Warface: гайд по режиму «Королевская битва»

Привет друзья! У нас для вас достаточно интересная статья для фанатов Warface и вообще для геймеров, которые интересуются современными технологиями, развитием игростроения и оружием. Как вы все знаете, игра PUBG сейчас является самой популярной в Steam, вскоре ее даже на Xbox портируют и онлайн станет еще больше, но и другие разработчики тоже создают что-то подобное, дабы разнообразить этот жанр и дать своим фанатам возможность играть в любимую игру и получать удовольствие от «Королевской битвы». Разработчики игры Warface думали над созданием подобного режима достаточно давно, как мы поняли — еще задолго до PUBG и всего этого успеха жанра, но тогда был сделан упор на киберспорт и возможности именно для соревновательной части игры, теперь же разработчики добавили и режим «Королевской битвы», дабы игроки могли не покупать PUBG за 20 баксов и играть в свою любимую игру не выходя из клиента Warface.

Режим «Королевская битва»

Для старта игры нет необходимости ждать, пока 100 человек присоединится к режиму, так что вы просто выбираете карту, нажимаете старт и буквально через минуту уже можно приступать к игре. Это важный момент, ведь если в PUBG онлайн громадный и игру находит быстро, то в некоторых аналогах поиск игры отнимает много времени и вы дольше сидите в ожидании, чем играете. Здесь количество игроков меньше, но карту находит быстрее и на активность на уровне это вообще никак не влияет.

Оружие в ящиках самое разнообразное — дробовики, снайперские винтовки, автоматы, пистолеты. Вообщем, здесь есть все, что нужно, только патронов не много — иногда находишь пистолет на шесть патронов и думаешь как тебе несказанно повезло. Так что палить во все стороны вы не будете, здесь каждый патрон важен и нужно аккуратно стрелять по противнику.

Конечно же, выигрывает тот, кто остается последним выжившим. И, карта постепенно сужается, дабы нельзя было просто сидеть в углу карты и ждать, пока все умрут. Из-за этого игроки постоянно бегают, прячутся, стреляют и сразу меняют позицию, меняют оружие и бегают за посылками, дабы получить более крутую пушку и хоть какое-то преимущество. Игра получается активной, напряженной и быстрой — зайти и пострелять можно буквально за пять минут, а дальше идти в обычные режимы, работать или играть дальше. Короткие сессии, приносящие столько удовольствия — всегда хорошо.

Новое оружие в магазине

Читайте обзор лучшего оружия из наборов по этой ссылке.

Элитная M16A3 Custom

Винтовка M16A3 идеальна для ведения боя на средней дистанции — благодаря небольшой отдаче при стрельбе короткими очередями, вы можете пробивать противнику голову или туловище, ощущая себя настоящим штурмовиком. На ближней дистанции автомат проигрывает своим потенциальным конкурентам, на дальней дистанции убивать из него будет весьма и весьма проблематично.

Особенности Battle Royale Trainer

  • В Battle Royale Trainer вас ждет вид от первого или третьего лица.
  • Разработчики подготовили для вас целых три разных сценария: городской бой, лебединое снайперское снаряжение и усовершенствованная дальность стрельбы с увеличенным прицепом.
  • В игре вы можете выбрать свою загрузку из широчайшего диапазона тщательно смоделированного оружия, включая даже штурмовые винтовки, снайперские винтовки, SMG и ружья.
  • Вас ждут весьма расширенные возможности ИИ, такие как время реакции и точность, или же выбор диапазона заданных уровней сложности для постепенного улучшения.
  • В проекте имеется большой диапазон областей, прицелов и других приспособлений, которые влияют на обработку оружия.
  • Разработчики подготовили для вас точное отслеживание ударов со статистикой для того, чтобы увидеть, где находятся ваши посадки.
  • Вас ждет полностью смоделированная физика пули с точной стрельбой и временем поездки, которая поможет вам практиковать свои навыки снайпера.
  • Вы должны узнать, как контролировать отдачу, колебания и многие другие передовые методы.
  • В Battle Royale Trainer имеются полностью перезаписываемые элементы управления, которые позволяют быстро и легко изменять и тестировать ваши настройки в контролируемой среде.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battle Royale Trainer через торрент бесплатно.

Элитная MAG-7

Отличия между обычной версией MAG-7 и Элитной можно описать тремя словами — плюс два патрона. Да, оружие так же отличается от оригинала раскраской с оранжевыми полосами, но, в целом, главное отличие заключается в 7 патронах вместо 5 в обычной версии. Учитывая, что у оригинала всего пять выстрелов в обойме, плюс два патрона — большой перевес, но я бы не сказал, что это кардинально меняет ход игры и игрок с элитной пушкой реально получает перевес. Все же, медики часто вступают в ближний бой и если выживают, то обязательно отходят восстановить жизни, а там и перезарядиться можно.

  • ЛАЙКНИ СТРИМ + ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ = ТВОЯ ЛУЧШАЯ ПОДДЕРЖКА! https://vk.cc/9daOmg ▻ ИГРАЙ в боевом … КАЧАЮ АККАУНТ НА АЛЬФА ☆ РЕЙТИНГОВЫЕ МАТЧИ ☆ КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА ☆ СТРИМ WARFACE 2 434 просмотра ⌚Трансляция закончилась 2 месяца назад
  • Если захотел играть в RU Warface:* https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref… https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref. WARFACE . Топ 1 королевская битва , игры варфейс лучше нету )))))) ⌚2 месяца назад
  • Розыгрыш Нагана M1895 (Навсегда) В ГРУППЕ https://www.donation…
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: