Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) через Яндекс диск прямой ссылкой


Особенности игры

  • Новинка немного взяла крен в сторону стелс-экшена, изобилуя миссиями, где следует сохранять жизнь весьма туповатому компьютерному напарнику.
  • Что же касается классических боевых миссий, то тут изменения пошли в сторону от нелинейности, делая игру весьма прямолинейной. Основная задача – пройти по отведенному сюжетом коридору, попутно отстреливая полчища врагов, которые не блещут особым интеллектом и выделяются только способностью быстро и точно стрелять, данная способность меняется в лучшую или худшую сторону в зависимости от уровня сложности.
  • В зрелищности и динамичности не упрекнуть и порой она напоминает качественный голливудский боевик. Разработчики так усердно работали над визуальной составляющей и динамичностью, что совсем забыли о вариативности действий, доведя смысл игры до выполнения определенного маршрута в строго определенных рамках.

Call of Duty: Modern Warfare 2 — Campaign Remastered скачать торрент

Не так давно компания Activision приятно удивила своих фанатов неожиданным релизом нашумевшей, но тем не менее хорошо принятой, Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered. При этом был не просто повторный релиз, а ремастер, который значительно преобразил внешний вид и даже получил наполнение в виде кат-сцен. Вообще, команда разработчиков приложила немало усилий и смогли воссоздать легендарную часть приключенческого боевика, который на данный момент доступен исключительно в PS Store. Релиз на ПК состоится 30 апреля в 2020 году, а вы получите возможность скачать Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered через торрент от механиков или хатаба на русском языке с нашего сайта.

Сюжет

Сразу возникает вопрос, а как обстоят дела со скандальной миссией «Ни слова по-русски». Ведь она навела в 2009 году много шуму и стала причиной страшных скандалов. Но как бы этого не хотелось, разработчики решили оставить ее в открытом доступе и не использовали никакой цензуры. Напоминаем, что в этой миссии игроку предстоит взять на себя роль террориста и произвести зачистку московского аэропорта, где придется убивать мирное население. Звучит жутко, не правда ли? Но при этом имеется возможность полностью пропустить эту миссию или пройти ее без единого выстрела. В любом случае, это не самый приятный жест со стороны разработчиков.

Геймплей

Сразу следует поговорить о наполнении игры, которое практически не изменилось и при этом предлагает отправиться в приключение исключительно в одиночной компании. Но это не должно расстраивать игроков, так как история в игре эпическая и захватывающая. Кстати, если кто не знаком с данной серией, то на этот раз вам предстоит стать солдатом отряда, которым командует Джон Мактавиш. Вместе с ним вам предстоит посетить горячие точки по всему миру и прямо в тылу врага выполнить ряд сложнейших поручений. Вам предстоит посетить Афганистан, Рио-де-Жанейро, уголки России и Казахстан. Для выполнения задач предстоит использовать современное вооружение и прочие гаджеты.

В любом случае вам не стоит упускать возможности скачать торрент Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered на ПК. Улучшенная версия культового боевика как минимум достойна внимания и предлагает графику современного образца. Это позволит новым и старым игрокам вновь окунуться в незабываемое приключение, которое при этом имеет сильный сюжет.
Особенности

  • Продолжительная одиночная компания, которая рассказывает события, связанные с оригинальной серией игр;
  • Появится режим «Спецоперации», где можно будет вместе со своим другом пройти ряд испытаний, которые будут пересекаться с основным повествованием или будут отдельными от общей истории;
  • Вам предстоит побывать в разных местах мира, окунуться под воду, покорить заснеженные вершины гор, а также выжить в пустыне;
  • Зрелищные перестрелки, которые будут ловко перекликаться с рукопашным боем и даже масштабными сражениями с использованием боевой техники.

Особенности Repack

  • За основу взят Battle.Net-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Язык в игре зависит от языка системы
  • Время установки 20 минут (Зависит от компьютера)

Сюжет и события

Сюжет игры «Кал оф Дьюти: модерн варфаре 2» целиком вытекает из событий, которые завершают первую часть. Прошло уже пять долгих лет и мир претерпел изменения – террориста Захаева, который готов был ради своих амбиций повергнуть мир в пучину ядерного хаоса, на родине объявили героем и мучеником, который пострадал из-за своих взглядов. Ему поставили памятник прямо посреди Красной площади, недалеко от мавзолея. Именем борца за свободу названы улицы и аэропорты, а дело его живет и процветает. Новым поборником имперских идеалов становится Владимир Макаров, который продолжает дело Захаева, устраивая теракты по всему земному шару и только мужественные и бравые парни, состоящие на службе американской армии способны остановить это безобразие. Всего прохождение состоит из пяти альтернативных сюжетных линий, которые порой пересекаются между собой, и в каждой из этих линий есть свой персонаж.

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) через Яндекс диск прямой ссылкой

Геймплей и возможности

Для тех, кто сумел пройти всю одиночную часть за несколько часов, есть прекрасный вариант – запустить, открывающийся после завершения основной части, режим специальных операций, который состоит из 23 дополнительных миссий или с головой погрузиться в многопользовательский режим. Что касается мультиплеера, то его концепция частично перекочевала из предыдущей части и имеет многостороннюю систему прокачки, где игроку будет предложено пройти ряд незамысловатых заданий, дабы повысить свой уровень, тем самым повышая навыки персонажа, что, несомненно, пригодится во время баталий с другими персонажами в сети интернет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) PC | RePack

-/-

+98 116

Русская версия

не нуждающейся в представлении
игры через торрент бесплатно на компьютер
Call of Duty 4: Modern Warfare, рекорд продаж которой перевалил за 14 млн. копий, и которая была приставлена к награде множеств изданий как
игра года
2007
на компьютер
и другие платформы. Все происходит спустя некоторого количества лет после событий, произошедших в 1 части нашумевшего бестселлера. Отряд специального назначения по противостоянию международному терроризму (в котором вы состоите) во главе с капитаном Джоном Мактавишем, позволит вам принять участие в тайных и сложных операциях в самых различных уголках земного шара: в холодных снежных вершинах Казахстана , гетто Рио-де-Жанейро, побродить по жарких песках Афганистана, а также столкнуться лицом к лицу с террористами в России. Борясь за безопасность, и восстанавливая мировой порядок, вы будете принимать участие в захватывающих дух перестрелках с террористами, используя новейшее обмундирование, оружие и технику.

Жанры:

Экшен / Action, Шутер
Год:
2009
Разработчики игры:
Infinity Ward
Издательство в России:
Activision
Издание:
РеПак
Интерфейс:
Рус
Озвучка:
русская
multiplayer:
ReactIW4
NoDVD:
Не требуется
Размер
14.37 GB

Особенности:

Новые интересные кинематографические миссии. Великолепный режим одиночной кампании, где история из первой части продолжается. Плечом к плечу. Новый режим «Спец. операции»- игра на 2, что позволит играть специальные миссии с другим игроком. По мерке получения воинами опыта, им станут раскрываться все наиболее трудные миссии, такие что переплетаются в сюжете с единичной кампанией, а есть и полностью независящие от сюжета. Новые многопользовательские режимы, а еще неповторимые возможности и умения,предназначены только для баталий по сети . Рискуя жизнью. Прохождение самых опасных заданий: в пустынных горах, заброшенных территориях и в том числе и под водой, пользователи будут применять различное инновационное оружие, и экипировку. Прекрасный экшен. Броские динамичные стрельбы и беспощадные рукопашные битвы, по зрелищности никак не уступающие моментам из наилучших голливудских фильмов.

= Можно играть как online, так и оffilne = ничего не вырезано: Одиночный режим, Спецоперации, Игра по сети = Доступна совместимость с другими локациями из старых и новых версий = Нигде не надо регистрироваться = Не нужен клиент Steam

Системные требования:

Показать / Скрыть текст

ОS: Win Vista, 7, 8.1
Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучшеПамять: 1 ГБ RAMVideo Card: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучшеDirectX Version: Microsoft DirectX® 9.0c
Список Обновлений:

Показать / Скрыть текст

+ полная русская версия игры + запуск с лаунчера: синглплеер, спецоперации, мультиплеер + добавлен мультиплеерный клиент IW4X + добавлен TeknoMW2 для игры в спецоперации + добавлен универсальный лаунчер MW2_Launcher + встроены исправления локализации + добавлен мод боты для закрытой игры в оффлайн режиме + добавлены все DLC: = Stimulus Pack = Resurgence Pack = Resurrection Pack = Recycled Pack = Freighter = Nuketown = Classics #1 = Classics #2 + установка дополнительного ПО (DirectX, DotNet, VCRedist) + запуск игры через ярлык на Раб. Столе + дата сборки: 3.08.17 + автор: Canek77

Скриншоты торрень игры Call of Duty: Modern Warfare 2:

Показать / Скрыть текст

Видео Call of Duty: Modern Warfare 2 торрент:

Русский торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 [IW4Play] полная сборка , игра года:

Размер

39.94 GB
Установка:
Показать / Скрыть текст

1. Установить смонтировав образ 2. Скопировать содержимое папки «PROPHET» в папку с установленной игрой, заменить. 3. Играть

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) PC | Лицензия

RePack от FitGirl
Размер:
9.88 GB (10612838958 Bytes)
Особенности Repackа:
Показать / Скрыть текст

Репак основан на ISO-образе Call.of.Duty.Modern.Warfare.2.MULTi7-PROPHET: ppt-mw2m.iso (42,879,948,800 байт) Добавлены отсутствовавшие в релизе PROPHET DLC: «Stimulus Package» и «Resurgence Pack» (692 Мб) В папке «No Russian Mission Unlocker» после установки находится разблокировщик миссии «Ни слова по-русски», выпиленной российским издателем по письмам телезрителей 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (не считая удаленных локализаций) Удалены все языки, кроме русского и английского не вырезано Возможность не скачивать файлы мультиплеерного режима, ненужный язык и рекламный ролик MW1 Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 40.6 до 6.6~8.4 Гб для одного любого языка) Установка занимает 40-80 минут (зависит от вашей системы, выбранных компонентов и языков) После инсталляции игра занимает 12 Гб (~22 Гб на время установки репака) После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально [Repack] by FitGirl

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) PC | RePack от FitGirl

RePack от Canek77

Размер

14.37 GB

Call of Duty: Modern Warfare 2 [LAN/IW4X] (2009) PC | RePack от Canek77

Особенности RePack’a:

Показать / Скрыть текст

+ полная русская версия игры + запуск с лаунчера: синглплеер, спецоперации, мультиплеер + добавлен мультиплеерный клиент IW4X + добавлен TeknoMW2 для игры в спецоперации + добавлен универсальный лаунчер MW2_Launcher + встроены исправления локализации + добавлен мод боты для закрытой игры в оффлайн режиме + добавлены все DLC: = Stimulus Pack = Resurgence Pack = Resurrection Pack = Recycled Pack = Freighter = Nuketown = Classics #1 = Classics #2 + установка дополнительного ПО (DirectX, DotNet, VCRedist) + запуск игры через ярлык на Раб. Столе + дата сборки: 4.01.2019 + автор: Canek77

Показать / Скрыть текст

PC | RePack от FitGirl

Размер

43.38 GB

Call of Duty: Modern Warfare 2 — Campaign Remastered [v 1.1.2.1279292] (2020) PC | RePack от FitGirl

Для смены языка:
Показать / Скрыть текст
используйте REG-файлы в папке «_Language Switcher» игры. Игра НЕ позволяет смешивать язык озвучки и текста. Для игры на русском вам нужна русская озвучка, английская работать не будет.

[править] Сюжет

[править] Предыстория

События Call of Duty: Modern Warfare 2 начинаются 2020 году, после окончания Call of Duty 4: Modern Warfare. Ультранационалисты несмотря на гибель лидера Имрана Захаева одержала победу в Гражданской войне в. Однако среди ультранационалистов произошёл раскол. Владимир Макаров, после проигрыша в президенты вновь ушёл в подполье Он организовал теракты против запада. Опасаясь укрепления позиций Макарова, НАТО сформировало элитный отряд ОТГ-141

, возглавляемый американским генералом Шепардом, для борьбы с террористами.

Игра начинается в Афганистане, за рейнджера Джосефа Аллена, который демонстрирует новобранцам навыки одиночной стрельбы. Шепард, впечатлённый навыками Аллена, вербует его в ЦРУ. позже Аллен внедряется в Красный спецназ под именем Алексея Бородина, Где с Макаровым устраивает террористический акт в аэропорту захаева, после этого Макаров убивает Аллена, тем образом раскрыв что это американский шпион, из-за которого начинается третья мировая война.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: