Обзор Human: Fall Flat — крутая физика, кооператив и полная свобода

Human: Fall Flat на Андроид

Здесь вы можете скачать Human: Fall Flat последнюю версию на андроид. Примерьте на себя роль человечка в сонном царстве!

Атмосфера сонной мечты в Human: Fall Flat 2020

Чем богаче ваше воображение, тем интересней Human: Fall Flat. В сонном мире много абстрактных фигур, цвета приглушены, тусклы. С одной стороны мир геометрически правильный, с другой – по-детски неожиданный. Прокатитесь на лодке, в катере, на корабле, или запустите себя на катапульте. Все в этом мире узнаваемо, но оформлено в каких-то бредовых сочетаниях, как и бывает во сне. Например, из крыши домика может торчать поезд. И все вокруг висит в воздухе, в облаках. Люди без лиц, абстрактные фигуры, все полумертво и игрушечно. Страшная и смешная атмосфера одновременно, как пишут игроки в интернете.

Human: Fall Flat на Андроид

Одному здесь скучно и сложно. Поэтому разработчики придумали мультиплеер. С другими геймерами сонное царство оживает, вы вместе решаете проблемы. Например, беретесь руками за лодку и вместе тащите на воду, чтобы отплыть на другой берег. Можно играть вдвоем, втроем или вчетвером.

Мир Human: Fall Flat – это слепок с настоящего мира, переработанный во сне. Отсюда геометрические фигуры и тусклые цвета. Во сне мы не видим, например, как устроена лодка. Мы не задумываемся о работе двигателя. Мы не видим конкретных лиц. Насыщенных цветов. А если видим, то только образ, намек, слепок по первым впечатлениям.

Human: Fall Flat на Андроид

В сонном мире не работают законы физики, но много общего. Решать головоломки вам придется интуитивно по тем законам, которые существует в реальном мире. Если во сне вам нужно вскарабкаться на дом, вы почти всегда понимаете, что придется преодолеть расстояние от земли до крыши дома, что нужно на что-то опереться, оттолкнуться. А вот как именно туда добраться, начинается фантасмагория.

В Human: Fall Flat 2020 сложно что-то сделать. Иногда вы не можете адекватно управлять своим телом. Например, захотите ударить обидчика. Многим знакомо чувство досады, когда во сне рука виснет как камень, или движения замедлены. Попробуйте в Human: Fall Flat залезть в лодку с другими игроками и начать грести. Ваш сонный человечек цепляется то за весла, то за борта лодки, то за других персонажей. Это, кстати, тот случай, когда удобней грести одному, а не в компании.

Human: Fall Flat на Андроид

Сыграйте игру Human: Fall Flat на русском, чтобы проникнуться атмосферой сонного царства!

Human: Fall Flat (2016) приключения скачать торрент

9/10

+3310 3868

Боб — обыкновенный человек без каких-либо сверхспособностей, однако если дать ему пригодные инструменты, он способен на почти все. А уж если применять их не по направлению!.. Мир Human: Fall Flat игра приключения через торрент

встретит вас отработанной физикой и неповторимым управлением, подходящим для большого количества проверок. Сны Боба о вольном падении глубоки загадок и препятствий. Проводите эксперимент, преодолевайте преграды — и последствия вас немало потрясут (и насмешат). Хотя данный мир и воображаемый, однако физика в нем настоящая. Как вы поступите: откроете ту загадочною дверь, либо проверите, как далеко полетит динамик через окно?

Год релиза:

2016
Жанр:
Adventure, Physics Puzzle
Издатель:
Curve Digital
Разработчик:
No Brakes Games
Тип:
RePack
Локализация интерфейса:
английский, русский, французский, немецкий, испанский, итальянский
Локализация озвучки:
английский
Лекарство:
Вшито

Системные требования:

Показать / Скрыть текст

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 x86 и x64 Частота и тип процессора: Intel Core2 Duo E6750 или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6000+ Память ОЗУ: 1024 МБ Видео-карта: GeForce GT 740 (2048 МБ) или Radeon HD 5770 (1024 МБ) Место на винчестере: 1 ГБ

Особенности игры:

Показать / Скрыть текст

Непосредственный и абсолютный контроль над персонажем. В игре отсутствует сценарий и нет ограничений. Вполне интерактивный мир. Разрешено брать что угодно, залезать куда угодно, тащить что угодно. Режим локальной общей игры. Вы сможете изучить данный мир вместе с другом. Вероятность раскрасить собственного Боба по вкусу, либо даже поместить на него свое лицо с веб-камеры. Восемь прекрасных уровней-снов, широких и со множеством загадок.

Скриншоты из игры:

Показать / Скрыть текст

Видео из игры:

Human: Fall Flat (2016) PC | RePack от Aladow приключения скачать торрент:

Human: Fall Flat (2016) PC | Лицензия

RePack от R.G. Механики
Размер
349.21 MB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

Версия игры — 842523

Human: Fall Flat (2016) PC | RePack от R.G. Механики

RePack от Pioneer
Размер
657.67 MB
Особенности Репака:
Показать / Скрыть текст

!! За основу взят Лицензионный контент от 22.03.2018 !!

— Ничего не вырезано. — Ничего не перекодировано. — Архивы игры не затронуты. — Версия игры:v1073981 — Время установки: ~ 2 минут. — Возможность сетевой игры. — Запуск игры ярлыком на рабочем столе

е

Human: Fall Flat [v1073981] (2016) PC | RePack от Pioneer

Итог

Human: Fall Flat 2020 богат ненавязчивым юмором. Игроку доступны скины собаки, мумии, манекена для краш-теста. Цвет человечка можно выбрать от белого до синего и черного, всего несколько десятков цветов. Выглядит забавно.

Кем вы чаще всего были во сне? Может быть вы захотите повторить этот опыт, пусть и в игре. Сила в воображении! Загрузите Human: Fall Flat на телефон и позвольте себе немного помечтать. Тем более игру можно пройти за пару вечеров.

Human: Fall Flat на Андроид

Разработчики придумали интересные локации, в каждой из них несколько оригинальных находок, иногда по-настоящему красивые декорации. Зарабатывайте очки, чтобы подняться по рейтингу от «обычного туриста» до гуру, который научился владеть непослушным телом сонного человечка.

Плюсы

: мультиплеер, удивительный мир, русский язык, атмосфера приключений, разнообразие.

Минусы

: ее мало!
Последние изменения
Добавлена возможность выбора региона. Внесены улучшения в список лобби. Добавлена строка поиска в списке лобби. Исправлены подключения многопользовательской игры к одной и той же сети.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Human: Fall Flat в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Human: Fall Flat продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, Playo и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 152 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Human: Fall Flat (Steam) RU/CIS в магазине Plati за 165 руб
  • Human: Fall Flat (STEAM KEY RU+CIS) в магазине Plati за 159 руб
  • Human: Fall Flat (GLOBAL) в магазине Gamivo за 154 руб
  • Human: Fall Flat Steam Key GLOBAL в магазине Eneba за 156 руб
  • Human: Fall Flat (STEAM, Global) в магазине HRK Game за 152 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Скачать торрент Detroit Become Human [RUS/ENG] PC Repack от xatab

Перед вами творчість студії «Quantic Dream» гра в жанрі інтерактивного кіно і з домішкою квесту, яка отримала назву «Detroit Become Human». Тут вас чекають інтриги і змови, цікаві детективні розслідування і альтернативне майбутнє, в якому роботи вже давно живуть пліч-о-пліч із звичайними людьми…

За сюжетом події відбуваються в альтернативному майбутньому, в 2038 — му році в місті Детройт, в якому роботи з шкірним покриттям вже давно стали невід’ємною частиною суспільства. Вони виконують за людей всю брудну роботу, допомагають у всьому по дому, забирають дітей з садів і роблять багато іншого. І все б добре, та тільки час від часу звичайні і нешкідливі на перший погляд роботи перетворюються з рабів у девіантів. Девіантами тут називають роботів, в програмному коді яких відбувається збій, через який робот починає вести себе, як звичайна людина. Ви ж, зважившись скачать Detroit Become Human через торрент на PC і почавши гру, зіграєте відразу за трьох таких роботів.

Всього в грі три сюжетних лінії. Перша сюжетна лінія оповідає про робота-дроїда, програмний код якого раптово зазнав помилки. Сталося це в момент, коли він дізнався, що сім’я, в якій він жив багато років, вирішила замінити його. В цьому фрагменті сюжету вам доведеться в ролі робота-поліцейського вступити в діалог зі злочинцем і з’ясувати, як так вийшло, що він почав відчувати цілком людські емоції.

Друга сюжетна лінія оповідає про робота Маркуса, якого колись подарували відомому художнику. Його інтелект дав збій в момент, коли його господаря, якого він почав називати батьком, доводить до інфаркту син-наркоман. А є і третя сюжетна лінія, що оповідає про Кере, побутовому дроїді.

Игра Detroit Become Human торрент бесплатно Repack от xatab на PC Гравцям же гравцеві пропонується пройти всі три сюжетних лінії. При цьому сам сюжет може значно змінюватися в залежності від того, які дії робить гравець. Щоразу гравцеві надається можливість вибрати, як вчинити, що відповісти, як відреагувати на ту чи іншу дію співрозмовника, і які емоції проявити. В кінцевому підсумку сюжетна лінія може бути переписана, а після проходження гравцеві буде показана блок-схема, на якій гравець побачить, в яких місцях сюжетної лінії був переломний момент. Втім, спробуйте Detroit Become Human скачать торрент бесплатно у нас з сайту і самі все побачите.

Що не менш цікаво, так це те, що в ході гри ключові персонажі можуть навіть загинути, але при цьому загибель персонажа не буде вважатися програшем, і сама гра продовжиться без загиблого персонажа. А ще залежно від прийнятих гравцем рішень, а також його дій і вчинків, буде змінюватися навколишній світ – одні персонажі почнуть змінюватися в поведінці, інші виявлять якісь почуття до головного героя.

Ну а на додаток до всього іншого вас чекає досить реалістична графіка, високо деталізоване оточення, емоційні живі персонажі і просто отпадная футуристична атмосфера.

Год выпуска: 25 мая 2020 (12 декабря 2020 — PC) Жанр: Action / Adventure / Int.Movie / 3rd Person Разработчик: Quantic Dream Издательство: Quantic Dream Платформа: PC Страница в магазине: Epic Games Store Язык интерфейса: русский, английский, MULTi24 Язык озвучки: русский, английский, MULTi Версия: build 2330 Тип издания: лицензия [EGS-Rip] Таблeтка: отсутствует (DENUVO)

Минимальные системные требования: — Требуются 64-разрядные процессор и операционная система — ОС: Windows 10 (64 bits) — Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 Ггц / AMD FX-8350 @ 4.2 Ггц — Оперативная память: 8 GB ОЗУ — Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 / AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ) — Место на диске: 54 GB

Ту Хуман / Too Human

«Too Human» описывает мир, где германо-скандинавская мифология сталкивается с научной фантастикой. Протагонистом игры является Бальдур, один из богов Асов, который взял на себя задачу защиты и помощи человечеству в жестокой и давней войне с машинами. Асы используют кибернетические имплантаты, которые помогают им в этой битве. Игра начинается с обычной охоты на бродячую машину, с намеком названную GRNDL (Грендель — чудовище, с которым сражался Беовульф), но затем рассказ смещает фокус к борьбе между богами. Скачать игру Ту Хуман на компьютер через торрент.

«Too Human» находилась в разработческом аду почти десять лет, став одним из самых длинных долгостроев в игровой индустрии. Изначально «Too Human» планировалась как action-adventure для PlayStation, которая должна была выйти на четырёх CD в 1999 году. Позже целевая платформа изменилась на Nintendo GameCube, а запланированная дата релиза — на 2000 год. В 2005 году Microsoft купила права на игру и переориентировала её исключительно на Xbox 360. В конечном счёте на этом этапе разработки игра была закончена и издана. Хотя концепция, структура и элементы игры изменялись с каждым этапом разработки, название её не менялось.

Персонажи

Defender

Персонаж с хорошо развитой защитой, но слабыми боевыми навыками.

Commando

Персонаж, в котором основной упор сделан на стрелковое оружие.

Bio engineer

Персонаж с самым высоким запасом здоровья. Единственный персонаж, способный регенерировать здоровье.

Berserker

Персонаж, в котором основной упор сделан на оружие ближнего боя.

Champion

Так называемый балансовый персонаж, у которого все характеристики равны. Не имеющий слабых сторон, но при этом не имеющий и явных преимуществ.

Бюджет игры и скандал с Epic Games

Бюджет игры, не считая рекламы, составляет более $60 миллионов. Скачать игру Ту Хуман на русском языке без регистрации.

Во время разработки игры её создатели Silicon Knights столкнулись со многими сложностями, повлекшими за собой увеличение бюджета в несколько раз. Одной из таких «сложностей» было судебное разбирательство с компанией Epic Games по поводу использования в игре движка Unreal Engine 3, закончившееся тем, что «кремниевым рыцарям» пришлось переделывать движок игры с нуля в тот момент, когда она была уже почти закончена. Все это добавило к общей стоимости разработки ещё как минимум 10 миллионов долларов.

10.11.2012 стало известно что компания обязана судом уничтожить все не проданные копии игры, а также выплатить Epic Games около 9 миллионов долларов за присвоение чужой технологии себе. Скачать игру Ту Хуман на пк через торрент полную версию.

Кооператив и моды

Но самая «вкусная» часть Human: Fall Flat — кооперативный режим. Игра поддерживает разные виды мультиплеера — по локальной сети, с разделённым экраном (необходим геймпад), или по интернету с помощью Steam.

Все присоединённые к серверу персонажи существуют на одной карте, а прогресс прохождения общий — если один Боб дойдёт до чекпоинта, то этот чекпоинт станет доступен для всех. Кроме того, вместе с обычными картами в мультиплеер добавляются лобби — маленькие карты, на которых можно позаниматься ерундой. Разработчики выпустили две таких карты — «Боулинг» и «Мастерская». Первая в описании не нуждается, на второй же разместили самые интересные вещи с официальных карт — среди них бассейн с надувным матрасом, катапульта, вагонетка с удобной для перевозки ручкой, мусорные баки на колесиках и многое другое.

Может показаться, что контента в игре не так уж и много, но стоит только взглянуть на Мастерскую, как все вопросы сразу отпадают. С момента релиза сообщество просило разработчиков добавить редактор карт, но те разводили руками — стандартные карты собраны вручную и представляют собой цельные объекты, поэтому реализовать такой редактор очень сложно. Однако его разработка пошла. В начале апреля этого года состоялся полноценный релиз Мастерской.

У всех желающих появилась возможность опубликовать свои карты, лобби, костюмы персонажей (хотя в самой Human: Fall Flat уже присутствует кастомизация).

Вполне справедливо можно отметить мультиплеер с Мастерской как плюсы. Но, и тут не без подвохов — все попытки присоединиться к незнакомым игрокам обернулись жуткими проблемами с соединением, а высокий пинг тут напрямую влияет на управление, и персонаж реагирует на кнопки гораздо позже. Однако, когда я был хостом, проблем не возникало, по крайней мере, для меня. Так что дать справедливую оценку сложно, но учтите, что интернет вам понадобится хороший.

В Мастерской тоже не всё так хорошо — на момент написания обзора Мастерская насчитывает 15 тысяч файлов, и подавляющее большинство не самого лучшего качества. Steam предлагает множество возможностей для фильтрации подобного, но придётся хорошо покопать, чтобы отыскать качественную карту.

Видео одной из пользовательских карт. Играется она так же хорошо, как выглядит

Зато это того стоит — пользователи уже создали огромные красивые карты, занимательные испытания и многое другое, включая гоночные треки. Также и лобби — популярностью пользуется лобби в виде дискотеки и арена со световыми мечами, которыми действительно можно сражаться.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: