Скачать Казаки: Последний довод королей торрентом па ПК

Описание игры

Вам действительно стоит скачать Казаки Последний Довод Королей. Игра посвящена событиям, происходившим на территории Европы в XVII—XVIII веках.

Это время обозначилось в истории как эпоха великих и непрерывных войн и сражений — именно им и уделено первостепенное внимание в игре. 30-летняя и 7-летняя войны, война за Австрийское Наследство, Русско-Турецкие войны, Гражданская война в Англии, Турецкая экспансия в Европу, Освободительная война украинского народа, Северная война, Польско-Русская война, война Нидерландов за Независимость и многое другое на игровых страницах продолжения «Казаков».

Благодаря введению целого ряда игровых улучшений, теперь достичь мощного развития государства будет легче, а следовательно, это позволит уделить больше внимания ведению военных действий.

Игра Казаки: Последний Довод Королей

является первым официальным адд-оном к игре Казаки: Европейские Войны. Здесь помимо основных 16 наций добавлены еще 2 новых нации: Бавария и Дания.

В игре вас ждут новые кампании: В окружении Врагов (кампания за Саксонию), Под знаменами короля Фридриха (за Пруссию), Честь Шляхтича (за Польшу) и Великий Бей (за Алжир), и обновленная Обучающая Кампания за Россию.

Также вы можете поиграть в новые захватывающие одиночные миссии, где вам предстоит захватывать крепости, либо освобождать своих крестьян, заточенных в плену.

По сравнению с предыдущей версией игры, в этом адд-оне присутствуют небольшие но полезные изменения, например когда при постройке шахты, крестьяне сами заходят работать в шахту, что позволяет сократить время на экономическое развитие и сосредоточиться на войне.

Cкачать Казаки: Снова Война v 1.35 + 1 DLC (2002) PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы торрент бесплатно

Вход
навигация сайта
Главная страница
Гостевая книгаКак качать на сайте??Правила сайтаТех.поддержкаПравообладателямФильмы
торрент игры
PlayStation 4
PlayStation 3PlayStation 2PlayStationXbox 360Xbox OneГорячие новинкиИгровые журналыИндиRPG/MMORPGЭкшин/ActionСтратегииРакинг/RacingAdventureLogic/КвестыАркадыFightingСпорт/SportCимуляторыГонкиiPhone/iPodTouch/iPadТаблетка no-dvd-patchРусификаторыИгры для андроидаИгры для VRPSPPS VitaТрейлерыРетро игрыЭротические игры
Популярные фильмы
МИНИ ПРОФИЛЬ
Привет: Гость Сообщения: Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Популярные игры
Программы фильмы
Программы
WindowsМультфильмыПрочиеФильмы в HD3D Фильмы

Особенности игры

Скачать Казаки Последний довод королей через торрент можно из-за следующих особенностей:
Таймер — Починка кораблей — До 8000 юнитов в сражении. 6 новых кораблей: линкор «Виктория», фрегат «Флора», бомбический кетч, куттер, турецкая яхта, галеас. 5 новых кампаний: за Пруссию, Австрию, Саксонию, Алжир и Польшу (30 миссий). 6 новых одиночных миссий и 6 новых исторических сражений. Конные юниты изначально в два раза быстрее производятся. У Пруссии появились оригинальный мушкетёр XVIII века и оригинальный гусар. У Саксонии появились оригинальный гренадер и оригинальный мушкетёр XVIII века. Появилась возможность создавать построения из конных юнитов. Появилась возможность создавать построения из 15 пеших юнитов Возможность починки кораблей. Артиллерия стала лимитированной — 1 депо рассчитано только на 10 пушек. Появилась возможность ставить бесконечность создания юнитов. Добавился редактор карт и миссий Появилась возможность играть через интернет на сервере GameSpy. Новые режимы старта игры (время перемирия, с 18-м веком, с готовой армией, с блокгаузами, с/без тумана войны, с/без захвата крестьян и др.) В 4 раза увеличился максимальный размер карты.

Файлы, драйверы и библиотеки

Практически каждое устройство в компьютере требует набор специального программного обеспечения. Это драйверы, библиотеки и прочие файлы, которые обеспечивают правильную работу компьютера.

Начать стоит с драйверов для видеокарты. Современные графические карты производятся только двумя крупными компаниями — Nvidia и AMD. Выяснив, продукт какой из них крутит кулерами в системном блоке, отправляемся на официальный сайт и загружаем пакет свежих драйверов:

Обязательным условием для успешного функционирования Cossacks: The Art of War является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту
Driver Updater
, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater
    и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Фоновые процессы всегда влияют на производительность. Вы можете существенно увеличить FPS
, очистив ваш ПК от мусорных файлов и включив специальный игровой режим с помощью программы Advanced System Optimizer

  • загрузите Advanced System Optimizer и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • выполните все требуемые действия. Ваша система работает как новая!

Когда с драйверами закончено, можно заняться установкой актуальных библиотек — DirectX и .NET Framework. Они так или иначе используются практически во всех современных играх:

Еще одна важная штука — это библиотеки расширения Visual C++, которые также требуются для работы Казаки: Последний довод королей. Ссылок много, так что мы решили сделать отдельный список для них:

  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)

Если вы дошли до этого места — поздравляем! Наиболее скучная и рутинная часть подготовки компьютера к геймингу завершена. Дальше мы рассмотрим типовые проблемы, возникающие в играх, а также кратко наметим пути их решения.

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows 95, 98, ME, 2000, NT 4.0, XP, 7, 8, 10 Процессор: Pentium 3, 500 МГц Оперативная память: 256 МБ Место на жестком диске: 400 МБ Видеокарта: совместимая с DirectX видеокарта с памятью 1 Мб. Звуковая карта: совместимая с DirectX звуковая карта

Обязательным требованием для запуска игры, является поддержка Вашим монитором разрешения 1024х768. Если Ваш монитор не поддерживает разрешение 1024х768 (его нет на нетбуках), а только более низкие разрешения, то игра не запустится.

Игра Казаки — Золотая коллекция / Cossacks — Gold Collection скачать через торрент

Основная информация:
Название
: Казаки. Золотая коллекция
Год
: 2007
Жанр
: Strategy (Real-time, Turn-based), Isometric
Разработчик
: GSC Game World
Платформа
: PC
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: Русский
Таблетка
: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/Win 7 Процессор: Pentium III/Athlon 1.4 ГГц Память: 512 Мб Видео: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти (видеокарты серии MX не поддерживаются). Звук: DirectX 8.1 Свободное место на HDD: 500/1500

Описание:

Уникальный коллекционный сборник составили всемирно известные исторические стратегии в реальном времени: «Казаки: Европейские Войны», «Казаки: Последний Довод Королей», «Казаки: Снова война», «Казаки II: Наполеоновские войны» и «Казаки II: Битва за Европу». Игроку предоставляется уникальная возможность пережить все ключевые события в истории Европы XV-XIX веков, побывать на многочисленных полях сражений, командовать могучими армиями и менять ход истории, управляя судьбами государств.
Казаки: Снова Война
Новое продолжение известной исторической стратегии «Казаки» посвящен войнам XVI-начала XVII века и событиям, приведшим к переходу от рыцарства и феодальных ополчений к новому типу организации войск — регулярных армий. Казаки: Снова Война представляет собой отдельно запускаемую версию, в которую вошли все лучшие возможности предыдущих частей и большое количество новых возможностей. Так, из предыдущих версий, в игре представлено 18 наций, масштабные сражения с участием 8000 юнитов, 3D ландшафт, 6 видов боевых построений и огромные возможности по игре на случайной карте и по сети, последние версии редакторов карт и миссий и многое другое. Среди нововведений — 2 новых нации — Швейцария и Венгрия, включающие 10 новых юнитов и 20 зданий, более 100 одиночных миссий, новые сетевые возможности, которые сделают сетевые баталии еще более увлекательными автоматический чемпионат, с возможностью просмотра игр чемпионата неограниченным количеством игроков в реальном времени.
Казаки: Последний Довод Королей
Продолжение «Казаков» позволит вам ощутить себя полководцем, который на поле боя решает судьбу не только сотен и тысяч своих подопечных, но и всего государства. Историческая стратегия реального времени «Казаки: Последний Довод Королей» посвящена событиям, происходившим на территории Европы в XVII-XVIII веках. Это время обозначилось в истории, как эпоха великих и непрерывных войн и сражений, именно им и уделено первостепенное внимание в игре. 30-летняя и 7 летняя война, война за Австрийское Наследство, Русско-Турецкие войны, Гражданская война в Англии, Турецкая экспансия в Европу, Освободительная война украинского народа, Северная война, Польско-Русская война, Война Нидерландов за Независимость и многое другое на игровых страницах продолжения «Казаков». Здесь вы сможете ощутить незабываемых дух грандиозных Европейских баталий минувшего, а также пополнить свой багаж знаний истории.
Казаки: Европейские войны
Казаки. Европейские войны — это стратегическая игра, которая позволяет узнать о многих исторических событиях. Грандиозные битвы с участием до 8000 боевых единиц могут проводиться на одиночной или сетевой карте. Игрок может использовать осаду городов, партизанскую войну, захват командных высот и устраивать засады, высаживать сухопутные силы на вражеском берегу и проводить морские битвы. Игра рассчитана на снижение контроля над каждой боевой единицей и локальными ресурсами, основные цели — формирование здоровой экономики, развитие науки, захват новых земель, защита границ, и, конечно, война против врага.
Казаки 2: Наполеоновские Войны
Казаки 2: Наполеоновские Войны — является продолжением популярной игры 2000-2001 годов. В игре совмещается 2D-графика с последними достижениями 3D-технологий. Значительные технические доработки движка, а также ряд игровых нововведений создают совершенно новое лицо игры. Теперь «Казаки 2: Наполеоновские Войны» использует последние технологии и, вместе с тем, дает возможность искушенным геймерам принять участие в совершенно новом игровом процессе исторических сражений, отыгранных в реальном масштабе, с учетом особенностей тактики и стратегии каждой из воюющих сторон. «Казаки-2» — это war-game для истинных стратегов! Предыстория игры Эпоха Наполеоновских войн — это очень интересный и значимый период в истории Европы. Несмотря на свою небольшую продолжительность, он сыграл ключевую роль для дальнейшего становления и развития целого ряда государств. Вплоть до сегодняшнего дня личность Наполеона полна противоречий. С одной стороны это был безжалостный тиран, несущий смерть и разрушение, посланный богами как кара человечеству, а с другой — гениальный полководец, приблизивший к реальности объединение Европы, разрозненной всяческими конфликтами.
Казаки 2: Битва за Европу
Казаки II: Битва за Европу — перенесет игроков в эпоху великих сражений Наполеона, сражений, повлиявших на дальнейшее развитие всей Европы. Не упустите свой шанс изменить ход исторических событий уже сегодня! Аддон будет охватывать тот же исторический период, что и основная игра – эпоху Наполеоновских войн. Именно этот исторический период обозначил конец мелким стычкам и постоянным конфликтам между многочисленными небольшими государствами, продолжавшимся не одну сотню лет. Результатом эпохи Наполеоновских войн стала та Европа, которую мы видим сейчас. Но все может быть изменено! Мы предлагаем игроку быть на острие конфликта, принять участие в переломных сражениях той эпохи и самому вершить историю!

Доп. информация:
Особенности репака:
За основу взята лицензия. Ничего не вырезано|Не перекодировано. Самые свежие версии игр + DLC.
Версии игр:
Казаки: Снова Война — 1.36 Казаки: Последний Довод Королей — 1.29 Казаки: Европейские войны — 1.15a Казаки 2: Наполеоновские войны — 1.2 Казаки 2: Битва за Европу — 1.4 Вшиты фиксы для совместимости игр с «Windows 7/8/8.1». Установка дополнительного ПО (DirectX,VCRedist). Автор репака — Alpine.
Инструкция по установке:
1.Запустить установщик 2.Установить 3.Можно играть!

Скриншоты:
Категория: Стратегии | Просмотров : 7261 | Добавил: LORN | Теги : Золотая коллекция, Казаки, Gold Collection, Казаки Золотая коллекцияб Cossacks , Cossacks все, Cossacks, Казаки все | Рейтинг: 3.7/11

Скачать торрент Казаки: Последний довод королей (2001) PC

КАЗАКИ: ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ (2001) PC
Жанр: Стратегия Разработчик/Издательство: GSC Game World/Руссобит-М Тип издания: лицензия Дата выхода: 2001г Язык интерфейса/озвучки: только русский Таблетка: серийный номер

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 95 OSR2, Windows98, Windows ME, Windows 2000, Windows NT 4.0 с Service Pack 4, Windows XP Процессор: P3-500 Оперативная память: 256мб Видеокарта: совместимая с DirectX видео карта 1 мб. Внимание! Обязательным требованием для запуска игры, является поддержка Вашим монитором разрешения 1024х768. Если Ваш монитор не поддерживает разрешение 1024х768, а только более низкие разрешения, то Казаки не запустятся Звуковая карта: совместимая с DirectX звуковая карта Свободное место на жестком диске: Для инсталляции и корректной работы игры, Вам потребуется 400мб

Описание:

Казаки: Последний Довод Королей посвящена событиям, происходившим на территории Европы в XVII—XVIII веках. Это время обозначилось в истории как эпоха великих и непрерывных войн и сражений — именно им и уделено первостепенное внимание в игре. 30-летняя и 7-летняя войны, война за Австрийское Наследство, Русско-Турецкие войны, Гражданская война в Англии, Турецкая экспансия в Европу, Освободительная война украинского народа, Северная война, Польско-Русская война, война Нидерландов за Независимость и многое другое на бестгеймер нет игровых страницах продолжения «Казаков». Благодаря введению целого ряда игровых улучшений, теперь достичь мощного развития государства будет легче, а следовательно, это позволит уделить больше внимания ведению военных действий.

Особенности игры:

Таймер — Починка кораблей — До 8000 юнитов в сражении. 6 новых кораблей: линкор «Виктория», фрегат «Флора», бомбический кетч, куттер, турецкая яхта, галеас. 5 новых кампаний: за Пруссию, Австрию, Саксонию, Алжир и Польшу (30 миссий). 6 новых одиночных миссий и 6 новых исторических сражений. Конные юниты изначально в два раза быстрее производятся. У Пруссии появились оригинальный мушкетёр XVIII века и оригинальный гусар. У Саксонии появились оригинальный гренадер и оригинальный мушкетёр XVIII века. Появилась возможность создавать построения из конных юнитов. Появилась возможность создавать построения из 15 пеших юнитов Возможность починки кораблей. Артиллерия стала лимитированной — 1 депо рассчитано только на 10 пушек. Появилась возможность ставить бесконечность создания юнитов. Добавился редактор карт и миссий Появилась возможность играть через интернет на сервере GameSpy. Новые режимы старта игры (время перемирия, с 18-м веком, с готовой армией, с блокгаузами, с/без тумана войны, с/без захвата крестьян и др.) В 4 раза увеличился максимальный размер карты.

Инструкция по установке:

Смонтируйте образ в Daemon Tools. Далее произойдет запуск autorun, если на Вашем компьютере включена функция автоматического распознавания дисков, после чего Вы увидите меню инсталляции. Если на Вашем компьютере отключена функция автоматического распознавания дисков, Вам необходимо вручную запустить файл setup.exe из корневого каталога диска с игрой. Далее следуйте указаниям инсталляционной программы.

42258_COSSACKS_POSLED.torrent [1173]

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: