Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [v 1.005] (2014) PC | RePack от SEYTER


Видео

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes — трейлер «Невероятный Райден»:

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes — замена модели главного героя на Хидео Кодзиму:

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes — мод на вид от первого лица:

Рецензия на Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

К выходу Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots серия игр производства Kojima Productions – часто восхищающая, порой утомляющая, но всегда не иначе как захватывающая – упёрлась в тупик. В скрипучей усталости стареющего Снейка, потрёпанного боями индивидуалиста, в гробу видавшего войны, затеиваемые безликими корпорациями и их автоматами, было трудно не разглядеть самого создателя серии Хидэо Кодзиму – человека, чьё уникальное видение затерялось в обширном, скучном хаосе современной игровой разработки, постепенно устающего от того самого, что сделало его имя легендарным.

Ground Zeroes, своего рода сиквел Peace Walker и пролог к полноценной Metal Gear Solid 5: Phantom Pain, пошла ещё дальше. Это краткая, концентрированная вспышка новых геймплейных систем открытого мира, и это наводит на мысль, что Metal Gear Solid 5 в двух своих ипостасях может оказаться самым значительным эволюционным шагом серии с тех пор, как к её названию добавилось Solid. Есть вопросы к малой продолжительности игры и к тому, как это увязывается с немаленькой ценой Ground Zeroes, но забудьте об этом. Подобно гимну Эннио Морриконе и Джоан Баэз, широко использованному в Ground Zeroes, игра сильная, гордая и берущая за душу. Что может значить ценник для такого класса.

Цитадель врага, в которой держат в плену Паза и Чико, двоих персонажей, знакомых по Peace Walker, база Омега представляет собой спутанный клубок построек и дворов, неряшливо обнесённых каменными блоками и растительностью, с сетью бетонных туннелей под ними. Никто не настаивает, как вы должны исследовать это пространство, есть лишь обязательство вытащить пленников и приглашение покопаться в порой экстравагантных системах Kojima Productions.

Снейка тоже подлатали. Это становится ясно, когда он впервые заговаривает – исполнение Кифера Сатерленда отходит от пантомимного рычания Дэвида Хайтера и придаёт роли более сбалансированные, человеческие тона, – и распространяется дальше. Система камуфляжа Peace Walker, Snake Eater и Guns of the Patriots, занятная, но зачастую сбивающая с толку в своих многочисленных воплощениях, полностью убрана. Комбинация света, тени и линии обзора – вот что формирует новый сорт стелса Ground Zeroes.

Ground Zeroes представляет собой замечательный набор игрушек в хорошо проработанной песочнице, и разнообразные миссии, отстоящие от основной кампании, с большим удовольствием толкают вас на их изучение и употребление. Эти шаловливые штучки упиваются сложными ситуациями, которые зачастую разворачиваются непредсказуемым образом. На игровой площадке Ground Zeros можно барахтаться восемь часов, и всё равно останется куча способов вас удивить.

К счастью, многие своенравные моменты припрятаны на заднем плане, чтобы те, кто на одной волне с извращённой сюжетной канвой Metal Gear Solid, выискивали их сами. Для всех остальных самое лучшее в Ground Zeroes то, что серия отбросила свои кинематографичные амбиции и снова любит быть видеоигрой. Так как это предисловие к Phantom Pain, можно ожидать, что самое лучшее впереди, но и сама по себе Ground Zeroes является чем-то особенным. В чистоте своих систем, в своей сосредоточенности на экшене, она служит противоядием не только всем тем излишествам, которые начали отягощать Metal Gear Solid, но и раздутости, характерной для столь многих высокобюджетных серий такого же уровня.

С возвращением, Снейк. Мы скучали.

9/10

Автор: Tom Bramwell, Eurogamer.net Перевод: Rutab.net

Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Ground Zeroes в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, GamersGate и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 87 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES (Steam Gift/RU CIS) в магазине Plati за 115 руб
  • METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES STEAM KEY в магазине Plati за 115 руб
  • METAL GEAR SOLID V GROUND ZEROES / Steam Gift / Россия в магазине Plati за 89 руб
  • Metal Gear Solid V – Ground Zeroes (Россия и СНГ) в магазине Gabestore за 119 руб
  • Metal Gear Solid V 5: Ground Zeroes PC в магазине CDKeys за 87 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

По словам Хидео Кодзимы, “Metal Gear Solid: Ground Zeroes является всего лишь прологом к Metal Gear Solid 5“.
Кроме того стало известно, что главным героем все же выступает Биг Босс, хотя подтверждения со стороны Кодзимы не было. PS3-версия игры будет идентична той, что зрители могли наблюдать во время демонстрации на PC. И самое главное в Ground Zeroes будет открытый мир, а также нам выпадет шанс покататься на военной технике.

Видео Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Metal Gear Solid: Ground Zeroes на PS3hits.ru

Кодзима предупреждал нас о конфликте с Konami еще в MGSV:GZ?

Конфликт, произошедший между Хидео Кодзимой и компанией Konami, на которую он работал примерно тридцать лет, расстроил абсолютно всех фанатов творчества этого гениального японца. Поэтому они начали искать читать дальше…

Вот как Metal Gear Solid V: Ground Zeroes выглядела бы с видом от 1-го лица

После выхода на персональных компьютерах, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes стала одной из главных целей моддеров, которым захотелось как-то изменить последнее творение Хидео Кодзимы. И одним из таких изменений стал FPS Mod, читать дальше…

Статуя Нейкеда Снейка от Gecco

Компания Gecco анонсировали статую Нейкеда Снейка по игре Metal Gear Solid V Ground Zeroes. Изделие выполнено в масштабе 1 к 6 (высота 32 см), материал изготовления PVC. Статуя имеет три сменные головы, обычную, поцарапанную и в приборе ночного виденья, читать дальше…

Продажи Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на PS4 в три раза выше, чем на Xbox One

Коротенькая игра Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, служащая подготовкой к “Фантомной боли“, вышла еще в марте, но до сих пор пользуется спросом среди геймеров. Так вот, оказывается, что выпустив пятую часть Metal Gear Solid на конкурирующих платформах читать дальше…

Самое быстрое прохождение Metal Gear Solid V: Ground Zeroes за 4 минуты

Незадолго до выхода Metal Gear Solid V: Ground Zeroes геймеров начал расстраивать тот факт, что эту игру можно пройти за считанные часы. Журналисты со всего мира делились своими результатами, рассказывая, как пробежали эту “игру” за час, или читать дальше…

Скриншоты Metal Gear Solid: Ground Zeroes

[Показать слайдшоу]

Ждите скоро:

  • Обзор Metal Gear Solid: Ground Zeroes
  • Прохождение Metal Gear Solid: Ground Zeroes
  • Коды Metal Gear Solid: Ground Zeroes
  • Видео Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Опрос до релиза Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: