Ведьмак 3: Дикая Охота Коллекционное издание | Witcher 3 Wild Hunt Collector’s Edition


Ведьмак 3: Дикая Охота Коллекционное издание | Witcher 3 Wild Hunt Collector’s Edition

Ведьмак 3: Дикая охота — это фантастическая, нелинейная и полная экшена сага, действие которой происходит в полностью открытом мире. Тут принимаемые игроками решения и совершенные поступки имеют свои последствия и существенно влияют на последующее развитие событий. В третьем Ведьмаке вам предстоит руководить действиями Геральта из Ривии, ведьмака из элитной касты охотников за нечистью.

Путешествие, которое вас ожидает, обещает стать самым эпичным и насыщенным из всей трилогии. В объятом пламенем войны мире, среди хаоса интриг, вам предстоит встретиться лицом к лицу с противником, страшнее которого еще не доводилось побеждать — ордой призрачных всадников, известных под именем Дикая охота.

СЮЖЕТ

Третья часть истории о приключениях Геральта будет тесно связана с сагой Анджея Сапковского. К герою вернулась память и он отправляется по следу Дикой Охоты, попутно разыскивая пепельноволосое дитя. Разумеется, разумеется речь идет о Сири. Кроме того, игроки смогут повстречаться с виртуальной Йеннифэр, единственной настоящей любовью Геральта.

Сценаристы игры обещают, что ни у кого не возникнет проблем с пониманием сюжета, даже у тех, кто не играл в предыдущие части игры и не читал книг из серии. Перед началом кампании вы сможете познакомиться с подробным введением в историю этого огромного фэнтезийного мира.

ОТКРЫТЫЙ МИР

Самым главным нововведение в Ведьмак 3 стала открытая структура мира. С линейными или полуоткрытыми локациями покончено. Разработчики приготовили обширные территории, во время исследований которых нам не будут мешать невидимые, искусственные стены. Наш герой, наконец сможет передвигаться по миру игры, как положено — перепрыгивать через ручьи, карабкаться по скалам и даже нырять.

Доступный мир огромен. Он в сорок раз больше, чем тот с которым мы имели дело в Ведьмак 2. Игроки смогут побывать на архипелаге Скеллиге, посетить уничтоженную войной северную Темерию, называемую Ничейной Землей, а также большой город Новиград. Облик мира тоже изменился, стоит отметить, что политические границы будут выглядеть несколько иначе, чем в романах. Действие Дикой охоты происходит после успешного наступления империи Нильфгаард на королевства Севера.

В путешествиях по большому миру нам поможет верный скакун. Есть возможность заполучить разные породы коней, однако, согласно традиции, все они будут носить кличку Плотва. Появится возможность воспользоваться небольшими лодками, хотя бы для того, чтобы перемещаться между островами Скеллиге. Для тех, кто не желает выделить немного времени на любование красотами вселенной Ведьмака предусмотрена возможность быстрого перемещения — можно попасть в любое место, которое игрок уже успел посетить.

RPG НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

CD Projekt RED приложили максимум усилий для того, чтобы игроки получили самую лучшую РПГ на рынке. Выход игры не запланирован для консолей PS3 и Xbox 360, благодаря чему авторы Ведьмака 3 смогли воспользоваться всей мощью самых производительных ПК и консолей нового поколения.

Кроме продвинутых эффектов и технологических инноваций, которые делают игру красивее, для ребят из CD Projekt RED была важной забота о деталях. Новая система мимики позволяет нам увидеть больше эмоций на лицах персонажей.

Отдельные части одежды и снаряжения будут двигаться независимо друг от друга благодаря новым методам рендеринга. Для лесов был создан специальный инструмент разработчиков, благодаря чему они стали, как настоящие, а природа реалистично реагирует на различные погодные условия.

ОХОТА НА МОНСТРОВ

Дикая охота позволит Геральту в большей мере сосредоточиться на ведьмацком ремесле. Охота на разнообразных тварей станет более существенным элементом игры, если сравнивать с предыдущими частями. Разработчики подчеркивают, что внешний вид большей части существ вдохновлен славянской мифологией.

Дополнительные сведения о монстрах мы сможем получать во время бесед с другими персонажами или штудируя соответствующую литературу. Получая эти данные, мы тем самым обогащаем информацию о бестиарии, а Геральт получает преимущества в сражениях с каждым отдельным видом нечисти — он сможет, к примеру, быстро отсечь монстру конечность или узнать уязвимое место.

Разработчики модернизировали боевую систему. Она станет более плавной, атаку можно будет прервать в любой момент. Введен новый способ таргетинга врагов, которая позволяет динамически и интуитивно переключать цели. Возможность переворотов ограничена, а избегать ударов мы будем, главным образом, при помощи ведьмацких пируэтов. Конечно, всё это обогащено новыми позами и анимацией движений Геральта.

В процессе сражений мы сможем помогать себе знаками, ловушками и арбалетом. Наносить удары мечом можно будет и сидя верхом. Герой сможет использовать элементы окружения. Например, во время схватки метнуть в соперника улей с осами и тому подобные приёмы. Rer-Yura

Купить игру Ведьмак 3: Дикая Охота Коллекционное издание можно мгновенно, оформив заказ удобным для Вас способом и сделать оплату при получении товара. The Witcher 3: Wild Hunt Collector’s Edition купить на PC, а также на другие платформы, Вы можете в нашем интернет-магазине. Товар будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любым способом на Ваш выбор (см. раздел Доставка).

Купить Ведьмак 3: Дикая Охота Коллекционное издание в интернет-магазине GRENKA можно быстро, позвонив по телефону, либо же на мобильный (см. раздел Контакты), а также безопасно, поскольку все игры являются лицензионными от официального дистрибьютора на территории Украины.

Подробнее о жизни и приключениях Геральта — в легендарной саге.

Фигурка ведьмака Геральта — MTToys The White Wolf 1/6 Geralt

Всем доброго дня и хорошего настроения! Решила показать Вам мой новогодний подарок себе самой – коллекционную фигурку ведьмака Геральта – MTToys The White Wolf 1/6 Geralt. Я довольно долго искала воплощение этого персонажа, которое меня бы устроило. Скажу сразу, компьютерные игры это не моё. Совсем. Да, видела картинки в интернете, даже видеоролики смотрела (нарезку фрагментов, как клипы к песням). Собственно, этим моё знакомство с играми ограничилось. Для меня Геральт из Ривии – это литературный персонаж Анджея Сапковского. Всё, что о нём написано, мной прочитано с огромным удовольствием.

Куклу, как материальное воплощение одного из любимых персонажей, хотелось. Но всё, что попадалось, совсем не соответствовало моему представлению о нём. CM002 1/6 Scale WITCHE HUNTER Geralt Full Set Action Figures тоже видела, в том числе в продаже. Не понравился совсем. Даже цвет костюма (синий) шёл в разрез с моим видением Геральта.

В итоге, почти отчаявшись, я принялась вынашивать мысль о том, чтобы собрать своего эксклюзивного ведьмака, единственного и неповторимого. Купила на Алиэкспресс экшен-тело и голову (без мейка и волос). Неспешно собирала детали одежды и амуниции. Искала подходящий парик и мастера, который мог бы сделать мейк. Заодно копила картинки с изображениями ведьмака, чтоб про желаемый мейк не совсем на пальцах объяснять.

Ну, а дальше случилось чудо. Я увидела анонс MTToys The White Wolf 1/6 Geralt. И всё сошлось! С промофото на меня смотрел мой ведьмак. И визуально и в части аутфита никаких нареканий он не вызывал. Вот прям так я его себе и представляла, вплоть до деталей и расцветки одежды. До крюка для добычи на поясе.

Предзаказ сделала аж 6 мая 2020 г., причём без гарантированной поставки. С тех пор ждала. Видимо, в этом году я в целом хорошо себя вела, поэтому Дедушка Мороз таки сделал мне подарок к Новому году. Мой ведьмак ко мне приехал. Самое главное, что в итоге Геральт меня не разочаровал. Наоборот, чем больше на него смотрю, тем больше нравится. Прям подарок в полном смысле слова.

Пока он ко мне ехал, я волновалась, чтоб добрался в целости. По факту, упакован очень хорошо. Надежно укутан в поролон. Коробка из жесткого картона, даже открывать ее было приятно. Видно, вещь!

Разнообразия чудовищ в моей коллекции не наблюдается. Нашлась вот одна химера, да и та маловатая какая-то. Пришлось её ведьмаку подсунуть.

Куда на неё с мечом!? Тут и ножа разделочного хватит, благо производитель его пристегнуть у ноге не забыл.

При всей моей любви к переодеванию кукол, желания что-то изменить в облике ведьмака не возникло. Максимум на что я решилась, расстегнуть рубашку, колет и брюки, чтоб рассмотреть тело.

Тело оказалось обычным экшеновским: выше пояса имитация кожного покрова, ниже – обычный гладкий пластик телесного цвета (как у Кенов маттеловских). Сапоги тоже снимать не стала. Подозреваю, что они надеваются на штырьки.

Долго крутила-вертела куклу, пытаясь сообразить, как крепятся мечи. Металлические вставки на ножнах наводили на мысль о магнитах, но где искать то, к чему магнитить, было неясно. В итоге, привязала крест-накрест одним из тонких кожаных ремешков, пара которых была вложена в коробку.

Уже позже нашла в интернете видеообзор этой фигурки, из которого выяснила, что ножны располагаются в ряд и магнитятся к колету (куртке) в районе спины. Там на внутренней стороне соответствующие вставки предусмотрены. А кожаные ремешки повязываются поверх рубашки в районе локтей. Но я уже перевязывать не стала, оставила пока как есть. В таком виде Геральт и обосновался у меня на полочке.

P.s. От идеи сделать-таки своего, ни на какого другого непохожего, ведьмака я пока отказалась не до конца. Просто если этот Геральт-воин, то другой будет более романтичным. Белым и пушистым. Под этим я имею в виду в основном цвет волос и то, что кукла будет паричковой. В моём представлении Геральт – мужик суровый и, извиняюсь за выражение, «няшным» быть никак не может. В конце концов, его работа – убивать. Убивать чудовищ. Как сказал ему колдун Стрегобор в новелле «Меньшее зло» из сборника «Последнее желание»: «… А убиваешь ты страшно». Хотя все мы верим, что даже в сердце самого сурового мужчины найдется место для любви, трепетной и нежной (она ведь там именно такая, пронесенная через годы и через все беды, обрушившиеся на героев).

P.p.s. И как же я рада, что на фигурку MTToys The White Wolf 1/6 Geralt НЕ оказала влияния последняя экранизация «Ведьмака» и внешность актёра, исполняющего главную роль!!! Будь иначе, это стало бы для меня ударом.

Скачали: 130
Скачиваемых файлов в торренте: (28)

Показать…

Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками. Главный герой — Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище — он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять. В арсенале Ведьмака — обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия — все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.). Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.
Особенности: Геральт — харизматичный уникальный персонаж, мутант, мастерски владеющим мечом. Мир, созданный на основе фэнтезийных романов культового польского писателя Анджея Сапковского. Сочетание боевых стилей,сложной алхимической системы и «ведьмачьей» магии придает дополнительную остроту приключениям в игровом мире. Технологии захвата движения, реализованные при помощи специалистов по средневековым техникам боя в знаменитой студии во Франкфурте, позволили создать около 600 зрелищных и абсолютно уникальных видеофрагментов боя.
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: