Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом [2008, RUS/RUS, L]

Game-Set.com › RPG › Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом скачать торрент на пк

Нажав санитары подземелий 2 скачать торрент механики, мы переносимся на планету-тюрьму под названием «Матросская тишина». Здесь содержатся заключенные, которые отбывают наказание за совершение самых ужасных преступлений. Несмотря на строжайший режим, они предпринимают попытки убежать с проклятой планеты.

Главный герой — сержант Хартман. Он пропал без вести на планете ещё в первой части игры, когда команда «Упырь» была заслана на «Матросскую тишину» с целью предотвращения побега заключённых.

Хартман был пленен одной из группировок и находился у них в городе. Он не содержался под стражей, так как тюремщики хотели переманить его на свою сторону. Но и выйти за пределы города ему не разрешалось. Сбежав из плена, сержанту необходимо выжить в суровых условиях и вернуться домой.

Геймплей

Игра происходит в реальном времени. Режим игры — одиночный. Герой проходит одну локацию за другой, решая свои проблемы. Он занят поисками Чёрного квадрата, который способен доставить его на планету Земля.

Особенности:

  • Улучшенная графика;
  • Лучше проработаны мелкие детали (лица);
  • Улучшена боевая часть игры;
  • Искусственный интеллект «поумнел»;
  • Появилось два ролевых режима: основной и альтернативный.

Задания, которые должен выполнить герой, очень разнообразны: убить на заказ, украсть, освободить заложников, провести расследование, выступить в роли охранника, уничтожить весь городской квартал или просто пойти куда-нибудь и что-то принести. Помимо выполнения поручений, игрок может свободно погулять по планете.

Боевая система

Сержант Хартман — живая машина для убийств. Он в совершенстве владеет рукопашным боем и способен управиться с огромным количеством противников. Оружие в Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом используется от самого обычного до достаточно таки оригинального.

Винтовки, гранатомёты, базуки, пулеметы и пистолеты применяет герой очень часто. Он также пользуется бесшумными видами оружия: ножами, мечом, топором, дубинкой и лопатой. Есть также странное оружие «моркофель». Им можно провести одну атаку и нанести минимальный урон.

Навыки

Есть всего шесть навыков в игре: стрелковое оружие и рукопашный бой с использованием холодного оружия; гранаты; маскировка; воровство; выживание; ремонт. Прокачав навыки, можно воспользоваться специальными атаками. Правда, в основном режиме герой полностью развит. Но, в альтернативном режиме существует возможность дальнейшего роста, ради которого определенно стоит скачать торрент санитары подземелий 2 охота за черным квадратом.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: