This Is the Police 2 (2018/PC/Русский), RePack от FitGirl


This is the Police игра

Многим нравятся запутанные детективные истории, которые довольно интересно смотреть в кино или в сериале, но что вы скажете на то, если вам предложат сыграть в детективную историю? Я думаю, что большинство согласятся. Именно такую возможность даёт нам игра This is the Police. Нам предстоит обеспечить старому управляющему полиции Джеку счастливую пенсию, ведь до его увольнения осталось всего 180 дней, а ему нужно собрать целых пол миллиона долларов. Вот перед нами и возникает дилемма: как провернуть все дела так, чтобы заработать деньжат, но при этом не запятнать своё имя и попросту выжить. Заинтересовало? Тогда давайте я вас познакомлю с Джеком и This is the Police поближе.

This Is the Police 2 (2018/PC/Русский), RePack от FitGirl

Название: This Is the Police 2 Дата выпуска: 31 июля 2020 Жанр: Adventure, Managerial, Strategy, 2D Разработчик: Weappy Studio Издательство: THQ Nordic Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, АнглийскийЯпонский, Итальянский, Корейский, Польский, Бр. Португальский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP1 и выше (только 64 бита!)
  • Процессор: с двумя ядрами и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: до 3.4 Гб
  • Внимание: Минимальный размер репака — 977 Мб, внимательно читайте раздел особенностей.

Описание: Трактуйте законы как вам вздумается в This Is the Police 2, продолжении знаменитой нуар-драмы This Is the Police! Руководите департаментом шерифа, управляйте копами, расследуйте, допрашивайте, заключайте под стражу. Принимайте сложные решения – и постарайтесь сами не угодить за решетку! – в этом коктейле из приключенческой игры, стратегии и пошаговых тактических боев.

Это симулятор? Менеджер? Тактическая игра? Визуальная новелла? Головоломка? Все вместе – и даже больше!

Добро пожаловать в Шарпвуд, холодный приграничный город, раздираемый насилием, где все не без греха. Контрабандисты, преступные банды и горластые популисты чувствуют себя здесь как дома. Чтобы поддерживать мир и порядок, молодому шерифу Лилли Рид (Сара Гамильтон, The Longest Journey) придется объединить усилия с беглым преступником Джеком Бойдом (Джон Сент-Джон, Duke Nukem) – и молиться, чтобы ее рискованный план не вышел из-под контроля…

Особенности репака

-НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано -Возможность не скачивать и не устанавливать ролики в ненужном вам разрешении (720p/1080p/4K). -Убедитесь, что вы устанавили нужный тип видеофайлов, соответствующий выбранному вами разрешению внутри игры -Существенно улучшено сжатие (с 2.9 до 977 Мб~1.9 Гб, в зависимости от выбранных компонентов) -Установка занимает 5-15 минут (зависит от вашей системы) -После инсталляции игра занимает до 3.4 Гб -После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально -Язык изменяется в настройках игры -Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную) -В репаке используется библиотека XTool от Razor12911 Repack by FitGirl

Скриншоты:

This is the Police обзор, прохождение, расследования

Действия игры происходят в фантазийном городе Фрибурге. Нет, он не погряз в преступности, как тот же Готэм из вселенной Бэтмена. Фрибург — это довольно спокойный городишка, однако свои подземные течения он все же имеет. Главный герой — шеф полиции Джек Бойд. Ему уже 60 лет, и мэр города дал ему полгода, чтобы привести все свои дела в порядок и мирно уйти на пенсию. Однако Джека такой расклад не устраивает, он хочет большего. Давайте немного ближе познакомимся с Джеком. Он — всю жизнь проработал в полиции. Его карьера далеко не образцовая, но он всегда знал, за какие ниточки тянуть и с кем дружить. Правдами и неправдами он дослужился до управляющего департамента полиции Фрибурга. Если коротко описывать характер Джека Бойда, то он циник, мизантроп и эгоист. Наверное, именно поэтому его покинула жена и ушла к молодому и более горячему мужчине. Но его это мало волнует. Он хочет уйти красиво на пенсию, но для этого ему нужно примерно 500 000 долларов. Ясное дело, честным трудом такую сумму, да еще и за пол года не заработаешь…Придётся прокрутиться, закрыть глаза на некоторые правонарушения, а может и убийства. Вам придётся найти баланс между тем, что можно простить и тем, что прощать преступникам нельзя.

Частота преступных событий, которые происходят в городе разная, ведь мафия тоже люди и им нужен отдых. Два-три дня могут быть мелкие происшествия, но на смену им несомненно придут криминальные деньки. В одном районе бандиты ограбили магазин и взяли в заложники людей, в другом сорванцы рисуют фаллические символы на автомобилях граждан, в третьем нашли мёртвую проститутку. Иногда и вовсе бывают ложные вызовы, но эту ситуацию легко обойти, послав на разведку одного офицера. Однако при этом велика вероятность того, что он упустит улики или вообще словит пулю — жизнь рулетка.

Я вам так преподнёс This is the Police, что кажется — это симулятор антиполицейской жизни. На самом деле это не так. В This is the Police вы можете поступать по совести. Быть праведным, не поддаваться на подкупы мафии и честно выполнять свой долг. В этом случае бюджет вашего департамента растёт, доверие горожан растёт и вы становитесь таким-себе героем Фрибурга, но тогда деньжат на пенсию вам не насобирать.

Кроме простых вызовов в This is the Police есть еще такая вещь, как расследования. Они начинаются уже после того, как случилось злодеяние. На место расследования вам следует отправить все силы: лучшего сыщика, автозак и, возможно, даже спецназ. Сначала вы посылаете сыщика, который соберет для вас показания людей и улики. Вы должны внимательно всех выслушать, понять кто врёт, а кто говорит правду и выстроить логичную цепочку развития событий. В случае удачи, на карте вы увидите новые отметки, которые помогут вам найти виновного. Расследования This is the Police — это самая интересное в игре.

This is the Police — это стартовый проект молодой команды разработчиков и стоит сказать, что первый блин не пошел комом. Да, иногда кажется, что интерфейс игры корявый, а разгадка некоторых ситуаций слишком алогична, но наперевес этому This is the Police предлагает интересный и мрачный сюжет, отличную музыку и озвучку главного героя и продуманный менеджмент полицейского участка.

This is the Police позитив:

  • Отличный сюжет
  • Разнообразный менеджмент
  • Музыка и озвучка

This is the Police негатив:

  • Есть проблемы с интерфейсом
  • Иногда игра проседает по динамике событий
  • Алогичность происходящего в некоторых квестах

Гайд: Как пройти дело Дантиста в This Is the Police

Наверняка каждый из вас уже столкнулся с проблемами касаемо этого дела. Так что неудивительно, что вы задаётесь вопросом: «Как успешно расследовать дело Дантиста в This Is the Police?». В этом гайде я постараюсь рассказать обо всех тонкостях этого расследования или просто поведать всем правильное прохождение.

• Расследование: «Серийное убийство»

Итак, некая 21-летняя Эллисон Белл была крайне жестоко убита в своей собственной квартире. На место преступления необходимо первым делом отправить своих двух детективов. Совершенно точно сказать нельзя, но один из них наверняка погибнет, в результате чего на задание по делу Дантиста детективы откажутся ездить без сопровождения в виде спецназа.

→ Внимание! Для того чтобы поймать Дантиста в одиночку, вам придётся скрывать улики от ФБР (Федерального Бюро Расследований). Однако сразу же после первой найденной и собранной улики заместитель главного героя подскажет, что один из подопечных полицейских обо всём хочет рассказать прокуратуре. Что делать? От этого полицейского необходимо будет избавиться «до послезавтра», иначе дело будет отобрано у вас и с ним можно будет попрощаться.

В этом деле даже не поможет увольнение (ни законное и ни какое любое другое). Можете воспользоваться бандой Сэндов. Для этого переходите в раздел под названием «Дела» и в нижнем правом углу своего экрана выбирайте следующий пункт – «Помощь Сэндов». Теперь необходимо отыскать ловушку для офицеров. Заказываете ловушку и узнаёте, когда преступление будет спланированно, в котором нарочно погибнут копы (максимальное количество погибших полицейских – три). Но обязательно необходимо на дело отправить именно того копа, который желает сдать главного героя. Так можно и отправить несколько других полицейских с низким уровнем профессионализма, но в любом случае, это всё сделать нужно в обязательно порядке!

• Расследование: «Открытка №1 + первая подсказка»

На месте убийства необходимо будет связать открытку и три фотографии. Выбирайте мужчина, который одет в куртку жёлтого цвета с изображением пиццы и «нимба» на спине. Далее отправляете детективов в пиццерию под названием «Holly House!». В случае если детективы будут заняты или не будет хватать двух человек, тогда рекомендую освободить одного из группы текущего дня, либо второй вариант – отправьте в архив то расследование, ведущим следователем которого уже будет нужный вам детектив. Такое бывает, поэтому если столкнулись с подобной ситуацией – не стоит отчаиваться. На новое место преступление отправляете двух своих следователей и спецназ.

• Расследование: «Открытка №2 + вторая подсказка»

Если связать открытку и все три имеющиеся фотографии, тогда сможете прийти к выводу, что правильный вариант тот, на котором изображён полицейский, бьющий дубинкой человека по лицу. После этого отправляетесь двух своих детективов и спецназ в банк под названием «Fortune». Там можно уже будет отыскать вторую по счёту улику. Как только появится возможность отравить двух следователей (детективов) и спецназ на новое место преступления – отправляйте.

• Расследование: «Открытка №3 + третья подсказка»

В очередной раз смотрите на открытку и фотографии в количестве трёх штук. Правильный вариант на этот раз – это фото с наручниками на руках. Выбрали? Тогда самое время отправить своих детективов на пару со спецназом в бюро ритуальных .

• Расследование: «Открытка №4 + четвёртая подсказка»

Как только появится возможность, то в очередной раз отправляете детективов со спецназом на место текущего преступления. По прибытию как обычно придётся совместить открытку и три фото. Правильный вариант – девушка, которую задушили верёвкой. Теперь отправляете детективов в магазин игрушек под названием «Wooden», где сможете отыскать предпоследнюю улику.

• Расследование: «Открытка №5 + пятая подсказка»

И вот финальная часть расследования. Как толь появляется значок на карте города, то сразу же отправляйте туда двух детективов и спецназ. Вскоре появится последняя подсказка вместе с открыткой. На этот раз в выборе правильных фотографий будет помогать помощник главного героя:

→ Мужчина в куртке жёлтого цвета, изображение «пиццы» и с изображением «нимба на спине»;

→ Девушка, которую избивают полицейской дубинкой;

→ Руки девушки, которые скреплены наручниками;

→ Девушка, которую душат с помощью верёвки;

→ Дрель у рта девушки с повязкой на глазах.

Подсказки: 1 – детективы, 2 – судмедэксперт, 3 – эксперт по крови, 4 – психолог. Что касается последовательности (оно же решение), то всё должно быть точно так же, как и на скриншоте ниже. И учтите, что сразу Дантиста арестовать не получится, тем не менее, помощник главного героя оставит своих лучших парней, чтобы те следили за трейлером подозреваемого.

This is the Police концовки

Концовки This is the Police две, как и стороны, которые вы можете выбрать в игре: мера или мафии. Если вы предпочтёте порядок в городе и выберете мера, то вас ожидает штурм ресторана главы мафии Чаффи. К нему вы будете готовится 15 дней, подбирать кадры для штурма, узнавать кто охраняет ресторан.

Если выберете сторону мафии, то вам предстоит атаковать и захватить здание мэрии. Вам также нужно узнать устройство здания, спланировать захват до мелочей. Вот такие концовки имеет игра This is the Police.

Скачать тренер

Этот тренер добавляет следующие трюки в эту игру:

  • Блокирует Счетчик
  • Добавить Деньги
  • Оружие, Работы, Неограниченные
  • Ноль Требований
  • Все Назначения
  • Неограниченное Количество Очков
  • 200 Таблиц в Конце Миссии
  • Энергии Пригодности Неограничен
  • Полицейские Не Устают

почему некоторые тренеры и читы платные?
несколько лет назад на сегодняшний день становится все более редко можно найти игры, содержащие приемы, так как сами разработчики не заинтересованы в их создании. Для создания трюков (главным образом тренеров) — это команды внешних программистов, которые делают это для страсти, или для работы, бесплатно или за дополнительную плату. В зависимости от того, почему они это делают, справедливо вознаграждать их за свою работу и навыки.
обычно платные трюки и тренеры содержат больше функций, поддерживаются создателем и дается поддержка в случае неисправности. Поэтому их качество выше.
Уважение авторских прав

Программа, которую вы собираетесь загрузить, не была создана Apocanow. Однако у нас есть разрешение на публикацию, публикацию и распространение авторами тренера This is the Police 2

тренер-v1.0.6.0. Содержимое файлов не содержит вирусов, хотя иногда это может вызвать себя как ложное срабатывание.

Police 2: Recht Und Ordnung (2012)

Попробуйте должность начальника немецкой полиции современного и димнамично развивающегося города и обеспечьте в нем закон и порядок. В игре полностью обновлена графика, предлагается много новых возможностей и две новых обязанности полицейского. Особенности игры: NEW: Новый игровой графики — привлекательная игра изометрический вид и высоки…

Год выпуска: 2012 Жанр: Simulation Разработчик: rondomedia Издательство: rondomedia Сайт разработчика: https://www.rondomedia.de/index.php?id=7 Язык интерфейса: немецкий Платформа: PC Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц

В детстве Вы мечтали быть космонавтом и бороздить космос? Apollo Simulator воплотит ваши мечты! Вам предстоит выполнить множество миссий для приземления на Луну. Так же Вы сможете прогуляться по самой планете и исследовать с помощью новейшего оборудования! Особенности игры: * Управляйте ходом космического полета: от самого старта до призе…

Год выпуска: 2006 Жанр: Симулятор Разработчик: Astragon Издательство: Astragon Сайт разработчика: https://www.astragon.de/ Язык интерфейса: Английский, Немецкий Платформа: РС Минимальные: Система: Windows 2000 / XP / Vista Процессор: P3 1.0 GHz Память: 512 MB Видеокарта: 128 MB Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard

29 авг 2015

This Is the Police 2 [v1.0.7] — полная версия на русском

This Is the Police 2

— это игра, в которой всегда что-то можно понять по-своему. К примеру, строгие законы и устои общества не такие уж и строгие. Какие-то можно проигнорировать, а другие и вовсе нарушить. Игра является продолжением популярной первой части, и здесь вас ждёт еще больше интересных перипетий сюжета и драматических развязок. Как и прежде, вы сможете взять на свои плечи руководство департамента полиции. Ведите обыденный день работника департамента — ищите улики, допрашивайте подозреваемых, разгадывайте всякого рода загадки и наводите порядки. В этой игре то и дело предстоит сталкиваться с моралью и выбором. от вас зависят судьбы многих людей, в том числе и совсем невинных. От того, какие решения вы примете будет зависеть как развивается сюжет. Но будьте бдительны, ведь один неправильный шаг и главный герой сам рискует оказаться за решеткой.

Игра This Is the Police 2 расскажет вам о жизни и жителях городка Шарпвуд. Здесь не самый приятный климат, да и общая атмосфера происходящего периодически даже пугает. Здесь даже любящий отец семейства скрывает какие-то грешные тайны. Город погряз во лжи и преступности, его буквально раздирает изнутри. На улицах властвуют банды, делами правят контрабандисты, а полиция то ли не хочет, то ли не может замечать всего происходящего. Но всё должно измениться, когда молодой шериф Лилли Рид берётся за дело. Ей будет помогать другой весьма спорный персонаж хорошо знакомый по сюжеты Duke Nukem — Джон Сент-Джон. Учитесь общаться со своими подчинёнными на нужном уровне. Ведь в этой игре любой человек не просто серая массовка — это действительно живой организм, который может как помочь, так и навредить. У всех есть свои секреты, свои сильные стороны, а так же предпочтения и даже особенные черты характера. Вам придётся буквально вживаться в роль каждого коллеги, помогать решить ему проблемы, уличать во лжи, наблюдать, реагировать и так далее. Чтобы стать настоящим начальником нужно будет проявить свой характер, а порой и находчивость.
Системные требования:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС:
    Windows Vista SP1
  • Процессор:
    Dual Core CPU
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent
  • DirectX:
    Версии 10
  • Место на диске:
    4 GB
  • Звуковая карта:
    DirectX compatible

Год выпуска: 31 июл. 2020 Разработчик: Weappy Studio Издательство: THQ Nordic Жанр: Isometric Стратегии Экшн Полиция Язык: Русский, Английский Версия: v1.0.7 Вы так же можете воспользоваться альтернативной ссылкой: Размер: 2,65 Gb Скачать игру This Is the Police 2 — полная версия на русском

Оценки[ | ]

Этот раздел не завершён.

Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.

Рецензии
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
Metacritic66/100[1]
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
PlayGround.ru8/10[2]
Riot Pixels71%[3]

Игра This Is the Police 2

получила смешанные отзывы игровых ресурсов. Так, игра имеет 66 баллов из 100 возможных на сайте Metacritic, основываясь на 34 рецензиях.[1]. PlayGround.ru дал игре 8 из 10 баллов[2] и сказал:
отличный симулятор деревенского шерифа. Правда, игре стоило быть немного короче.
Riot Pixels дал игре 71 %[3] и сказал:
В одном из интервью разработчики заявили, что изначально хотели начать другой проект, но позже решили вместо этого сделать This Is The Police 2. Что ж, сиквел никак не отстой, но вы не можете не чувствовать некоторый энтузиазм и концентрацию создателей игры.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: