Spore: Complete Edition (2009) PC | Repack скачать торрент

Spore скачать торрент на русском языке от Механики игру, которая понравится всем любителям симулятора создания жизни. Но, здесь все не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Игра располагает большим количеством нюансов и подводных камней. Причем в самом буквальном смысле. Аркада разрабатывалась компанией Maxis, знаменитой нам по серии известнейших игр The Sims, а выпускалась не менее именитой Electronic Arts. В описании к игре пишут сразу несколько жанров, таких как: аркада, симулятор, ролевая приключенческая адвенчура, стратегия в реальном времени. Сразу после выхода игра заимела огромную базу фанатов, и пусть она вышла еще в 2008 году, люди играют в нее до сих пор.

Сюжетная линия

Сюжет игры Spore достаточно нетривиален и уникален. На протяжении всего симулятора в реальном времени вам необходимо участвовать в развитии жизни некоего существа. Причем, делать это можно по своему усмотрению, как вам угодно. Придется поучаствовать сразу в пяти этапах взросления молодого организма, начиная с самой маленькой стадии — бактерии и микроорганизма, заканчивая полноценно развитым персонажем. Согласитесь, такого мир еще не видел. Отсюда и бешеные цифры, которые положительным образом сказались на продажах и скачиваниях Spore. В самом начале игры вам необходимо выбрать планету из семи возможных, представленных на выбор. От этого будет зависеть дальнейшая судьба микроорганизма и то, как он будет расти, а впоследствии и выживать. На начальном этапе очень важно не прозевать молекулярное взросление, чтобы потом не натворить беды. Ведь в самом процессе формирования атома и зарождаются первые характеристики и моральные ценности существа. Здесь и выбираются характеристики, которыми в дальнейшем будет располагать герой. Сначала играете в начальном этапе — “Клетка”. А дальше, по мере прохождения, открываются новые локации и карты. Соответственно, повышается и уровень сложности, в конце доходя до максимального пика трудности. Spore — так называемый симулятор эволюции, которая происходит в несколько этапов взросления. Вы можете выбрать даже внешность и изначальные размеры существа, а потом, по мере его взросления, корректировать эти данные. Недаром разработчики имеют прямой контакт с аналогом данной игры — The Sims. Откройте все уровни и доведите своего персонажа до максимального взросления. Spore скачать торрент на русском языке от Механики и попробовать пройти игру полностью, невзирая на различные трудности и проблемы, которые будут возникать.

Spore: Galactic Adventures | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Spore: Galactic Adventures
Оценка игроков
(5)
6
Информация об игре:
Разработчик: Maxis
В официальной продаже с 23 июня 2009 года
Официальный сайт игры: >Открыть
Издатель в России: Electronic Arts
В официальной продаже в России с 1 июнля 2009 года
Официальный сайт игры в России: >Открыть
Просмотров профиля: 7417
Номер игры: 1612
Статьи
Cтатей, относящихся к данной игре, не найдено.
Скриншоты

Все скриншоты (27) »
ФайлыВидео:
Трейлер: О разработке (HD / 720p)(248.05 МБайт)
Новости
Electronic Arts начинает претворять в жизнь симсоподобную эксплуатацию бренда Spore

— в этой году выйдет аж четыре новых игры под известной маркой.
Nintendo DS
повезет больше всех — на ее долю выпадет сразу два проекта:
Spore Creature Keeper
и
Spore Hero Arena
; казуальные владельцы Wii получат в свое распоряжение
Spore Hero
, ну и, наконец, на PC в марте выйдет дополнение
Spore: Galactic Adventures
, которое будет включать в себя полноценный редактор.

Автор: SerGEAnt, 22 января 2009 21:39 11 комментариев
Ghostbusters: The Video Game

появится в продаже 16 июня, аккурат в день премьеры Blu-Ray издания одноименной картины. официально подтведила скорый выход полноценного дополнения
Galactic Adventures
к симулятору эволюции
Spore
, ранее известного как
Space Stage Pack
. Ведущие онлайн-магазины уже установили дату отгрузки на конец марта этого года.

Автор: SerGEAnt, 08 января 2009 11:02 4 комментария
Компания Electronic Arts анонсировала первое полноценное дополнение к совсем недавно вышедшему симу эволюции Spore

. Аддон
Space Stage Pack
появится в продаже весной будущего года и сфокусируется на исследованиях в космической части игры. Кроме того, вместе с дополнением будет поставляться редактор
Adventure Creator
, который позволит игрокам создавать собственные приключения в мире игры. Что же касается недавно всплывшего в интернет-магазинах
Cute & Creepy Parts Pack
, то это всего-лишь контент-пак с новыми «частями» для наших существ. Он появится в продаже уже 18 ноября.

Автор: SerGEAnt, 14 октября 2008 13:00 9 комментариев
Поиск информации, относящейся к Spore: Galactic Adventures →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Игровой процесс

Геймплей игры, как и сюжетная линия, достаточно уникален и разнообразен. Здесь вам предоставляется возможность посмотреть, как взрослеет организм и развивается существо — главный персонаж игры. Реалистичность и реальные химические и физические факты только подчеркивают важность прохождения данной игры. Особенно в юном возрасте. Также, игроки могут делиться результатами со всем миром, ведь в игре очень четко и качественно создана система интернет-раздела — Споропедия. Туда вы можете загружать любой контент, связанный с достижениями и хвалиться перед друзьями. После того, как вы пройдете один из этапов, вам дадут специальный бонус, основанный на прохождении предыдущей стадии развития. И так будут делать до тех пор, пока игра не будет пройдена полностью.

Механика игры

Ваш космический звездолет вы постоянно должны модернизировать. Ищите на планетах новые гаджеты, ведь бои в космосе очень разнообразные. Но самое главное – это возможность самому создавать свои игровые миссии. Именно в данной версии доступен новый графический игровой редактор. В игре Spore Galactic Adventures, скачать торрент RePack Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы прибудете на новые планеты, чтобы исследовать их, а также и повоевать немного придется. Новые чудаковатые персонажи, а теперь их стало еще больше, помогут вам как игроку насладиться новыми игровыми миссиями.

Spore

А ведь игры тоже поддаются теории дедушки Дарвина. Вот посмотрите: играем мы по сути в похожие игры, потом выходит нечто революционное которое становится эталоном, а остальные разработчики внедряют в свои детища все лучшие черты эталона. Проблема лишь в том, что с каждым разом все сложнее придумать нечто революционное и реализовать это на приемлемом уровне. Но в голову Уилла Райта пришла поистине гениальная идея. Что если сделать игру про эволюцию от одноклеточных до людей и далее, при чем игрок определяет как пойдет эта эволюция. Новаторский подход, согласитесь. Тем не менее проект получивший название Spore растет и семимильными шагами идет к нашим компьютерам, чтобы совершить ту самую революцию в компьютерных играх.

При всем уникальном подходе, сделать игру раем для ученых не было в планах Райта. Уилл в Spore объединил многие качества своих прежних проектов Sims и SimCity. То есть в начале игры мы конструируем себе простейшее существо, после создания наш микроорганизм попадает в океан где должен выжить. Нам необходимо поедать более мелкие организмы и убегать от более крупных хищников. После того как наш организм вырастет и отложит личинку, которая возьмет многое от родителя, мы можем его видоизменить. И так до тех пор, пока наше существо не эволюционирует в скелетных, мы будем играть большей частью в аркаду убегай от больших, ешь маленьких. Когда наши подопечные обзаведутся скелетом мы сможем указывать количество костей и напрямую формировать скелет животного, но не обольщайтесь на все действия необходимы некие очки эволюции и создать терминатора не выйдет, зато за несколько поколений вырастить доку в своем деле проблем не составит. Характер животных в Spore, формируете тоже вы. Система чем то похожа на упрощенную из Black and White. Увидели бесхозную тушку, приказали нашему динозаврику пойти покушать, получили в следующем поколение репутацию падальшика и тягу к подгнившему мясу. А это может привести к отравлениям и летальному исходу.

Но постепенно мозг ваших питомцев вырастет и они сначала собьются в стаи и прайды, а позже в общины. В этот момент Spore, превращается в стратегию. Теперь мы управляем всеми подопечными и манипулируем их сознанием и специализацией. Чтобы сделать из общины оседлых миролюбивых фермеров, надо выдать им мотыги и приучить к труду. Постепенно племя перерастет в город, где мы будем возводить здания и дороги.

Традиционно мы не едины в этом мире, но в отличии от предшественников, в Spore мы не увидим двух одинаковых видов животных, двух одинаковых культур или двух одинаковых людей! При создании мир полностью генерируется компьютером, при чем не просто ландшафт, а все от условий то состава хромосом прото существ. Как пойдет эволюция дальше зависит только от вас и ваших оппонентов.

Как видим, игра по настоящему уникальна. Даже анимация в Spore, по особому просчитывается. Те или иные движения будут генерироваться на основе строения костей и мышц.

Графически Spore, выглядит просто шикарно. Все модели отлично детализованы, ядро игры поддерживает все новомодные эффекты вроде размытия и объемных текстур. Обещают поддержку DirectX 10 и новой технологии построения ландшафтов. Единственный вопрос, о том какой же компьютер потянет эти гиганские обьемы, пока без ответа. Выход игры по прежнему числиться 2008 год, но чуствую это далеко не окончательная дата.

В итоге имеем новаторский проект. Если мистер Райт заставит свою команду достойно воплотить все его замыслы, то Spore станет не просто революционной игрой, она станет альтернативным миром, фактически Матрицей первого поколения. Ждем с нетерпением игру и надеемся на то, что все у мистера Райта получится.

Читать рецензию

Большой взрыв

Начиная играть в Spore, нужно четко понимать, зачем вы вообще купили и установили эту игру. Если вам нужна суперсложная механика, многочасовой сюжет или, чего доброго, тактическая глубина, вы явно ошиблись дверью. Потому что Spore — совсем о другом. Поймите нас правильно, разнообразия и интересности здесь более чем достаточно. Но на первый план тут выходят вещи, которые мы не привыкли видеть в интерактивных развлечениях. Здесь важно не то, сколько часов вы проведете за игрой, а как

вы их проведете, что узнаете и какие выводы для себя сделаете. Это игра, в которой есть Замысел. Именно так, с большой буквы.

Вы, конечно, знаете ее создателя. Уилл Райт известен многим как человек, способный сделать симулятор чего угодно. Это так. Но если читать историю его работ между строк, обнаружится, что мистер Райт чуть ли не в каждой своей игре делает одно и то же — вручает нам под контроль более или менее самостоятельное существо (или даже целый социум, как в SimCity

) и предлагает посмотреть, что из этого выйдет. А выходит у всех по-разному. В той же
The Sims
одни люди холят и лелеют своих подопечных, другие топят их в бассейне или жгут в духовке, а третьи ставят понятные только им социальные эксперименты. Примерно то же самое происходит и в Spore. Райт дает нам в руки пульт управления, отходит вам за спину и говорит: «
Давай, сделай что-нибудь эдакое!
» Только на этот раз управляем мы не чем-нибудь, а эволюцией. И наша задача — вселиться в какую-нибудь пучеглазую амебу, прожить вместе с ней пару миллиардов лет, чтобы в итоге она превратилась в гордого покорителя космоса. На меньшее мы не согласны.

Spore: Complete Edition (2009) PC | Repack от R.G. Механики

ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода:
2009
Жанр
: Strategy, Arcad, RPG, Action, 3D
Разработчик:
Maxis
Издатель:
Electronic Arts
Платформа:
РС
Тип издания:
Repack
Язык интерфейса:
RUS|ENG|GER
Язык озвучки:
Cимлиш
Таблетка:
Не требуется {GOG}

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 ✔ Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный ✔ Оперативная память: 512 Мб ✔ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 6 Гб

ОПИСАНИЕ:

От одноклеточного до повелителя галактики: развивайте ваше существо в созданной вами вселенной. Пройдите пять этапов эволюции Spore: клетка, существо, племя, цивилизация и космос. Каждый этап обладает собственным уникальным стилем, испытаниями и целями. Вы сможете играть по своему усмотрению: стартовать на этапе клетки и развить обнаруженный в луже невзрачный организм в межгалактического путешественника или сразу начать с создания племен или цивилизаций на новых планетах. Что вы делаете с вашей вселенной — решать только вам. В Spore предусмотрено множество мощных, но простых в использовании созидательных инструментов, которые позволят создать любой элемент вашей вселенной: существа, средства передвижения, здания и даже звездные корабли. Хотя Spore — игра для одного игрока, созданное вами существа автоматически становятся доступными для других игроков, что делает количество миров для исследования и игры практически бесконечным.
Особенности игры:
Миллионы лет эволюции. Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех — не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди — целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели — вселенскому господству! Мир, о котором вы мечтали. Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. Но свобода творчества — лишь малая часть всех возможностей Spore! Простота — залог успеха. Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым. Война или мир? Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу — свой путь каждый выбирает сам! Вселенной хватит на всех! Вместе с другими игроками Spore вы заселите огромную галактику на просторах сети, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами. Ни один вопрос не останется без ответа. Чтобы пребывание в виртуальном мире было приятным и комфортным, в игру встроена специальная энциклопедия — Sporepedia, где вы найдете ответы на все вопросы.

Особенности репака:

  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Версии игр: v1.3.0.22 (SPORE) / v3.1.0.22 (SPORE: Galactic Adventures)
  • Для смены языка используйте LanguageSetup.exe (в папке с игрой или в меню Пуск)
  • Дополнения: Creepy & Cute Parts Pack
  • Bot Parts Pack
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: