Скачать City Car Driving торрент на ПК (Новая Версия на Русском)


Сюжетная линия

Человек, который никогда не сидел за рулем, не представляет себя в роли водителя. Его пугает интенсивное дорожное движение со светофорами и большим количеством сложных перекрестков. Симулятор Сити Кар Драйвинг — домашняя версия вождения автомобиля. Является своего рода тренировкой, имитирующей управление реальным автомобилем в городских условиях. Ученики начинают свой путь водителя в специальных автошколах. На первых этапах это приводит к определенным трудностям при освоении автомобиля. Симулятор облегчает задачу, так как вначале помогает выработать физические навыки работы с управлением транспортного средства. Геймер учится правильно работать с педалями и управлять рулем. Сити Кар Драйвинг научит, когда включить нужную передачу и покажет основные приемы правильного руления. Игрок ознакомится основными упражнениями, проходящие учениками на автодроме. Также, ознакомится с расширенными упражнениями, которые позволяют лучше чувствовать автомобильное средство. City Car Driving дает геймеру возможность провести тренировку на автоматизированном автодроме.

City Car Driving (1.5.5 \1.5.6.1) — полная версия торрент, mediaget, ubar

City Car Driving

– один из лучших обучающих симуляторов вождения, которая разработана механиками 3D Инструктор (симулятор вождения, который пользуется большой популярностью). Данная игра является своего рода модифицированным продолжением игры «3D Инструктор», так как она вобрала в себя только лучшее из игры, а также была более качественно проработана графика, управление и другие тонкости игры.

Перед вами открывается возможность лично выбирать правосторонний или левосторонний режим движения, предоставляются типовые сложные ситуации во время вождения, а также способы их решения. В игре в наличии более 100 машин, на которых вы можете продемонстрировать свои знания ПДД и навыки вождения. Предоставляется выбор ПДД таких стран как: РФ, Украины, США и многих других. Плюсом также является поддержка Oculus Rift, в случае подключения гарнитур (педалей и руля), вы можете полностью погрузится в игру, что предаст большую реалистичность.

City Car Driving 1.5 – это один из лучших способов за краткий промежуток времени довольно-таки просто изучить все тонкости вождения, а также умения применять знания ПДД во время движения за транспортным средством. Перед вами будут различные дорожные развязки, которые вам нужно будет решить, что поможет вам в будущем лучше ориентироваться в схожих ситуациях.

Одной из главных модернизаций данной игры являться реалистичная проработка действий других машин во время движения, а также действия пешеходов с добавлением неожиданных ситуаций, где вам нужно будет продемонстрировать свою реакцию в принятии решения.

Бесплатно скачать торрент русскую версию игры City Car Driving v 1.5.5, с ключом, вы можете на нашем сайте.

На данной странице вы можете City Car Driving скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы. Особенности игры / репака :
City Car Driving 1.5.5 — Repack от xatab:

  1. За основу взят Steam-Rip
  2. Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  3. Игровые архивы не вскрыты
  4. Версия игры 1.5.5
  5. Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)

City Car Driving 1.5.6.1 — Repack от xatab:

  1. За основу взят Steam-Rip
  2. Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  3. Игровые архивы не вскрыты
  4. Версия игры 1.5.6.1
  5. Установлен лаунчер для смены языка
  6. В папке с установленной игрой создал папку «Таблетка SSE»
  7. Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
  8. Repack от xatab

Игровой процесс

Попадая в Сити Кар Драйвинг, геймер становится автолюбителем. Перед ним представлено большое количество транспортных средств. Игрок может путешествовать по разным локациям представленных в виде отдельных частей определенного города. Доступна не только езда в дневное время, но также и по ночному городу. Геймер может получить водительское удостоверение. При езде важно соблюдать правила дорожного движения. В противном случае геймеру не избежать встречи с работниками ДПС и, соответственно, наказания за нарушение правил. У человека есть возможность сесть за виртуальный руль в любое время. Сити Кар Драйвинг, доступна для скачивания торрентом, предоставляет такой шанс.

City Car Driving (2016/PC/Русский), RePack от xatab

ИНФОРМАЦИЯ: Дата выхода: 3 ноя. 2020 Жанр: Racing, Simulator Разработчик: Forward Development, Ltd. Издатель: Forward Development, Ltd. Платформа: РС Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита (SSE) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц / AMD Athlon II X4 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,3 Гб

ОПИСАНИЕ: City Car Driving – реалистичный симулятор вождения автомобиля, который поможет вам освоить базовые навыки управления машиной в различных дорожных условиях, с погружением в среду, максимально приближенную к реальной. «Умный» трафик, непредсказуемые пешеходы и внезапные опасные ситуации не дадут расслабиться и будут поддерживать атмосферу реальной дорожной обстановки. А полный спектр погодных условий (дождь, снег, туман, гололедица) и разное время суток помогут вам подготовиться к вождению в самых неожиданных условиях.

Контроль соблюдения правил дорожного движения и голосовые сообщения позволят закрепить теоретические знания ПДД, принятые в разных странах мира, а специальные автодромы дадут возможность отработать различные виды упражнений: от обучения вождению и экзамена ГИБДД до отработки элементов экстремального вождения и контраварийной подготовки.

Особенности игры

  • Возможность выбора вpeмени cутoк и пoгoдных уcлoвий (дoждь, cнeг, гoлoлёд, ночь, туман и т.д.)
  • Внeзaпныe oпacныe cитуaции, такие как: выeзд нa вcтpeчную пoлocу, peзкaя ocтaнoвкa, peзкoe пepecтpoeниe машин трафика, пepeбeгaющиe дорогу пeшexoды, лoмaющиecя cвeтoфopы и т.д.
  • Случaйныe мapшpуты в peжимe cвoбoднoгo вoждeния с настраиваемыми параметрами.
  • Функция зaпиcи/вocпpoизвeдeния для последующего анализа oшибок при вoждeнии.
  • Тecныe зaпутaнныe двopы и мнoгoяpуcныe пapкoвки c мнoжecтвoм мaшин.
  • Тpaмвaи как полноценные участники дopoжнoго движeния.
  • Рeaлиcтичное поведение тpaфика, который может нарушать ПДД.
  • Поддержка правил дорожного движения разных стран: США, Австралии, Евросоюза, Российской
  • Федерации, включая правосторонний и лeвocтopoнний peжимы движeния для соответствующих стран.
  • Шиpoкий выбop aвтoмoбилeй. Помимо различных вариантов легковых автомобилей в симуляторе представлены: малотоннажный грузовик, микроавтобус, внедорожник, пикап и малолитражка, а также aвтoмобили c пpaвым pacпoлoжeниeм pуля. Мaшины имeют вecь нaбop opгaнoв упpaвлeния, включaя звукoвoй cигнaл и cвeтoвыe пpибopы.
  • Реалистичная физика, влияющая на поведение автомобилей на дороге и допускающая пoлнoцeнныe cтoлкнoвeния с видимыми повреждениями.
  • Пoддepжкa мexaничecкoй и aвтoмaтичecкoй кopoбок пepeдaч, работающих в соответствии с реальными аналогами.
  • Пoддepжкa нoвeйшиx и caмыx пpoдвинутыx рулeй, таких как «Logitech G27 / G29 / G920» и им пoдoбныx, и всего сопутствующего функционала: oбpaтнaя cвязь, максимальный угoл пoвopoтa 900 гpaдуcoв, пeдaль cцeплeния и т.д.
  • Пoддepжкa Oculus Rift и TrackIR.
  • Пoддepжкa cтopoнниx мoдификаций.

Особенности Repack`a

— За основу взят Steam-Rip — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Игровые архивы не вскрыты — Версия игры 1.5.9.2 build 27506 — Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера) Repack от xatab P|S По пути установки игры не должно быть русских букв

Скриншоты:

Особенности Сити Кар Драйвинг

  • В автомобилях есть механическая и автоматическая коробка передач, которые работают в соответствии с реальными аналогами.
  • Геймер пройдет подготовку к практическому экзамену на автодроме и улицах города. Сможет получить права, дающие доступ к управлению транспортным средством.
  • Поведение трафика реалистично, что максимально приближает виртуальные условия игры к реальности.
  • Геймер испробует себя в различных условиях вождения: движение в пробках, остановка в карманах для парковки, светофоры, перебегающие дорогу пешеходы.
  • Симуляция расхода топлива учит контролировать остаток бензина.
  • Реалистичная физика, которая напрямую влияет на поведение автомобиля.
  • Геймер учится водить легковую машину, грузовик, внедорожник, пикап, микроавтобус. Каждая машина имеет полный набор органов управления, в том числе световые приборы и звуковые сигналы.
  • Геймер может поменять дневное вождение на ночную прогулку по улицам города. Причем это может быть, как в снег, дождь, а также туман.
  • Участниками дорожного движения становятся не только другие автомобили, но и трамваи и троллейбусы. Вид автомобильного средства зависит от того, в какой стране учится вождению игрок и какая локация выбрана.
  • Каждый маршрут игрока записывается. После прохождения задания геймер изучает допущенные ошибки, чтобы больше не повторить их.
  • Езда в разных странах с право- и левосторонним движением.

Во время игры в Сити Кар Драйвинг, возможной для скачивания через торрент, езда контролируется. Голосовые сообщения помогают закрепить полученные знания и не совершать тех же ошибок во время вождения.

City Car Driving

6/10

+30 40

City Car Driving – реалистичный симулятор через торрент

управления автомобилем, который несомненно поможет вам овладеть базовые знания управления автомобилем в разных дорожных условиях, с погружением в мир, очень приближенную к настоящей. «Умный» трафик, непредсказуемые пешеходы и неожиданные опасные условия не дадут расслабиться и станут поддерживать атмосферу настоящей дорожной обстановки. А полный диапазон атмосферных условий (дождик, снег, туман, гололедица) и различное время дня и ночи несомненно помогут вам приготовиться к управлению автомобилем в наиболее нежданных условиях. Контроль соблюдения правил дорожного движения и голосовые известия позволят укрепить теоретические знания ПДД, принятые в разных странах мира, а особые автодромы дадут возможность проработать разные виды упражнений: от изучения вождению и экзамена ГИБДД до отработки элементов экстремального управления автомобилем и контраварийной подготовки.

Дата релиза:

3 ноя. 2016
Жанр:
Racing, Simulator
Издатель:
Forward Development, Ltd.
Разработчик:
Forward Development, Ltd.
Тип:
Лицензия
Локализация интерфейса:
RUS|ENG|MULTI13
Локализация озвучки:
ENG
Лекарство:
Присутствует (PLAZA)
Размер:
2.83 GB (3038482213 Bytes)

Системные требования:

Показать / Скрыть текст

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10 (64 Bit) Частота и тип процессора: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц / AMD Athlon II X4 3,1 ГГц Память ОЗУ: 4 GB RAM Видео-карта: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740 (DirectX: Версии 11) Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с Свободное место на винчестере: 10 GB

Скриншоты из игры:

Показать / Скрыть текст

Видео из игры:

City Car Driving (2016) PC | Лицензия симуляторы через торрент:

Repack от Other s
Размер:
1.31 GB
Особенности Repackа:
Показать / Скрыть текст

Поддержка языков интерфейса: Русский, Английской, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский Смена локализации осуществляется из корневой папки игры посредством запуска файла Language Selector Версия игры: v 1.5.5.3 Время установки: ~2,5 минуты В установщике звучит Kim Waters Релиз от Other s

City Car Driving (2016) PC | Repack от Other s

RePack от qoob
Размер
1.41 GB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

* За основу взят Steam-Rip от 25.02.2018 * Версия игры — v 1.5.6.4 * Установка ~ 2 мин * RePack от qoob

City Car Driving [v 1.01.58910] (2016) RePack от qoob

RePack от xatab
Размер
1.63 GB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

За основу взят Steam-Rip Игровые архивы не вскрыты Версия игры v 1.5.9.2 build 27506 Установлен лаунчер для смены языка В папке с установленной игрой создал папку «Таблетка SSE» Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера) Repack от xatab

City Car Driving [v 1.5.9.2 build 27506] (2016) PC | RePack от xatab

Скриншоты

Геймплей

Геймплей игры создан таким образом, что вы будете выполнять сначала теоретические задания, а потом можно и закрепить их в практическом режиме. Подробнее вы сможете узнать об этом, если решите Сити Кар Драйвинг скачать торрент 100 машин по кнопке ниже. Так что используйте рационально два игровых режима. На тренировочных треках вы будете оттачивать мастерство вождения автомобилем в самых экстренных ситуациях. На скользкой трассе будьте осторожны, поскольку водить машину на таком покрытии очень трудно. Далее можно поездить по ночному городу, но тут тоже опасно, ведь видимость на разных участках трассы ограничена. В игре City Car Driving, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего нового сервера, вы постоянно используете подсказки вашего инструктора по вождению, который в голосовом режиме будет следить за вашим прогрессом в игре. Особенно внимательны будьте на оживленных перекрестках. Для этого вам нужно сдать экзамен по вождению на отлично.

Скачать City Car Driving [v 1.5.9.2 build 27506] (2016) PC | RePack бесплатно

Информация Дата выхода

: 3 ноя. 2016
Жанр
: Racing, Simulator
Разработчик
: Forward Development, Ltd.
Издатель
: Forward Development, Ltd.
Платформа
: РС
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: Русский, Английский
Язык озвучки
: Русский
Таблетка
: Вшита (SSE)

Системные требования Операционная система

: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10 (64 Bit)
Процессор
: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц / AMD Athlon II X4 3,1 ГГц
Оперативная память
: 4 GB RAM
Видеокарта
: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740 (DirectX: Версии 11)
Звуковое устройство
: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске
: 8.5 GB

Описание:

City Car Driving – реалистичный симулятор вождения автомобиля, который поможет вам освоить базовые навыки управления машиной в различных дорожных условиях, с погружением в среду, максимально приближенную к реальной. ‘Умный’ трафик, непредсказуемые пешеходы и внезапные опасные ситуации не дадут расслабиться и будут поддерживать атмосферу реальной дорожной обстановки. А полный спектр погодных условий (дождь, снег, туман, гололедица) и разное время суток помогут вам подготовиться к вождению в самых неожиданных условиях. Контроль соблюдения правил дорожного движения и голосовые сообщения позволят закрепить теоретические знания ПДД, принятые в разных странах мира, а специальные автодромы дадут возможность отработать различные виды упражнений: от обучения вождению и экзамена ГИБДД до отработки элементов экстремального вождения и контраварийной подготовки.

Особенности игры

Возможность выбора вpeмени cутoк и пoгoдных уcлoвий (дoждь, cнeг, гoлoлёд, ночь, туман и т.д.) Внeзaпныe oпacныe cитуaции, такие как: выeзд нa вcтpeчную пoлocу, peзкaя ocтaнoвкa, peзкoe пepecтpoeниe машин трафика, пepeбeгaющиe дорогу пeшexoды, лoмaющиecя cвeтoфopы и т.д. Случaйныe мapшpуты в peжимe cвoбoднoгo вoждeния с настраиваемыми параметрами. Функция зaпиcи/вocпpoизвeдeния для последующего анализа oшибок при вoждeнии. Тecныe зaпутaнныe двopы и мнoгoяpуcныe пapкoвки c мнoжecтвoм мaшин. Тpaмвaи как полноценные участники дopoжнoго движeния. Рeaлиcтичное поведение тpaфика, который может нарушать ПДД. Поддержка правил дорожного движения разных стран: США, Австралии, Евросоюза, Российской Федерации, включая правосторонний и лeвocтopoнний peжимы движeния для соответствующих стран. Шиpoкий выбop aвтoмoбилeй. Помимо различных вариантов легковых автомобилей в симуляторе представлены: малотоннажный грузовик, микроавтобус, внедорожник, пикап и малолитражка, а также aвтoмобили c пpaвым pacпoлoжeниeм pуля. Мaшины имeют вecь нaбop opгaнoв упpaвлeния, включaя звукoвoй cигнaл и cвeтoвыe пpибopы. Реалистичная физика, влияющая на поведение автомобилей на дороге и допускающая пoлнoцeнныe cтoлкнoвeния с видимыми повреждениями. Пoддepжкa мexaничecкoй и aвтoмaтичecкoй кopoбок пepeдaч, работающих в соответствии с реальными аналогами. Пoддepжкa нoвeйшиx и caмыx пpoдвинутыx рулeй, таких как ‘Logitech G27 / G29 / G920’ и им пoдoбныx, и всего сопутствующего функционала: oбpaтнaя cвязь, максимальный угoл пoвopoтa 900 гpaдуcoв, пeдaль cцeплeния и т.д. Пoддepжкa Oculus Rift и TrackIR. Пoддepжкa cтopoнниx мoдификаций.

Особенности репака

— За основу взят Steam-Rip — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Игровые архивы не вскрыты — Версия игры 1.5.9.2 build 27506 — Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера) Repack от xatab P|S По пути установки игры не должно быть русских букв

Показать / Скрыть текст

ОБНОВЛЕНО 24.02.2020 Г. | ОБНОВЛЕНО ДО ВЕРСИИ V.1.5.9.2 build 27506.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: