Cities XL Platinum (2013) PC | Repack от Fenixx


Cities XXL 2020

Буквально на днях вышло продолжение градостроительной стратегии Cities XL. Еще анонсируя свое детище, издатели обещали огромный виртуальный мир, намного больше свободы в возведении футуристического города. Кроме того, игра Cities XXL 2015 работает на новом движке, поэтому поклонникам обещают возросшие масштабы, меньше тормозов и лагов. Еще одно приятное новшество в градостроительном симуляторе – более удобное управление. Именно этого и не хватало поклонникам серии Cities XL (Cities XL 2013, Cities XL 2012). Подробнее об особенностях игры – в обзоре Cities XXL.

В игре Cities XXL геймерам доступно около 1000 построек, 70 интересных карт с различным рельефом, ландшафтом и окружающей средой. Особое внимание разработчики из Focus Home уделили экологической функции, поэтому в игре можно увидеть леса, тропики, горы.

Обзор Cities XL 2012

Детище Focus Home Interactive переживает уже третью реинкарнацию. Удалось ли разработчикам доработать те элементы, которые так раздражали в Cities XL 2011? Насколько серьезные изменения были внесены в баланс и экономическую систему игры? Подробности читайте в обзоре!

Игровая механика

Для людей не знакомых с предыдущими поделками Focus Home Interactive (Сities XL и Cities XL 2011) Cities XL 2012 покажется отличной игрой. И вправду, в этой версии градостроительный симулятор наконец-то предстает во всей красе, предоставляя игрокам широкую свободу действий и большие возможности при строительстве города. А поскольку серьезных конкурентов у игры нет еще с 2004-года, то Cities XL 2012 – практически идеальный градостроительный симулятор.

Заложив первый камень своего города, Вы пройдете путь от небольшой «деревни» на 2-5 тысяч человек до огромного мегаполиса с населением в несколько миллионов человек! Пропорционально росту численности населения будут расти и Ваши заботы – чем больше людей приходится на квадратный метр площади города и чем выше их жизненные запросы – тем больше Вам придется строить развлекательных и общественных зданий, не говоря уже о безопасности и здравоохранении.

Обеспечить солидный уровень доходов предназначены промышленные предприятия, коих целых четыре типа + офисы и отели, которые хоть и не являются промышленностью, способны принести существенные средства в казну города. Помочь с доходами могут и целевые ресурсы карты, как-то пашни под сельское хозяйство, пресная вода, нефтедобывающие и другие сырьевые районы.

Добавить адреналина и хоть какой-то динамики помогут различные мегаструктуры – они повышают уровень развития города и могут существенно увеличить выработку предприятий. Стоит это удовольствие дорого, так что использовать их следует при соответствующем уровне прибыли. Излишки конечной продукции можно продавать транскорпорации «Омникорп», либо другим своим городам. Омникорп жадная корпорация покупающая Ваши товары за дешево и продающая за дорого, отчасти именно это и стимулирует исследовать новые карты и строить на них города. Экономическая система в игре достаточно прозрачна и не представляет никаких трудностей в обучении.

Особое внимание советую обратить на основу «жизни» любого города – дороги. В игре доступны всевозможные комбинации строительства дорог, позволяя создавать города с кольцеобразной, линейной, смешанной или случайной системой дорог. Каждый тип постройки дорог существенно изменяет привычную стратегию создания города.

В отличии от конкурентов из серии ANNO (да-да, это ближайшие конкуренты), серия Cities XL нацелена на максимальный реализм современной городской жизни, поэтому в игре есть и другие аспекты современной транспортного управления: аэро- и морские порты (для средних и больших городов), мосты и дороги, скоростные шоссе, метро и автобусные парки. К тому же Cities XL больше завязан на эффективности бизнеса (бизнес-структуры) и строительстве разных зданий, дорог, других объектов, чем серия игр ANNO – специализирующаяся на добыче ресурсов для удовлетворения населения. В Cities XL 2012 «люди» поумнее и в состоянии обеспечить себя всем необходимым самостоятельно.

Графически игра выглядит достаточно свежо, а учитывая что это градостроительный симулятор, потребляющий множество ресурсов компьютера, то очень хорошо, что игра не тормозит даже на высоких настройках графики. Добавили и поддержку многоядерных процессоров – теперь игра использует ресурсы вашего двух-/четырех- и более ядерного процессора как следует.

Старая игра за те же деньги

Ну а тем, кто хорошо знаком, хотябы с Cities XL 2011, продолжение не доставит столько радости сколько новичкам из-за очень малого количества нововведений. Новая часть Вам может показаться аддоном а не полноценной игрой. Сюжет игры по прежнему представляет больше сонное царство — хоть бы вулкан какой проснулся, или цунами накрыло свеже отстроенный город. Ожидаемые снежные карты с практической стороны реализованы слабо, хотя будут заметны полезные изменения баланса.

Заключение

Несмотря на некоторые недостатки, Cities XL 2012 – хороший градостроительный симулятор, аналогов которому на современном игровом рынке нет и пока не предвидится. Поэтому, если вы любите создавать что-то буквально на пустом месте, эта игра подойдет именно вам.

Cities XXL – видео из игры

В игре Cities XXL на ПК геймер может возводить огромные метрополии, используя разные ландшафты. В зависимости от плотности проживания жители в Cities 2015 разделены в игре на 4 класса.

Из новшеств в Cities XXL можно отметить изогнутые дороги, многочисленные туннели, мосты, различные виды дорог, которые доступны каждому. Здесь можно выбрать различные виды автомагистралей и дорог:

• Английский стиль

• Французский стиль

• Немецкий стиль.

Управление мегаполисом – дело непростое. Успех игры во многом зависит от предварительного планирования. Необходимо тщательно продумать:

• что и где вы будете размещать

• как горожане будут добираться на работу

• куда жители отправятся в отпуск или где проведут свой уикенд.

Чтобы узнать потребности местных жителей, необходимо наблюдать за их жизнью. Приятно удивит хорошая детализация, которая позволит отследить действия каждого жителя города. Чтобы увидеть, чем занимаются горожане, необходимо просто включить камеру в «уличном режиме».

В целом, жизнь в виртуальном мегаполисе весьма бурная: взрослые ездят на работу и отправляются за покупками в супермаркеты, дети проводят время на игровых площадках, катаются на скейтах и роликах.

Cities XL Platinum (2013) PC | Repack от Fenixx скачать торрент

┊ Информация: ______________________________________________
Дата выхода: 07 февраля 2013 Дата выхода в России: — Жанр: Strategy, 3D Мультиплеер: — Разработчик: Focus Home Interactive Издатель: Focus Home Interactive Издатель в России: — Локализатор: — Тип издания: Repack (Лицензии) Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9 Язык озвучки: Русский, Английский, Multi9 Таблетка: Вшита (от COGENT.v 1.0.5.725) Сайт игры: https://www2.citiesxl.com/

_____________________________

┊ Системные требования: ______________________________________________

√ Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8 √ Процессор: 2,5 ГГц √ Оперативной памяти: 2048 Мб √ Свободного места на жестком диске: 6382 Мб √ Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD3850, (512 Мб), (DirectX 9) √ Файловая система: NTFS √ Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

_____________________________

┊ Описание: ______________________________________________

Стройте города, формируйте мир. Cities XL Platinum позволяет проектировать, строить и связать города всех форм и размеров по всей планете Cities XL! Постройте более впечатляющих городов, чем когда-либо прежде! Cities XL Platinum предлагает огромное разнообразие более 1000 зданий и сооружений (в том числе 50 новых структур), которые вы можете свободно размещать на более чем 60 гигантских картах, предлагающих разнообразный рельеф и невероятный уровень детализации. Возьмите на себя роль виртуального мэра и найдите решения проблем, с которыми сталкиваются современные планировщики города, как нехватка энергии и общественного транспорта. Дайте ответ на растущие потребности своих граждан и найдите идеальный баланс между различными услугами, такими как жилье, отдых и занятость. Специализация вашего города позволит вам создать торговую сеть с соединить ее с другими городами, чтобы обеспечить крупномасштабный финансовый успех с более сложной сетью городов!

______________________________________________

Особенности Repack’a: —За основу взята Лицензия от Focus Home Interactive— Игра: аудио качество 100% видео качество 100% эксклюзивный установщик установка дополнительного Soft’a (DirectX, Visual C++, NET Framework) все пути реестра сохранены запуск русской версии игры через ярлык на десктопе или через меню пуск запуск английскаой версии игры через ярлык на десктопе или через меню пуск запуск германской версии игры через ярлык в меню пуск запуск французской версии игры через ярлык в меню пуск запуск итальянской версии игры через ярлык в меню пуск запуск польской версии игры через ярлык в меню пуск запуск испанской версии игры через ярлык в меню пуск запуск японской версии игры через ярлык в меню пуск запуск китайской версии игры через ярлык в меню пуск для установки необходимо 512 Мб ОЗУ примерное время установки 9 минут(а,ы) Разное: игровые архивы не тронуты за основу взята лицензионная копия игры от Focus Home Interactive, обновлённая в Steam от 19.02.2013 Удалено: лого разработчиков Автор Repack’a: * Fenixx

Cities XXL 2020 скачать (размер 3,65 Гб)

Прохождение игры Cities XXL имеет схожесть с SimCity. В градостроительном симуляторе 2020 года также придется бороться с шумностью городских заводов и транспорта, загрязнением воздуха.

Чтобы очистить воздух, можно воспользоваться небольшими секретами Cities XXL:

• основать парковые зоны

• заняться улучшением индустриальных зданий

• создать прокат велосипедов.

Каким вы видите город своей мечты? Это будет экономически продвинутый центр или рай для туристов? В Cities XXL все зависит только от вас.

Разработка

Местность

Cities XL

нацелена обеспечить игроков большими, более реалистичными и более красивыми пейзажами. Область будет создана из карт местности, текстур и обычных карт. Monte Cristo использует существующие сторонние инструменты как EarthSculptor, World Machine и GeoControl, чтобы генерировать уникальные реалистичные территории перед тем как импортировать их в их собственный инструмент генерации ландшафта. В дополнении SpeedTree также использовалось для улучшения визуального ряда игры.[8]

Системные требования

Monte Cristo уделило множество внимания трёхмерному движку, чтобы позволить обладателям не самых новых компьютеров запустить игру. Игроки могут не видеть всех графических возможностей, но всё равно будут иметь отличный визуальный ряд, сопоставимый с City Life

.[9]

Минимальные требования

Процессор :

Intel Pentium 4 — 2.5 GHz (or AMD equivalent) or higher
Память :
1 GB (XP), 1.5 GB (Vista)
Видео:
nVidia GeForce 6600 GT / ATI Radeon X1600 or higher.256 MB minimum of graphics card memory
Звук :
DirectX Compatible
DVD ROM :
2x
HDD :
8 GB of free space
Операционная система :
Microsoft Windows XP SP3 or Microsoft Windows Vista SP1
DirectX :
9.0c

Рекомендуемые требования

Процессор :

Intel Core 2 or higher
Память :
1.5 GB (XP), 2 GB (Vista)
Видео:
nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 or better. 512 MB VRAM or better.
Звук :
DirectX Compatible
DVD ROM :
2x
HDD :
8 GB of free space
Операционная система :
Microsoft Windows XP SP3 or Microsoft Windows Vista SP1
DirectX :
10.0

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: