Шок и трепет: 5 причин срочно начать играть в BioShock

BioShock Remastered: Collection (2016/PC/Русский), RePack от xatab

ИНФОРМАЦИЯ: Дата выхода: 2020 Жанр: Action, 3D, 1st persoon Разработчик: 2K Boston, 2K Australia, Blind Squirrel Издатель: 2K Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита (3DM)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит) ✔ Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz ✔ Оперативная память: 4 Гб RAM ✔ Видеокарта: 2 Гб NVIDIA GeForce GTX 670 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11 ✔ Свободное место на жёстком диске: 21 Гб

ОПИСАНИЕ: BioShock – это уникальный новаторский шутер, который позволит вам взглянуть на современные экшены совершенно с иной стороны. В этой игре вы сможете одновременно воевать и развивать собственные способности для того, чтобы в будущем наносить своим противникам максимальный ущерб. Событие игры переносят нас в вымышленный город Восторг, находящийся глубоко под водой. Здесь по необъяснимой причине в конце 40-ых годов смогли поселиться люди, открывшие уникальный препарат, который позволял им становиться умнее, сильнее и быстрее. Всё же, это были генетические эксперименты и рано или поздно они должны были дать осечку. Таким образом, геймерам, которые решили купить BioShock , предстоит столкнуться с настоящей катастрофой, которая открывает массу задач и целей. Приготовьтесь вступить в ошеломляющий, а порой даже сумасшедший мир, где на каждом шагу вас ждет смерть.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ: ▪ Многообразие способностей. В этой игре вас ждет наиболее расширенное древо навыков, которое позволяет привить персонажу самые различные уникальные способности. При этом все ваши модификации собственного тела будут основываться на приеме определённых веществ, которых не так много в прорисованном специалистами мире. То есть вам следует быть предельно осторожными и внимательными, дабы выбрать свое направление развития героя.

▪ В ваших руках целый мир. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователь мог использовать любые подручные предметы, а также воздействовать на всё окружение. Таким образом, позволив себе купить ключ BioShock , вы сможете перепрограммировать вражеских ботов, чтобы они становились вашими телохранителями, следить за изменениями цен в торговых аппаратах, а также самостоятельно создавать плазмиды, необходимые для модернизации ваших способностей.

▪ Совершенствуйте и меняйте свой арсенал. В процессе прохождения игры вы сможете изменять не только собственное вооружение в соответствии с личным стилем игры, но и умения. Для этого в игре были предусмотрены специальные станции, позволяющие откатить модернизацию персонажа.

▪ Оружие – это все что под рукой. Порой, для того, чтобы справиться с тем или иным противником, одних только способностей хватать не будет, а, следовательно, вам понадобиться любое средство уничтожения. Разработчики предусмотрели, что главный герой может использовать как оружие практически всё, что его окружает.

BioShock Remastered

Ремастированное издание популярного FPS с элементами RPG, первоначально выпущенное в 2007 году на ПК и Xbox 360; Версия PlayStation 3 появилась через год. В случае версии для ПК BioShock Remastered доступен как отдельный продукт, но игра является частью BioShock: The Collection. Наибольшее изменение, внесенное с момента первоначального выпуска, заключается в улучшении визуальных эффектов, теперь поддерживающих разрешение 4K и использовании обновленных текстур. Кроме того, BioShock Remastered предлагает все содержимое оригинальной версии. Игрок взят в Rapture — подводный мегаполис, где они будут сражаться с агрессивными мутантами и обнаружить мрачную историю за этим необычным местом. Игрок исследует атмосферные места, решает загадки в области охраны окружающей среды, сражается с встреченными врагами и развивает способности главного героя. Последний аспект связан с моральным выбором, который влияет на то, как заканчивается вся история. В бою игрок использует огнестрельное оружие, оружие ближнего боя, а также специальные силы, полученные с помощью модификаций ДНК.

Игрок принимает на себя роль Джека — пассажира самолета, который падает через Атлантический океан. Главный герой выживает и входит в город Восхищения через таинственный маяк. Место — подводный мегаполис, спроектированный после Второй мировой войны, как утопический проект, целью которого является предоставить место для самых выдающихся людей. Существования тех, кто населяет Rapture, были прерваны открытием новых морских уличных ячеек, из которых стали основой для производства таинственного вещества, известного как ADAM. Это позволило модификациям ДНК человека, что сделало субъекта приобретением сверхъестественных способностей. Вскоре после этого, военный выход в Rapture — во время конфликта выяснилось, что ADAM влияет на организм человека так, как делают наркотики, а что хуже, приводит к необратимым, ужасающим мутациям.

Те, кому удастся пережить конфликт, теперь лишены человечества, и их жизнь была посвящена поиску останков АДАМ. По мере раскрытия истории главный герой постепенно узнает об этом месте и узнает историю, стоящую за ним, когда сотрудничает с Атласом — именно голос этого персонажа ведет Джека через последующие районы мегаполиса. Сюжет передается здесь через беседы с NPC и голосовые журналы, найденные на этом пути — это были записаны жителями Rapture. Интересно, что не часто бывает в этом жанре, так это то, что история здесь нелинейна, и окончание зависит от того, какой игрок сделал во время приключения.

BioShock Remastered для ПК / Windows — шутер от первого лица. Геймплей как таковой здесь был основан на нескольких столпах, а именно на разведке, решении загадок в области окружающей среды, борьбе с встреченными врагами и развитии способностей героя. Помещения, поврежденные в результате прохождения времени, еще труднее исследовать из-за мутантов, называемых Splicers, проживающих здесь — это были когда-то люди, хотя теперь их существование — это не более чем беспощадное стремление к любому количеству наркотиков. Отдельными из них являются так называемые Маленькие сестры — тревожные маленькие девочки, которые специализируются на сборе ADAM от человеческих трупов. Маленькие сестры охраняются Большими Папой — мощные противники, оснащенные огромными упражнениями. Победить их требует не только адекватных навыков наступления, но и способности развивать эффективную тактику. Если игрок достигает победы в борьбе против такого врага, они могут решить либо освободить Маленькую Сестру, либо убить ее — чтобы получить больше ADAM. Стоит отметить, что главный герой здесь хорошо экипирован. Джек находит все более мощное оружие — пистолеты, дробовики, пулеметы и взрывчатые вещества. Оружие может быть изменено, и их мощность может быть увеличена за счет установки различных аксессуаров и использования более опасных видов боеприпасов. Джек также может хорошо использовать плазмиды — это модификации тела, основанные на ADAM; Плазмиды дают доступ к силе элементов или телекинеза, например. Помимо живых врагов, protagonsit сталкивается с роботами и охранными башнями, питающимися компьютерами на основе сложных гидравлических систем. Взлом, основанный на простой мини-игре, позволяет игроку воспользоваться башнями — в результате игрок получает сильных, неподвижных союзников. Даже камера главного героя полезна, потому что фотографии, сделанные с ней, раскрывают слабые места конкретных противников. Кроме того, игрок получает специальные бонусы за фотографии, сделанные в строго определенных обстоятельствах.

BioShock | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → BioShock
Оценка игроков
(805)
8.17
Информация об игре:
Разработчик: 2K Boston, 2K Australia
В официальной продаже с 21 августа 2007 года
Официальный сайт игры: >Открыть
Локализатор в России:
Издатель в России:
В официальной продаже в России с 5 октября 2007 года
Официальный сайт игры в России: >Открыть
Просмотров профиля: 225965
Номер игры: 979
Статьи
[19.12.17] [Авторская колонка] Сентябрь сгорел: возвращаем 2007-й вместе с лучшими играми года
(20)
[12.05.17] [Авторская колонка] Музыка нас связала(9)
[16.01.17] [Игры года ’16] Хорошие специальные номинации, или Пришельцы наносят ответный удар(20)
[15.01.17] [Игры года ’16] Плохие специальные номинации, или Наконец-то этот год закончился(16)
[03.04.13] [Рецензия] BioShock Infinite (PC)(92)
[11.08.12] [Превью] BioShock: Infinite (PC / Xbox 360 / PlayStation 3)(28)
[25.06.11] [Рецензия] Duke Nukem Forever (PC)(217)
[08.02.11] [Рецензия] Dead Space 2 (PC)(77)
[16.07.10] [Рецензия] Singularity (PC / Xbox 360)(58)
[13.02.10] [Рецензия] BioShock 2 (PC)(53)
[02.02.08] [Лучшие игры ’07] ‘Золотая’ десятка(60)
[20.01.08] [Лучшие игры ’07] Народные переводы и переводчики(25)
[19.01.08] [Лучшие игры ’07] Отдельные номинации(42)
Скриншоты

Все скриншоты (75) »
ФайлыПереводы:
Русификатор (текст) — для Remastered(131.27 МБайт)
Русификатор (звук) — для Remastered(516.67 МБайт)
Русификатор (текст + видео/субтитры) — для оригинальной версии(141.28 МБайт)
Русификатор (видео/субтитры) — для оригинальной версии(136.41 МБайт)
Русификатор (текст) — для оригинальной версии(5.31 МБайт)
Патчи:
Утилита для деактивации лицензии(4.9 МБайт)
Другие файлы:
Русскоязычный артбук (RU)(230.21 МБайт)
Новости

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 30 июня 2020 16:13 54 комментария

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 31 мая 2020 10:33 5 комментариев
Австралийское подразделение Kotaku сообщает о том, что 2K Games
закрыла студию в Канберре, известную как
2K Australia
.
[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 16 апреля 2020 14:13 3 комментария
В конце месяца 2K Games

выпустит первый
BioShock
на iOS-устройствах. Игра будет оптимизирована для сенсорных дисплеев и, по заверению разработчиков, предложит владельцам iPhone 5+ и iPad4+ «ощущения от игры в настоящий ААА-шутер». О цене
BioShock
не сообщается, но наверняка она будет максимально высокой. Его оригинальная версия является одной из самых высокооцененных игр в истории.

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 04 августа 2014 16:26 10 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 19 февраля 2014 09:45 17 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 30 июля 2013 16:34 24 комментария
На выступлении перед акционерами в честь подведения итогов прошедшего года руководители компании Take-Two

обнародовала тиражи своих последних игр. Они внушают уважение и заставляют думать, что с
2K Games
точно все в порядке. Главным проектом линейки 2K стал
Borderlands 2
, тираж которого превысил 6 млн. копий — сиквел продается лучше первого
Borderlands
. Улучшил показатели своих предшественников и баскетбольный симулятор
NBA 2K13
: на его счету 5 млн. проданных копий. Наконец, безусловно порадовал
BioShock Infinite
, которому за неполные два месяца покорилась цифра в 3.7 млн. копий, что «значительно лучше» результатов
BioShock
и
BioShock 2
. Удовлетворены в
2K
и продажами
Season Pass
.

Автор: SerGEAnt, 14 мая 2013 21:34 4 комментария
Поиск информации, относящейся к BioShock →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

BioShock Remastered v1.0.122872 скачать торрент

Данная игра создавалась в стиле невероятного шутера, который помогал бы геймерам из всего мира поднимать уровень своего настроения, расслабляться и просто забывать о многих неприятностях, что ожидают порой на жизненном пути. Чтобы возрадоваться многим ключевым особенностям геймплея потребуется всего лишь активно странствовать по сюжету, выполнять поставленные задания и, конечно же, убивать толпы противников, что будут двигаться в вашем направление.

Старайтесь преодолевать все опасности и показать фантастическому обществу, на что вы готовы ради того, чтобы оказаться в конце абсолютным победителем этой разработки.

С самого начала знакомства с шикарной игрой нужно быть готовым к тому, что это будет хороший шанс окунуться в события первой части, но уже с переработанными важными показателями, такими как графика, геймплей и существующие на то время ошибки. Наслаждаться такой сюжетной линией будет более приятно, так что вам потребуется только активно действовать в случае приближения опасностей и использовать идеальный внутренний мир персонаж, чтобы победить.

Внимательно наблюдайте за многими ключевыми особенностями подводного города, что когда-то получил название «Восторг» и постарайтесь всячески поддерживать человека по имени Джек, который и будет главным героем этого потрясающего мира, что согласен уверенно двигаться вперед и добиваться всего самого невероятного, несмотря ни на что. Каждая свободная минутка может стать для вас фактически наградой за старания, что так долго были недоступны без данной разработки.

Попробуйте помогать всеми силами исследовать мужчине неизвестное для него общество и найти отсюда выход, что и будет его основным предназначением в момент прохождения. Только это имеет смысл, поэтому независимо от происходящего лишь у вас есть отличная возможность следовать к своей мечте и постоянно стараться улучшать задуманное, несмотря ни на что.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (x64)
  • Процессор: Core 2 Duo E6750 2,66 ГГц / Athlon X2 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7770
  • Место на диске: 21 Гб

Скриншоты BioShock Remastered

Прохождение на русском игры BioShock Remastered

На этой странице вы можете скачать торрент BioShock Remastered v1.0.122872 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: