Сотрудники Infinity Ward рассказали, почему вернулись в студию для работы над Modern Warfare

Исправление различных проблем и ошибок в Call Of Duty Infinite Warfare

Ошибка DirectX в Call Of Duty Infinite Warfare

Обязательно ознакомьтесь с системными требованиями к игре, так как в них четко указано, что ваша видеокарта должна поддерживать DirectX 11. Без поддержки этого DirectX игра будет выкидывать вам подобные ошибки. Единственное решение – это покупка новой видеокарты.

Вылет при запуске Call Of Duty Infinite Warfare

В этом случае, вероятней всего, что-то случилось во время загрузки и установки игры. Лучшим решением в этом случае станет перезагрузка игры. Так же попробуйте отключить антивирус во время ее запуска. Возможно он по ошибке блокирует какие-либо файлы.

Низкий FPS/лаги в Call Of Duty Infinite Warfare

Для начала попробуйте снизить настройки графики через внутриигровые опции. Например, снизить разрешение, выключить вертикальную синхронизацию, размытие в движении и глубину резкости. Эти графические опции не должны сильно повлиять на общий вид картинки.

Также вы можете сделать кое-что в Панели управления Nvidia:

  • Зайдите в “Управление параметрами 3D”.
  • Найдите опцию “Режим управления электропитанием” и выберите “Предпочтителен режим максимальной производительности”.

Не могу зайти в матч в Call Of Duty Infinite Warfare

Некоторые игроки могут застрять на экране загрузки, пытаясь зайти в сетевой матч. Вы можете попробовать выключить на время ваше антивирусное ПО или Брандмауэр Windows. Возможно они блокируют сетевое подключение.

Черный экран в Call Of Duty Infinite Warfare

Данная проблема скорее всего относится к драйверам видеокарты. Обновите их и скорее всего проблема с черным экраном исчезнет. Можете воспользоваться представленными ссылками:

  • — для карточек от NVIDIA.
  • — для карточек от AMD.

Подергивания и рывки в Call Of Duty Infinite Warfare

По поводу этой проблемы вы можете сделать следующие:

  • Пройдите в ваш БИОС и отключите Гиперпоточность(hyperthreading) на ЦП.
  • Затем идите в Панель управления Nvidia. Отключите “Кеширование шейдеров” и поставьте “Предпочтительный режим максимальной производительности”.
  • Также обязательно обновите драйвера звуковой и видео карты.

Минусы:

  • Актёр Кит Харингтон был нужен этой игре, как собаке пятая нога.
  • Разработчики не дают персонажам нормально раскрыться.
  • Все нововведения игра позаимствовала из других произведений.
  • Лицевая анимация персонажей оставляет желать лучшего.
  • Политика пробралась даже в мир видеоигр, что очень печально.

У Infinity Ward, несмотря на некоторые шероховатости и недоработки, традиционно получился цельный, увлекательный, зрелищный и, что самое важное, долгоиграющий продукт. Его наверняка хватит, чтобы удерживать внимание поклонников серии вплоть до выхода следующей части серии осенью 2020 года. Ведь именно на это делает главную ставку издательство Activision. Людям нужны развлечения, и они эти самые развлечения получают. Причём получают даже больше, чем могут съесть за один раз. Посудите сами: игра содержит в себе сюжетную кампанию продолжительностью около 8 часов, кооперативный режим в стилистике 80-х с кучей секретов, пасхальных яиц и веселья, а также тщательно проработанный мультиплеер, играть в который теоретически можно на протяжении сотен и тысяч часов. А ведь впереди нас ждут новые карты, новые режимы и прочие бонусы, которые будут выпускаться в течение года в виде DLC. И это мы ещё не упомянули полноценный ремейк (а не ремастер, как сказано в названии) самой первой Modern Warfare, запросто способной затянуть вас ещё часиков на 100. Да, за всё это удовольствие у нас просят приличных денег, 5600 рублей за максимальный комплект, но, согласитесь, что за эту сумму мы получим действительно впечатляющее количество контента, которого хватит на долгие месяцы. Ставлю Call of Duty: Infinite Warfare 8,5 баллов из 10.

Источник

Сюжет

Действия одиночной компании, в отличие от других игр серии, происходят уже далеко за пределами нашей планеты. Земляне, которым сильно не хватало ископаемых и ресурсов, отправились искать их в других местах Солнечной системы. Все бы хорошо, если бы далеко от планеты Земля, на Марсе, не зародилось движение колонизаторов-повстанцев, жаждущих власти. Никто не был готов к тому, что это движение, назвавшее себя Фронтом Обороны Колоний (СДФ)

, собрало огромную армию и начало длительную и жестокую войну с Землей, надеясь захватить бразды правления в свои руки.

6 мая 2080 года. На спутник Юпитера — Европа — отправлена группа бойцов спецподразделения SCAR (Special Combat Air Recon)

с целью разузнать внезапную потерю связи с расположенным на нем военном объекте
SATO (Solar Assosiated Treaty Organization)
. Проникнув туда, они обнаруживают, что объект захвачен войсками СДФ. Бойцы решают уничтожить комплекс, чтобы заодно покончить с находящимся там новым прототипом оружия. Им это удается, однако всех рассекречивают и членам отряда приходится с боем эвакуироваться. Доставившего их пилота сбивают враги, а вскоре комплекс повреждается и бойцов из-за разгерметизации вытягивает наружу, где их по приказу лидера СДФ — адмирала
Салена Котча
— убивают вражеские солдаты.

После 18 часов отсутствия связи, новость доходит до главнокомандующего флотом SATO в Женеве — адмирала Фредерика Рейнза

. Также об этом узнает и командир отряда SCAR, коим является лейтенант
Ник Рейес
. Он заявляет, что на задание должна была быть отправлена большая ударная группа, но адмиралу удается разъяснить, по какой причине запрещено применение в таких случаях крайних мер. Лейтенант уходит на празднование Недели Флота, по пути к нему присоединяется его напарница Нора Солтер, а позже они встречают ещё одного напарника, кем оказывается
E3N
— Улучшенный Тактический Гуманоид, приписанный к экипажу корабля «Возмездие». Однако вскоре праздник внезапно прерывается — орудия ААТИС, обороняющие Женеву, открывают огонь по дружественному флоту. Сразу же прибывают корабли СДФ и нападают на главную башню. Ценой больших потерь среди флота ЮНСА, отряду SCAR удается вернуть над ними контроль и захватить взломавшего их оперативника, коим оказывается спящий агент СДФ по имени Акил Мин Райя. После выхода на земную орбиту, корабли САТО разбивают напавший на них вражеский флот, но неожиданно прибывший суперкрейсер СДФ «Олимп» уничтожает их всех. Целыми остаются лишь два корабля — «Возмездие» и «Тигр». Совместными усилиями им удается отогнать «Олимп» от своей позиции. Связавшийся с экипажами адмирал Рейнз ставит основную задачу — выиграть для Земли время, пока идет восстановление флота. После этого лейтенант Рейес становится новым капитаном «Возмездия», заменяя погибшего в бою капитана Джона Олдера.

После получения приказа, все бойцы незамедлительно начинают действовать. Первой же успешно проведенной операцией становится освобождение лунного порта ЮНСА и уничтожение корабля СДФ «Арес», с которого Итану удается забрать карту Солнечной системы с расположением на ней вражеских кораблей. Пользуясь этой картой, «Возмездие» выполняет ряд заданий на различных планетах, после чего приступает к следующей важной миссии. По указанию адмирала Рейнза, необходимо максимально снизить боеспособность СДФ. Для этого отряд с «Возмездия» направляется на спутник Сатурна — Титан — с целью уничтожения ключевой вражеской топливной базы. По прибытию на спутник, группа проводит разведку и отмечает место для посадки транспортных летательных аппаратов, которые привозят бронетехнику. С их помощью бойцы прорывают оборону врага на нефтезаводе и прорываются к главной топливной башне, однако теряют бронетехнику из-за внезапной атаки «Олимпа». Им все же удается выполнить задачу, уничтожив башню с воздуха, но, по возвращению на корабль, истребитель капитана Рейеса сбивают и ему приходится катапультироваться, а заодно приказать «Возмездию» отступить. Позже его спасает капитан Ферран с «Тигра» и возвращает на корабль, где он сразу же отправляется на новое задание.

Следующим заданием отряда SCAR становится спасение шахтеров с очень опасного места — астероида Веста-3, неизвестно как сошедшего с орбиты и летящего на Солнце. Отыскав их в шахтах, они узнают, что во всем виноват «Олимп» — ему удалось залпом орудий сбить астероид с курса, а также перепрограммировать роботов охраны. Гражданских удается вывести, однако при попытке спасти одного из раненых шахтеров, погибает штаб-сержант Омар. Вскоре все узнают, что миссия оказывается была лишь отвлекающим маневром для СДФ, чьим кораблям удается уничтожить «Тигр». Рейес принимает новое решение — отомстить за уничтожение «Тигра», заманив вражеский флот прямо в Женеву и уничтожив его.

Главной целью в новом задании становится оперативник Акил Мин Райя. Как выяснилось, при осмотре у него обнаружили вживленный транспондер, передающий сигналы флоту СДФ. Союзники решают воспользоваться этим, вытащив из его тела маячок и разрушив его. Потеряв сигнал, враги прилетят в Женеву и будут уничтожены орудиями ААТИС. Однако план едва не проваливается — Райя сбегает, взрывает орудия, сам вытаскивает маячок и раскалывает его, после чего умирает. Несмотря на гибель адмирала Рейнза, погибшего в результате обстрела главного штаба из орудий «Олимпа», группе SCAR удается захватить крейсер, убить самого адмирала Салена Котча и направить корабль прямо к Марсу.

Последний шаг является практически самоубийственным — используя «Олимп» в качестве троянского коня, прорваться и уничтожить главную стратегическую цель СДФ — орбитальную верфь. Израсходовав все оружейные ресурсы, Рейес принимает решение просто протаранить верфь, но крейсер, не выдержав натиска вражеских кораблей, терпит крушение при столкновении с «Возмездием», так и не долетев до верфи. Оба корабля падают на поверхность Марса и большая часть солдат погибает. Собрав все оставшиеся силы в кулак, капитан решает подняться на верфь с помощью космического лифта, предварительно прорвав вражескую оборону. Неся тяжелые потери, отряду все же удается добраться до лифта и подняться наверх. Для уничтожения верфи группа отправляется на вооруженный эсминец, а Рейес — в штаб, чтобы активировать его вооружение. Зачистив зал, он связывается с Итаном, который говорит, что для начала нужно освободить корабль от захватов.Тот направляется к ядру, вытаскивает из него конденсатор, после чего самоуничтожается, чтобы воспламенить его и начать цепную реакцию, которая освобождает корабль. После активации системы наведения, Рейес приказывает Солтер расстрелять его позицию. Она сначала категорически отказывается, но другого выбора нет и она все же выполняет приказ. Капитана высасывает в открытый космос и он успевает увидеть долгожданный взрыв верфи, прежде чем он погибает от взрывной волны, которая разрушает стекло его шлема.

Call of Duty: Infinite Warfare — Digital Deluxe Edition (2016) PC | RiP от Decepticon

+4610

Год выпуска: 2020 Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person Разработчик: Infinity Ward Издательство: Activision Версия игры: 6.0.1211685 Тип издания: RiP Язык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Русский / Английский Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования: √ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64) √ Процессор: Core i3-3225 3.3 ГГц √ Оперативная память: 8 Гб √ Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 70 Гб

Описание: В игре Call of Duty: Infinite Warfare вас ждет три уникальных режима: кампания, сетевая игра и режим «Зомби». Кампания объединяет суровые военные корни серии со множеством смелых нововведений и захватывающим сюжетом, уникальным для Call of Duty. Ее история, выстроенная по всем канонам жанра, повествует о крупномасштабной войне будущего, охватившей всю Солнечную систему. Многогранная и захватывающая сетевая игра включает в себя как ставшие популярными элементы, подобные инерционной системе акробатики, так и множество оригинальных инноваций, благодаря которым впечатления игроков обретают непревзойденную яркость и глубину. Новый режим «Зомби» порадует любителей совместной игры оригинальным и неповторимым подходом, а также причудливым сюжетом.

Особенности игры: * Call of Duty: Infinite Warfare зовет в незабываемое приключение. Вам предстоит отправиться на войну, вышедшую за пределы Земли, и стать героем битвы беспрецедентного масштаба. Вас ждут запоминающиеся персонажи, величественные внеземные пейзажи и грандиозные события, которые никого не оставят равнодушным. * Сюжетная кампания – душа и сердце Call of Duty: Infinite Warfare. В лучших традициях серии из разрозненных фрагментов и кинематографических хроник складывается реалистичный портрет жестокой войны. Студия Infinity Ward задает новые стандарты, доверяя игрокам управление боевым кораблем. В роли первого пилота Рейеса вы станете капитаном одного из последних военных судов Земли и в самый отчаянный момент войны возглавите силы коалиции в битве, охватившей всю Солнечную систему. * Прогрессивная система передвижения стала еще лучше, а детально проработанные карты искусно спроектированы таким образом, чтобы в полной мере раскрыть все ее возможности и поднять мультиплеер на новую высоту. Благодаря множеству новых возможностей сетевая игра позволит участникам творчески подходить к достижению целей, целиком полагаясь на собственный уникальный стиль игры. * В знаменитом зомби-режиме для совместного прохождения вас ждут новые приключения и совершенно новая пугающая история, которая надолго запомнится и подарит массу впечатлений.

Особенности RiP’a: За основу взят Лицензионный контент! — Ничего не перекодировано — Удалено: Мультиплеер — Архивы игры не затронуты — Возможность не скачивать не нужную локализацию: game-rus.bin (Русская), game-eng.bin (Английская) — Версия игры: 6.0.1211685 — Время установки: ~ 30-50 минут | зависит от мощности компьютера

DLC: * Season Pass * Digital Deluxe Edition

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: