[Прохождение] Dark Souls 3: Гигантский Йорм

Гайд

3

3 863

Поделиться

Dark Souls 3 — убийство боссов #2: от Повелителей Пепла: Хранителей Бездны до Гиганта Йорма

16-05-2016, 02:49

Гайд

3

3 863

Поделиться

НАВИГАЦИЯ #2:

6. Повелители Пепла: Хранители Бездны

7. Верховный Повелитель Вольнир

8. Понтифик Саливан

9. Старый Король Демонов

10. Повелитель Пепла: Гигант Йорм

Повелители Пепла: Хранители Бездны

Хранители бездны являются сюжетным боссом, одними из Повелителей пепла. В течение игры вам предстоит убить четырёх Повелителей, хотя всего их пять, если считать с герцогом Курляндским.

Хранители Бездны

Битва с шестым боссом одна из самых интересных и оригинальных в игре. Хранители бездны – это бесконечно возрождающиеся одинаковые воины, в чём вы убедитесь на первой фазе.

На этом этапе у вас есть один главный противник – самый первый Хранитель. Легче всего справиться с ним поможет щит со 100% физическим блоком. Через некоторое время возродится ещё один Хранитель – более слабый, но не менее быстрый.

Ещё спустя 10-15 секунд появится второй (а в общем третий) Хранитель, который будет сражаться уже за вас. И в течение всей фазы будет идти такая вот забавная рокировка.

Ещё один Хранитель Бездны

На второй фазе вы будете сражаться с Хранителем один на один. Теперь его атаки будут наносить огненный урон поверх физического и станут гораздо быстрее, хотя в целом стратегия не поменяется. Уворачивайтесь от огненных волн его меча и сокращайте дистанцию, либо парируйте его атаки и проводите контрудар (frontstab).

Как уклониться и убить Яростного гиганта

В игре Last Day On Earth Survival Яростные гиганты являются основными препятствиями при очистке бункера Альфа. Они могут убить вас всего за 2 удара, даже если у вас есть доспехи на вашем теле. Если у вас есть оружие, вы можете легко избавиться от них, однако у большинства игроков нет ни одного пистолета, и поэтому с этими гигантами становится очень сложно справиться. Вот почему в этом посте мы покажем вам два способа борьбы с ними. Сначала речь идет о том, как эффективно уклоняться от них, а другой — о том, как убить их оружием ближнего боя. Итак, давайте приступим к гайду!

{banner_adsense_link}

Прежде всего, давайте посмотрим, как уклониться от них в бункере Альфа. На самом деле уклонение от них довольно просто, все, что вам нужно сделать, это сначала заставить его преследовать вас и привести его в место, где у вас достаточно места, почти как прямоугольная область. Тогда вам просто нужно бегать по стенам области, и он также будет преследовать вас по тому же маршруту. Тогда вы можете легко убежать от него, продолжая идти по границам, и вы уклонитесь от него. Он медленный зомби, и поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы убить других зомби, пока он не вернется к вам. На изображении ниже вы можете увидеть правильный путь, которому вам нужно следовать, чтобы уклониться от Яростного гиганта, а затем убежать от него.

Схема передвиженая от Яростного гиганта

На следующем скриншоте можете увидеть тот же путь чтобы уклониться от двух Яростных гигантов сразу. Когда вас ждут 2 или более великанов, убедитесь что они все преследуют вас по тому же пути.

Два гиганта должны следовать по схеме

Таким образом, вы можете легко уклониться от Яростных гигантов и убежать от них. Теперь давайте посмотрим, как убить их, используя оружие ближнего боя: Разрушитель или даже простой мачете.

Существует немного риска, связанного с ним (всегда будет возникать риск, когда вы имеете дело с Яростным гигантами с использованием оружия ближнего боя), поэтому следите за тем, чтобы в вашем быстром слоте было много пищи или аптечка.

{banner_adsense_link2}

Прежде всего, вам нужно заставить его преследовать вас и привести его в определенное место в бункере. Это место можно найти в начале бункера Alfa первого этажа, где вы найдете свой первый ящик для добычи. Посмотрите на карту ниже, чтобы узнать точное местоположение.

После этого вам нужно привести гиганта по другую сторону стены, следовать описанному выше методу, чтобы заманить великана в это место и быстро выйти из этой камеры и продолжать очень близко к стене, чтобы вы и великан быть на противоположной стороне той же стены. См. Изображение ниже, чтобы узнать оба ваших местоположения.

Местомоложения при борьбе с Яростным гигантом

Теперь все, что вам нужно сделать, это приблизиться к входу в палату (не ходите в камеру), быстро ударите бешенного гиганта, используя свое оружие ближнего боя, и немедленно возвращайтесь в то же место, то есть прячется за стеной. Гигант будет пытаться ударить вас, но поскольку он стоит за стеной, он не сможет ударить вас. См. Изображение ниже, чтобы узнать, как ударить его, прячась за стеной. Вы видите «30» над гигантом, что означает, что вы нанесли ему 30 урона, используя свое оружие ближнего боя!

Как провально стоять за стеной для ударов гаганта

Помните, что вам нужно ударить его в идеальное время и мгновенно запустить немного в сторону левой стороны, чтобы спрятаться. Удостоверьтесь, чтобы ударить его только после его неудачной анимации, потому что это время, когда он стоит на месте несколько мгновений, и это идеальное время, чтобы ударить его. Если вы изредка попадаете в него, а затем мгновенно используйте свою пищу в быстром слоте, чтобы вернуть ваш HP до 100 и просто продолжайте бить и прятаться, и очень скоро вы успешно его убили, как на изображении ниже.

Кроме того, вам необязательно выбирать одну и ту же стену, вы можете выбрать любую стену в соответствии с вашими потребностями, просто следите за описанным выше способом. Также неплохо иметь дело только с одним гигантом за раз, используя эту стратегию, потому что 2 гиганта могут быть довольно рискованными, чтобы иметь дело с использованием оружия ближнего боя.

Вот как можете легко уклоняться, а также убить опасного Яростного гиганта в игре Last Day On Earth Survival и легко очистить 1-й этаж бункера Альфа для сбора редких предметов.

Верховный Повелитель Вольнир

Легкий босс одной из самых трудных локаций игры Катакомбы. Вольнир – огромный король нежити, нависающий над вами подобно небоскребу.

Тактика довольно проста: обычно Вольнир размашисто атакует оружием, и тогда вы должны уворачиваться; Изредка он будет резко подползать к вам, нанося урон ладонями (старайтесь находиться под его грудью или сбоку от рук); наконец, ему на помощь приходить скелеты вашего размера.

Обратите внимание на желтые кольца, окаймляющие его запястья – в них ваше спасение. Кольца разбиваются примерно с трёх ударов, и утрата лишь одного из них забирает у Вольнира с четверть здоровья.

Верховный Повелитель Вольнир

Главная проблема заключается во тьме, которую Вольнир иногда напускает. В этом тумане вы точно погибните, если не будете держаться света колец, так что не разбивайте их сразу!

Вначале снесите все, кроме одного, а затем ковыряйте босса обычным способом, так как мгновенное разбитие всех колец оставит Вольниру капельку здоровья, но и того будет достаточно, чтобы вы погибли во тьме.

Нужно оставить последнее кольцо и сократить HP босса таким образом, что утрата оставшейся драгоценности гарантировано убьёт его.

  • Купить Spin Master 6038102 Настольная игра Дженга Гигант: https://goo.gl/RhMcQj Дженга – это веселая игра как для двух … Обзор Spin Master 6038102 Настольная игра Дженга Гигант 7 191 просмотр ⌚2 года назад
  • О том как для некоторых людей фрагмент художественного фильма превращается в реальное событие из прошлого. Японский гигант 8 870 просмотров ⌚2 года назад
  • Краньска Гора. Мужчины. Слалом-Гигант. 1-я попытка 4.03.2017 Шахта Гигант-глубокая. 1 ⌚3 года назад
  • Дирижабль-гигант Airlander 10 потерпел крушение в Англии. Крупнейший в мире летательный аппарат — гибридный… Горные лыжи. Кубок мира. Краньска Гора. Мужчины. Слалом-Гигант. 1-я попытка 4.03.2017 4 ⌚3 года назад
  • ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОКУРС «ПОЛОВОЙ ГИГАНТ» МОЖНО ТУТ: Если ты хочешь узнать,. ЛУЧШАЯ МЕТОДИКА … Дирижабль-гигант Airlander 10 потерпел крушение в Англии 10 891 просмотр ⌚3 года назад
  • Спорткомплекс » Гигант», Крымск! «Половой Гигант» или КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН? 12 690 просмотров ⌚3 года назад
  • Гайд по колоде: Королевский гигант + Спарки. Тащит как в рандоме так и в турнирах =)БЕСПЛАТНЫЕ ГЕМЫ — https://gamer.ca… Спорткомплекс » Гигант», Крымск! 3 ⌚3 года назад
  • Giant (1956) Official Trailer — Elizabeth Taylor, Rock Hudson Movie HD Subscribe to CLASSIC TRAILERS: https://bit.ly/1u43jDe … Колода: Королевский гигант + Спарки | Clash Royale 72 436 просмотров ⌚3 года назад
  • Клеш рояль тактика колода королевский гигант + шар и стратегия атаки для арены 7 … Giant (1956) Official Trailer — Elizabeth Taylor, Rock Hudson Movie HD 185 193 просмотра ⌚3 года назад
  • Победная битва с боссом — Гигант Йорм. Это моя первая победа над ним, так что не судите строго. Всё можно… Clash royale тактика | колода королевский гигант + шар и стратегия атаки для арены 7 2 ⌚4 года назад
  • 04.09.2015 примерно в 22 часа возле кафе «Гигант» произошла стычка на почве расизма. По словам иностранных… Dark Souls 3 (БЕЗ ПРОКАЧКИ) — Гигант Йорм [Битва с боссом] 862 просмотра ⌚4 года назад
  • Трейлер к повторному прокату мультфильма «Стальной гигант» Жанр: драма, мультфильм, семейный, фантастик… джерсийский гигант цыплята 15 дней 3 ⌚4 года назад
  • Приветствую!! Подробнее в статье https://akvaxobbi.ru/porody-kur-gigantov-i-kolaradskij-zhu… .Приятного … Потасовка возле кафе «Гигант» 04.09.15 часть 1 62 483 просмотра ⌚4 года назад
  • Ссылка на товар на моем блоге https://mamasblog.ru/pazl-gigant-taktilnyj-ferma-djeco/ Спасибо за лайк и подписку! Стальной гигант (трейлер к повторному прокату) / The Iron Giant 5 ⌚4 года назад
  • На канале им. Москвы. Джерсийский гигант! порода кур 8 ⌚5 лет назад
  • У нас в Феодосии есть разные фермы и есть разные животные на этих фермах. У меня к примеру есть свои кролики… Пазл-гигант тактильный «Ферма» Djeco 6 ⌚5 лет назад
  • Речной гигант 8 042 просмотра ⌚7 лет назад
  • Гигант мысли 13 ⌚8 лет назад
  • Кролик Белый Гигант 23 кг вес 75 ⌚9 лет назад
  • Сом гигант 55 ⌚9 лет назад
  • Тэги:

    По датам: 18.05.2020 — 19.05.2020 — 20.05.2020

    Комментируемое видео:

    ВЫСОКОТОЧНЫЙ ИНДИКАТОР «MASTER POINTS PRO»

    ⇒ «просто супер» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Олег Газманов — Только дождись меня | Субботний вечер от 17.09.16
    ⇒ «песня моей молодости . с будущим мужем ехали в поезде под этот трек.» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    16 СТРАШНЫХ ВИДЕО ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ПОПРОБУЙ НЕ ИСПУГАТЬСЯ
    ⇒ «Многие из таких видео кажутся действительно реальными. И смотреть страшновато. Если относиться ко всему со скептицизмом- такие видео впечатления не произведут. Потому что кадры некоторое с движущимися предметами и дверями кажутся нереальными и подстроенными. Но кто может …» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Приколы в спорте ШОК Приколы # май Подборка смешных приколов ЛУЧШИЕ видео 2020 Спорт и ржач
    ⇒ «Ну вот. Хоть какая-то развлекаловка. Народу и раньше требовалось «хлеба и зрелищ». За «хлеб» — не скажу (это отдельная тема). А «зрелищ» сейчас много — но только мало из них путёвых. Конечно каждому — своё. Как говорится «на вкус и цвет — фломастеры разные». Но всё же больше х…» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Гордон: Задача Зеленского сделать все, чтобы Порошенко в большой политике не было
    ⇒ «Вот вроде бы правильные вещи говорит Дмитрий Ильич, но надо понимать, что он всего лишь «переобулся на лету». Можно найти его видео за 2015-2016 годы, там он совсем по другому поёт свои дифирамбы Петру Алексеевичу, хотя уже всем нормальным людям было понятно, что Порох просто …» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Цветок пустыни
    ⇒ «Мне очень нравяться фильмы жизненые» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020

Понтифик Саливан

Следующий босс является последней преградой перед локацией Иритилл. Он крайне быстро орудует двумя мечами с огненной и магической стихиями. В целом средний по сложности противник.

Понтифик Саливан 1

Первая фаза не представляет особых трудностей. Если вы носите щит, даже не думайте опускать его – старайтесь гасить удар в блок, а затем, когда Понтифик Саливан на секунду остановится, атаковать.

Понтифик Саливан 2

Во второй фазе Саливан призывает клона, который имеет меньше здоровья, но наносит столько же урона. Они действуют практически зеркально, так что придётся попотеть.

Имейте в виду, что во время перехода фаз вы можете снести около четверти здоровья как клону, так и самому Понтифику (они будут стоять рядом).

Если вы умеете парировать, то держитесь от Саливана на расстоянии, пока тот подпрыгнет и не устремится на вас «ястребом». В этот момент его удар можно обить и провести контрудар (frontstab). В противном случае его нужно брать напором и отбегать во время бешеных комбо (около 8 ударов подряд).

Старый Король Демонов

Необязательный босс в локации Катакомбы, которого легко можно пропустить. Найти его вы сможете спустившись по длинному веревочному мосту, неподалеку от которого также встречаете Анри. Встаньте на края пропасти и ударьте по веревкам – мост обрушится, и вы сможете спуститься по нему вниз.

Тлеющее озеро

Далее до босса нужно добраться. Вы выйдите к просторной локации, которую бурит огромная змееподобная штуковина, а сверху к тому же стреляет огромный арбалет. Просто выходите наружу и бегите к порталу на левой стороне.

Старый Король Демонов

Старый Король Демонов наносит широкие атаки огромным молотом, которые наносят весьма большой урон, но выполняются медленно.

Босс часто использует АОЕ атаки (волны огня от себя, а затем к себе), от которых вы должны уворачиваться, просто вовремя перекатываясь (тут появляется «окно» на парочку атак).

Король также вызывает огненный дождь, в течение которого вы можете нанести ему пару-тройку ударов, и только затем отбегать. Достаточно прыгать в последний момент, и тогда все метеоры уйдут в никуда.

Повелитель Пепла: Гигант Йорм

Десятый босс и второй Повелитель пепла – Гигант Йорм. Противник выходит очень легким, если понять, как же его убивать.

Гигант Йорм

С самого начала бегите к трону Йорма, откуда он встаёт. Уворачиваясь, там подберите меч Повелителя Бурь и экипируйтесь им в две руки. Атаки гиганта крайне предсказуемы и легко читаемы.

Когда он наносит завершающую серию атаку и на время останавливается, зарядите оружие и ударьте Йорма (по умолчанию зажатая кнопка Ctrl). Один такой удар сносит боссу с четверть здоровья разом, но после пушка уходит на подзарядку. В это время вы должны не получать урон в течение 10 секунд, а затем повторить вышеописанное. На второй фазе всё то же самое, но естественно, что атаки босса немного ускорятся.

Подготовка перед боем с Йормом

Хоть и Йорм
является на первый взгляд сильным противником, победить его можно очень просто, практически без своего участия. Для этого вы должны встретиться с рыцарем Сигвардом , который является другом Йорма и владельцем сильного меча «Повелителя бурь ». По мере игры вы будете не раз встречаться с Сигвардом, выполняя небольшие поручения и один раз вытащив рыцаря из ловушки. В итоге в бою с Йормом за вас будет сражаться Сигвард, и для этого не нужно использовать призыв или какое-либо заклинание. Отвлекая Йорма на себя, вы можете легко победить босса и выйти из сражения без «единой царапины».

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: