Torchlight II (2012/PC/Русский), RePack от R.G. Catalyst


Игровой процесс

Torchlight II возвращается! Отмеченная наградами ролевая игра возвращается, больше и лучше, чем когда-либо. Torchlight II снова погрузит вас в причудливый, быстро меняющийся мир кровожадных монстров, обильных сокровищ и зловещих секретов — и, опять же, судьба мира в твоих руках. Ни один из героев не руководствуется жаждой приключений и дикой решимостью завоевать славу, удачу и славу, чем берсеркеры. Они бродят по диким местам мира в поисках грозных врагов, сказочных сокровищ и чистой радости достойного испытания. Берсеркер, одержимый животной хитростью и необузданной яростью, — неприрученный и непредсказуемый зверь, который благословляет врагов и проклинает их. Мультиплеер. Играйте в кооператив с другими искателями приключений по локальной сети или через Интернет (до 4 игроков на консоли и до 6 на ПК). Поэкспериментируйте с синергизмом персонажей и победите вместе величайшее зло Вильдерана. Несколько лет назад Герои Факела спасли мир от древнего зла, Ордрака. Теперь кто-то украл сущность его силы и использует ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. После того, как этот ужасный артефакт станет свидетелем разрушений, вы начнете квест, чтобы раскрыть личность злодея и предотвратить катастрофу. Тропа ведет из осажденных Эстерианских степей через истерзанные войной Пустоши Маны и руины древней дварфской цивилизации с привидениями, а затем спускается в царство, где ни один смертный не ступал в течение тысяч лет и где еще более ужасное зло борется выпустить себя на мир. Домашние животные и рыбалка. Эти популярные функции возвращаются в Torchlight II в улучшенной форме. Больше вариантов, лучшие эффекты, и ваш питомец все равно будет бежать в город, чтобы продать свою добычу, так что вам не придется это делать. Игра Torchlight II стала уже доступной для скачивания через торрент от Механиков.

Скачать игру Torchlight 2 [v 1.25.9.5] — полная версия на русском

. В самом начале вы создадите своего персонажа, с которым и отправитесь в опасные приключения. Выбрать можно пол главного героя, прическу, тип лица и класс персонажа. После этого вы сможете так же выбрать своего верного спутника — домашнего питомца — будь то волк, собака, кот, пантера, ястреб или еще кто, но они будут верно служить во благо вам. Как вы можете видеть на моих скриншотах снизу — я выбрал себе огромную такую кошку, она, надо сказать, очень умело рассправляется с многочисленными врагами. ЧТо можно сказать по первым уровням игры, так это то, что игра отличная. Её очень просто освоить, хотя настроек персонажа здесь и много. По достижении каждого нового уровня вам будет предложено раскидать новые очки опыта по ячейкам с возможностями. В игре для персонажа можно находить или покупать новое снаряжение, оружие, зелья и новы способности — это все же классическая РПГ. Среди оружия, кстати, не только среднивековые топоры или посохи, тут вам втретятся и ружья, пушки, пистолеты — в тех же моих скришотах можете наблюдать огромную пушку, которой мне удалось вооружить персонажа уже во втором уровне игры.

1.22 GB
v 1.25.9.5Torchlight 2 .torrent
Новость отредактировал: Azaq

— 22-03-2017, 13:47

Скриншоты

Максимальная простота

Среди классов в Torchlight 2 Эмбер-маг является самым простым, но в то же время необычным. Этот архетип полностью полагается на свои активные умения, благодаря которым наносит огромный урон. У него в арсенале есть много атак, которые действуют в области, а потому массовое истребление врагов для Эмбер-мага — сущий пустяк. Считается, что именно этот персонаж самый простой для освоения, особенно на начальных этапах. Игроку остается просто стоять вдалеке, использовать свои элементарные атаки. Питомцу можно поставить атакующий режим, чтобы на него в первую очередь обращали внимание.

Коротко про классы

Я не претендую не на серебро не на золото(мне это просто не нужно).

И пишу этот пост для тех кто ещё не играл в игру, но собирается.

Вступление

вначале о умениях

В Torchlight как и в Diablo2 у каждого персонажа умения разделены на подкласса. почему я не говорю ветки? потому что в Torchlight нет веток, любое умение может быть изучено по достижению определённого уровня без необходимости изучать предыдущие скиллы, то есть просмотрев все умения класса м ынашли «вкусняшки для себя» в разных подклассах, но на разных уровнях и потому мы можем спокойно изучать поначалу умения в одной вкладке,а после переключиться на другую. Довольно гибкая система умений выходит, поэтому персонажи могут выходить очень разнообразные.

что же я хочу сказать о персонажах, их три

Destroyer, Vanquisher, Alchemist

Вроде бы на первый взгляд классическая тройка — воин, лучник, маг

Однако, знакомые с Diablo II заметят очень интересные отличия,а вернее сочетания, что ж расскажу отдельно о каждом

Destroyer

Первое впечатление — ВАРВАР!!!!! Однако, поиграв немного, прокачавшись и заглянув в скиллы, начинаешь задумываться.

Дестр имеет и ауры, и призыв и атакующие умения, и пассивку на 2 оружия (кстати 2 оружия с самого начала могут носить все персонажи), в итоге из Дестроера получается эдакий гибрид из Варвара и паладина Ди2 и Тёмного война из Sacred 2. Так же у него есть свои интересные умения, которые не были ни у одного из выше перечисленных персонажей, кстати его даже можно раскачивать как лучника, хотя пассивка на дальнобойное оружие появляется не сразу.

В общем в Torchlight Дестроер является весьма специфическим войном которого можно сделать тупой машиной убийства или же изощрённым бойцом сочетающим разные умения и оружие

Vanquisher

Симпатичная девушка, не то воровка, не то цыганка, сразу и не разобрать) Но весьма не слабая, изначально пользуется луком, но на ваше усмотрение может сменить его на ружьё пистолет(ы)(хотя по сути это всё считается дальнобойным оружием) или же кинжалы.

Если сравнивать с известными классами из Diablo то эта девушка больше всего похожа на сочетание лучницы из первого Diablo, а так же амазонки и убийцы из Diablo 2.

Её вкладки подклассы довольно узко специализированы

первый — дальнобойное оружие

второй — использование кинжалов

третий — ловушки

Убийца на любой вкус) а если ещё и в хороших пропорциях сочетать её умения из разных веток (всё таки не могу отвязаться от этого слова))) то получится довольно специфичный персонаж.

Alchemist

Очень интересный персонаж, и на мой взгляд самый лёгкий в освоении маг из всех бывших в hack’n’slash RPG, хотя назвать его магом будет не верно, он боевой алхимик, и не дохнет с пары укусов). Во первых что нравится, не обязательно зацикливаться только посохах (хотя здесь они очень мощные сами по себе без своих статов, как обычное оружие), поиграйте воображением) Во-вторых стиль игры за алхимика может быть какой угодно, хотите быть магом, пожалуйста, учите боевые умения, ищите хорошие дальнобойные посохи и вы будете на коне. Вам хочется вгрызаться во врагов в рукопашку, но дестроер не ваш вариант? Берите в руки меч, топор .копьё или что вам ещё там по душе, учите соответствующие умения (да да, вы не ослышались у него есть умения на ближнебойные виды оружия) и смело бросайтесь в бой.

Хотите отдыхать? ваше право, учите саммонов и подобно некрмоанту из всё того же Diablo создавайте из трупов ске…ой, то есть импов) Призывайте голема, нет нет, не глинянного, механического, вы же алхимик) и стойте в сторонке подбирайте вещи, пока ваши прислужники разрывают врагов на части, поверьте делают они это на ура)

Итог

Как мы видим, в Torchlight не стали сильно зажимать персонажей в узкие рамки, да у них есть своя специфика, но она очень широкая и очень разнообразная, что позволяет даже одним и тем же персонажем абсолютно по разному проходить игру.

P.S.

Умения

хотел добавить про умения

У нас их есть 2 вида

1 — изучаемые по прокачке

2 — свитки

первые это классические умения о которых я писал выше в описаниях персонажей

вторые, магия, общая для всех, попадающаяся в игре на свитках, для которых выделено 4 ячейки. в чём их разница

Магия на свитках не прокачивается с получением новых уровней, чтоб улучшить какой либо такой навык, надо найти свиток с более высоким уровнем этого заклинания (при этом даже происходит не улучшение, а стирание уже имеющегося свитка, на новый).

так же все эти умения на свитках может получить и выучить любой из трёх персонажей

Эти умения уникальны и не встречаются в родных умениях персонажей, так же в отличии от родных умений они имеют кулдаун (откат/ паузу между использованиями) в несколько секунд, что иногда не очень удобно

Пожалуй на этом всё, надеюсь не закидаете тухлыми помидорами, пост этот писал из лучших побуждений)

Танк с высоким уроном

Моды на новые классы для Torchlight 2 также добавляют Палладина. Этот персонаж с двуручным оружием полагается на божественное провидение. Его преимущество в том, что он может наносить большой урон, одновременно восстанавливая себе здоровье. Благодаря такой особенности Палладина можно считать танком. Действительно, его питомец имеет только вспомогательную функцию. Из навыков следует отметить круговой удар с расколом брони, пассивные умения, а также благословения разного рода. В Torchlight 2 гайд по классам невозможно сделать идеальным, ведь каждый пользователь захочет выбрать сборку по своему усмотрению. Здесь же можно построить всю прокачку на усилениях архетипа. Активные навыки будут повышать мощь в защитном и атакующем направлениях. Игроку останется только подходить к врагам и сражать их целыми толпами. Второй вариант заключается в том, чтобы наделять божественной силой оружие, можно также набрасывать дебаффы на всех существ, чтобы их было проще убивать.

Необходимость обращать внимание на тактику

В Torchlight 2 лучшим классом для любителей сложностей будет именно Стрелок. Этот персонаж отличается высокой сложностью и требовательностью к игроку. Он должен прекрасно оценивать ситуацию и не дать себя окружить. В бою Стрелок должен постоянно двигаться, искать пути для отхода и иметь большой запас зелий для лечения. У него маленький запас здоровья, как у Берсеркера, но тот может восстанавливать его за счет активных умений. У Стрелка такой возможности нет, плюс все выстрелы слишком сильно съедают ману. Он может наносить урон в прыжках, увеличивать дистанцию за счет резкого отдаления и имеет большой запас способностей, которые наносят урон всем врагам в области. Разнообразие сборок Стрелка зависит от того, какое именно оружие будет использовать игрок. Массивная пушка, лук, дробовик, два пистолета – навыки в этих направлениях будут немного отличаться друг от друга. Револьверы предоставляют большую скорость, из лука можно бить на дальние дистанции. Чтобы полностью освоиться в качестве Стрелка, необходимо много практиковаться и пробовать разные наборы умений.

Альтернативный дальнобойный класс

Добавляет Synergies мод в Torchlight 2 класс Рейнджер, который является последним в списке существующих. Этот персонаж считается некой альтернативой Стрелку с такой же специализацией, но другими умениями. Суть героя в том, что его необходимо прокачивать не через количество активных умений, как у Эмбер-мага, а именно через усиление одного навыка. Например, если взять способность «Шипы», то из дальнобойных пистолетов или арбалетов Рейнджер будет стрелять волнами специальных снарядов. Все следующие очки после прокачки уровней следует отправлять в те ветки, где выстрелы станут обрастать дополнительными эффектами. Особенно это касается молнии, а также отравления. В параметрах следует брать ловкость до показателя 50% критического урона, а остальное вкладывать в силу. В бою игрок просто без остановки стреляет шипами во врага, используя иногда контроль или вспомогательные умения. Если отлично владеть всеми сборками на Стрелка, то с Рейнджером не будет никаких проблем.

Множество вариантов

Одним из самых интересных классов в Torchlight 2 является Инженер. Этот персонаж отличается в первую очередь тем, что свои навыки должен избирать в соответствии с тем видом оружия, которое планируется использовать. Например, при нападении с двуручным оружием нужны специальные навыки, которые будут усиливать его.

лезно будет увеличить скорость атаки через пассивное умение Heavy Lifting. Это лишь один из множества вариантов. Некоторые способности позволяют призывать к себе на помощь разные механизмы. Один робот восстанавливает здоровье, пауки атакуют противников. Инженер может быть бойцом ближней и дальней дистанции одновременно. Если поместить пушку во второй слот, то ею также можно будет пользоваться. При выборе данного класса игрок должен также обратить внимание на специальную шкалу усиления. Она разделена на пять сегментов. Первый отвечает за усиление персонажа целостно, а остальные повышают силу прочих способностей. Именно Инженер является тем классом, который можно прокачивать в разных направлениях и пробовать всяческие сборки.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: