Endless Legend: Трейнер +10 v1.6.10 S3 +INFERNO +DLC (64-BIT) {CheatHappens.com}

Endless Legend: Сюжет игры

Мы представляем страницу Apocanow, посвященную тренеру Endless Legend! В нем мы расскажем вам, как установить и использовать его, чтобы активировать его трюки и разблокировать новые части игры.

Сможете ли вы улучшить это руководство? Мы были бы очень рады узнать, как, чтобы вы могли создать лучшую статью, обновив ее своими советами.

В следующей страница Читы Endless Legend вы увидите коды и коды, которые нам удалось собрать для этой игры. Благодаря им вы сможете преодолеть любые трудности, даже по себестоимости немного обманывать.

Смотрите также…

Endless Legend: Коды и коды

0

Спасибо, что прочитали это краткое введение. Давайте теперь покажем руководство тренера и кнопку, чтобы загрузить его.

Скачать тренер

Этот тренер добавляет следующие трюки в эту игру:

  • Неограниченное Движение
  • Исцели Блок
  • Супер Блок
  • Слабый Блок
  • Добавить Пыли
  • Добавить Влияние
  • Затраты На Исследования Нулю

почему некоторые тренеры и читы платные?
несколько лет назад на сегодняшний день становится все более редко можно найти игры, содержащие приемы, так как сами разработчики не заинтересованы в их создании. Для создания трюков (главным образом тренеров) — это команды внешних программистов, которые делают это для страсти, или для работы, бесплатно или за дополнительную плату. В зависимости от того, почему они это делают, справедливо вознаграждать их за свою работу и навыки.
обычно платные трюки и тренеры содержат больше функций, поддерживаются создателем и дается поддержка в случае неисправности. Поэтому их качество выше.
Уважение авторских прав

Программа, которую вы собираетесь загрузить, не была создана Apocanow. Однако у нас есть разрешение на публикацию, публикацию и распространение авторами тренера Endless Legend

тренер-v1.6.10 S3 +INFERNO +DLC (64-BI. Содержимое файлов не содержит вирусов, хотя иногда это может вызвать себя как ложное срабатывание.

Endless Legend – Symbiosis: жизнь грибов

Endless Legend – Symbiosis: жизнь грибов

Уже дважды, во время релиза Tempest в 2020 г. и в момент выхода Inferno год назад, нам казалось, что это уже финальные DLC для выпущенной еще в 2014 г. 4X-стратегии Endless Legend. Но в AMPLITUDE Studios, похоже, еще не готовы прощаться с любимым проектом – встречайте Symbiosis, еще одно большое дополнение к игре, добавляющее в нее тринадцатую фракцию и новую геймплейную механику.

Жанр пошаговая стратегия, 4X-стратегия Платформы Windows, macOS, Linux Языки русский, английский Разработчик NGD Studios, AMPLITUDE Studios Издатель SEGA Сайт Steam

Endless Legend – Symbiosis появилась в продаже в один день с Endless Space 2 – Penumbra, дополнением к космической стратегии AMPLITUDE Studios, и, несмотря на всю несхожесть, у этих DLC есть нечто общее – стратегия развития добавленных рас. Как и Inferno данное DLC было разработано совместно с аргентинской NGD Studios.

Новые обитатели Ауриги, разумные грибы Микара, тоже не могут напрямую колонизировать другие регионы, у них даже нет такого юнита как сеттлер. Микара всю игру проводят с одним городом–столицей, а их присутствие в других регионах ограничивается мицелием, раскинувшимся под поверхностью планеты. Микара могут проращивать свои гифы в местах скопления ресурсов, формируя экстракторы полезных ископаемых, в деревнях малых фракций, ассимилируя их, на фундаментах дозорных башен или в древних руинах. При этом регион, в котором «растут» такие конструкции Микара, остается не захваченным, и другая фракция может основать в нем свой город и уничтожить ваши постройки.

На проращивание гифов тратится некоторое время, 6-8 ходов, и пищевые ресурсы вашего единственного города, что достаточно болезненно на начальном этапе игры. Зато потом окученная точка будет приносить вам ресурсы в соответствии с характеристиками поверхности, на которой она находится, и передавать их в столицу. Так что с середины игры Микара, основным ресурсом для которых является пища, получают нешуточный бонус, позволяющий разбрасывать десятки гифов одновременно или получать прирост населения чуть ли не каждый ход. При этом стоит учитывать, что добыча ресурсов у экстракторов Микара идет в два раза медленнее, так что этой фракции нужно много точек «извлечения». Уникальный бонус Микара для периода Затмения праха – возможность выкупать новые гифы за прах, что позволяет за один ход заканчивать «строительство» в трех-четырех точках.

Микара могут быстро перемещать свои армии по сети туннелей, которые можно построить на руинах храмов. Чем-то это похоже на телепорт Хранителей, только еще удобнее. Благодаря новой механике, о которой чуть ниже, Микара могут видеть точки в отдаленных районах, хоть на других континентах, куда их армии еще не добрались, и… удаленно строить там выходы из туннелей или экстракторы. Такая фишка позволяет обойти один баг, присущий этой расе. Т.к. у Микара всего лишь один город, постройка его в глубине континента может лишить эту расу всех морских юнитов и прибрежных строений, то есть, по сути, вычеркнуть из игры огромный кусок – все то, что было добавлено в Endless Legend – Tempest. Слава богу, Микара не нужны корабли, чтобы перебраться через море.

Несмотря на ограничение лишь одним регионом, Микара могут контролировать и другие области. Захватывая поселение, принадлежащее другой расе, разумные грибы охватывают его своими гифами, превращая в Заросший город. Вы не можете развивать такое поселение, в нем не появляются жители, а возводить строения нельзя, зато все ресурсы с клеток города будут перенаправлены в вашу столицу. Так что стоит дать соседям развить свои регион по максимуму, а уж потом объявлять им войну. Население первого захваченного города новой расы будет через 6 ходов ассимилировано, а ваша цивилизация получит дополнительный бонус, как это происходит в случае с малыми фракциями.

Второе большое обновление, которое несет Symbiosis – это новая игровая механика и новые юниты, Орканы. Это колоссальные подземные чудовища, которые время от времени выходят на поверхность Ауриги и устраивают геноцид молодых рас (да, нам тоже показалось, что это похоже на Mass Effect). Орканы, чем-то напоминающие чудовище из «Монстро» – сильнейшие юниты в игре (огромные Стражи из DLC Endless Legend – Guardians по сравнению с ними просто дети), мало того, их сопровождают толпы весьма злых орканских вшей. Орканы появляются в случайных регионах Ауриги и подчиняют их себе, но монстров можно и приручить, победив в бою или подкупив определенным ресурсом роскоши. Тогда колоссов можно переместить в любой регион по вашему выбору и получать бонусы с этой области. Но выгоднее всего разместить всех трех Орканов вокруг вашей столицы, они дадут очень неплохой прирост к ее ресурсам. Если же поселить монстров возле вражеского города, он будет получать штрафы того же уровня.

У Орканов есть собственные ветки развития, влияющие как на их экономические, так и боевые возможности монстров. Причем самые мощные способности можно открыть только если подчинить себе двух или трех Орканов одновременно. В бою Орканы страшны, этот юнит буквально с пары ударов убивает героя 10 уровня в праховой броне, а пара вшей может легко разорвать несколько юнитов 5-6 уровня. После подчинения Орканов вшей можно будет включать в свою армию. Да, подкупить можно только диких Орканов, с принадлежащими другой империи придется все-таки драться. В DLC появились некоторые артефакты, которые могут облегчить эту схватку.

Орканы и Микара связаны и уже многие годы ведут войну и сосуществуют вместе. Микара могут видеть области вокруг появляющихся диких Орканов и проращивать в них свои гифы. Кроме того, основной квест Микара связан именно с подчинением Орканов. Это на самом деле очень интересная фантастическая история, в которой есть почти бессмертные существа, циклы перерождения, мстительная Хранительница Тот-Агнес Первая из рода, меч легендарной Золи и угроза вечной зимы. Вообще, разработчикам стоило бы издать роман о своем мире, пока же нам остается внимательно читать описания квестов, они получились достаточно интересными.

Если у нас были некоторые вопросы к дизайну городов и юнитов Капаку в Endless Legend – Inferno, то к Микара никаких претензий нет. Правда, полипы здесь больше похожи внешне на деревья Несгибаемые из Endless Space 2, хотя они вроде бы не родственники.

В целом, новая игровая механика и новая раса отлично ложатся в геймплей Endless Legend, добавляя ему дополнительное измерение. Вообще же, со всеми установленными большими дополнениями, а это Guardians, Shadows, Shifters, Tempest, Inferno и Symbiosis, Endless Legend превращается совсем в другую игру, чем та, которая вышла пять лет назад – огромное количество опций и возможностей просто поражает. Все DLC, как и базовая игра, частенько попадают на распродажи, когда их можно приобрести чуть ли не за треть цены, так что, если вы любите качественные 4X-стратегии – настоятельно рекомендуем.

Кажется, Symbiosis – это наконец-то действительно финальное DLC к Endless Legend. По крайней мере, об этом говорится в трейлере. А это значит, что AMPLITUDE Studios наконец-то займется чем-то новым. Endless Legend 2, или, чем черт не шутит, каким-то свежим IP во вселенной Endless. Давно пора!

4.5

Оценка ITC.UA

Плюсы: Новая игровая фракция с уникальной стратегией развития; новая игровая механика и юниты

Минусы: Некоторые непредвиденные сложности при неправильном размещении столицы

Вывод: Отличное дополнение, продлевающее жизнь отличной стратегии

Примечания

Диск 1: неограниченное движение — включить и, если ваше устройство все еще движется влево, он можете продолжать двигаться. Выключите до окончания очереди. Диск 2: захват подразделений — есть, над чем работать, используя излечить полностью, супер блок, или слабый блок, вы должны использовать эту опцию, по крайней мере, один раз. Эту опцию следует использовать, когда вы входите в игру и можете перемещать блоки. Цифровая клавиатура 3: исцели блок — убедитесь в том, чтобы использовать первые подразделения захвата. Затем, если вы находитесь на основной карты, нажмите устройство и затем мыши на это инфо баннер в нижней части экрана, так что вы можете увидеть жизнь удельной стоимости. Нажмите эту ключ для сброса его в нормальное состояние. Если в бою, просто нажмите на блок вы хотите влияет и информационный баннер всплывает автоматически. Может быть использован на вражеские юниты. Цифровой блок 4: супер блок — убедитесь в том, чтобы использовать первые подразделения захвата. Затем, если вы находитесь на основной карты, нажмите устройство и затем мыши на это инфо баннер в нижней части экрана, так что вы можете увидеть жизнь удельной стоимости. Нажмите эту ключ, чтобы установить его высокой стоимости. Если в бою, просто нажмите на блок вы хотите влияет и информационный баннер всплывает автоматически. Может быть использован на вражеские юниты. Цифровой блок 5: слабый блок — убедитесь в том, чтобы использовать первые подразделения захвата. Затем, если вы находитесь на основной карты, нажмите устройство и затем мыши на это инфо баннер в нижней части экрана, так что вы можете увидеть жизнь удельной стоимости. Нажмите эту ключ, чтобы установить его на низком уровне. Если в бою, просто нажмите на блок вы хотите влияет и информационный баннер всплывает автоматически. Может быть использован на вражеские юниты. Цифровая клавиатура 6: захват ресурсов — перед использованием Добавить пыль или добавить функции влияния, вы должны использовать эту опцию, по крайней мере, один раз. Обратите внимание, что для этого, чтобы работать, вы необходимо также мыши над значением пыли (желтый круг со значением рядом с ним) в верхней левой части экрана, по крайней мере раз также. Цифровая клавиатура 7: Добавить пыли — вы, должно быть, использовал захват ресурсов как минимум один раз, прежде чем используя этот параметр. Следующий мыши на значение пыли (желтый круг с значение рядом с ним) в верхней левой части экрана, чтобы увидеть точное количество. Далее, этот вариант брюк, то мыши и переместите мышь обратно видеть он был изменен. Цифровая клавиатура 8: Добавить влияние — вы должны были использовать захват ресурсов как минимум один раз, прежде чем используя этот параметр. Следующий мыши на значение воздействия (фиолетовые звезды с значение рядом с ним) в верхней левой части экрана, чтобы увидеть точное количество. Далее, этот вариант брюк, то мыши и переместите мышь обратно видеть он был изменен. Цифровая клавиатура 9: исследования захвата — вы должны использовать это по крайней мере один раз перед использованием Исследования затрат на нулевой вариант. Для этого нажмите на иконку исследований (выглядит как мензурка), чтобы открыть окно исследований. Затем нажмите это ключевой вариант. Цифровая клавиатура 0: расходы на научные исследования-ноль — вы должны были использовать возможность исследования захвата как минимум один раз перед использованием этой опции. Чтобы использовать эту опцию, мышь одним из научных предметов (например, канализационные значок) и Примечание стоимость исследований. При наведении мыши на этот пункт, нажмите эту опцию ключ. Далее, мыши и переместите мышь обратно и обратите внимание, что стоимость сейчас равна нулю. Вы можете использовать это подчеркивают многие многие научные предметы а затем поставить их в очередь. Они все разблокировки после очередного свою очередь.

Endless Legend — глобальная пошаговая стратегия от создателей Endless Space и Dungeon of the Endless. Спасите свой родной мир, Ауригу, управляя всеми аспектами развития своей цивилизации. Создайте собственную легенду! Endless Legend — 4X-стратегия от создателей Endless Space. Бороться за власть на планете Аурига будут 8 цивилизаций. Игрокам предстоит собирать «пыль» и другие ресурсы, торговать, развивать науку и волшебство, искать артефакты и экипировать ими героев, ассимилировать малые народы. Если дело дойдет до войны, в боях придется учитывать влияние рельефа и способности различных юнитов. На глобальной карте будут меняться времена года, причем зима здесь суровая, в духе «Игры престолов». Играть позволят как в одиночку, так и в мультиплеере.

Еще один рассвет — и впереди еще один день, полный забот. Нужно вырастить пищу, построить здания, заняться науками и магией, сделать еще один шаг к процветанию вашей цивилизации. И как можно быстрее, ведь вы пишете историю своей планеты в нелегкое время — после необъяснимого апокалипсиса и самой суровой зимы, которую когда-либо переживало человечество. Впрочем, предыдущие пять были не легче.

Вы совсем не одиноки в попытках разгадать давно забытые тайны этого мира, пройти путем древних легенд и отыскать руины, уже давно ставшие мифом. Есть и другие, кому, как и вам, приходится бороться за выживание, развиваться и даже воевать.

У вас будет город, верный вам народ и отряд солдат. А еще немного знаний и магии — ровно столько, чтобы сберечь то малое, что вы имеете. Что же вас ждет?.. Куда занесет вас вихрь истории, что вы узнаете и как распорядитесь этим знанием? Будет ли ваш путь к могуществу усыпан розами или залит кровью?

Ключевые особенности игры Endless Legend. Emperor Edition (Русская версия)

:

— Frozen Fang (Расширение) — Guardians (Расширение) — Shadows (Расширение) — Shifters (Расширение) — Tempest (Расширение) — The Mezari (Дополнение) — The Lost Tales (Дополнение) — Echoes of Auriga (Дополнение) — Forgotten Love (Дополнение) — Shades of Alterations (Обновление) — Visions of the Unseen (Обновление) — Eye on the Stars (Обновление) — Forges of Creation (Обновление) — Pacts of the Sea (Обновление) — Бонусный игровой саундтрек — Amplitude Badge — Founder Amplitude Badge — Inferno — Symbiosis

Ключевые особенности игры Endless Legend. Emperor Edition (Русская версия)

:

— Выберите одну из восьми цивилизаций, каждая из которых имеет свою историю, путь развития и требования к поведению игрока. — Боритесь за существование в мрачную и холодную эпоху — эпоху заката Ауриги, а может, и всей вашей цивилизации. — Вас ждет бесконечное множество непредсказуемых путешествий: миры и квесты генерируются случайным образом. — Вы можете сами решать, каким будет этот мир: определите его размеры, формы, топографию и многое-многое другое. — Развивайте новые, ультрасовременные технологии. — Собирайте Прах, предметы роскоши и другие стратегические ресурсы, с которыми вы сможете отправиться на межгалактический рынок. — Оставайтесь на шаг впереди других цивилизаций благодаря искусной торговле и дипломатии. — Самостоятельно выбирайте условия победы и без труда вносите корректировки в свою стратегию. — Испытайте новую динамичную систему пошагового боя с одновременными ходами. — Одержите верх над соперниками за счет оптимального использования своих юнитов, их способностей и особенностей поля боя. — Вы можете легко отвлечься от сражения, чтобы управлять другими аспектами жизнедеятельности вашей империи. — Создайте свою уникальную цивилизацию и сразитесь с цивилизациями друзей.

Рекомендуемые системные требования игры Endless Legend. Emperor Edition (Русская версия)

:

— Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1 — Процессор: Core 2 Quad 2.5 ГГц — Память: 4 ГБ — Видеокарта: 1 ГБ, GeForce 460 / Radeon HD 6850, DirectX 9.0c — Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c — Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Карта

Туман войны

Когда Вы начинаете игру, Вы не знаете большую часть мира вне того, что видит Ваша первая армия.
Области, которые Вы не исследовали, покрыты серым, подобным облаку наложением. По мере продвижения по карте армий, облако исчезает и показывает ранее скрытый ландшафт ландшафт.

Области, которые были обнаружены, но не находятся в Вашем диапазоне видимости, становятся более темными и частью “Тумана войны”. Вы не видите то, что входит в Туман войны, например, вражеское перемещение армий. Ваше зрение определено Вашими армиями, городами и Пожарными вышками. Обратите внимание на то, что у Диких Ходоков есть специальная способность обнаружить вражеские силы в Тумане войны, когда они двигаются в соседние области.

Передвижение армий

Вы исследуете и взаимодействуете с Картой через армии, которые являются группами единиц. Выберите армию, нажав на ее ведущее отделение или символ. Переместите армию, щелкнув правой кнопкой мыши по различной плитке, которая будет ее местом назначения.

У каждой Вашей армии есть очки движения, соответствующих числу плиток, которые она может пройти за один ход игры. Щёлкнете правой кнопкой мыши по карте, чтобы выбрать место назначения и удерживайте кнопку, чтобы увидеть путь который пройдёт ваша армия. Чтобы «утвердить» путь отпустите кнопку мыши, чтобы отменить щёлкните левой кнопкой мыши. Некоторые плитки на карте стоят больше или меньше одного очка движения, например, леса стоят 2 очка, а Городские плитки, стоят половину.

Панель управления армией

Изображение взято с англоязычной вики по Endless Legend

Когда армия выбрана, появляется интерфейс управления армией.

  1. Герой показан, если Вы назначили его для этой армии.
  2. Действия армии. Некоторые могут быть неактивными в зависимости от ситуации (например, кончились очки движения)
  3. Список юнитов входящих в состав армии.
  4. Действия над юнитами в армии. Вы можете их модифицировать (если вы улучшали дизайн юнита). Так же вы можете распустить армию.

Используя эту панель Вы можете выделить из армии новую армию. Вы можете выбрать отдельных юнитов, кликнув левой кнопкой мыши по их значку (зажмите LCtrl, чтобы выбрать больше чем одного юнита), затем щелкните правой кнопкой мыши по Карте, чтобы переместить недавно созданную армию в соседнюю плитку. Обратите внимание на то, что выбранные юниты переместятся и должны иметь достаточно очков движения.

Вы можете выполнить слияние армий, просто выбрав пунктом назначения армии другую армию. Вы должны также удостовериться, что максимум юнитов в армии не достигнут, иначе слияние будет отклонено. Обратите внимание на то, что ограничение числа Единиц за армию может быть увеличено посредством исследования.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: