Как запустить лаунчер «Симс-3» при возникшей ошибке?


The Sims 3: Совет( установка файлов .package)

* Для установки файлов .package в игру нужно в корневой директории игры, то есть в папке, в которой установлена игра, (по умолчанию это: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создать текстовый файл под названием Resource.cfg (Создаем файл в блокноте, затем переименовываем его в Resource.cfg) В файл вписываем:
Priority 500 DirectoryFiles Mods/Files/. autoupdate PackedFile Mods/Packages/*.package

Пользовательские .package файлы копируйте в папку с игрой The Sims 3\Mods\Packages. По умолчанию вот сюда: \Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages Внимание! Папки Mods и Packages нужно создавать самому! В оригинальной игре их не существует. *

А как домики в игру вставлять? Делаю все по этой инструкции:

1. Установите, настройте и запустите TS3 Install Helper Monkey 2. В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods* (* если её там нет). Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages. 3. Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу. Если же вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям — Hacks (Хаки), Patterns (Текстуры), Scins (Скины), Misc (Разное), то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию. Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно — они появятся автоматически.

у вас не правильно для того чтобы установить файл «.package» нужно: 1.в корневой папке игры (*/*/Sims 3) сделать блокнот. 2.открыть и написать : Priority 500 PackedFile Mods/Packages/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package сохранить. 3.в корневой папке игры (*/*/Sims 3) создать папку Mods/packages 4.в папку Mods/packages закидывать файлы «.package»

приятной игры и жульничества P.S.действие этого совета сам узнал и проверял

Помогите скачал репак The Sims 3.Gold Edition.v 6.0.81.009001 потом установил Sims 3 «TS3 Install Helper Monkey отсюда распаковал в папку mods/packages разные дополнения захожу в игру игра стала дольше грузиться, потом выбрал город когда город загрузился выбрал создание новой семьи пошла загрука грузится грузится и не открывает создание персонажа когда удалил папку mods и resourse зашёл в игру всё заработало помогите пожалуйста что можно сделать.

Репак включает в себя The sims 3 Скоростной режим каталог, В сумерках, Современная роскошь, Карьера, Мир Приключений. Дополнения в формате .package

исчезла возможность: покупать продукты, книги по навыкам (в библиотеке тоже нет), нельзя посадить растения — сразу вылет. И самое главное: полностью исчезли черты характера и возможность покупать награды — награды за очки счастья тоже исчезли! Что делать?

файл Resourse прописан так:

Priority 500 PackedFile Mods/Packages/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/.package PackedFile Mods/dbcss/*.dbc PackedFile Mods/dbcss/*/*.dbc

источник

Геймплей: сюжет, интересное в игре

Начинается игра с того, что вам предстоит, пройдя этап выбора персонажа, создать и обставить свой тропический дом. Так же придется найти друзей, сделать карьеру и, конечно же, развлекаться, чтобы жизнь была полной и насыщенной. Однако в игре вы будете не просто предоставлены сами себе. Ведь разработчик продумал для вас серию различных заданий, которые позволят вам делать выбор, развиваться и взращивать героя. Так, например, по мере развития действий, вам придется открывать новые места на острове. Или даже выбирать для персонажа новые наряды, которые соответствуют тому или иному случаю. Ведь несмотря на задания, вы сами будете строить жизнь своего героя, и что получится в итоге — зависит лишь от вас.

Если вы уже играли в игры серии Симс, то ничего нового вы здесь не увидите в плане управления и игровой механики. У вас есть редактор, чтобы создать персонажа, задать ему поведение, сделать карьеру, обустроить дом и развить отношения. И вам предстоит в ходе этой игры все это реализовать. Симс Фриплей скачать на компьютер можно с нашего ресурса.

Как уже понятно, начинается все с создания героя. Этот момент нравится многим геймерам, так как игры подобной серии отличаются очень подробным редактором. Так что вы можете создать персонажа, который похож на вас, на вашего друга или на кого-то еще. Выбирается пол, цвет кожи, цвет волос, форма головы, цвет глаз. Не говоря уже о том, что вы можете менять прическу, снабжать своего персонажа бородками и усиками. И, конечно, наряды. Некоторые из них представляют бесплатно, некоторые затем можно будет подкупать, обновляя гардероб своего героя.

После того, как продумана внешность и вид героя, останется ввести ему имя. И лишь после этого вы попадете непосредственно в игру, а там вас ждет первое задание. Правда, не стоит удивляться некоторой его специфичности. Ведь данное задание всего лишь отражает главную концепцию игры, где вам надо не просто вести персонажа, но и заботиться о его потребностях. И в этом случае нужда — одна их них. Все верное, первое, что вам надо будет сделать с персонажем, — сводить его в туалет. Вот только туалета пока еще нет, а значит, придется сначала его купить.

И по такой схеме будет строиться вся игра, потому что потребностей у героя будет много. И вам придется с ними бороться и их удовлетворять. Среди них голод, жажда, бодрость, досуг, общение.

Каждая потребность обозначена на панели персонажей отдельной графой. Так что вам надо будет следить за этими параметрами. Лишь в этом случае ваш персонаж будет счастлив. Стоит же что-то упустить, как он будет чувствовать себя несчастным, а это значит, что он менее охотно будет выполнять все действия. А между тем они приносят больше всего очков опыта, которые вам необходимы для дальнейшей жизни на этом тропическом острове.

В этой игре The Sims™ FreePlay вам придется заботиться не только о внешнем виде своего персонажа, но и о том месте, где он будет жить. Например, здесь имеется магазин товаров для дома. Тут можно не только купить мебель или различные аксессуары, но и выбрать цвет обоев, напольного покрытия. Так же можно купить садовые участки, на которых потом можно выращивать растения. Ассортимент данного магазина, конечно, поражает, но вы должны понимать, что лишь некоторые предметы вам дадут бесплатно. За все остальное придется платить.

Так, например, можно не просто купить мебель, но и расширение дома. Это актуально, если вы считаете, что ваш дома стал для вас маловат. Для этого надо отправиться в магазин, оплатить внутриигровой валютой расширение стен, а затем заняться этим процессом. Сделать это не сложно. Надо просто кликнуть на стену и раздвинуть ее до нужных вам параметров. Все остальное будет расширяться вместе со стеной.

Кроме того, вам придется строить и другие здания на карте острова. Так создаются новые рабочие места, где могут работать другие персонажи. Кроме того, любое строительство позволяет вам получить определенный опыт. Правда, надо учесть, что каждая постройка не происходит моментально. На это нужно время. Так же, как и нужно время для вашего персонажа, чтобы он заработал деньги. Однако если вы хотите сократить время этого ожидания, то можно использовать свои очки стиля.

Но даже если вы не хотите тратить очки стиля (которые не так-то и просто заработать), то вы можете и посмотреть за действиями персонажей, которые анимированы достаточно забавно.

Если вы решили играть в Sims Freeplay на компьютере, то можете создать не только одного персонажа, а несколько, а затем между ними попробовать построить отношения. Все эти действия выбираются на панели общения. Задав нужные параметры, вы увидите, как между ними образуется дружба, которая может развиться и в нечто большее.

Может заинтересовать:
  • Operate Now: Hospital
  • Марш Империй
  • War Wings

Файлы с расширением .Sims3pack.

Формат .Sims3pack – это файлы самоустанавливающиеся, они имеют иконку, самой игры Симс 3.

Для их установки, достаточно двойного клика мыши по необходимому файлу.

Установка .Sims3pack.

Скачанные и отобранные файлы, которые имеют формат .Sims3pack необходимо разместить в папке Downloads. Данную папку вы найдете по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.

Папка не должна содержать, иные папки с файлами .Sims3pack. При первоначальном запуске Sims3Launcher автоматически создается папка Downloads.

Причины ошибки «Unable to start. Please reinstall the base game»

В переводе данное сообщение выглядит как «Запуск невозможен. Пожалуйста, переустановите базовую игру». Ошибка возникает как на лицензионных версиях продукта, так и на взломанных, пиратских версиях программы.

Возникновение данной проблемы обычно связано со следующими причинами:

  • Тело игры повреждено вследствие различных причин;
  • На базовое тело игры некорректно установлен одно из последующих обновлений;
  • Использован некорректный репак игры (в случае пиратской версии программы);
  • Неправильно прописаны пути игры в системном реестре.

Давайте рассмотрим, каким образом исправить ошибку с уведомлением «Please reinstall the base game» в игре Sims 3.

Исправление ошибки

Это может быть полезным: Как узнать пойдёт ли игра на моём ПК.

Файлы с расширением .Package.

Данные файлы не отображаются в Sims3Launcher (лаунчер) и не устанавливаются с его помощью. Процесс установки файла с расширением .Package зависит от версии вашей игры.

Установка .Package.

Версия игры меньше
1.12/2.7/3.3/4.0.

  1. Файл Resource.cfg необходимо скачать и поместить в папку с игрой;
  2. Там же создать новую папку Mods. Затем в папке Mods создать папку Packages. В итоге, получится Sims 3\Mods\Packages;
  3. Выбранные файлы формата расширения .Package разместите в папке Packages.

Если на вашем компьютере установлены аддоны, то формировать папку Mods/Packages и файл Resource.cfg необходимо в папке последнего аддона.

Версия игры выше .12/2.7/3.3/4.0.

(присутствуют аддоны «Карьера», «В Сумерках», «Все Возрасты»,»Питомцы» и др.)

  1. В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 нужно создать новую папку Mods;
  2. В папке Mods создать папку Packages и туда же поместить файл Resource.cfg;
  3. Выбранные файлы формата расширения .Package разместите в папке Packages.

Так же вы можете ознакомиться с видео, в котором подробно показан процесс установки дополнительных материалов в Симс 3.

Теперь вы знаете, как установить дополнительные материалы в игре Симс 3. Приятной игры!

источник

Нет места на диске

Существует еще одна возможная проблема, которая полностью зависит от пользователя. По причине того, что на жестком диске устройства остается слишком мало места, не только вылетают игры, под «раздачу» попадает и сам компьютер — он начинает работать очень медленно. Чтобы исправить прекращение работы программы «Симс 3» при запуске, необходимо сделать следующее:

  • Открыть программу «Проводник».
  • В появившемся окне выбрать из левого списка пункт «Мой компьютер».
  • На новой странице выбрать системный диск (прим. (C:) Локальный диск) и нажать на него ПКМ.
  • В новом меню активировать самый последний пункт «Свойства»; появится вкладка с информацией о диске; по умолчанию запускается страница «Общее».

Форматирование диска

  • Перейти в меню очистки диска, нажав на одноименную кнопку.
  • Откроется новое окно, здесь будет необходимо выбрать пункт «Очистить системные файлы».
  • Меню обновится и появится новый перечень, из которого можно удалять практически все пункты (они не так важны).

Также, чтобы исправить прекращение работы лаунчера программы «Симс 3», можно удалить приложение первым способом. Только в этом случае необходимо установить фильтрацию по системному диску.

Установка sims 3 лаунчер

Новости Заказы

Sims 3

Объекты Одежда Аксессуары Картины Фотообои Постеры Трафарeты Текстуры Симы Позы Лоты Установка

Sims 4

Объекты Одежда Аксессуары Генетика Симы Позы Картины Установка Арт Видео Полезности Туториалы Simsation

Все материалы на сайте абсолютно бесплатны.
Но вы можете пожертвовать любую сумму автору на содержание сайта: PayPal
1. Как установить файлы в формате .sims3pack
Чтобы установить в игру файлы в формате .sims3pack, нужно положить их в папку Downloads

, которая находится по адресу:
С:/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3
. После этого запустить Launcher (Лаунчер) — стандартную программу запуска игры. В Лаунчере перейти на закладку «Загрузка», появится список всех доп. материалов, которые находятся в папке
Downloads
, нужно выделить те файлы, которые хотите установить в игру и нажать «Установить». После окончания работы загрузчика, нажимаете «Пуск» и играете.

2. Как установить файлы в формате .package

Файлы в формате .package не устанавливаются Лаунчером, они ставятся напрямую в папку Mods

.

а) создайте папку с названием Mods

в папке
С:/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3.
б) создайте папку с названием
Packages
в папке
Mods
в) положите в папку
Mods
файл resourse.cfg (скачать файл) г) положите все скачанные доп. материалы в формате .package в папку
Packages
д) запустите игру

3. Установка файлов .sims3pack без лаунчера

Иногда возникает необходимость установить файлы в формате .sims3pack в обход Лаунчера. Например, если эти допы не видятся Лаунчером, не подходят под версию игры или файлы закрыты кодом (Стор).

Их можно переконвертировать в формат .package и поставить в папку Mods

. Папка
Mods
уже должна быть создана, в ней должен находиться файл resource (см. п 2). а) устанавливаете программу S3 Package Wiewer б) открываете программу и в левом окне находите нужные вам файлы в формате .sims3pack, которые вы хотите установить в) нажимаете на кнопку «Установить». Файлы автоматически установятся в папку
Mods/Packages
Все работы являются дополнительным контентом для игры TheSims3, автор не несет отвественности за возможные сбои и нарушения в игре при неправильной и ненадлежащей их установке. Файлы, помеченные словами Hide poly являются высокополигональными, т.е. в них использовано больше полигонов, чем допустимое расчетное значение EA, такие файлы не рекомендуется использовать на старых компьютерах со слабыми видеокартами. Все остальные файлы низкополигональны, проверены и протестированы в игре на средних настройках.

источник

Из-за чего может не запускаться лаунчер?

Во время загрузки игры выскакивает надпись «Sims3launcher – обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто». На это есть несколько причин:

  • во-первых, ошибку могло вызвать некорректное обновление программы, которое, вероятно, обнулило версию установленной игры;
  • во-вторых, обнуление могло возникнуть при обновлении приложения определенными патчами.

Чтобы исправить данную неполадку, вам необходимо открыть «Симс», не используя Sims3Launcher.exe, а благодаря файлу TS3W.exe. Также возможно, что ошибка вызвана плохой ОС, поэтому попробуйте заново установить операционную систему.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: