Скачать Far Cry 3 торрент на ПК (Новая Версия на Русском)

  • Издатель:
    Ubisoft
  • Разработчик:
    Ubisoft Montreal
  • Год выхода:
    2012
  • Категория:
    Открытый мир / Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса:
    Русский, Английский
  • Язык озвучки:
    Русский, Английский
  • Таблетка:
    Вшита (RELOADED)
  • В компьютерной игре Far Cry 3 протагонистом является Джейсон Броди. Он со своими друзьями отправляется на прекрасный тропический остров, где его ловят пираты. Однако Джейсону чудесным образом удается сбежать с плена и теперь ему придется выжить любой ценой. На острове идет жестокая война, тропические пираты воюют против повстанцев. Вы готовы решить весь ход битвы? Если да, то спешите Far Cry 3 скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом ресурсе прямо сейчас.

Сюжет

На самом деле история сюжета эпична. В представленной части, Джейсон Броуди решил немного отдохнуть среди прекрасных тропиков. Вместе со своими своими друзьями он принимает решение отправиться на отдых (как он наивно предполагает). Однако все очарование досуга портиться – ведь товарищам суждено стать настоящими заложниками одной банды, которые занимаются пиратством в этих краях. Главой банды является Ваас, он, как и все предводители банд, очень кровожадный убийца, который не знает никакой пощады. И по этой причине, Джейсону с его товарищами не остается ничего другого, кроме того, как стараться не погибнуть и попутно помогать повстанцам на острове. После того, как вы надумаете Far Cry 3 скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы ощутите на себе всю атмосферу игры, которая пропитана кровью, свинцом и враждой.

Главы 16-20

В Бэдтауне прохождение игры «Фар Край 3» принимает новый оборот, который растянется сразу на пять глав. Вы встретитесь с пиратом Баком, который готов отдать вам вашего друга Кита за кинжал. Только кинжал не обычный, а принадлежащий известному императору Линь Конгу. Проблема только в том, что Линь похоронен вместе с этим кинжалом, а чтобы открыть его гробницу, нужно собрать три части компаса. Поэтому вам сначала нужно будет посетить пиратский корабль и выудить всю возможную информацию о ноже из ноутбука, затем отправляйтесь в заброшенный бункер, где вы сможете найти первую часть ключа. Вторая будет в старой шахте, а третья — в пещере на берегу большого озера.

Когда вы соберете все три части ключа, отправляйтесь в гробницу и заберите кинжал. Несите его Баку, который отведет вас в подвал, где он держит Кита в плену. Однако пират — это не человек чести, и он решит оставить вас в той же клетке, где держал Кита. Что ж, вы хотели все сделать по-честному, Бак сам напросился — придется его убить. Оказывается, пират пытал Кита, и тот с трудом приходит в себя, после чего рассказывает вам не самые приятные новости — ваш младший брат Райли погиб. Вот такой грустный оборот принимает прохождение «Фар Край 3» — начало отняло у вас старшего брата, а середина игры — младшего. Но что поделать — нужно выживать дальше.

Особенности Far Cry 3 Механики

  • Отличный шутер от первого лица с огромным открытым миром. В игре вы сможете создать себе собственное приключение, для этого вы должны выбрать свое оружие, умения и то, откуда начнете выполнять задание. Если вы не любите стрелять, то это не проблема, ведь вы сможете играть так, как захотите этого сами.
  • Остров пропитанный опасностями и открытиями. Изучите целый остров, на котором есть место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Ищите реликвии, ведите охоту на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или даже воздуху.
  • Раскройте самые запоминающие истории и безумных персонажей. Вам предстоит погрузиться в темную стороны человеческой природы, а также познакомиться с харизматичными героями, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
  • Играйте вместе со своими друзьями в полноценной кооперативной кампании. Far Cry 3 вы можете играть как через интернет, так и за одним компьютером в кампании для четырех игроков, где вам необходимо выложиться на все сто и работать вместе для того, чтобы одержать победу. Вы должны взглянуть на остров глазами своенравной команды и помочь её выжить в её собственной борьбе.
  • Совершенно другое поколение многопользовательской игры. В мультиплеере имеется инновационная система наград и командной игры. Для повышения уровня, геймерам необходимо помогать друг другу боевыми кличами, возрождать друзей по команде и, кончено же, вызывать орудия поддержки. После каждого боя геймеры имеют возможность покарать противников ил показать свое милосердие, выбрав для этого один из множества способов с интерактивными роликами.
  • Применяйте редактор карт для того, чтобы создать и использовть новый контент. Самый мощный и удобный в применении редактор карт Far Cry вернулся к нам с новыми и улучшенными возможностями. При помощи встроенных инструментов вы сможете легко и просто создавать различные карты.
  • Передовые графика и геймплей. В целом Far Cry разрабатывается только дизайнерами мирового уровня, которые смогли подарить вам вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed Brotherhood и World in Conflict.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 3 Механики через торрент бесплатно.

Главы 11-16

Сразу после этого вам будет предложено отправиться в святейший храм Цитры, чтобы получить видение и предсказание. Даже такие магические повороты предлагает вам «Фар Край 3». Прохождение этого задания будет не самым сложным, так как оно случится в вашей галлюцинации, где вы отправитесь следом за сияющим белым человеком. Естественно, Джейсон захочет проследовать по тому же маршруту, который был в его видении. Это приведет его в Бэдтаун, где в таверне он сможет сыграть в карты с другими игроками. Делать это нужно до тех пор, пока не появится человек в белом костюме — тот самый, из видения. Отправившись за ним, вы обнаружите, что это — специальный агент ФБР Уиллис, у которого для вас есть задача — сжечь поля марихуаны, принадлежащие Хойту — местной важной шишке, который по совместительству является и боссом для Васа, капитана всех пиратов острова. Теперь вам нужно сжечь пять полей, первое из них охраняют всего два пирата, а вот остальные — огромное количество, так что придется постараться.

Вернувшись после задания к Уиллису, вы узнаете, что Хойт что-то хочет от деревни местных, а для вас — это шанс насолить главному злодею. Как только вы увидите, что из деревни смог сбежать коренной поселенец, доставайте снайперскую винтовку и отстреливайте тех, кто его преследует. Затем вам нужно будет аккуратно пройтись по заминированному полю, освободить человека, но тот захочет вернуться в деревню, так что вам придется последовать за ним, запереться в доме и отстреливаться от большого количества злодеев. Это накладно в плане патронов, зато вы узнаете, куда везут вашего друга Оливера. Отправляйтесь в погоню и в жесточайшей перестрелке спасайте вашего приятеля, после чего вам уже нужно будет убегать от пиратов, но на лодке, снабженной стационарным пулеметом. Прохождение игры «Фар Край 3» постепенно позволяет вам собрать всех ваших друзей вместе, чтобы выбраться из сложившегося переплета.

Кооперативная игра[ | ]

Персонажи кооперативной игры (Слева направо: Триша, Леонард, Каллум, Михаил)
На пресс-конференции Sony на E3 было объявлено, что Far Cry 3 будет включать не только одиночную кампанию, но и мультиплеер. В игре также будет присутствовать кампания в режиме кооператива, в которую вы сможете играть с 3 друзьями. Кооператив позволит увидеть остров глазами другого персонажа, делающего все возможное для того, чтобы выжить. Капитан предал свою команду, продав судно пиратам. Выжившие пытаются спасти свою жизнь всеми силами и стремятся к мщению. Члены команды:

  • Каллум
    , шотландский гангстер.
  • Леонард
    , бывший полицейский.
  • Михаил
    , русский наёмный убийца.
  • Триша
    , бывшая военнослужащая.

Персонажи кооператива[ | ]

  • Михаил

Михаил стал сиротой очень рано, провёл своё детство на петербургских улицах бездомным бродягой. В подростковом возрасте он нашёл свой путь и вступил в криминальную группу, известную своим строгим ексом, заменяющим честь и достоинство властью и авторитетом. Побывав в тюрьме, Михаил остался вопреки всему преданным своей банде и в итоге стал одним из лидеров и правой рукой своего учителя. Но полюбив девушку и нарушив екс банды, Михаил был вынужден бежать вместе со своей женой Катей и малолетней дочерью. Сейчас он работает на «SS Astrid», пытаясь заработать достаточно денег для начала новой жизни за границами России. Всегда опережая на шаг своих противников, он умеет сохранять спокойствие в битве. Милосердие ему не знакомо. В русской версии озвучивает Александр Гаврилин.

  • Триша

У себя дома в пригороде Лас-Вегаса она рано узнала что такое ответственность и обязанности. Её регулярно злоупотреблявшая алкогольными напитками мать и вечно отсутствующий отец заставили её стать главой семьи в раннем возрасте. Триша записалась в армию сразу после окончания учёбы. Её уважали за агрессивность. Триша работала за границей и терпеть не могла возвращаться домой. Она нашла себе работу медика на борту «SS Astrid». Вернувшись в бой, Триша наконец-то нашла своё место. Без малейшего колебания Триша готова сразиться один на один с любым врагом.

  • Леонард

Леонард начинал, как и любой другой полицейский в Филадельфии: добрый католический мальчик, следующий по стопам своего отца. Но как только он поднялся в звании, его мораль потускнела. Он подбрасывал улики, крал и сговаривался. Леонард добивается своей цели, не важно как. Но в конце концов, его свободное определение правил стоило ему своего оружия и значка. Приятель полицейского дёрнул за несколько ниточек, чтобы поставить его начальником службы безопасности на борту «SS Astrid». В битве он на вершине пищевой цепочки. Он борется со своим кишечником и при удобном случае будет отпускать вульгарные шуточки. В русской версии озвучивает Александр Новиков.

  • Каллум

Выросший в проектах «Глазго», Каллум развил раннюю привязанность к ножам. В шесть лет он выиграл свой первый бой на ножах. В 12 лет он уже был главарём своей уличной банды. После нескольких лет уклонения от серьёзных неприятностей, безжалостный дух Каллума наконец взял своё. Он ввязался в бой не с тем человеком, огрызнулся и попутно избил его до полусмерти. Разыскиваемый полицией и членами банд, он бежал из Шотландии и нашёл работу на «SS Astrid». Каллум имеет циничную точку зрения с оттенками чёрного юмора, но сто́ит лишь его спровоцировать и он становится агрессивным, безжалостным, и порой психически неуравновешенным.

Главы 21-25

Наступил самый интересный момент «Фар Край 3»- прохождение. Расплата — это двадцать пятая глава, в которой вам предстоит убить Васа. Но до этого еще нужно дожить. Итак, кинжал остался у вас, и это к лучшему, так как вы можете вернуть его Цитре. Однако этого окажется недостаточно — вам предстоит освободить пленных коренных жителей, которых провезут в колонне. Для этого вам нужно будет заминировать автомобиль на пути и залезть на снайперскую вышку, чтобы оттуда вести огонь по проезжающим машинам и пиратам. Все гораздо сложнее, чем раньше, потому что злодеи лучше подготовлены, но при должном навыке владения оружием вы справитесь. Штурмуйте броневик, в котором находятся пленные. Когда он остановится, открывайте дверь. И снова засада! Вас хватают, связывают, привязывают к ногам камень и отправляют на океанское дно.

Однако вас так просто не убить — развязывайтесь и плывите к берегу. Там нужно отобрать оружие у охранников и добраться до вертолета, который, к сожалению, собьют почти сразу же после вашего взлета. Вас бросят в общую могилу, из которой вам нужно будет выбраться, внезапно очнувшись. Теперь нужно зачистить лагерь пиратов, но для этого вам следует вернуть все ваше снаряжение — дальше дело пойдет куда лучше. Затем возвращайтесь к Цитре и принимайте очередную смесь, которая вызовет у вас видение. На этот раз оно довольно опасное — вам нужно будет сражаться с непонятным чудовищем, используя лук и стрелы. Вот и все — теперь отправляйтесь на остров Васа, так как у вас открыты абсолютно все способности. Естественно, здесь ловушка — все горит, поэтому вам нужно будет через галлюцинации, вызываемые угарным газом, пробираться к главе пиратов, чтобы его убить. Однако далеко не этим заканчивается «Фар Край 3», прохождение. Концовка будет еще нескоро.

Главы 26-30

Теперь вам предстоит вернуться в храм Цитры, чтобы выслушать ее благодарность за все, что вы сделали для острова. Естественно, это не прохождение «Майнкрафт» — «Фар Край 3» представляет собой совершенно иную игру. В «Майнкрафте» вообще нет сюжета, а здесь он постепенно развивается и с убийством Васа переходит на новый уровень.

Ваши друзья починили лодку и готовы уплывать, но вы отказываетесь. Ваша новая цель, которую вы выбрали для себя — убить Хойта, главного злодея всех островов. Поэтому прощайтесь с друзьями, а после их отбытия принимайте три таблетки, каждая из которых расскажет вам часть истории того, как вы попали на этот остров. После этого отправляйтесь на встречу с агентом Уиллисом, который обладает сведениями о местонахождении Хойта. Вам нужно будет за пять минут добраться на квадроцикле до взлетной площадки, но улететь сразу не получится — пираты атакуют самолет и повреждают его. Теперь вам нужно охранять как летающую машину, так и Уиллиса, который чинит ее. После этого смело отправляйтесь в путь.

В полете Уиллис передает вам секретную разработку — летающий костюм, с помощью которого вы без труда попадаете на остров, где находится база Хойта. Здесь вы должны встретить контактное лицо Уиллиса, Сэма. Отправляйтесь в бар и сыграйте в карты, пока не появится ваш новый партер. У него уже готов план того, как вы сможете подобраться поближе к Хойту. Вы берете себе новое имя и вступаете в ряды новобранцев-пиратов. На базе вам предстоит выслушать речь самого злодея, после чего вы сможете свободно передвигаться по территории. К сожалению, больше не появится один из самых ярких персонажей «Фар Край 3» — Цитра, прохождение ее глав уже закончилось. Так что привыкайте к новой обстановке, теперь у вас совсем иные цели.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: