Казаки II: Наполеоновские Войны / Cossacks II: Napoleonic Wars (Русская версия / 2005 / PC) скачать торрент


Общие сведения

Название: Казаки 2: Битва за Европу

Год выпуска: 2006 Жанр: стратегия в реальном времени (RTS) Разработчик: GSC Game world Издательство: CDV Software Entertainment Язык интерфейса: русский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 98/2000/ME/NT/XP Процессор: С тактовой частотой 1,4 ГГц Память: 512 MБ Видео карта: 64 МБ Аудио карта: Совместимая с DirectX

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 98/2000/ME/NT/XP Процессор: С тактовой частотой 2 ГГц Память: 512 MБ Видео карта: 64 МБ Аудио карта: Совместимая с DirectX

Казаки 2: Наполеоновские войны

  • Альт. название: Cossacks 2: Napoleonic Wars
  • Разработчик: GSC Game World
  • Издательство: GSC World Publishing
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2005
  • Жанр: Стратегии
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Перед игроком в этот раз, будет стоять выбор, между шести странами, которые принимали участие когда-то, в битве с Наполеоновской Францией. Несмотря на это, в игре есть несколько режимов. Вы можете начать играть в компанию, и проходить все уровни согласно сюжету, выполняя задания. Но есть вариант спокойного развития, когда на карте появится несколько фракций, в том числе и ваша страна. Развитие будет равномерным, и победит сильнейший. В игре вы почувствуете себя настоящим стратегом, который решил попробовать себя в виртуальной войне. Игра «Казаки 2: Наполеоновские войны» одна из лучших стратегий в мире.
Скачать игру «Казаки 2: Наполеоновские войны» бесплатно c торрент

  • Торрент
  • Инфо
  • Скриншоты
  • Видео

Статус:

Проверено

Управление:

[обновить]

Размер:

1.21 Gb

Раздают:

90
Качают:
82
Скачали:
71 https://www.gvirt.com:2710/announce

79 17 12

https://announce.x-torrents.nu/announce.php?passkey=d6f0d0d71bfae1a66713832b9fece537

11 65 59

Содержание:

Казаки 2-Наполеоновские войны ({filenum:40})

Media

back_install.tga (945.36 kB) back_language.tga (945.36 kB) back_license.tga (945.36 kB) back_options.tga (945.36 kB) back_play.tga (945.36 kB) back_progress.tga (945.36 kB) back_quality.tga (945.36 kB) edit_cursor.tga (428 b) license.txt (5.65 kB) msg_back.tga (945.36 kB) msg_button_over.tga (7.78 kB) progress_bar.tga (33.29 kB) scroller.tga (2.04 kB) strings.txt (2.39 kB) text_icon_off.tga (1.38 kB) text_icon_on.tga (528 b) text_install.tga (156.88 kB) text_licence_reject_over.tga (36.57 kB) text_license.tga (75.24 kB) text_license_accept_over.tga (38.71 kB) text_options.tga (113.91 kB) text_play.tga (204.14 kB) text_progress.tga (25.82 kB) text_progress_cancel_over.tga (25.82 kB) text_quality.tga (30.12 kB) text_select.tga (45.16 kB) yes_no_back.tga (945.36 kB)

Support

cossacks2manual.pdf (5.00 MB)

AUTORUN.INF (63 b) Data1.pak (1.19 GB) cd1 (0 b) cd2 (0 b) cossacks2setup.exe (249.19 kB) manual.pak (4.96 MB) readme.txt (23.46 kB) settingshigh.pak (754 b) settingslow.pak (755 b) support.pak (7.47 kB) uninstall.exe (188.00 kB) unrar.dll (155.00 kB)

ОС:

Windows XP и другие
Процессор:
Pentium 3 / Athlon 1 ГГц
Оперативная память:
256 Мб
HDD:
1,6 Гб
Видеокарта:
с 64 Мб
Категории:
Игры на Компьютер (ПК), Стратегии, Казаки

Описание игры Казаки 2: Битва за Европу

Cкачать казаки 2 битва за европу торрент стоит любому игроку. Игра переносит вас во время великих сражений, Наполеона. Тех сражений, которые непосредственно влияли на дальнейший ход истории всего этого региона. Скачать казаки 2 битва за европу c торрента и принять участие в этих сражениях стоит каждому уважающему себя стратегу.

Сюжет этой игры раскрывает тот же самый временной промежуток, в котором была основная игра: эпоху Наполеоновских войн. Так как данный исторический период положил конец всем маленьким стычкам, которые до этого вели все небольшие государства. Именно в результате этого конфликта территория Европы разделена именно так, а не иначе.

Скачать казаки 2 битва за европу торрент можно и ради следующих нововведений:

1) Аддон будет раскрывать сражения, которые вели три нации: Испания, Рейнский союз и Герцогство Варшавское (оно, между прочим, состояло в тот момент из шестнадцати постоянно воюющих между собой регионов). Каждая нация обладает своими уникальными возможностями для развития, а также уникальными юнитами и боевыми возможностями. У всех строений в игре есть свой уникальный стиль и благодаря этому формируется масштабность, а также разнообразие тактик в игре.

2) Как и ранее, игра будет содержать множество абсолютно верных исторических фактов, а также в игре будет своя энциклопедия, с которой игрок может ознакомиться, когда пожелает. Полностью воссоздать сюжет великих завоеваний можно, просматривая брифинги, показываемые перед всеми миссиям. Миссии в компании также помогают развеивать многие вопросы.

Сайт игры дополнен множеством репродукций картин, а также мемуаров современников. На сайте есть и множество другой интереснейшей информации, которая посвящена данному периоду.

3) Создатели игры полностью переменили устаревший со времен первых казаков движок: был переработан алгоритм нахождения отрядами верного пути, добавлены новые типы ландшафтов, улучшен интерфейс, а также движок был подвергнут всеобщей оптимизации

4) В одиночной игре вы будете играть на стороне Франции, Испании, Польши, а также на стороне Рейнского союза. Карту Европы дополнили двенадцатью новыми районами, и поэтому режим игры станет разнообразнее. Также в игре появилось множество новых и прекрасно проработанных специалистами карт

5) В сетевой игре вы можете играть как в стандартных сражениях, так и в баталиях. Одновременно сражаться друг с другом могут до семи игроков.

Кроме того, лучшие игроки обязательно войдут в рейтинги. Эта игра — дополнение к игре Казаки 2: Наполеоновские Войны

Этот аддон мне чем-то напоминает два аддона к игре Казаки: «Европейские войны«. Почему? В Европейских войнах была сделана основная часть работы — движок, графика, и так далее. В последующих версиях было сделано не так много: добавлены несколько наций, добавивших немного оригинальности, а также некоторые примочки, без которых бы игра бы немного неудобной.

Во второй части казаков, а точнее в аддоне «Битва за Европу» действия повторяются. Добавили пару наций, немного оптимизировали движок.

Вас может заинтересовать: Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World

Многим игрокам не понравились Казаки 2: Битва За Европу. Возможно из-за того, что здесь не делался основной упор на экономику, а делался как раз на боевые действия. Таким образом, можно было просто захватывать селения, и воевать за них против слабого компьютера. Почему все его считают слабым? Потому что при помощи несложных действий, которые описаны в кампании, его можно было легко победить. Но все-таки я вам рекомендую скачать Казаки 2 Битва За Европу через торрент. Может быть вам не нравится кропотливо добывать ресурсы, а хочется полностью окунуться в боевые действия 19 века, повоевав за одну из великих стран того времени.

Cossacks 2: Battle for Europe: Обзор

Творение братского народа Украины — Казаки 2

— это общепризнанная лучшая стратегия лета прошлого, 2005 года. Именно в то время, когда мозги упорно работавших на поприще науки абитуриентов и студентов, наконец, расслабились, а в головах трудового люда осталась лишь одна навязчивая, словно ошалевший от жары комар, мысль: «Отдыхать, только отдыхать», волшебники из GSC Game World выпустили в свободное плавание эту игру невероятного калибра, сорвавшую стоячие аплодисменты прессы и заслужившую долгое и счастливое будущее на всякоразных винчестерах. «
Казаки 2
» выстрелили, подобно исполинской «Берте» немецкого производства. Это была на диво проработанная, детальная, умная и глубокая стратегическая игра, вместе с тем она не скатилась в ярый хардкор, оскаливающий плотоядно зубы при виде неопытного игрока, напротив, сохранились дружелюбный, понятный интерфейс и внятная игровая механика первой части. Нынешним летом украинцы вновь не оставили нас без подарка, выпустив к своему грандиозному творению официальный ад-дон «
Битва за Европу
«. Спасаясь от всесжигающих солнечных лучей, спрячемся туда, где попрохладнее, и внимательно рассмотрим гостя, всерьез, похоже, намеревающегося занять место оригинала в наших сердцах.
Где был ваш путь?
Помните, украинцы все ж таки получили немало нареканий за то, что, претендуя на полноту и историческую достоверность освещения событий военных лет девятнадцатого столетия, «совершенно случайно» упустили из виду во вторых «Казаках

» важнейшие сражения, несколько стран, сыгравших колоссальную роль и, наконец, глобальную тактико-экономическую карту. Ни на секунду не сомневаюсь, что все это разработчики могли вставить в игру без каких-либо проблем и сложностей. Просто не захотели, да и всё. Решили, думается, оставить вкусности за бортом, с тем чтобы громоподобно возвестить об их появлении в аддоне и, тем самым, привлечь играющий народ к его всенепременной покупке. Этот совершенно не рыцарский приемчик сработал на все сто: без «
Битвы за Европу
» оригинал выглядит, мягко говоря, кастрированным. Итак, к имеющимся политическим силам и государствам — в их число входят Британия, Франция, Австрия, Пруссия, Россия, Египет — добавились отныне Герцогство Варшавское, Рейнский союз и Испания, соответственно, значительно увеличилась глобальная карта: она теперь очень похожа на сестрицу из
Rome: Total War
не только по принципу организации, но и по масштабам. Завоевать Европу с легкостью, огнем и мечом покоряя строптивые народы, подобно Олегу, наказывающему «неразумных хазар», не получится даже у самого одаренного полководца. Некоторые страны предпочтут не кочевряжиться и, скорее всего, отдадут свирепому завоевателю родную землю, но даже не мечтайте о том, чтобы бодреньким кавалерийским наскоком, поигрывая шашкой, захватить французские, польские и рейнские бастионы. Дополнение предлагает взять бразды правления государством в одной из четырех кампаний. Наполеон Бонапарт, обуреваемый идеей мирового господства, постепенно приведет Францию к череде поражений и благополучно отправится доживать отпущенный срок на остров Святой Елены, поминая славные горячие деньки, а игроку предстоит пройти с гениальным полководцем все удачные сражения и битвы, в которых французская сталь не совладала с мощью соперника (Ватерлоо, несомненно, прилагается). Рейнский союз раздирают на части враги внутренние. Усобицы в баронских землях, предатели, алчная до власти знать, а тут еще и ближние державы, лишь пару лет назад радостно приветствовавшие соседа, показывают зубки и спешат к дележу пирога, и Рейнский союз, на момент прихода к власти игрока, выступает в роли вышеозначенного хлебобулочного изделия. Судьба государства, собственно говоря, зависит от него. Не все спокойно и в Герцогстве Варшавском, сиречь, Польше. От былого величия Речи Посполитой, подмявшей под себя значительную часть Восточной Европы, сегодня остался жалкий пшик, и ситуация в стране очень походит на аховую: прикроватные противники, как и в Рейнском союзе, куда сильнее внешних, но внешние, обиженные перспективой остаться на задворках, не дремлют и тоже оказывают посильную помощь в благородном деле разрушения варшавского оплота власти. Но наиболее достойная вашего внимания кампания — испанская. В Испании разразилась освободительная война, и храбрые мучачос то и дело оставляют своих мам и пап, сбегая на фронт, дабы присоединиться к отважным герильяс и отстоять право жить на свободной испанской земле, выращивать маслины и стать настоящим эль марьячи, завоевывая волшебными струнными переборами сердца местных красоток. После яростных, но, увы, тягомотных кампаний обескровленной Франции и монотонных внутренних войн арийских и польских народов управлять испанским освободительным движением безумно интересно. В активе одиночных миссий есть две термоядерных бомбы, ради которых любой поклонник серии расстреляет горячо любимого, но проявившего недопустимо глухое равнодушие к причинам опоздания/прогула начальника или преподавателя: Бородинское сражение и Лейпцигское сражение, более известное вам, наверное, как «Битва народов» (только не перепутайте с битвой на Каталунских полях, имевшей место в древнем мире!).

Будни армейского логиста.

Со времен первой части (да-да, именно первой части, которая уже отрастила себе нехилых размеров бородищу и восседает у огня, степенно беседуя с другими ветеранами игровой индустрии) геймплей менялся мало; странно было бы ожидать кардинальных перемен игрового процесса от дополнения, верно? Мы по-прежнему отряжаем крестьян на строительство зданий и заготовку ресурсов, в зданиях исследуем многочисленные технологии и массово закупаем всяческие улучшения, подготавливаем отряды воинов, формируем из них жизнеспособные боевые единицы и отправляем на войну. Дальше, в зависимости от тактических навыков, с победным маршем опрокидываем порядки врага, врываемся на его территорию и гордо устанавливаем свой флаг в центре неприятельского лагеря… либо печально наблюдаем за тем, как очередная пачка бойцов гибнет в мясорубке, клепаем очередную и посылаем на убой, так ничему и не научившись. Впрочем, далеко не все так просто и общедоступно. Во многих миссиях нам даже не разрешат построить город, да что там город, организовать базу, на которую можно опираться при боевых вылазках, — и то не разрешат. Выдали вам, скажем, несколько отрядов мушкетеров при поддержке всадников — извольте распоряжаться грамотно и продуманно сим войском, а если полягут все вверенные вам воины, тут и случится беда великая под названием «проигрыш». Привыкнуть к тому, что строить и пополнять ряды своих вояк иногда запретят, не так уж и просто, но после некоторой практики у вас, очень возможно, вообще отпадет потребность увеличивать армию, так сказать, естественным путем, и вы научитесь завоевывать победу теми силами, которые даны поначалу. Сложность игры ощутимо возросла. Если ранее было возможно пройти некоторые миссии нахрапом, посылая все свои войска в бой одновременно, теперь такой фокус не пройдет. Придется воевать по всем правилам: отряжать разведывательные отряды, прощупывать местность кавалерийскими рейдами, брать высоты с разных сторон…

Проделки искусственного гения.

Враги, управляемые кремниевым мыслителем, не способны продемонстрировать впечатляющие боевые навыки: они с ослиным упорством лезут на позиции игрока и давят числом, а вот тактические хитрости и уловки по-прежнему спрятаны в потайных сундучках. Допустим, несколько сотен наших мушкетеров заняли холм; у его подножья разворачиваются два крыла легкой конницы. Рассредоточившись, уйдя из-под массированного обстрела, всадники могли бы в несколько минут рассеять стрелков, но нет — скачут плотной кучей, кучей же и гибнут, попадая под губительные залпы. Но горе вам, коли всадников окажется слишком много: навалив горы трупов, по телам своих они все же доберутся до мушкетеров и перережут их. Разработчики, конечно, знали, что конкуренцию войскам игрока могут составить лишь толпы врагов, поэтому, играя, мы, в основном, и будем иметь дело с многократно превосходящим нас противником.

Итоговые комментарии.

Сюжет. Наличествует глобальная кампания по завоеванию Европы, особых сюжетных изысков замечено не было. Графика. За прошедший год игра не сильно изменилась в лице, посему петь дифирамбы графическому исполнению или ругать его сквозь зубы не представляется осмысленным. Звук. Звуковое сопровождение весьма добротное. Выстрелы, крики, голоса воинов — все на должном уровне.

Вердикт.

Перед нами самый обычный аддон со стандартным наполнением: новые расы, миссии и бойцы. Ни одной мало-мальски свежей и оригинальной идеи, но придраться, в общем-то, и не к чему, ведь «Битва за Европу

» не претендовала на право сказать новое слово в жанре стратегий.

Как установить Казаки 2 на Windows 10

У обладателей Windows 10 с Казаками 2 выходит не очень хорошая ситуация. В отличие от других операционных систем, где все идет нормально без каких-либо патчей, в Windows 10 игра встает только тогда, когда вы на компьютере сначала выставите разрешение 1024×768, а потом в игре, при этом надо скачать специальную программу, которая запускает игру с заданными настройками. Для этого вам нужно прочитать небольшой абзац статьи «Как запустить казаки«.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: