Прохождение Dying Light + видео прохождение


Особенности и обновления

Креативный директор проекта Адриан Цишевски сообщил о том, что открытый мир Dying Light 2 будет состоять из семи фракций, каждая из которых будет иметь свою территорию, врагов и влияние на главного персонажа. Кроме того, игрок изначально будет иметь доступ ко всем локациям. Однако их посещение не рекомендуется на начальных этапах, дабы не подвергать себя лишней опасности. Вместо этого геймерам следует уделить время развитию персонажа и исследовать город более медленными темпами.

«Это не RPG, где вам нужно набрать 150 очков, чтобы открыть новый навык. Игра в жанре экшен предполагает иное: если вы действительно хороши, то все в ваших руках», – поделился своим мнением Цишевски.

Прохождение Dying Light — Миссия 2

Миссия 2: Первое задание – мистер Хаммер

Получите работу у Спайка Спайк находится всего в нескольких метрах от доктора Зере, где закончилась предыдущая миссия. Зайдите к нему и поговорите, что должно принести повышение уровня Выживаемости, а также новое очко навыка для этой категории. Закончите беседу со Спайком, затем откройте вкладку Навыки экрана персонажа и потратьте очко Выживаемости на Базовый Комплект Для Выживания – единственную вещь, которую можно разблокировать на данный момент. Это позволит мистеру Крейну крафтить Метательные Звёзды, Молотовы, Отмычки и Петарды.
Подготовьте ловушку для миссии Брекена

Маркер этой задачи приведёт к машине неподалёку от Башни. Подойдите к ней и следуйте инструкциям Спайка по установке ловушки.

Помогите выжившему, попавшему в ловушку

Всегда всё идёт не так, как было задумано. Игроку придётся быстро отвлечься от своего задания по установке ловушки, чтобы помочь спасти одинокого выжившего. К местоположению окружённого человека ведёт новый маркер, но на пути бродит несколько зомби. Либо воспользуйтесь фрираном, чтобы оставить их позади, либо отработайте кое-какие боевые приёмы на небольших группах заражённых, чтобы прокачать навык Силы.

Совет: обязательно обыскивайте тела мёртвых зомби и даже переключайтесь на Чувство Выжившего, чтобы посмотреть, что можно поднять в непосредственной близи. Всем игрокам нужно обязательно превратить это в привычку, если они хотят оставаться при деньгах и экипировке на всём протяжении Dying Light.

Когда прибудете на место, окажется, что два зомби пытаются выбить дверь, а внутри находится человек, которого Крейн пытается спасти. Возьмите оружие ближнего боя и настучите по черепам этим ожившим придуркам, чтобы они сдохли окончательно. Затем откройте дверь, чтобы найти «выжившего». Сделайте то, что нужно сделать, затем свяжитесь с Джейд в Башне.

Включите питание, чтобы отпереть Безопасную Зону

Важно рано понять, что Безопасные Зоны имеют критичное значение для успеха и выживания Кайла Крейна. Эти здания позволят выбираться из темноты без необходимости проделывать весь путь до Башни, а потому должны быть отбиты как можно скорее и ещё при свете дня. Потенциальные Безопасные Зоны отмечены на карте как красные дома, тогда как защищённые Безопасные Зоны зелёные. Завладейте этой Безопасной Зоной, включив питание у маркера цели в углу комнаты.

Заберитесь на крышу здания и свяжитесь с ВГМ

Здание, с которого можно связаться с ВГМ, находится сразу за пределами Безопасной Зоны, к западу. Туда можно попасть, забравшись на соседний столб и перепрыгнув. Это инициирует кат-сцену и завершение задачи.

Подготовьте световые ловушки для ночной миссии

Работы у доброго самаритянина всегда невпроворот, и тому подтверждением служит новый маркер цели на карте, указывающий местоположение очередной ловушки, на этот раз световой. Отправляйтесь на крыши и двигайтесь к цели, не забывая убивать зомби, которых невнимательные геймеры часто не замечают.

Совет: в задней части комнаты расположен сундук, который можно открыть при помощи отмычки. Учитывая, что зона (в некотором роде) безопасна, она может стать хорошим местом для практики. Поиграйтесь с механикой, но не суйте отмычку туда, куда она не хочет лезть. Это верный способ сломать девайс.

Активируйте другие устройства

Есть ещё три ловушки, которые нужно установить, и каждая из них находится выше уровня земли. Это можно определить по стрелке рядом с маркером цели на карте. Если она указывает вверх, цель находится выше, чем игрок. Если вниз – ниже. Идите к первому столбу и установите ловушку.

Совет: где-то в районе этого места геймеры должны получить очко Ловкости (при условии, что они пользовались фрираном). Купите на это очко Уклонение – единственный доступный навык. Как видно из названия, оно позволяет Кайлу уклоняться от противников, совершая быстрые движения.

Двигайтесь в направлении последних ловушек, заберитесь на крышу здания, покоящегося в нескольких футах западнее того, что расположено южнее. Отсюда можно запрыгнуть на столб (взбираться по этим столбам нельзя) и активировать устройство. Пробегите немного на север и запрыгните на крышу заброшенного вагона, чтобы установить последнюю ловушку.

Найдите силовой распределительный щит и устраните проблему со светом

Конечно, всё опять идёт не по плану, и перед мистером Крейном стоит новая задача: восстановить подачу энергии, необходимой для использования ловушек, которые он только что установил с таким трудом. Отправляйтесь на юго-запад, чтобы достичь новой метки на карте, затем подойдите к светящейся коробке управления на первом этаже.

Бой с мистером Хаммером опционален, хотя убийство этого большого дурня приведёт к обретению довольно крутого орудия ближнего боя. Чтобы одолеть его на первом этаже, пользуйтесь навыком Уклонения, который к этому времени уже должен быть разблокирован. Если мистер Крейн не чувствует, что удача на его стороне, запрыгните на крышу и смастерите какое-нибудь дальнобойное оружие (метательные ножи, звёздочки), после чего кидайте их ему в голову. Только не забудьте убить гораздо менее устрашающих зомби, бродящих по округе.

Когда зона будет зачищена, отправляйтесь внутрь здания и поверните рычаг, чтобы вернуть подачу электричества. Задача будет завершена, но, прежде чем ретироваться, не забудьте обыскать смежную комнату. Именно там можно найти новое оружие ближнего боя, тело, которое можно обыскать, Чертёж Электротрубы и ещё один сундук, на котором можно попрактиковать взлом.

Вернитесь в Безопасную Зону до наступления темноты

Если мистер Хаммер всё ещё жив, мы советуем выбираться не тем путём, которым проникли внутрь. Лучше пройдите в боковую дверь (рядом с сундуком и трупом) и поверните на восток, чтобы отправиться по направлению к следующей цели, которая, по случайному стечению обстоятельств, является Безопасной Зоной, установленной ранее. Тут нет нужды останавливаться и драться с толпами зомби – просто бегите, пока задача не будет выполнена.

Совет: игра не упомянет об этом до утра, но, пережив первую ночь, мы откроем кооперативный режим, позволяющий проходить эту кампанию с друзьями. Вместе мы сила и всё такое, так ведь?

Поговорите со Спайком

После того как пережили темноту и мистера Хаммера, возвращение к Спайку уже не должно представлять особой сложности. Практикуйте фриран, чтобы прокачать Ловкость, или остановитесь и настучите по нескольким головам, чтобы получить Силу вместе со всем остальным. После того как доберётесь и поговорите со Спайком, вас пошлют обратно в Башню.

Совет: приблизительно в это время должен повыситься уровень Выживаемости, что позволит разблокировать Упаковщика или Усилители. Мы решили остановиться на Усилителях, поскольку идея бегать быстрее и видеть ночью оказалась слишком заманчивой, чтобы устоять.

Доложите ВГМ о встрече с лидером Башни

Найдите метку, которая покоится высоко над землёй, и отправляйтесь туда. Это вызовет новый разговор между Крейном и работниками ВГМ.

Договоритесь в Башне с Брекеном

Остаток миссии – сплошная рутина. Зайдите в Башню и прокатитесь на 19 этаж, потом встретьтесь с Джейд, чтобы попытаться хоть как-то образумить Брекена. А, ну и свободно общайтесь с другими выжившими и торговцами, выясняя, что можно разузнать (или купить).

Содержание

Системные требования Dying Light 2

До релиза еще более полугода, поэтому с уверенностью можно сказать, что в скором времени появятся новые детали и утечки информации по грядущему сиквелу. Радостная новость для поклонников Dying Light 2 состоит в том, что она выйдет на всех платформах сразу. Что касается версии на ПК, то игра будет достаточно прожорливой. С системными требованиями новинки можно ознакомится в таблице.

  • OS: Win 10 64
  • Процессор: Intel Core i7-4790K 4-Core 4.0GHz или AMD FX-9590
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 FURY X 4GB или NVIDIA GeForce GTX 980 Ti 6GB
  • Оперативная память: 16 GB RAM
  • Память на жестком диске: 65 GB

  • Всем привет с вами Play games подпишись и поставь лайк.Приятного просмотра. Прохождение игры Dying light #2 «Ловушки» ⌚4 дня назад
  • Ну, из производственного ада выйти еще не удалось. Группа в ВК: https://vk.com/tuposter Твищ: https://www.twitch.tv/p0ster … Вся суть Dying Light (дополнения) | Полный обзор 10 369 просмотров ⌚4 дня назад
  • всем привет Dying Light 2 я жду с начала ее анонса так что я очень сильно жду ее как одну из лучших игр 2020… Dying Light 2 в большой опасности! ⌚5 дней назад
  • Стрим#DyingLight#Stream#Прохождение#AlexGamesTV Всем привет!Меня зовут Александр.Заходи смотри. Для лучшей … Стрим Dying Light Прохождение игры #9 ⌚Трансляция закончилась 5 дней назад
  • Поддержать канал можете здесь https://www.donationalerts.com/r/k0dya Наша группа https://vk.com/divineleague Дискорд … DYING LIGHT — МИР ОБРЕЧЕН!!! ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС!!! СТРИМ С ВЕБКОЙ ⌚Трансляция закончилась 6 дней назад
  • СТРИМЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Донат. Поддержать Канал. Выполнить челлендж.: https://clck.ru/FMFjT Спонсорская подписка: … ЛЕГЕНДАРНЫЙ DYING LIGHT ПРОХОЖДЕНИЕ ПЕРЕД ВЫХОДОМ DYING LIGHT 2. ДАИНГ ЛАЙТ 2 1 924 просмотра ⌚Трансляция закончилась 6 дней назад
  • Всем привет с вами Play Games поставь лайк и подпишись.я незнаю почему то меня было плоховато слышно я снимал… Прохождение игры Dying light #1 «БОДРОЕ НАЧАЛО» ⌚6 дней назад
  • Затестили свой «ограниченный пираткой» режим=) Наша группа в ВК https://vk.com/club146501361 Донат для Bodello … Dying Light Я Зомби 76 просмотров ⌚6 дней назад
  • Random screams, random streams Dying light | no context pt.2 / Live 24 просмотра ⌚Трансляция закончилась 6 дней назад
  • Сегодня мы будем продолжать проходить игру dying light! Всем приятного просмотра и спасибо всем кто это посм… прохождение игры dying light||#3||ночные мутанты! 4 просмотра ⌚1 неделю назад
  • Стрим#DyingLight#Stream#Прохождение#AlexGamesTV Всем привет!Меня зовут Александр.Заходи смотри. Для лучшей … Стрим Dying Light Прохождение игры #7 ⌚Трансляция закончилась 1 неделю назад
  • x2Shellz Link: https://www.youtube.com/channel/UC7HL_sOhiFHXtWwbwugXgiA Stay Connected And Make Sure You Turn Your … Dying Light Walkthrough PT. 4 With @x2Shellz AND MY IRL DAD
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: