Warframe время на земле. Вопрос: warframe время суток


В 2020 году появилось обновление к фентези-игре Warframe. Оно получило название Plains of Eidolon (Равнины Эйдолона), и это одно из самых крупных обновлений к ММОРПГ.

Так что же приготовили разработчики для своих пользователей?

Сразитесь с огромным монстром

Warframe: равнины Эйдолона. Первый взгляд.

Главное, чем подкупают внимание своих поклонников разработчики, это создание громадной локации, которая позволит большому числу геймеров пребывать в одном месте одновременно. Да, ранее в Варфрейме уже создавали подобные места, они известны как «реле» и «Базар». Однако Равнины Эйдолона получились намного больше и здесь присутствует много функций, которых не было раньше.

Место, куда будут направляться все геймеры, это селение под названием Цетус. Именно здесь присутствуют множество разных NPC, у которых в запасе огромное количество квестов и задач. Также они могут оказаться торговцами и предложить немало нужных предметов или же дать уникальные функции.

Есть даже NPC, предлагающие «контракты». Если вы их выполняете, в награду получите уникальные модификации, которые помогут в дальнейшем. А другие могут предоставить вам технику. Например, высокотехнологичный гарпун, который позволит ловить рыбу разной величины. Также техника не обязательно будет касаться именно равнины. Некоторые NPC продают косметические предметы или необходимое оружие. Достать вооружение можно у самого ожидаемого пользователями персонажа – «Оружейника».

Оружейник – особенный, он стал новым веянием для целой игры. Именно на нем строится создание личного оружия для ближнего боя. Когда вы узнаете систему ближе, то сможете крафтить оружие модуля для ближних боев из всего, что у вас есть. Да и имя своему оружию для сражений вы потом даете самостоятельно.

Каждое вооружение будет составляться из 3 различных модулей:

  • Лезвие, которым вы нанесете ущерб противнику.
  • Рукоятка, которая и решит, к какому типу относится ваше созданное орудие. Например, если вы создаете обыкновенную рукоять, то вы получаете меч. Но если вам вздумается создать длинную – получаете посох с лезвием.
  • Дополнение – оно добавит разные функции к вашему оружию.

Для того чтобы из всего это сделать оружие, надо сперва создать каждый из модулей, а потом уже соединять их как вздумается. Элементы модулей могут быть самыми разными как по формам, так и по размерам. Вы также можете комбинировать их по-всякому: например из лезвия для серпа можно скрафтить одноручный меч для быстрой атаки. А вот из длинной основы и пилы получится опаснейший посох.

Цетус. Колония Осторн на Земле

Тенно смогут взглянуть на Землю, порабощённую милитаризованной империей Гринир, с другой стороны. Игрокам предстоит посетить мирную колонию поселенцев, Осторнов, жизнь которых вращается вокруг сбора и продажи биомеханической ткани заброшенных Башней Орокин. Цетус ― так называется центральный лагерь мусорщиков ― представляет собой своеобразное реле, где можно повстречать других игроков, взять квесты, справиться о новостях и торговать, приобретать предметы и компаньонов. Кстати! Очень может быть, что вместе с выходом обновления у Тенно появится новый питомец ― птица.

Но самой интересной особенностью Цетуса, на мой взгляд, является возможность крафта модульного оружия. Только представьте: из трёх частей (основание, рукоять и связующее звено), влияющих на характеристики, игрок сам сможет создать своё уникальное оружие и дать ему имя. Первое время для крафта будет доступно только оружие ближнего боя конструкции Осторн, но DE обещают, что в дальнейшем система модульного оружия будет развиваться. Броню для операторов, к слову, тоже можно будет создать. Кроме прочего, колонисты однозначно привнесут в игру живой атмосферы, но лучшее ― впереди.

Равнины Эйдолона: исследование мира

Мир игры имеет свои границы. И тем более поселок – его исследовать полностью не очень сложно, и когда-то надоест видеть постоянно одно и то же. Если вы пройдете через огромные тяжелые ворота, которые отделяю поселение от внешнего мира, вы столкнётесь с бескрайними, на первый взгляд, просторами новой локации. Там ждут опасности, новый контент и механика, которую вы ранее не встречали.

Как уже было сказано выше, в дополнении добавили рыбалку: теперь можно получить гарпун, отыскать водоем, который вам понравится, и рыбачить там. Рыбу можно отслеживать, вылавливать, однако что с ней делать дальше – разработчики пока не продумали. Однако в будущем в игре это доработают. Возможно, разработчики введут соревнования, в которых нужно будет поймать самую большую рыбину. Также в дополнении помимо новой локации появились новые способы достать нужные ресурсы: раньше игроки старались их уничтожать своим оружием, но сейчас необходимо сыграть в мини-игрушку, чтобы получить то, что требуется. Это получило название «Нод» — после покупки нода и наведения на него мышки, высветится линейная фигурка, которую необходимо повторять. Она исчезнет практически сразу, поэтому надобно стараться ее запомнить.

В Warframe Эйдолон приготовил для вас множество схваток и поединков с врагами, которые поджидают вас на равнине. При этом они могут быть элементами контракта – победа над ними будет много значить.

Промысел

Охота

Основная статья: Охота
Поимка диких животных на Равнинах позволяет получать репутацию Острона и особые жетоны, которые могут быть обменены на сувениры: значки и пушистиков — мягкие игрушки — украшение для орбитера.

Транквилизаторная Винтовка — экипируемое снаряжение, которое необходимо для охоты. Её можно приобрести у Бизнеса в Фортуне.

Обменять жетоны на сувениры и приобрести дополнительное снаряжение для охоты можно у мастера Тисоная в Цетусе.

Рыбалка

Основная статья: Рыбалка
На Равнинах Эйдолона есть большие водоемы со своими обитателями. Игроки могут заняться рыбной ловлей, что позволит им в дальнейшем, при разделке улова получить новые ресурсы, или же обменять на репутацию Острон у рыбачки Хаи-Лук на Цетусе.

Горное дело

Основная статья: Горное дело
Другим способом получения ресурсов, а также репутации Острон на Равнинах, является добыча полезных ископаемых. Игроки могут найти жилы минералов

, видимые как яркие отметки на камнях, разбросанных по всему ландшафту. Для добычи полезных ископаемых требуется Нозамовый Резак или Сол-Точечный Плазменный Бур.

Существует два типа жил минералов: красные и синие. Из красных жил можно добыть руду, а из синих — драгоценные камни. Руда и драгоценные камни могут быть обработаны в кузнице с использованием чертежей литейного производства, купленных у старика Суумбаата, и используются в различных чертежах. Драгоценные камни также могут быть проданы старику Суумбаату, чтобы увеличить репутацию с фракцией Острон.

Эйдолон: особенности дополнения к Warframe

В этом дополнении разработчики добавили систему смены времени суток, которая является симуляцией реальной. Едва только наступают сумерки, враги будут стараться сбежать на кораблях или же просто по земле. Виной этому старая боевая машина, которая нападает на все, что попадается ей на пути. Ее название — Eidolon, у нее есть личные охранники – микроботы, которые не имеют пилота, и летают рядом с махиной. Eidolon похож на человека, у него отсутствуют некоторые детали, которые робот попытался заменить тем, что попадалось под руку. Например, у него нет правой руки. Вместо нее – дерево. Самое сложное — одержать победу над этой машиной. И пока что никто не знает, что вы получите в награду за победу над механическим великаном. Этот человекоподобный робот применит весь свой арсенал, который изначально нужен был для сражений. Ведь робот будет атаковать как самостоятельно, так и с помощниками, а это выдержит не каждый игрок.

Самостоятельно победить робота почти нереально. Необходимо брать с собой товарищей, которые будут готовы оказать поддержку в любой момент.

В игре также присутствует система операторов, которых разработчики наделили возможностью сражаться. Для этого необходимо обратиться к NPC в Цетусе – тот поможет переделать вашего оператора в машину для ведения боя. Таким образом, вы сможете посмотреть на оператора иными глазами.

Эта система получила название Focus 2.0.

Игра получила новые моды, которые делятся на три разновидности: сет прорицателей, сет линчевателей и сет гладиатора. В Warframe равнины Эйдолона получили еще и нового варфрейма-женщину по имени Гара. Ее главное умение – манипулировать стеклянными изделиями. Она умеет:

выпускать волну из стекла во врага;

может окружать противников стеклышками, которые будут время от времени наносить удары по игрокам;

образовывает много зеркальных поверхностей, которые провоцируют противников и поглощают весь урон;

также имеет способность образовывать стеклянное кольцо, которое способно приостановить врагов.

Крайнее расширение Warframe Plains of Eidolon, переносит Теннов совсем новейший свободный мир. Расширение дополняет иной рельеф на Землю, доступный спустя новейший мегаполис под заглавием Цетус. В этом гайде дается пояснение, как дойти до равнин Эйдолона для геймеров, готовых пойти туда в первый раз.

Равнины Эйдолона — пышноватый, открытый пейзаж, расположенный за воротами Цетуса. Исследуя равнины, вы пройдете спустя бугры, большие поля и огромные водоемы, совершенно пригодные для рыболовства. Для заслуги Равнины Эйдолона в Warframe, вы обязаны поначалу пойти в мегаполис Цетус.

Это новейшее поселение Острона на Земле, к северо-востоку от Марианы. Его колонисты собрались вокруг древней башни в центре городка, имеющую базу для геймеров, для ознакомления. Мегаполис служит главным соц центром для равнин Эйдолона, по этой причине вам нужно странствовать сюда всякий раз, когда желаете угодить на равнину. Цетус обязан оказаться открыт скоро впоследствии начала главного квеста в Warframe, по этой причине попросту не переставайте видеоигру, ежели у вас еще как бы нет позволения к нему.

Приступите с допуска к панели сравнения карт на собственном корабле и перейдите к узлу Земли. Выберите Цетус, потом корпоративный сервак для соединения. Когда вы приедете туда, вас расположат на посадочную площадку вдоль озера неподалеку от края городка. С того места пройдите вперед и ввысь по тускло освещенному пути, направляющемуся от доков. Не переставайте шаги, и можете дойти до главного рынка.

Когда вы добьетесь NPC, создающего оружия, по имени Хок, ступайте на лево от Наковальни Хока, по пути с купцами пороха. Вы заметите громоздкую белоснежную дверь, размещенную за пожилым Конзу, дающим Баунти. Данная дверь ведет к наружной стенке Цетуса содержащей еще одну дверь, ведомую к равнинам Эйдолона.

Как рыбачить на равнинах Эйдолона — Одной из наилучших новейших способностей Warframe Plains of Eidolon считается способность ловить рыбу. Пройдя по открытым ландшафтам Равнины Эйдолона, Тенно может тормознуть у близкорасположенных водоемов, и изловить разные варианты рыб. Ее можно поменять на доп неизменные либо остальные ресурсы.

Добыть копье для рыболовства — Для старта рыболовства в Warframe вам поначалу необходимо добыть рыболовное копье у бизнесмена рыбой в Остроне по имени Хай-Лук. Он считается первым торговцем слева, когда вы выходите на основной товарный рынок Цетус из доков. Для покупки объектов у здешных продавцов, вам необходимо будет зарабатывать довольно Standing с фракцией Острон, заполнив Баунти, предоставленные вам Конзу около ворот равнин.

Побеседуйте с Хай-Луком и выберите вариант — просмотреть продукты. Приобретите Рыболовное копье Ланцо за 500 Standing. Аналогично продается Рыболовное копье Тулока, но оно значительно дороже (2000 Standing). Рыболовные копья имеют все шансы быть обустроены шестерней.

Рекомендации по рыбалке — Впоследствии этого, как вы приобретете копье для рыбной ловли, вы готовы применить собственные способности рыболовства. Выйдите на равнину и поднимите карту. Вы отыщите солидный по размерам водоем. Чем он побольше, тем побольше рыба.

Когда вы остановитесь на месте рыболовства, приходите к краю береговой линии и смотрите за водой. В то же самое время как некие рыбки ведут себя весьма бесшумно, большая часть из них делает легкий шум и пузыри в воде. Это в особенности полезно, ежели вода мутная либо тяжело различима. Сейчас настало время играться. Процесс может занять некое время для возникновения рыбки, по этой причине попросту будьте терпеливы.

Рыболовное копье работает также гарпуну. Как вы увидите чего-то, движущееся в воде, наведите прицел на него и киньте инструмент. Ежели повезет, вы можете изловить определенное число не плохих рыб в зависимости от месторасположения на равнинах Эйдолона.

Рыбки бывают различных форм и размеров в Warframe, от малеханьких до огромных. Ее можно продавать Хай-Луку для доп Standing либо для разных ресурсов, включая весы, масло, мясо и специальную часть.

Впоследствии улова из пары рыб, возвратитесь к Хай-Луку и приобретете определенное число шаблонов приманки. Приготовление рыболовной приманки востребует кредитов и конкретных разновидностей рыбного мяса, но они помогают сделать лучше ваши собственные возможности при ловле рыбки позднее. Светящаяся краска аналогично может употребляться для выявления рыбки ночкой, что полностью понадобится для вечерних похождений.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

Warframe: оружие Эйдолона

Разработчики добавили в игрушку 5 видов оружия:

  • ASTILLA – винтовка, способна выстреливать снарядами, которые сами взрываются;
  • VOLNUS – молот, которым реально управлять только двумя руками. Он может пробивать что-угодно.
  • FUSILAI – кунаи, очень острые. Могут разрезать любую часть тела, проходить сквозь противников.
  • ARGONAK – винтовка для истинных снайперов. Может выделить вашу цель, окрасив ее в красный.
  • KROHKUR – одноручный меч, похожий на серп. Очень опасный и обладает мощью.

Warframe: как попасть на Эйдолон

У любого геймера, который скачал и установил обновление, появится вопрос: как же попасть на равнины Эйдолона? Ответ прост: во время основной сюжетной линии, вам необходимо пройти квест под названием «Приз Вора».

Добро пожаловать на равнины!

Именно после того в качестве награды для вас разблокируется два узла миссии, которые являются прямым путем к Цетусу.

Если вы воспользуетесь первым узлом, то окажетесь на платформе посреди озера. Оно находится возле селения. Так что вам недолго добираться к ответу в Warframe как попасть на Эйдолон . Если вторым – то окажетесь возле ворот у входа в Цетус.

Приятной игры!

Warframe — Как достичь равнин Эйдолона и заняться рыбалкой

Последнее расширение Warframe Plains of Eidolon, переносит Теннов совершенно новый открытый мир. Расширение добавляет другой ландшафт на Землю, доступный через новый город под названием Цетус. В этом руководстве дается пояснение, как добраться до равнин Эйдолона для игроков, готовых отправиться туда впервые.

Равнины Эйдолона — пышный, открытый пейзаж, расположенный за воротами Цетуса. Изучая равнины, вы пройдете через холмы, огромные поля и большие водоемы, идеально подходящие для рыбалки. Для достижения Равнины Эйдолона в Warframe, вы должны сначала отправиться в город Цетус.

Это новое поселение Острона на Земле, к северо-востоку от Марианы. Его поселенцы собрались вокруг старинной башни в центре города, имеющую базу для игроков, для ознакомления. Город служит основным социальным центром для равнин Эйдолона, поэтому вам необходимо путешествовать сюда каждый раз, когда хотите попасть на равнину. Цетус должен стать доступен вскоре после начала основного квеста в Warframe, поэтому просто продолжайте игру, если у вас еще нет разрешения к нему.

Начните с доступа к панели сопоставления карт на своем корабле и перейдите к узлу Земли. Выберите Цетус, затем многопользовательский сервер для соединения. Когда вы приедете туда, вас разместят на посадочную площадку вдоль озера недалеко от края города. Оттуда пройдите вперед и вверх по тускло освещенному пути, направляющемуся от доков. Продолжайте шаги, и сможете добраться до основного рынка.

Когда вы достигнете NPC, создающего оружия, по имени Хок, идите влево от Наковальни Хока, по пути с торговцами пороха. Вы увидите массивную белую дверь, расположенную за престарелым Конзу, дающим Баунти. Эта дверь ведет к внешней стене Цетуса содержащей еще одну дверь, ведущую к равнинам Эйдолона.

Как рыбачить на равнинах Эйдолона

Одной из лучших новых возможностей Warframe Plains of Eidolon является способность ловить рыбу. Пройдя по открытым ландшафтам Равнины Эйдолона, Тенно может остановиться у близлежащих водоемов, и поймать различные виды рыб. Ее можно обменять на дополнительные постоянные или другие ресурсы.

Получить копье для рыбалки

Для начала рыбалки в Warframe вам сначала нужно получить рыболовное копье у торговца рыбой в Остроне по имени Хай-Лук. Он является первым продавцом слева, когда вы выходите на главный рынок Цетус из доков. Для приобретения предметов у местных продавцов, вам нужно будет зарабатывать достаточно Standing с фракцией Острон, заполнив Баунти, предоставленные вам Конзу возле ворот равнин.

Поговорите с Хай-Луком и выберите вариант — просмотреть товары. Приобретите Рыболовное копье Ланцо за 500 Standing. Также продается Рыболовное копье Тулока, но оно намного дороже (2000 Standing). Рыболовные копья могут быть оснащены шестерней.

Советы по рыбалке

После того, как вы приобретете копье для рыбной ловли, вы готовы применить свои навыки рыбалки. Выйдите на равнину и поднимите карту. Вы найдете приличный по размерам водоем. Чем он больше, тем больше рыба.

Когда вы остановитесь на месте рыбалки, подходите к краю береговой линии и следите за водой. В то время как некоторые рыбы ведут себя очень тихо, большинство из них создает легкий шум и пузыри в воде. Это особенно полезно, если вода мутная или трудно различима. Теперь пришло время играть. Процесс может занять некоторое время для появления рыбы, поэтому просто будьте терпеливы.

Рыболовное копье работает аналогично гарпуну. Как только вы заметите что-то, движущееся в воде, наведите прицел на него и бросьте инструмент. Если повезет, вы сможете поймать несколько хороших рыб в зависимости от местоположения на равнинах Эйдолона.

Рыбы бывают разных форм и размеров в Warframe, от маленьких до больших. Ее можно продавать Хай-Луку для дополнительных Standing или для различных ресурсов, включая весы, масло, мясо и специальную часть.

После улова из нескольких рыб, возвращайтесь к Хай-Луку и купите несколько шаблонов приманки. Приготовление рыболовной приманки потребует кредитов и определенных видов рыбного мяса, но они могут помочь улучшить ваши шансы при ловле рыбы позже. Светящаяся краска также может использоваться для обнаружения рыбы ночью, что вполне пригодится для вечерних приключений.

Warframe — шутер в жанре научной фантастики, разработанный Digital Extremes, создателями The Darkness II, Pariah и Dark Sector. Это бесплатная игра с дополнительными микротранзакциями. История происходит в далеком будущем, в дальнем регионе галактики, где раса Тенно сражается с империей Гринера. Шансы обеих сторон становятся более равными, когда Тенно открывает древние боевые брони, давая своим обладателям исключительные наступательные способности. Вы играете как один из бронированных кибернетических воинов ниндзя, владеющих мечом и огнестрельным оружием.

  • Гайд Warframe — что выбрать Shield Disruption или Corrosive Projection?
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: