Scrap Mechanic скачать версия 0.1.28 на русском, как сделать машину

В данной игре, которая сочетает в себе сразу два игровых жанра – экшен и режим выживания, вы станете необычным героем. Вы – простой и опытный механик, которому поручена весьма необычная миссия – отправиться на одну планету, чтобы обслужить фермерскую технику и заняться ремонтом машин. Но попав на планету, вы увидите, что вам предстоит еще усмирить необычных роботизированных машин, которые просто обезумели и полностью вышли из-под контроля. Из простого механика вы превратитесь в настоящего усмирителя роботов, которые населяют необычную планету. В игре Scrap Mechanic, скачать торрент русская версия Механики которой можно бесплатно с нашего нового игрового сайта, вы должны найти новые механизмы для просто безумных машин. Ведь они полностью потеряли контроль и начали постепенно вооружаться, чтобы уничтожить всю планету, на которой живут. Вроде миссия начиналась успешно, вы получили задание, но потом все вышло кувырком, и теперь вам нужно не только усмирить роботов, занимающихся развитием фермерства, вам нужно еще и самому выжить.

Игровая фабула

Начнем все по порядку. Ваше персонаж – это опытный механик, который знает толк в робототехнике. Его послали на одну планету, чтобы заняться техническим обслуживанием роботизированных фермерских машин, которые занимаются сельским хозяйством на планете, а все ресурсы потом передают на соседние планеты. Ваш корабль нежданно потерпел катастрофу. Теперь вы попали на планету и видите, что здесь творится что-то неладное. Вы сами едва выжили, вот только видите, что роботы полностью потеряли контроль над собой и творят все, что им заблагорассудится. Они даже начинают искать оружие, да и вообще просто безумствуют. Вам теперь нужно выполнить двойную игровую миссию – усмирить машины и найти нужные механизмы, чтобы полностью восстановить работоспособные качества таких необычных роботов. Миссия очень ответственная и важная, поскольку роботы занимались фермерством, а другие планеты получали хороший игровой урожай. Почему же такие роботы обезумили? Именно это вы должны выяснить.

Scrap Mechanic [v 0.3.5] (2016) PC | Лицензия

Качают: Раздают:

Год выпуска: 20 января 2016 Жанр: Игры 2016 года / Приключения / Симуляторы / Игры с открытым миром Разработчик: Axolot Games Издатель: Axolot Games Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11 Язык озвучки: Отсутствует Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Операционная система: Vista и выше Процессор: 2.6 GHz Dual Core Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 220 / ATI Radeon HD 3870 or better Свободное место на жестком диске: 5,2 Гб

Scrap Mechanic – креативный симулятор выживания, в котором нужно строить различные механизмы, добывать ресурсы и сражаться против «ретробайтов» — сумасшедших роботов. ОСОБЕННОСТИ:

Фабула игры такова: вы – механик-робототехник, которого послали на полностью автоматизированную сельскохозяйственную планету для обслуживания и ремонта техники. При посадке ваш корабль терпит крушение, а вы сами остаетесь один на всю планету с минимальным набором инструментов. Первая же вылазка показывает, что местные роботы сошли с ума и вместо того, чтобы заботиться о надоях, уловах и сборах зерновых, принялись активно вооружаться. Противопоставить всему этому безумию можно только инженерную смекалку и такие же безумные механизмы. Scrap Mechanic предлагает не только приятную для глаз мультяшную графику, но и отменный физический движок, который позволяет создавать совершенно уникальные средства передвижения. Мир игры генерируется случайным образом, поддается изменениям и таит в себе кучу сюрпризов. Некоторые предметы в Scrap Mechanic можно создавать из добытых ресурсов, другие (например, подшипники, двигатели) придется искать. Особенно приятно, что в Scrap Mechanic можно играть сообща и при необходимости вместе создавать целые фабрики по производству вещей. Также разработчики обещают после запуска проекта добавить редактор карт, где можно совместными усилиями построить что-нибудь масштабное, например, гоночный трек.
Установка:
1. Распаковать архив. 2. Запускать игру или через StartGame-NoSteam-SSE.cmd или через StartGame-NoSteam-3DM.cmd (разные таблетки и разные профили с путями сохранений).

НЕДАВНО ВЫШЛИ:

Assetto Corsa Competizione (2019) PC | RePack от xatab

HUNTDOWN (2020) PC | Лицензия

Ultimate Fishing Simulator (2018) PC | RePack от xatab

Insomnia: The Ark (2018) PC | RePack от xatab

Геймплей Scrap Mechanic

После крушения вашего корабля, вы как механик остались с лимитированным набором инструментов. Теперь по ходу игры вы должны отыскать как можно больше механизмов, чтобы восстановить нормальные кондиции для ваших роботизированных машин. Очень много предметов вам предстоит найти, а еще, по началу, вы должны остерегаться таких обезумевших железных созданий. Как опытный инженер вы сможете найти нужные детали и механизмы на ярких локациях игры Scrap Mechanic, скачать торрент от Механиков которой может каждый пользователь нашего уникального игрового сайта.

Scrap Mechanic как сделать (построить) машину

В Scrap Mechanic можно сооружать всё, что угодно, даже если оно и не едёт, и валится. Тем не менее, мы собрали для вас краткий гайд по основным механикам создания простейшего автомобиля в этой замечательной игре песочнице-конструкторе. Итак, поехали!

Для того, чтобы сделать машину в Scrap Mechanic, нужно:

  1. Сделать платформу
  2. Поставить на платформу сиденье с рулём
  3. Поставить двигатель
  4. Прицепить шарниры на низ платформы по бокам
  5. Прицепить на шарниры несколько блоков снизу
  6. Сбоку на 4-ёх «колёсных» блоках прицепить ещё шарниров
  7. На шарниры установить колёса
  8. Связать с помощью специального инструмента двигатель с рулём, с колесами, и руль с колёсами
  9. Отрегулировать сторону поворота шарниров колёс

Особенности Scrap Mechanic от Механики

  • Выжить и вернуться домой. Это будет непросто, поскольку вам как инженеру-механику придется отыскать как можно больше деталей и механизмов, чтобы привести в чувства таких необычных роботов, которых вы просто должны были обслужить технически в игре.
  • Русифицированный вариант игры. Теперь вы легко сможете воспользоваться всеми подсказками на карте, ведь все теперь доступно и понятно, интерфейс полностью переведен на русский, так что легче будет пройти все игровые миссии.
  • Сотворите что-то невероятное. Вы как игрок сможете при помощи найденных на локациях блоков соорудить невообразимые механизмы, которые помогут вам в дальнейшем в процессе игры.

Механика игры

В процессе игры вы должны собирать как можно больше деталей, чтобы из них впоследствии создавать уникальные механизмы. В процессе игры вы сможете найти еще больше инвентаря, а еще можно будет приручить некоторых роботов, чтобы они стали вашими защитниками, ведь другие железные машины будут постоянно вас преследовать и не давать вам как игроку тщательно выполнять свои игровые задания. Скачать Скрап Механик последнюю версию через торрент можно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сайт.

Scrap Mechanic (2017)

+5116

Год выпуска:

2017
Жанр:
Инди, песочница
Разработчик:
Axolot Games
Издатель:
Axolot Games
Платформа:
PC
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
английский, русский, бразильский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, польский, французский, японский
Язык озвучки:
отсутствует
Таблэтка:
Вшита (Goldberg LAN)

Описание:

Scrap Mechanic – креативный симулятор выживания, в котором нужно строить различные механизмы, добывать ресурсы и сражаться против «ретробайтов» — сумасшедших роботов. Фабула игры такова: вы – механик-робототехник, которого послали на полностью автоматизированную сельскохозяйственную планету для обслуживания и ремонта техники. При посадке ваш корабль терпит крушение, а вы сами остаетесь один на всю планету с минимальным набором инструментов. Первая же вылазка показывает, что местные роботы сошли с ума и вместо того, чтобы заботиться о надоях, уловах и сборах зерновых, принялись активно вооружаться. Противопоставить всему этому безумию можно только инженерную смекалку и такие же безумные механизмы. Scrap Mechanic предлагает не только приятную для глаз мультяшную графику, но и отменный физический движок, который позволяет создавать совершенно уникальные средства передвижения. Мир игры генерируется случайным образом, поддается изменениям и таит в себе кучу сюрпризов. Некоторые предметы в Scrap Mechanic можно создавать из добытых ресурсов, другие (например, подшипники, двигатели) придется искать.

Особенности Репака

▪ За основу взят стим-рип. ▪ Последнее обновление на 07.04.2020 ▪ Возможность сетевой игры. ▪ RePack от Pioneer

Системные требования

☑ ОС: Windows Vista SP1, 7, 8, 8.1, 10 ☑ Процессор: 2.6 GHz Dual Core ☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ ☑ Видеокарта: NVIDIA GeForce 220 / ATI Radeon HD 3870 or better ☑ Место на диске: 5000 MB

Раздача обновлена 07.04.2020 до последней версии

Об игре Scrap Mechanic

Scrap Mechanic – это огромная песочница-конструктор в которой вы можете создать огромное количество приборов, машин, зданий или просто странных механизмов. Действия происходит в недалеком будущем, когда люди уже давно путешествуют по различным планетам на космическим кораблям и создают там автоматизированные машины с помощью которых они исследовают планеты. Играете вы за механика, наполовину робота и наполовину человека, работа которого заключается в обслуживании таких машин. В одной из ваших поездок вы терпите кораблекрушение на одной из планет, и теперь ваша задача на этой планете — выжить на достаточно враждебной планете. Проблема в том, что роботы которые населяют эту планету, которые занимались сельским хозяйством, стали неуправляемыми, и теперь, чтобы выжить, вам нужно хорошенько пораскинуть мозгами и использовать главное свое преимущество это конструкторские способности.

Еще вам придется копаться в недрах земли чтоб набрать ресурсов для постройки механизмов чтоб отбиться от враждебных роботов. Сейчас же можно только строить разные постройки с неограниченными ресурсами так как эта игра находится в бета-тесте но то что хотят сделать разработчики это просто необыкновенно.

И хотя игра еще на стадии разработки (в бета-тесте), но уже сейчас когда вы зайдете в игру то вас будет ждать случайно генерируемая планета, интересные враги, ну и, конечно же, огромные возможности для строительства которые ограничивает только ваша фантазия.

В отличии от разных подобных конструкторов, в Scrap Mechanic просто отличная сбалансированная графика. Забудьте о мире из кубов, теперь ваши механизмы будут выглядеть реалистично прямо как в жизни. К тому же, данная игра не просто конструктор, это настоящая выживалка, завязанная на конструировании и исследовании неизвестной планеты на которой разбился ваш корабль. Собирая различный мусор на планете, никогда не знаешь, что тебе пригодится для конструктирования механизмов, так что лучше брать все что найдете по ногами!

Системные требования:

• ОC: Windows: ХР, Vista, 7, 8 • Процессор: 2.6 GHz Dual Core • Оперативная память: 4 GB ОЗУ • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 or better OpenGL 3.3 compatible • Место на диске: 2 GB

Жанр: песочница, выживалка, конструктор Разработчик: Axolot Games Платформа: PC Версия: 0.2.2 — игра на стадии разработки Язык интерфейса: английский

Дата выхода:

20 января 2020 года

Жанр:

Экшен, приключения, симулятор
Разработчик:
Axolot Games
Издатель:
Axolot Games

Платформа:

PC

Великолепная инженерная песочница с поистине безграничными возможностями по строительству всевозможных машин и механизмов! Вы — механик, который должен поддерживать работу роботов на различных планетах.

Особенности игры:

На одной из таких планет ваш корабль потерпел крушение, и к тому же выяснилось, что все местные роботы стали неуправляемыми. Вам придется приложить немало усилий, чтобы выжить и вернуться домой!

У вас есть доступ к молоту, с помощью которого вы можете разбить что угодно и построить новое на том же месте Всё в этом мире имеет свои свойства, вес и размер Исследование поможет вам найти не просто обычные предметы, но и специфические. Например, двигатели, рулевые колеса и подшипники Прекрасный случайно генерируемый мир, основанный на системе плиток

Системные требования:

Операционная система

: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор

: двухъядерный, с частотой 2.6 ГГц.
Оперативная память
: 4 ГБ.
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GT 220 / ATI Radeon HD 3870

DirectX:

10.0
Свободного пространства на жёстком диске:
2 ГБ.

6. Scrap-Mechanic-v0.4.3.zip

Показать подробнее описание

Scrap Mechanic (Early Accsess v0.4.3) (2016-2020) PC

Тип издания

: Пиратка
Язык интерфейса
: Русский, английский, Multi11
Язык озвучки
: Не требуется
Таблетка
: Вшита

5. Scrap-Mechanic-v0.4.2.zip

Показать подробнее описание

Scrap Mechanic (Early Accsess v0.4.2) (2016-2020) PC

Тип издания

: Пиратка
Язык интерфейса
: Русский, английский, Multi11
Язык озвучки
: Не требуется
Таблетка
: Вшита

4. Scrap-Mechanic-v0.4.1.zip

Показать подробнее описание

Scrap Mechanic (Early Accsess v0.4.1) (2016-2020) PC

Тип издания

: Пиратка
Язык интерфейса
: Русский, английский, Multi11
Язык озвучки
: Не требуется
Таблетка
: Вшита

3. Scrap_Mechanic_v0.3.4_bgi.zip

Показать подробнее описание

Scrap Mechanic (Early Accsess v0.3.4) (2016-2019) PC

Тип издания

: Пиратка
Язык интерфейса
: Русский, английский, Multi11
Язык озвучки
: Не требуется
Таблетка
: Вшита

2. Scrap_Mechanic_v0.3.3_setup.exe

Показать подробнее описание

Scrap Mechanic (Early Accsess v0.3.3) (2016-2018) PC

Тип издания

: Репак
Язык интерфейса
: Русский, английский, Multi11
Язык озвучки
: Не требуется
Таблетка
: Вшита

1. Scrap_Mechanic_v0.3.2_setup.exe

Показать подробнее описание

Scrap Mechanic (Early Accsess v0.3.2) (2016-2018) PC

Тип издания

: Репак
Язык интерфейса
: Русский, английский, Multi11
Язык озвучки
: Не требуется
Таблетка
: Вшита
Поделиться:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: