Несколько советов для удачного старта в Dungeon Hunter 5


РазработчикGameloft
ЖАНРРолевые
Операционная система:Windows 10, Windows 7, Windows 8.1, Windows XP
Русская версия:В наличии
Стоимость:Бесплатно

Dangeon Hunter 5 (Охотник Подземелья) – это супер экшн в жанре RPG, в качественной 3D графике. Сделать выбор между убийцей, рыцарем чести или магом и, начать эпическую битву со злом. Установите «Dangeon Hunter 5» на русском языке, становитесь сильнее, прокачивайте героя и получайте очки, уничтожая врагов.

Скачать Dangeon Hunter на компьютер, и очутится в мире, в котором пробудились темные силы, и зло спустилось на истерзанную землю. Герою предстоит пройти 69 великолепных миссий, во время которых придется сразиться с огромным количеством дорвавшихся до власти демонов. Твари обладают силой, живут в подземельях, очень опасны, хитры и беспощадны.

Геймера ожидает исследование загадочного мира фэнтези из пяти королевств, выполнение интересных квестов, борьба с бесчисленными врагами, которые не собираются сдаваться без боя, в общем, скучать не придется.

Кто победит в этот раз?

Борьба между Добром и Злом никогда не закончится. И разработчики постоянно будут поднимать данную тему, чтобы дать возможность геймерам самим решить, кто же на этот раз одержит победу. Новая версия игра поражает большим количеством монстров, с которыми вам придется столкнуться, чтобы уничтожить все силы зла.
Так что советуем вам скачать игру Dungeon Hunter 5 на компьютер, чтобы проверить: хватит ли у вас сил помочь выиграть эту нелегкую схватку силам добра.

Видео обзор

Вопросы и советы

Вопрос: Где найти древний амулет? – Во время эволюции, следует нажать на амулет, появится уведомление, в какой день амулет можно достать.

Вопрос: В кристалле находятся черепки, для чего они нужны? – Черепки это валюта для крепости и называется она «кварц».

Вопрос: Что собой представляет тип навыка «Щит» и как его применить? – Этот навык можно заработать в еженедельном турнире. Количество использования до перезарядки один раз. Воин использует ледяной снаряд, который при взрыве разлетается на осколки и наносит большой урон противнику, при точном попадании.

Вопрос: Самый доступный и результативный навык? – Любой игрок может использовать Огненный щит. Щит имеет очень большой радиус действия и обжигает любого противника, который попадет в огненный радиус.

Для того чтоб стать участником масштабного противостояния светлых и темных сил, и очистить землю Валентии от порождений нечисти нужно просто скачать «Dangeon Hunter 5» на компьютер. Игра обладает завораживающей графикой, множеством эффектов и захватывающим сюжетом. Любители фэнтези ваше промедление может обойтись Валентии слишком дорого…

Геймплей: что интересного в игре?

Если вы только начали играть, то вас ждет небольшой ролик, в котором вы узнаете предысторию всех событий. Все действия в игре разворачиваются после событий четвертой части. Так, несмотря на то, что герой там одержал победу над силами зла, но обитатели мира все же лишились покоя. Воспользовавшись тем, что мир ослаб, в него ворвались новые силы, которые понадеялись, что ослабленный мир не сможет сопротивляться.

Главный герой является охотником, который пытается наживаться на трагедии, но и это занятие не из легких, так как в мире полно конкурентов. Причем кроме обычных людей, конкурентами станут монстры.

Начнется игра с того, что вам предстоит определиться с полом героя и с видом его оружия. Именно последнее станет его надежным другом в ходе всех этих сражений. Есть пять видов вооружения: меч или даже магический посох. Также в арсенале имеется и другое оружие, и в ходе битвы вы сможете между ним переключаться.

Ненужное вам оружие вы сможете отправить на переплавку кузнецу или улучшить его, что, несомненно, поможет вам ни раз в ходе боя.

Также в игре вы сможете выбрать стихию, которая будет вам помогать. Всего их пять: смерть, природа, вода, огонь и свет. В игре также представлено пять слотов, так что советуем вам под каждую стихию подобрать свое снаряжение, которое вы и будете размещать рядом.

Правда, перед тем, как прибегать в Dungeon Hunter 5 на ПК к помощи разных стихий, учтите, что некоторые из них могут конфликтовать, в результате чего вы не сможете добиться нужного эффекта. Например, артефакты воды и смерти не могут действовать вместе и нейтрализуют бонус. В игре имеется также четыре вида валюты.

Золото — оно вам потребуется для прокачки оружия и экипировки.

В Убежище будут находиться юниты, которых вам также придется улучшать. Для этого надо будет тратить кварцы.

Чтобы открыть имеющиеся в игре сундуки — потребуются подарочные билеты. Их выдают за выполнение заданий и прохождение квестов.

Если же речь идет о вскрытии сундуков с экипировкой, то здесь без алмазов и кристаллов не обойтись. В таких же сундуках могут находиться юниты, которые изначально уже имеют три звезды опыта. Правда, алмазы и кристаллы очень сложно получить.

И все же ничего нереального нет. И есть несколько способов, как их можно заработать. Например, если вы пройдете одиночный режим, то получите сразу четыре кристалла. Правда, выдаются они всего лишь один раз.

Если вам удастся выдержать испытания в акциях, то здесь ваш «заработок» может быть в районе 5 — 100 алмазов. Конкретный размер приза зависит от сложности испытания. Если вы будете каждый день входить в игру по специальной почте, то это еще добавит в вашу копилку четыре кристалла.

И, конечно, еще один способ — это купить данную игровую валюту за реальные деньги. Если вы собрались играть в Dungeon Hunter 5 на ПК, стоит учитывать два вида энергии. Это энергия, которая нужна будет для прохождения квестов в режиме одиночки и выносливость, без которой невозможно напасть на убежища других геймеров.

Чем же отличается данная игра от аналогов?

Так, благодаря удобному управлению вам будет под силу выполнить даже самые сложные трюки. Вам придется столкнуться с другими игроками, магами, оборотнями, выполнить более 90 миссий. И если вы выдержите испытания, то каждое из них принесет вам большое вознаграждение.

Поражает красочная графика и детально проработанная анимация. Локации позволят вам окунуться в подземелье разоренного государства, прогуляться по загадочному лесу или совершить вылазки к пограничной заставе.

В вашем распоряжении будет оружие из игрового арсенала, где представлено более 900 предметов. Причем каждый из них можно будет улучшать.

Пять магических стихий станут вашими помощниками в борьбе с монстрами или в битвах с другими геймерами. Кроме того, благодаря мультиплееру вы сможете собрать свою армию и вместе с другими игроками отправиться на поиски сокровищ. Чтобы вам было куда возвращаться, в игре придется укреплять и собственную базу, а для этого продумывайте и стройте ловушки. Тем более в игре представлено их более 60 видов. Кроме того, вы можете брать в свою армию юнитов, которых здесь — около 230 видов.

Интерфейс

  • Интерфейс на русском языке, поэтому проблем при взаимодействии с Dungeon Hunter 5 не возникнет.
  • На экране, помимо обычного PVP-боя, игрок может использовать дополнительные вкладки для использования магических заклинаний, зелий, переключения между типами оружия.
  • В настройках можно изменять приоритет и порядок всех вещей.
  • В правой части экрана отображается карта и все мобы.
  • В левой части экрана присутствует полоска уровней жизни вашего персонажа.

Dungeon Hunter интерфейс

Как установить Dungeon Hunter 5 на компьютер или ноутбук

Для того, чтобы иметь возможность запустить игру на ПК — . Эта программа позволит вам получить доступ к магазину приложений, где вы без труда найдете нужные вам игры.


ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ИГРЫ DUNGEON HUNTER 5

Плюсы

  • Отличная графика и музыка, яркие и интересные персонажи.
  • Большой выбор оружия, брони и другого различного контента.
  • Возможность игры с друзьями в режиме мультиплеера.
  • Поддержка русского языка.
  • Простой и понятный интерфейс, встроенная система поддержки и подсказок для игроков.

Минусы

  • Однотипный сюжет, который не сильно изменился во всей серии игр Dungeon Hunter.
  • Встроенная система доната (большую часть миссий приходится проходить только с платными функциями или переигрывать десятки раз).
  • На маленьких экранах с большим количеством мобов трудно передвигаться и совершать какие-либо действия.
  • Если ваше Android-устройство не соответствует минимальным требованиям, возможны небольшие подтормаживания.

Dungeon Hunter игра

Несколько советов для удачного старта в Dungeon Hunter 5

В Dungeon Hunter 5 вам предстоит сменить род занятий, и из охотника на демонов превратиться в охотника за головами. Мало того, вы станете лидером гильдии этих самых охотников, а значит, вам придётся многому научиться.

Война с демонами была далека от интриг, в отличие от наступившего шаткого мира, поэтому, чтобы разобраться в ситуации вам понадобится некоторое время. Надеемся, что наши советы помогут вам побыстрее освоиться в игре и достичь в ней определённого успеха.

  • Не тратьте слишком много времени на выбор начального оружия — он заменяет выбор класса персонажа и зависит от того, как вы предпочитаете сражаться. На самом деле, геймплей этой игры отличается определённой гибкостью и позволяет вам не только пользоваться двумя наборами оружия, но и легко переключаться между ними. Кроме того, второй вид оружия вы получите очень быстро — ещё на обучающем уровне. Так что делайте свой выбор без особых раздумий: сначала оружие для ближнего боя, а чуть позже — для дальнего.
  • Перед тем, как согласиться на выполнение миссии, узнайте, с какими противниками вам предстоит столкнуться. В этой игре задействованы пять стихий-элементов, каждая из которых сильнее одной стихии и слабее другой. Это можно представить в виде круга, в котором Огонь побеждает Природу, Природа побеждает Смерть, Смерть доминирует над Светом, Свет — над Водой, а Вода — над Огнём. Если ваш враг, к примеру, относится к стихии Смерти, против него вам лучше воспользоваться оружием и доспехами элемента Природа.
  • Точно так же, вы можете посмотреть на ожидаемую от выполнения миссии добычу. Если, например, вам достались огненные доспехи, то вам следует выбрать те миссии, в которых в виде добычи попадутся предметы стихии Огня. Это позволит вам ускорить апгрейд данных доспехов.
  • Выбор союзника – это последний выбор перед стартом миссии, но, наверное, один из самых важных. Если вы выбираете случайного, предложенного вам персонажа, то получаете всего один билет охотника за головами после окончания успешной миссии, а за выбор друга внутри игры – целых четыре. Учитывая, что открытие сундука с экстра-добычей обойдётся в 10 таких билетов, рекомендуем вам пригласить в союзники парочку друзей.
  • Улучшать имеющееся у вас снаряжение вы сможете в режиме синтеза, а для этого вам понадобится золото. В Dungeon Hunter 5 есть элементы коллекционной карточной игры, поэтому неудивительно, что для улучшения оружия и доспехов здесь используется техника их синтеза с имеющимися предметами. Если эти предметы относятся к той же стихии, то хороший результат вам гарантирован. А если вы соберёте 4 предмета этой стихии, то получите доступ к суперсинтезу, который обеспечит вам специальные бонусы.
  • Снаряжение максимального уровня всё ещё можно улучшать с помощью механики под названием «эволюция». Эволюция делает снаряжение ещё более мощным и позволяет улучшать его дальше, но для этого вам нужны особые предметы — их можно найти в сундуках или получить в ежедневных миссиях, а также золото — без него никак.
  • Лучшая добыча находится в специальных сундуках, открытие которых обойдётся вам в 50 кристаллов. Такое количество кристаллов сложно получить достаточно быстро без вложения реальных денег. Если вы всё же решились на донат – подождите распродажи: кристаллы иногда продаются за полцены. Второй способ получить кристаллы – ежедневное посещение игры, но для этого стоит запастись терпением.
  • Попавшиеся вам карты существ, к сожалению, вы можете использовать только в PvP-режиме защиты крепости. Они станут вашими миньонами и предназначены для размещения вокруг крепости для защиты от набегов противника. Вам самим точно так же придётся пробиваться сквозь ряды вражеских миньонов, если вы совершите рейд с целью ограбить крепость противника.
  • Набеги на вражеские крепости приносят вам золото и очки души, которые являются валютой в режиме защиты крепости. Продажа ненужных существ также позволит заработать эти очки. Учтите, что они находятся под угрозой – вы потеряете их, если другие игроки смогут вас ограбить, поэтому вложите средства в создание щита, который сможет закрыть ваше убежище от набегов. Конечно, на время, но всё же неплохо.

Требования к системе

Для того, чтобы вступить в эпическую схватку с демонами и предателями, вам потребуется телефон или планшет с версией Андроид 4.0.3 и выше. Также перед запуском советуем очистить место на карте. Само приложение небольшое, и весит 68 Мб, зато сразу после подгружает «необходимых элементов» на 1 Гб с лишним. Для установки Dungeon Hunter 5 на ПК потребуется:

МинимальныеРекомендованные
ОС:Windows 7 (32 и 64 bit)Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit)
Частота процессора:1,5 ГГц2,2 ГГц
Оперативная память:2 GB4 GB
Место на диске:1 GB2 GB
Сеть:Подключение к ИнтернетуПодключение к Интернету
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: