, абсолютно все регионы разработаны по подобию действительных охотничьих угодий. Кроме этого в игре для вас доступны 17 единиц оружия, а также около 50 предметов, без которых игра стала бы скучной. В одиночной компании вам необходимо выполнить 111 миссий и достичь как можно больше целей. Кроме этого, вам будет доступно 12 угодий разного масштаба, 35 видов животных и различная экипировка, которая даст возможность применению всех доступных элементов для приманки и ловушек животных.

Hunting Simulator [v 1.2 + DLC] (2017) PC | RePack от qoob

Hunting Simulator [v 1.2 DLC] (2017) PC | RePack от qoob

Описание:

Hunting Simulator — симулятор настоящей охоты, в котором у игроков есть возможность часами исследовать разнообразные охотничьи угодья как наедине с природой, так и в сопровождении товарищей: целей в игре сотни! Unreal Engine 4 позволил воссоздать одни из самых известных охотничьих регионов: горы Колорадо, дубравы Франции и заснеженные равнины Аляски. Каждый уголок игрового мира населен прекрасно смоделированной фауной с реалистичным поведением.

Особенности игры:? 37 видов животных. Небольшие оседлые животные с равнин, крупные звери, хищники, водоплавающие птицы — у каждого вида своя среда обитания. ? 12 обширных регионов. Все регионы созданы по образу и подобию настоящих охотничьих угодий: огромные озера и таежные леса Альберты, каньоны и бесплодные равнины Техаса, Колорадо с его горными пейзажами, тундра и леса Аляски, Шотландское нагорье, Альпы и даже французские дубравы. ? Богатый арсенал. Вы можете выбирать из 17 единиц оружия (длинные луки, арбалеты, даже ружья Browning и Winchester), а также использовать около 50 предметов, которые пригодятся любому современному охотнику: манки, приманки, специальные порошки и не только. ? Охота как искусство. Учитесь читать звериные следы, устраивать засады в охотничьих укрытиях, а также приспосабливаться к различным погодным условиям и смене времени суток. Все охотничьи угодья — уникальные экосистемы, и к каждой нужен свой подход. ? Сотни игровых целей. В режиме кампании есть где разгуляться: вам предстоит выполнить 111 заданий и достичь множества целей. Некоторые тропы ведут к очень необычным животным! ? Режимы на любой вкус. Хотите потренироваться в меткости? Для этого есть стрельбище. Предпочитаете сами ставить себе цели? Тогда вам прямая дорога в свободный режим. ? Охота в компании. В кооперативном сетевом режиме возьмите с собой в путешествие троих друзей или незнакомцев из любой страны мира. Работайте сообща и распределяйте между собой роли, чтобы с успехом подбираться к различным животным в их естественной среде обитания. ? Новейшие технологии. Впервые в истории охотничьих симуляторов местность можно исследовать с помощью беспилотника!Особенности репака:? За основу взят steam релиз ? Версия игры — 1.2 ? Установка ~ 2 ? RePack от qoob

Список дополнений:

? Browning & Winchester Pack

Особенности Hunting Simulator 2020

  • В Hunting Simulator 2020 для вас доступно всего 37 видов животных, в число которых входят небольшие оседлые животные с равнин, крупные хищники и звери, водоплавающие птицы, у каждого из которых своя среда обитания.
  • В игре целых 12 обширных регионов, все они созданы по образу и подобию настоящих охотничьих угодий – большие озера и таежные леса Альберты, каньоны и бесплодные равнины Техаса, Колорадо с его горными пейзажами, тундра и леса Аляски, Шотландское нагорье, Альпы и даже французские дубравы. Не ожидали такого разнообразия? Хотите все оценить? Тогда мы рекомендуем вам Hunting Simulator 2017 скачать торрент на нашем игровом портале.
  • Огромный арсенал оружия, а именно для вас подготовлено 17 единиц оружия (длинные луки, арбалеты, даже ружья Browning и Winchester), а также около 50 предметов, которые необходимы любому современному охотнику: манки, приманки, специальные порошки и не только.
  • Охота как настоящее искусство. Вам предстоит научиться звериные следы, устраивать засады в охотничьих укрытиях, а также приспособиться к самым разным погодным условиям и смене времени суток. Все охотничьи угодья являются уникальными экосистемами, и к каждому из них свой индивидуальный подход.
  • Более сотни игровых целей. В режиме кампании вы найдете место для разгулий: вам необходимо выполнить целых 111 заданий и достичь различных целей. Большинство из троп ведут к очень необычным животным.
  • Различные режимы. Ну что, вы готовы потренироваться в меткости? Если да, то специально для вас есть стрельбища. Или вы предпочитаете сами ставить себе цели? Ну, тогда специально для вас есть дорога в свободный режим.
  • Охота в большой компании. В кооперативном сетевом режиме вы можете взять с собой в путешествие троих друзей или незнакомцев из любой страны мира. Вам предстоит работать сообща и распределять между собой роли для того, чтобы с успехом подобраться к разным животным в их естественной среде обитания.
  • Самые новые технологии. В первый раз в истории охотничьих симуляторов вы можете изучить местность при помощи беспилотника.

Hunting Simulator (2017/PC/Руссский), RePack от qoob

Информация: Год выпуска: 2020 Жанр: Adventure, Simulator, Sport, Hunt Разработчик: Neopica Издатель: Bigben Interactive Тип издания: RePack Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12 Язык озвучки: Английский Лекарство: вшито (CPY) Cистемные требования: ☑ ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit) ☑ Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz | AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz ☑ Оперативная память: 2 GB ОЗУ ☑ Видеокарта: GeForce GTX 460 | Radeon HD 6870, 1 GB VRAM ☑ Место на диске: 12 Гб

Описание: Hunting Simulator — это симулятор охоты. Здесь вам представлена возможность исследовать разнообразные охотничьи угодья, находясь как наедине с природой, так и в компании товарищей. Созданный на Unreal Engine 4, игровой проект смог воссоздать одни из самых известных регионов для охоты: горы Колорадо, дубравы Франции и заснеженные равнины Аляски. Каждая часть виртуального мира населена детализированной фауной и реалистичным поведением.

Особенности игры:

▪ 37 видов животных. Небольшие оседлые животные с равнин, крупные звери, хищники, водоплавающие птицы — у каждого вида своя среда обитания. ▪ 12 обширных регионов. Все регионы созданы по образу и подобию настоящих охотничьих угодий:огромные озера и таежные леса Альберты, каньоны и бесплодные равнины Техаса, Колорадо с его горными пейзажами, тундра и леса Аляски, Шотландское нагорье, Альпы и даже французские дубравы. ▪ Богатый арсенал. Вы можете выбирать из 17 единиц оружия (длинные луки, арбалеты, даже ружья Browning и Winchester), а также использовать около 50 предметов, которые пригодятся любому современному охотнику: манки, приманки, специальные порошки и не только. ▪ Охота как искусство. Учитесь читать звериные следы, устраивать засады в охотничьих укрытиях, а также приспосабливаться к различным погодным условиям и смене времени суток. Все охотничьи угодья — уникальные экосистемы, и к каждой нужен свой подход. ▪ Сотни игровых целей. В режиме кампании есть где разгуляться: вам предстоит выполнить 111 заданий и достичь множества целей. Некоторые тропы ведут к очень необычным животным! ▪ Режимы на любой вкус. Хотите потренироваться в меткости? Для этого есть стрельбище. Предпочитаете сами ставить себе цели? Тогда вам прямая дорога в свободный режим. ▪ Охота в компании. В кооперативном сетевом режиме возьмите с собой в путешествие троих друзей или незнакомцев из любой страны мира. Работайте сообща и распределяйте между собой роли, чтобы с успехом подбираться к различным животным в их естественной среде обитания. ▪ Новейшие технологии. Впервые в истории охотничьих симуляторов местность можно исследовать с помощью беспилотника!

Особенности RePack`a: ▪ За основу взят релиз от CPY ▪ Версия игры — 1.2 ▪ Установка ~ 5 ▪ RePack от qoob

Список дополнений: ▪ Browning & Winchester Pack

Скриншоты:

Hunting Simulator [v 1.1 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab

Год выпуска: 9 июня 2020 Жанр: Игры 2020 года / Симуляторы / Спортивные игры Разработчик: Neopica Издатель: Bigben Interactive Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Таблэтка: Вшита (CPY)

Системные требования: Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit) Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz / AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz Оперативная память: 2 GB Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 6870 | 1 GB VRAM | DirectX: 11 Жесткий диск: 12 GB

Hunting Simulator — симулятор настоящей охоты, в котором у игроков есть возможность часами исследовать разнообразные охотничьи угодья как наедине с природой, так и в сопровождении товарищей: целей в игре сотни! Unreal Engine 4 позволил воссоздать одни из самых известных охотничьих регионов: горы Колорадо, дубравы Франции и заснеженные равнины Аляски. Каждый уголок игрового мира населен прекрасно смоделированной фауной с реалистичным поведением. Особенности игры:

▪ 37 видов животных. Небольшие оседлые животные с равнин, крупные звери, хищники, водоплавающие птицы — у каждого вида своя среда обитания. ▪ 12 обширных регионов. Все регионы созданы по образу и подобию настоящих охотничьих угодий: огромные озера и таежные леса Альберты, каньоны и бесплодные равнины Техаса, Колорадо с его горными пейзажами, тундра и леса Аляски, Шотландское нагорье, Альпы и даже французские дубравы. ▪ Богатый арсенал. Вы можете выбирать из 17 единиц оружия (длинные луки, арбалеты, даже ружья Browning и Winchester), а также использовать около 50 предметов, которые пригодятся любому современному охотнику: манки, приманки, специальные порошки и не только. ▪ Охота как искусство. Учитесь читать звериные следы, устраивать засады в охотничьих укрытиях, а также приспосабливаться к различным погодным условиям и смене времени суток. Все охотничьи угодья — уникальные экосистемы, и к каждой нужен свой подход. ▪ Сотни игровых целей. В режиме кампании есть где разгуляться: вам предстоит выполнить 111 заданий и достичь множества целей. Некоторые тропы ведут к очень необычным животным! ▪ Режимы на любой вкус. Хотите потренироваться в меткости? Для этого есть стрельбище. Предпочитаете сами ставить себе цели? Тогда вам прямая дорога в свободный режим. ▪ Охота в компании. В кооперативном сетевом режиме возьмите с собой в путешествие троих друзей или незнакомцев из любой страны мира. Работайте сообща и распределяйте между собой роли, чтобы с успехом подбираться к различным животным в их естественной среде обитания. ▪ Новейшие технологии. Впервые в истории охотничьих симуляторов местность можно исследовать с помощью беспилотника!
Особенности репака:
За основу взят релиз от CPY; Ничего не вырезано/не перекодировано; Игровые архивы не вскрыты; Версия 1.1; DLC: Browning & Winchester Pack; Время установки ~5 минут на HDD (зависит от компьютера); Repack от xatab

НЕДАВНО ВЫШЛИ:

Surviving the Aftermath (2019) PC | RePack от xatab

Mount & Blade II: Bannerlord (2020) PC | RePack от xatab

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: