Экшен скачать торрент Saints Row 2 (2009)

Самое первое, что бросается в глаза, когда запускаешь Saints Row 2 это уродливая картинка, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться. Все выглядит так же, как и в первой части. Не считая блестящую воду и приемлемых спецэффектов – больше ничего хорошего сказать нельзя.

Размытые текстуры на грязно серых стенах домов, строения, в количестве нескольких сотен полигонов, машины, очень похожие на тачки и старых ГТА, а самое ужасающее, герои. Невозможно представить, почему создатели так с нами поступили. Персонажи смотрятся нелепо и передвигаются тоже.

Наверно прототипами героев были поролоновые куклы. Физика лишь дает подтверждение этому предположению. Заденьте рукой старую бабулю, и она улетит на десятки метров, осыпая нас проклятьями. Или, к примеру, въедете в столб со скоростью 20-30 километров, и вы вылетите из лобового стекла. А вот вывалившись из самолета, вы можете выжить. Все физические законы Saints Row 2 не почем, скачайте через торрент чтобы наглядно увидеть это.

Гигантское число ошибок так же не может нас обрадовать. Город напичкан мерзкими багами.

Хоть у игрушки есть сложности с движком и стабильностью, но вот само провождение заслуживает похвалы. Здесь нам не пытаются впихнуть сложную, драматическую и слезную историю. Мы получаем абсурдность, смех и негров все, как и должно быть. Сюжет разворачивается вокруг персонажа очнувшегося в больнице, которого втянут в войны четырех кланов. Ваша задача получить господство, над городом убрав всех со своего пути. По итогу нам предоставляют три истории со своими героями и различными сценариями. Это захватывает все наше внимание и дает возможность уйти от реальности. Помимо сюжетных миссий игра предоставляет море квестов. Опять таки, нелепых до невозможности. Например, предпринять попытку получить страховку. Происходит так: нам нужно будет выйти на автомобильную дорогу и за установленное время прыгнуть под колеса максимальное число раз. Еще можно устроиться охранять порно звезд (лупить фанатов) или попытаться поджечь большое количество людей, рассекая на огемете. Вам предоставили полную свободу действий. Вы сможете шопиться, обирая шмотки получше, покупать различные дома, дорогостоящие автомобили, улучшая их в мастерских, а потом участвовать в гонках.

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. Тут также нет ничего сверх нового. Более того, разработчики решили прикидывать «реалистичной» игрой, и вовсе перестала даже создавать такой эффект. Чувствуется сильное влияние Postal с её максимальным абсурдом, незаурядными способами уничтожения, и «дичайшим юмором». Сюжетные миссии здесь сводятся к банальному уничтожению определённого количества врагов, для чего нужно использовать систему укрытий и внушительный арсенал. Тогда как побочные задания включают в себя больше развлечений – швыряние людей на длину и высоту; работа телохранителем и многое другое. Попробуйте выполнить миссию в игре, где нужно стать жертвой аварии, чтобы «сбить» со страховой кампании как можно больше компенсации. Поэтому если вы хотите попробовать эту игрушку «на вкус и цвет», тогда можно использовать наш сайт, чтобы игру Saints Row 2, скачать через торрент, что можно сделать без труда и с этой же страницы.

Сражения

Сражения в Saints Row 2 немного отличаются от сражений других игр схожего жанра. Во-первых, нет ориентации на систему прицеливания, игрок целится свободно. Левой кнопкой можно целиться в режиме приближения. Если игрок носит пистолет, то правая кнопка осуществляет выстрел, а левая – ручную атаку. Невооруженный игрок обладает «комбо»-системой. Успешное произведение трех ударов приведет к показу последнего в кинематографическом режиме.

Интересные элементы боевой системы – объекты окружения и «человеческие щиты». Определенные объекты в игре можно подбирать и орудовать ими как оружием ближнего боя (например, среди таких объектов – шлакоблоки и стулья). Предметы могут выпадать из рук сбитого с ног игрока, если они не содержатся в инвентаре, как нормальное оружие. Игрок может захватить ближайшего врага как человеческий щит. При этом игрок фактически неуязвим спереди, но медленнее двигается.

В Saints Row 2 введено множество оружия, по несколько видов в каждой из категорий: метательное оружие, оружие ближнего боя, пистолеты, автоматы, дробовики, винтовки, специальное оружие.

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка в игрушке создана без каких-либо радикальных изменений, по сравнению с первой частью. Стоит подчеркнуть, что в некоторых местах, графика даже хуже, чем то, что было в первой части. Перед вами – Стилпорт, экшен-песочница, в которой жизнь идет своим чередом, а жизнь игрока – своим. В самом начале вам дают возможность как следует наиграться с редактором персонажа – можно изменить все в облике героя, сделав из него «писаную красавицу», или «стопроцентного фрика» — решать вам. К сожалению, игровой мир не может похвастаться своей «уникальностью», и качественной проработкой. Поэтому если вы хотите самостоятельно оценить окружение во второй части, познакомиться со всеми его достоинствами и недочетами, тогда рекомендуем скачать Saints Row 2, через торрент, что можно осуществить без труда с нашей странички. Итак, давайте выясним основные изменения в плане геймплея.

Saints Row 2 v.3.5.372.6 (2009) торрент, mediaget, ubar

Название

: Saints Row 2
Дата выхода
: 06 января 2009
Жанр
: Action, Racing
Мультиплеер
: (12) LAN, Internet
Разработчик
: Volition, Inc.
Издатель
: THQ
Издатель в России
: Бука
Локализатор
: Бука
Тип издания
: Repack (Лицензии)
Платформа
: PC
Язык интерфейса
: Русский, Английский
Язык озвучки
: Английский
Таблетка
: Вшита (PROPHET.v 1.2)

Игра на русском «Saints Row 2»

, которая является духовным наследником легендарной ГТА. В ярком продолжении игрового проекта, выполненного в жанре экшен шутер, игрок откроет для себя безграничную свободу передвижения, множество вариантов действий, широкий арсенал вооружения и сможет принимать участие в постоянных переделках между уличными бандами.

Любую проблему на городских улицах решить просто — стрельбой, ведь каждый пытается завоевать о себе достойное мнения среди остальных. Ранее в этой Вселенной была начата ужасная война за получение полноправного звания хозяина мегаполиса, слабые же обязательно умрут. Геймер сможет постепенно соорудить собственную бандитскую Империю, если будет хитроумными способами доказывать свое превосходство, если решиться скачать Saints Row 2. Важную роль в этом деле играет оружие, которое состоит из дистанционных зарядов, ракетных установок, пулеметов и других, не менее интересных экземпляров.

Настройки персонажа фактически безграничны, поэтому можно обустроить свое жилище, сделать соответствующую банду и изменить даже машину. Теперь геймер может сесть за руль любой машинки, которая ему встретиться на пути и понравиться. Чтобы создать внешность персонажа, в данном проекте существует масса возможностей, которые не предлагает ни одна игра. Сюжетная кампания проходится вместе с друзьями — в этом состоит уникальность предложенной гонки перед другими играми соответствующего жанра.

Кооперативный режим предлагает увлекательную кампанию. Онлайн можно попасть в настоящий многопользовательский беспредел. Геймплей здесь свободный, поэтому проходить игрушку можно многократно, а каждое прохождение будет непременно уникальным. Лучше использовать «трейнер», чтобы не пришлось проходить многократно один участок. На данной странице вы можете Saints Row 2 v.3.5.372.6 скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.
Особенности игры / репака : —За основу взята Лицензия от Бука— Игра: аудио качество 100% видео качество 100% эксклюзивный установщик установка дополнительного Soft’a (DirectX) все пути реестра сохранены запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск для установки необходимо 512 Мб ОЗУ примерное время установки 7 минут(а,ы) Патчи: v 1.1 v 1.2 Разное: игровые архивы не тронут за основу взята лицензионная копия игры от Бука, обновлённая в Steam от 10.12.2013 Удалено: —— Автор Repack’a: Fenixx

Рейтинг: 9.7 (15)
| Баллы:
8

Игру добавил CTpeLock [595|6] | 2011-07-04 (обновлено) | Экшен (FPS, TPS) (1867) |

• Название игры / Game name:

Saints Row 2
• Год выхода / Release date:
2009
• Разработчик / Developer:
Volition Outrage Entertaiment (5)
• Жанр / Genre:
Экшен (FPS, TPS) (1867); Гонки, езда (348)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Образ диска
• Размер / Size:
3.76 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
9.7 из 10 (всего голосов: 15)
• Другие части игры:
— Saints Row IV: Game of the Century Edition v2017.04.13 + 29DLC / Saints Row 4: Game of the Century Edition v2017.04.13 + 29DLC
• Похожие игры:
— The Shield v1.0 / The Shield. На страже порядка v1.0 — Sleeping Dogs Definitive Edition v.Update 1 + 24 DLC — GTA 4 / Grand Theft Auto IV — GraphicMod — Scarface: The World Is Yours / Лицо со шрамом — Mercenaries 2: World in Flames — Saints Row: Gat out of Hell v1.0u2 + 1DLC

Saints Row 2 — гангстерский боевик в духе культовой Grand Theft Auto. Игра предлагает безграничную свободу, разбавленную тоннами оружия, противостоянием банд и раскатистым хип-хоповым басом.

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Улицы городка Stillwaters мало чем отличаются от настоящих: вопросы здесь решаются перестрелками, а единственное, что имеет ценность — это что говорят о тебе люди. Безжалостная война, в которой решится: кто же будет полноправным хозяином каменных джунглей начнется уже этой осенью! За свою недолгую историю серия Saints Row посещает персональные компьютеры впервые. Первая часть вышла два года назад на Xbox 360 и рассказывалa о безымянном члене гангстерскoй группировки 3rd Street Saints, промышляющей на территории выдуманного города Stilwater. Пo своeй концепции виртуальная «песочница» Saints Row больше всего напоминала Grand Theft Auto.

Особенности игры: • Новый уровень свободы действий • Нелинейная сюжетная линия • Новые локации • Новые виды вооружения • Изменяемые элементы окружения

Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 или ATI Radeon HD3850 Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жестком диске: 12 Гб Клавиатура, мышь

Saints Row 2 is set years after the original Saints Row in a Stilwater both familiar and strange. The explosive conclusion to Saints Row has left the player wounded, betrayed and thirsty for revenge, and now it’s time to take back the city that has forgotten him. A sequel to the first open-world title on next-generation consoles, Saints Row 2 features all new customization options, including gender, age, voice, crib and gang customization. The sandbox just got larger with a totally transformed and expanded city of Stilwater, offering all new locations to explore with new vehicles, including motorcycles, boats, helicopters and planes. Saints Row 2 is playable online in 2-player co-op through the entire single-player campaign or in the all new open-world competitive multiplayer mode never before seen in the genre.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: