Метро 2033 / Metro 2033 (2010) + DLC| Lossless RePack от R.G.BestGamer.net


Metro: Last Light скачать торрент

Серия игр по вселенной «Метро 2033» — одна из немногих на постсоветском пространстве, которой можно гордиться. Вторая часть шутера от первого лица с уникальным колоритом разрушенного мира получилась ничем не хуже первой, а в чем-то даже лучше. Чтобы убедиться в этом, достаточно скачать торрент «Metro: Last Light» («Метро: Ласт Лайт»).

Сюжет

История игры не имеет отношения ко второму роману литературной серии, но является продолжением первой части. Прошел год после того, как главный протагонист игры – Артем – направил ракеты на логово Черных. Однако героя не перестают преследовать кошмары. Кроме того, Хан по-прежнему считает, что уничтожение Черных было ошибкой. Поэтому, когда он обнаруживает выжившего детеныша Черных, он призывает Артема его спасти. Когда герои выбираются на поверхность в поисках детеныша, тот насылает на Артема галлюцинации. Внезапно, поблизости оказывается группировка нацистов, которая вяжет всех, включая Черного. С этот момента начинаются серьезные приключения, которые будут проходить как в недрах московского метро, так и на поверхности. Обратите внимание, что в игре есть две концовки, так что от ваших действий будет зависеть финал. К игре выпущено 5 дополнений разной степени наполненности.

Геймплей

Базовая концепция проекта – трехмерный шутер от первого лица. Таких игр много, но эта берет своим колоритом. Нас ждет мир после глобальной войны, московское метро, как сосредоточие жизни выживших, разборки группировок, опасные мутанты и прочие радости постапокалипсиса. Как и впервой части, герою доступен большой выбор оружия, однако все оно несет на себе печать кустарного производства (что неудивительно). Из вспомогательного снаряжения у нас есть противогаз и фонарик, которые очень помогут в некоторых местах. В игре реализована система торговли, что позволяет добывать новое снаряжение не только посредством боевых столкновений. Никуда не делись различные группировки, поделившие между собой метро. Среди них имеются, как относительно адекватные группы выживших людей, так и полностью поехавшие.
Особенности

  1. Новые приключения знакомых персонажей в мире, разрушенном глобальной войной.
  2. Отличный графический стиль и замечательная проработка локаций, поддерживающая атмосферу замкнутого пространства метро.
  3. Большой выбор кустарного вооружения.
  4. Разнообразные противники, как в виде людей, так и в виде мутантов.

Особенности Repack

  • За основу взят релиз от GOG (2.0.0.2.)
  • Ничего не вырезано/ ничего не перекодировано
  • Смена языка и озвучки в настройках игры
  • Время установки 2 минуты

Метро 2033 / Metro 2033 (2010/PC/Русский), Lossless RePack от Spieler

Информация об игре Год выпуска: 2010 Разработчик: 4A Games Издатель: THQ/Акелла Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person Язык интерфейса: RU Язык озвучки: RU Таблетка: Вшита Версия игры: 1.2

Описание: Земля превратилась в полную мутантами поверхность после вспышки неизвестного вируса. Немногим повезло найти убежище в московском метро и продолжить свой род. Итак, на Земле 2033 год. Много людей родилось в стенах подземного метро, не видев никогда солнца. Но мутанты не упускают свой шанс прорваться туда и поживиться человеческой плотью. Чтобы спастись от них, люди создали специальные отряды, которые защищают блок с населением круглые сутки. Вы играете в роли Артёма, который родился и вырос под землёй и готов к встрече с мутантами. Он ещё ни разу не покидал окрестности подземной станции, но судьба распределила его жизнь по-другому. Ему поручено важное задание и именно от него зависит судьба оставшихся людей. Он должен предупредить остальных людей о грядущей опасности или умереть на пути к ним..от вас зависит его судьба и судьба людей..

Особенности игры: — Атмосферный шутер от первого лица, использующий самые современные технологии. — Великолепный, захватывающий сюжет. — Заражённый город, полный мутантов и разрушающихся объектов.

Особенности репака:

Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт Вшиты Update1 и Update 2 (DLC Ranger Pack) Установка доп. ПО. Автор Spieler

Update 2:

Ranger Pack DLC: Официальный апгрейд игры Metro 2033. Данное обновление вносит ряд исправлений и улучшений, а также правит проблемы с новыми достижениями сервиса Steam. В апгрейд входит и обещанный Ranger Pack DLC (В стандартном Ranger Mode количество боезапасов будет уменьшено, а повреждения от всех видов оружия — увеличены. Враги будут более опасными в этом режиме, впрочем, как и вы сами. Для любителей хардкора добавлен режим Ranger Hardcore, в котором с экрана будет убран полностью графический интерфейс.), который добавляет новый хардкорный режим в игру Metro 2033, новые достижения и оружие: Heavy Automatic Shotgun, а также Volt Driver.

Системные требования: Операционная система: Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo) Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: DirectX 9 — совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше) Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жестком диске: 7 Гб (9 Гб при установке)

Запуск:

1)Смонтировать образы (DVD1 и DVD2) в Daemon Tools или Alcohol 2)Установить 3)Играем !!!

Показать скрытое содержание

magSpace.ru

Описание

: В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, — это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы — Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.

Особенности игры

: » Метро 2033 — это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве! » Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе. » Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой. » Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка. » Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».

Особенности Update 2: Ranger Pack DLC

: Официальный апгрейд игры Metro 2033. Данное обновление вносит ряд исправлений и улучшений, а также правит проблемы с новыми достижениями сервиса Steam. В апгрейд входит и обещанный Ranger Pack DLC (В стандартном Ranger Mode количество боезапасов будет уменьшено, а повреждения от всех видов оружия — увеличены. Враги будут более опасными в этом режиме, впрочем, как и вы сами. Для любителей хардкора добавлен режим Ranger Hardcore, в котором с экрана будет убран полностью графический интерфейс.), который добавляет новый хардкорный режим в игру Metro 2033, новые достижения и оружие: Heavy Automatic Shotgun, а также Volt Driver.

Особенности репака

: Репак основан на русской лицензии Ничего не перекодировано, вырезан бонусный трейлер игры Dawn of War II Игра пропатчена до версии 1.2 (установлен DLC Ranger Pack) Время установки ~ 35-40 мин. RePacked by [R.G. Catalyst]

Описание игры

В результате ядерного взрыва мир оказался практически уничтожен. Остались лишь некоторые части необъятной планеты, где еще сохранилась жизнь. Могучая и великая страна Россия, оказалась в числе разрушенных и уничтоженных стран. Теперь она напоминает заброшенную и опустошенную местность, атмосфера которой пропитана страхом и опасностью.

Сейчас наступила суровая и холодная зима. Москва покрылась снегом, а в воздухе веет прохладой с наступлением первых морозов. Улицы опустели, высотные дома разрушены и от живой природы не осталось и следа. В этом безлюдном и ужасном месте пытается выжить главный герой игры Metro: Exodus по имени Артем. Он один из тех жителей, кому удалось спасти свою жизнь и скрыться в подземном метро города от ядерной вспышки.

Надев специальный костюм, раздобыв снаряды, оружие и снаряжение парень должен выйти на поверхность. Ему необходимо исследовать местность и добраться до поезда Аврора, расположенного на другом конце квартала. Он является его последней надеждой на спасение, ведь если механизм исправен он сможет увезти выживших людей в безопасное место в восточную часть России. Именно там сохранились остатки цивилизации, пытающиеся существовать в этом бренном мире. Скачать игру Метро: Исход торрент можно будет уже осенью 2018 года.

Артем не единственный кого пощадила коварная судьба. Уцелеть удалось и другим бойцам, с которыми он объединился в отряд. Также в укромном месте его ждет любимая девушка Анна, читающая молитвы и с нетерпением ожидающая возвращения возлюбленного. Ради спасения остальных персонаж вынужден рискнуть своей жизнью и отыскать поезд. Однако проложить маршрут по городу окажется очень опасно. Повсюду блуждают в поисках пищи монстры, подверженные мутации. Животные и люди стали жертвами влияния радиации и теперь представляют собой серьезную угрозу для выжившего общества.

Они могут напасть на бойца в любой момент и разорвать в клочья. Он должен соблюдать осторожность и аккуратно передвигаться по руинам разрушенного города, не привлекая лишнего внимания. Сможет ли герой добраться до поезда и увезти оставшуюся часть населения зависит только от вас. Именно вы будете управлять игровым процессом и полностью контролировать действия персонажа. От вашей ловкости и умений будет зависеть безопасность несчастных людей. Спасите их и помогите им выбраться из западни, ведь без вашей помощи их настигнет скоропостижная и неминуемая смерть…

На этой странице вы можете скачать игру Metro: Exodus бесплатно через торрент от Механиков на PC. Если игра взломана, то вместе с репаком также присутствует таблетка, кряк.

12 сидов / 93 личеров

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: