Fallout 4 как удалить сохранения. На мобильном устройстве

26 мая 2020 Главная страница » Fallout 4 » Прохождение Fallout 4 » Гайды Комментировать

Нередко сохранения любимой игры необходимы. Они могут понадобиться для переноса на другой компьютер, для редактирования или удаления. Кроме того, сейвы в Fallout любой версии можно передавать другим людям, чтобы они могли прочувствовать всю прелесть конкретно вашего персонажа. Но для начала нужно разобраться, где хранятся файлы сохранения Fallout и как до них добраться.

Где находятся сохранения Fallout (1-4) на ПК

Серия Fallout велика и разнообразна. У каждой версии есть свое место для сохранений. Как отыскать сейвы Fallout с самой первой игры и заканчивая новейшей 4-кой? Ответ ниже! \

При поисках помните, что в зависимости от версии компьютера папки могут называться на русском или английском языке (особенно часто о вместо Users и «Документы» либо «Мои документы» вместо Documents). Вместо единицы во всех путях подставьте имя своего профиля на компьютере.

Fallout

сохранения Fallout

Не стоит обделять вниманием эту старую классическую игру. В нее до сих пор играют, для нее создают новые модификации. Родительница серии не забыта. И, если вам захотелось вспомнить классику и поиграть с завалявшимися с давних пор сейвами, или вы вдруг решили скачать прокачанного персонажа и пройти им игру заново, то придется найти папку с сохранениями.

В Steam сохранения лежат непосредственно в следующей папке:

C:\Steam\steamapps\common\Fallout\DATA\SAVEGAME

Если папка Steam расположена в другом месте, искать нужно там, где она находится.

В случае, когда игра была получена из прочих источников (скачана из интернета, установлена с диска/дискеты и так далее), ее Save-файлы можно найти по аналогичному пути. Единственное изменение – вместо папки Стима нужно выбрать директорию хранения игры. Например, они могут лежать по этому пути:

D:\Games\Fallout\data\savegame

В найденном разделе будут другие директории – это места для сохранения каждого из слотов. В них будут находиться необходимые для сейвов файлы.

Fallout 2

сохранения Fallout

Как и предыдущая, считается культовой и основой всей серии. Создана на том же движке, что и первая часть. Поэтому особенных различий в поиске сохранений быть не должно. Как правило, их можно найти в следующем расположении для Steam-версии:

C:\Steam\steamapps\common\Fallout2\DATA\SAVEGAME

В обычной версии игры сохранения Fallout 2 лежат в аналогичной папке. Сейвы второй части хранятся точно так же, как и у первой – в соответствующей папке с названием слота, который использовал игрок. К примеру, они могут располагаться вот так:

D:\Games\Fallout\data\savegame

Из найденной директории достаточно выбрать папку с нужным слотом и делать с файлами в ней все, что заблагорассудится.

Где найти сейвы Fallout 3

сохранения Fallout

Новая версия была создана совершенно на другом движке. И, по требованиям времени, место сохранения файлов было перенесено из основной папки. Теперь все сейвы хранятся в отдельной папке в документах компьютера. Поэтому даже при удалении игры не придется переживать, что сохранённый прогресс исчезнет.

В результате нововведения найти нужную папку Fallout 3 можно по следующему пути:

C:\Users\1\Documents\My Games\Fallout3\Saves\

Это не зависит от того, какой версии установлена игра – Steam, дисковая или пиратская. Всегда все сохранения попадают в одно место. Также это не зависит и от версии Windows – какая бы операционная система этого семейства ни была установлена, все равно искомая папка будет находиться в «Моих документах».

В папке Saves будут храниться сейвы за все время, если они не были перезаписаны или удалены. Например, у автора статьи набралось 326 файлов. Можно восстановить прогресс за любое время – от «рождения» персонажа до ввода финального кода. Название файла – это имя персонажа, порядковый номер и цифры.

Где хранятся сейвы Fallout: New Vegas

сохранения Fallout

Эту игру можно смело называть обычной модификацией для Fallout 3. Конечно, она куда качественнее даже оригинальной игры, но сути это не меняет. Поэтому, как и в случае с первой и второй частями игры, сохранения нужно искать в той же папке, где хранились сейвы третьей части.

Следовательно, необходимые файлы находятся здесь:

C:\Users\1\Documents\My Games\FalloutNV\Saves\

Названия, как и в предыдущей части, состоят из имени персонажа и порядкового номера. Это очень удобно – так легче разобраться, где и как был сделан сейв.

Где хранятся сейвы от Fallout 4

сохранения Fallout

Поскольку новая игра от Bethesda использует движок от TES V: Skyrim (пусть и немного модифицированный для создания более качественного контента), все файлы располагаются в нем аналогично. Директория не изменилась по сравнению как с предыдущими играми серии, так и со Skyrim. Сохранения Fallout 4 лежат по следующему адресу:

C:\Users\1\Documents\My Games\Fallout4\Saves\

Как правило, сейвы этой игры имеют длинное и непонятное название (в отличие от двух предыдущих), поэтому придется разбираться, чтобы понять, какая именно часть Fallout 4 спрятана в файле.

Описание

Поскольку данная игра создана на движке Skyrim, вы можете обнаружить сохранения в той же директории, что и для упомянутой игры. Это говорит о том, что структура файлов и каталоги у данных двух проектов не сильно отличаются между собой.

Подобная ситуация приводит к тому, что любой пользователь, воспользовавшись данной инструкцией, сможет запросто поменять файлы в определенной папке на сторонние и получить желаемый прогресс в прохождении игры. При помощи замены сохранения в «Фоллаут 4» вы сможете легко получить то, чего не могли добиться своими силами из-за высокой сложности или нехватки времени на личное прохождение.

Так вы можете установить чужие сэйвы и проверить, какой контент вас ожидает на том или ином уровне, узнать, какие квесты стоит пройти по-другому и так далее.

Где же находятся искомые файлы? Сначала вам необходимо открыть стандартную папку с документами, которая создана самой операционной системой Windows. Доступ к ней можно получить через системный ярлык, а также найти в системном разделе жесткого диска в папке Users/»Имя пользователя».

В папке с документами вы должны отыскать каталог My Games и зайти в него. В нем находится папка с названием игры, а в ней еще один каталог с названием Saves. Внутри папки вы увидите несколько файлов. Среди них есть сами сохранения. Каждый файл отвечает за отдельный слот. Перед тем как их удалять, сделайте резервные копии.

В папке Fallout 4 также находятся файлы конфигурации в формате ini. В них можно вручную изменять параметры игры, настройки графики и так далее. Пользуйтесь этой возможностью, чтобы выставлять нестандартные значения при необходимости.

Источник: fb.ru

Актуально

Разное Разное

Где хранятся сохранения для игры Fallout 4? Игра Демон Слеер обзор Дмитрий Тонких 16 ноября в Редактор модов Creation Kit для Fallout 4. BSUMaus 15 ноября в Графический мод для улучшения текстур The Witcher 3 получил крупный апдейт. Игра Therian Saga обзор Trolling Dare — База троллей.

Категории Все вопросы проекта Компьютеры, Интернет Темы для взрослых Авто, Мото Красота и Здоровье Товары и Услуги Бизнес, Финансы Наука, Техника, Языки Философия, Непознанное Города и Страны Образование Фотография, Видеосъемка Гороскопы, Магия, Гадания Общество, Политика, СМИ Юридическая консультация Досуг, Развлечения Путешествия, Туризм Юмор Еда, Кулинария Работа, Карьера О проектах Mail.

Jelly Escape — Побег желе. Euro Truck Simulator 2. По характеристикам С виртуальной реальностью С поддержкой геймпада С мастерской steam С коллекционными карточками С достижениями Steam. Откуда у тебя советский флаг? А я все жду сейва с постройками, особенно после поста про форт в сэнкчури.

UT 2 игрока. Где лежат сохранения в Fallout 4? Порой, если вы не хотите проходить игру заново, но по каким-то причинам вам нужно удалить игру вместе с сохранениями пример, переустановка ОСнужно заблаговременно переложить сейвы на другой диск.

Если планируется переустановка системы или вы хотите перенести сейвы на другой компьютер, вы захотите узнать, где хранятся сохранения Fallout 4.

Нужная папка находится на системном диске. Даже если удалить игру, сохраненки останутся. Можете смело переустанавливать Фоллаут 4 и загружать свои данные из той директории, где хранятся сейвы Fallout 4. Путь к папке с Saves, где лежат сохранения, очень прост: Как выйти из coc qasmoke в Fallout 4. Где найти броню Х в Fallout 4. Любое использование материалов изображений с сайта без согласия автора и активной обратной ссылки запрещается.

Где хранятся сохранения в Fallout 4. Как убрать кротокрысью болезнь в Fallout 4 Как попасть в Институт в Fallout 4 Как повысить фпс в Fallout 4 Как запустить Fallout 4 на слабом ПК. Рубрики Дверей Сезоны 94 процента Battlefield 5 Dark Souls 3 DOOM 4 Fallout 4 That Level Again 1, 2 и 3 Trollface Quest Ведьмак 3 Мафия 3 Планета самоцветов.

Ответы@сайт: Где находятся сэйвы Fallout 3? Windows 7.

По платформе Игры для MAC Игры для PC Игры для Linux Игры для Xbox Игры для Playstation. О нас О проекте Реклама на сайте Работа RSS-каналы Условия использования Правила сайта.

В » Сохранения «, Blood and Soul обзор игры — 2 years ago. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Quake 3 4 игрока. Введите контрольное число с картинки: Силовая броня, костюмы и оружие в Fallout 4 Nuka-World История культовой серии Mass Effect и релиз Andromeda Гайд. Мод для игры за Псину или другую собаку из Fallout 4. Патчи Fallout 4 . Grand Theft Auto 5. Тема сообщения Редакционные материалы Видео Файлы Читы Игры Wiki Форумы Блоги Пользователи Бонусы Технические вопросы Предложения Игровые сервера Другое.

Как взламывать терминалы в Fallout 4. Poccийcкий дизaйнеp попытaлacь отпрaвить Гeральта в Oфир.

Сохранения Fallout Shelter на ПК и смартфоне

В контексте сохранений нельзя не упомянуть популярный симулятор убежища по вселенной Fallout. Он доступен как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Естественно, сохранения этой игры можно редактировать и добавлять приятные бонусы. Но для этого сначала придется их отыскать.

На компьютере

На компьютере сохранения находятся в определенной папке. Как правило, Fallout Shelter распространяется на бесплатной основе через Steam. При установке через эту платформу путь сохранений для Fallout Shelter будет следующим:

C:\Users\1\AppData\Local\FalloutShelter

Вместо единицы необходимо подставить имя компьютера. Если имен несколько – нужно выбирать то, с профиля которого вы играете в Fallout Shelter. В противном случае вместо искомой папки ничего не будет найдено.

Впрочем, если устанавливать Shelter из другого источника, ничего не изменится – все сейвы можно найти по этой ссылке.

На мобильном устройстве

К большому сожалению, iOS не поддерживает установку и изменение сейвов для этой игры. Особенности системы даже не позволяют влезть в начинку и посмотреть, где же хранятся необходимые файлы. По крайней мере, без использования специальных инструментов (зачастую платных).

В Android-системе папка с сохранениями создается сразу же после установки игры. Они хранятся примерно по следующему адресу:

stroge/scard0/android/data/com.bethsoft.falloutshelter/files/

Помните, что в зависимости от особенностей смартфона и его файловой системы путь хранения файлов может отличаться. Это относится как к смартфонам, так и к планшетным ПК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если у вас есть вопросы по игре, задайте их в разделе вопрос-ответ.

« предыдущая Команды Fallout 3 и New Vegas – используем консоль на полную

следующая » Где Подземка в Fallout 4: прохождение «Дороги к свободе»

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: