Fallout new vegas можешь на меня положиться

Fallout: New Vegas не является прямым продолжением номерной третьей части. Это полностью самостоятельный проект на движке Fallout 3. Примечательно, что его разработкой занималась студия, которая сделала первую и вторую часть. Bethesda выкупила у них права на серию ранее и сделала свое продолжение франшизы.

Все читы коды для Fallout New Vegas

История Fallout New Vegas

Действие постапакалиптической игры происходит в бывшем Лас-Вегасе, что сумел пережить Великую войну и последующие времена восстановления цивилизации в 2281 году, через 4 года после событий игры Fallout 3. В игре мы становимся невинными свидетелями разгорающегося межфракционного конфликта.

На Пустошах мы встречаем мистера Хауса, НКР и особую фракцию, античный Легион Цезаря, которые предпочитают совершенно радикальные методы как в политике, так и в создании социума. Каждая из перечисленных сторон пытается завладеть плотиной Гувера – важным ресурсным объектом, которые сможет обеспечить выживших водой на долгие годы.

Главный герой – простой житель пустоши (а не как в предыдущих частях серии житель убежища. некие люди охотятся за монетой (посылкой, которую наш ГГ должен отправить в Лас-Вегас), они находят нашего курьера и убивают его, однако мы выживаем и с этого момента начинается сама игра.

Игра практически не заставляет игрока делать определенные вещи, полная свобода не только в сюжете, но и в прокачке главного героя. По законам жанра, Fallout: New Vegas очень большая игра, поэтому в ней столько контента, что за одно прохождения вряд ли можно посмотреть все квесты. Реиграбельность данного проекта также обеспечивает большое количество решений, которые игрок должен принять в той или иной ситуации, поэтому можно переигрывать и это будет совершенно новая история.

Все читы коды для Fallout New Vegas

Fallout: New Vegas

Год выпуска:
2012 Жанр: RPG, 3D, 1st Person Разработчик: Obsidian Entertainment Издательство: Bethesda Softworks Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi Язык озвучки: Английский
Таблетка:
Присутствует

В 2010 году компания Obsidian Entertainment выстрелила и мир увидел новую игру Fallout: New Vegas. Ей суждено было стать известной, поскольку подобных ролевых проектов попросту никто не выпускает. Специалисты основной упор сделали на такое:

1. Открытый мир. 2. Фракции на выбор. 3. Инструменты для сражения. 4. Выбор цели. 5. Разные диалоги. 6. Управление напарниками. 7. Мини игры.

Вопросов по игре сильно много, поэтому рекомендуется вкратце пробежаться по сюжету, геймплейным фишкам, посмотреть локации.

Трогательная история

По сюжету игрока забрасывают в 2281 год. Люди понемногу размножаются, однако в мире творится настоящий хаос. Загадочный правитель ведет непонятную политику. Простой народ в это время озабочен добычей электроэнергии, все воюют за дамбу Гувера.

Геймплей

После краткого ознакомления, создаётся главный герой и можно приступать к делу. В доме предлагается свободно осмотреться:

1. Пообщаться с людьми. 2. Почитать документы. 3. Изучить предметы. 4. Ознакомиться с навыками.

Самое интересное начинается, когда герой покидает дом. Предоставляется возможность путешествовать, попутно разыскивая полезные предметы:

1. Костюмы. 2. Оружие. 3. Еда. 4. Инструменты и многое другое.

На некоторых локациях огромное количество людей и разрешается вдоволь пообщаться. Придётся передвигаться пешком, и это немного утомляет. Из оружия разрешается заценить следующее:

1. Карманный пистолет. 2. Огромная винтовка. 3. Базука. 4. Скорострел.

Также всегда можно подраться кулаками, или отбиваться от противников дубинкой.

Зло

По части врагов разработчики проявили всю свою креативность. Встречаются озлобленные люди, монстры, роботизированные твари. Также не стоит забывать про животных, которые агрессивны и также могут быть вооружены. Во время боя разрешается действовать по-разному:

1. Скрыться за укрытие. 2. Воспользоваться сверхспособностями. 3. Выцеливать уязвимые места. 4. Взорвать врага. 5. Использовать дополнительное оружие.

Локации

Мир постапокалипсиса не выглядит привлекательным, в игре большую часть времени придется лазить по развалинам. Представлены различные места:

1. Разрушенный завод. 2. Небольшие городки. 3. Станции. 4. Горы и леса.

Задания в игре

В открытом мире предоставляется свобода действий, и игрок сам соглашается на определённые задания:

1. Помочь жителям. 2. Разыскать друга. 3. Получение образцов. 4. Добраться до точки. 5. Исследовать местность.

Основные плюсы

Не все геймеры активно нахваливают игру, однако преимуществ у неё хватает. Помимо широкого арсенала оружия стоит отметить разнообразие локаций. Находясь на заводе либо в тоннеле, можно долго исследовать местность. Противники однозначно не дадут заскучать, у них используется различное вооружение, применяются интересные тактики. Также враги наделены защитой, и при встрече церемониться не станут. К дополнительным плюсам однозначно относится выбор внешности героя. С нуля разрешается создать интересного героя, меняя тело и шмотки.

Минусы

Игроков при выполнении заданий порой сильно перегружают диалогами. Вдобавок часть времени придется потратить на загрузку. Пустынные локации не выглядят такими интересными, транспорт отсутствует и путешествовать пешком придется слишком долго.

Вывод по игре

Разработчиками Obsidian Entertainment проделана колоссальная работа, поскольку выпущено немало дополнений. На огромной локации они смогли создать много персонажей. В мире, где полно ловушек и противников, хочется искать новые предметы. Большинство персонажей рассказывают интересную историю и с ними любопытно пообщаться. По части графики отсутствуют придирки, картинка держит в напряжении и чувствуется атмосферность.

Возможности читов в игре

Игра очень гибкая, поэтому с помощью консольных команд, игрок способен полностью изменить не только характеристики персонажа, но и графическую составляющую и менять сюжет и задания. Из-за большого количества предметов и ключевых объектов очень сложно запутаться в читах, поэтому для вашего удобства мы разделили все на категории, чтобы пользователь с удобством мог настраивать и менять геймплей.

Что могут консольные команды:

  1. Увеличить скорострельность всего огнестрельного оружия.
  2. Добавить глушитель или другой обвес на огнестрельное оружие.
  3. Увеличивает базовый боезапас.
  4. Уменьшение базовых характеристик, износа и т.п.
  5. Изменение урона оружие ближнего и дальнего боя.
  6. Уменьшение веса любого предмета, который может хранить в своем инвентаре игрок.
  7. Изменение скорости перезарядки
  8. Навыки «Лёгкое оружие» и «Тяжёлое оружие» объединены в один.
  9. Появился новый навык — «Выживание».
  10. Если вы не можете создать «Шиш-кебаб» и некоторые иные категории оружия (хотя «Шиш-кебаб» присутствует в игре, если установлено дополнение Honest Hearts).
  11. Появилось совершенно новый элемент игры – репутация игрока в определенной группировке.
  12. С каждым из четырех главных дополнений максимально возможное число уровней увеличивается на 5, в конечном счете упираясь в 50-й уровень, но данное значение можно поправить в консоли и настроить под себя
  13. Напарники присоединяются к игроку не обращая внимание на его репутацию, можно проделать с любым персонажем в игре..
  14. Появился верстак для создании любого снаряжения патронов. Теперь можно самому создавать обычные и некоторые улучшенные боеприпасы, плюс на верстаках можно делать рециклинг энергозарядов или преобразовывать одни виды зарядов в другие. Однако в консоли можно получить любое количество патронов или выставить значение, которое позволит оруджие не нуждаться в патронах.
  15. Введён в игровой процесс лагерный костёр, на котором можно из имеющихся продуктов и ингредиентов приготовить блюда и напитки с улучшенными показателями и свойствами, а также медицинские препараты, химикаты и яды; с установленным дополнением Honest Hearts при наличии соответствующей способности костёр даёт возможность выспаться (что особенно полезно в режиме «Хардкор»)
  16. Теперь напарники главного героя бессмертны (но не в режиме «Хардкор»).
  17. Практически исчезли случайные встречи.
  18. Отсутствует свободная игра — после окончания основного сюжета продолжить игру невозможно.

Все читы коды для Fallout New Vegas

  • Вы просили меня рассмотреть данные модификации, Поиграл, оценил, сделал выводы. Ссылки на моды. Solid Project:… Fallout New Vegas Project Nevada и Solid project. Обзор модов. 3 563 просмотра ⌚6 месяцев назад
  • Thank you for watching. Previous video: https://www.youtube.com/watch?v=-IR1VjaIjhI&t My other 10/10 videos: … Fallout New Vegas Mods — My Mod List/Load Order 2020 15 251 просмотр ⌚6 месяцев назад
  • To the town of Agua Fria rode a stranger one fine day. Hardly spoke to folks around him, didn’t have too much to say. No one … Can You Beat Fallout: New Vegas With Only A Big Iron On Your Hip? 2 315 564 просмотра ⌚6 месяцев назад
  • Today we take a look at some of the most exciting and interesting upcoming mods on their way to Fallout 4. We take a specific … Some Major Updates from the Fallout: New Vegas Remake Mod 152 ⌚6 месяцев назад
  • Fallout: New Vegas Моды на Геймплей:▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆10. Roleplayers Alternative Start … Fallout: New Vegas 10 Лучших Модов на Геймплей! 56 923 просмотра ⌚6 месяцев назад
  • Today we take a look at some of the most interesting Fallout: New Vegas mods to come out in the past year or so, mostly focusing … 16 Mods That May Just Get You to Reinstall Fallout: New Vegas (2019 Mods) 301 ⌚6 месяцев назад
  • Моды. DMR (dead money retexture): https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/67628 PM’s HD Legion Overhaul: … Fallout New Vegas 2020 моды и фикс проблемы с текстурами. 1 ⌚6 месяцев назад
  • Всем привет, вот наконец-то я закончил сборку Fallout NV 2020. Планировал сделать быстрее, но чтоб просмотреть… Fallout New Vegas 2020 Полная сборка модификаций!!! 10 687 просмотров ⌚7 месяцев назад
  • This video is a continuation of part 15 of my fallout new vegas modding guide series. In this video i’ll be installing some more … How to mod Fallout New Vegas #15.2 | More Animations 8 542 просмотра ⌚7 месяцев назад
  • Today we take a look at some of the exciting new mod releases for Fallout 4. We see some major releases from both the Fallout … Some Major New Releases from the Fallout: New Vegas Remake Mod for Fallout 4 86 ⌚7 месяцев назад
  • support me on patreon https://www.patreon.com/user?u=2336330 Follow https://www.twitch.tv/ncrvet for fallout & elder scrolls live … Fallout 4: New Vegas Greatest NCR Armor Mod 7 783 просмотра ⌚7 месяцев назад
  • FalloutNewVegas is almost 10 years old, but the game is still worth playing in 2020. It might look its age, but some folks have been … This Fallout New Vegas Mod Proves It’s Still Worth Playing 84 063 просмотра ⌚7 месяцев назад
  • Welcome to part 15 of my Modding series for Fallout: New Vegas. In this video i’ll be explaining how to install and fix the infamous … How to mod Fallout New Vegas #15 | Weapon Animations 16 699 просмотров ⌚7 месяцев назад
  • Music: Doc Mitchell Theme by tostikaas https://www.youtube.com/c/tostikaas Weapon Retexture Project — WRP … How to mod Fallout New Vegas #14 Weapon Retextures 13 774 просмотра ⌚8 месяцев назад
  • Music: Doc Mitchell Theme by tostikaas https://www.youtube.com/c/tostikaas Time Stamps Installing FCO 3.0 = 00:52 Installing … How to mod Fallout New Vegas #13 Character Overhaul Mods 27 ⌚8 месяцев назад
  • Thank you for watching. Important polls about future games: https://www.youtube.com/user/SkyttsTV/community Previous video: … Fallout New Vegas — Top 10 Small Essential Mods 39 054 просмотра ⌚9 месяцев назад
  • Модифицируем Fallout New Vegas. Часть 4. ============================================ Fallout Character … Fallout NV 2020 №4 Моды (Графика). 2 301 просмотр ⌚9 месяцев назад
  • Welcome to Fallout new vegas the greatest Bethesda game that they never made! Or not, depending on what day of the week it is. Fallout New Vegas But I Installed too Many Mods & Broke Everything 615 ⌚9 месяцев назад
  • Модифицируем Fallout New Vegas. Часть 3. Johnny Guitar NVSE: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/66927 Audible … Fallout NV 2020 №3 Моды (Разное). 1 562 просмотра ⌚9 месяцев назад
  • Продолжаем, если так можно выразиться, сборку модификаций для Fallout: New Vegas от Влада. Прокачаем анимации, стаби… САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПЛАГИНЫ! ЛУЧШИЕ МОДЫ ДЛЯ FALLOUT: NEW VEGAS #7 12 474 просмотра ⌚9 месяцев назад
  • Тэги:

    По датам: 18.05.2020 — 19.05.2020 — 20.05.2020

    Комментируемое видео:

    А в деревне знает всяк, баня это не пустяк

    ⇒ «классная песня» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Гидролиз солей
    ⇒ «Нет соли слабого основания и слабой кислоты» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Олег Газманов — Только дождись меня | Субботний вечер от 17.09.16
    ⇒ «песня моей молодости . с будущим мужем ехали в поезде под этот трек.» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Непосредственно Каха — Рафика дочка
    ⇒ «это топ» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Игра престолов (8 сезон, 4 серия)
    ⇒ «Ну вот… Только трейлер… Вообще-то я знаю, что финальный сезон «Игры престолов» стартовал 14 апреля этого года. Но многие сайты под видом 8-го сезона выставляют только трейлеры. Непонятно, зачем это делается. Такое отношение к зрителю — только злит и раздражает. Это не доба…» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Путин перешел на деревенский диалект // «Москва. Кремль. Путин» от 03.05.2020
    ⇒ «Проблем много в различных регионах страны, но почему их все должен решать президент? Размытые дороги в Амурской области, пожары в Забайкальском крае, где-то не хватает финансирования, где-то еще чего-то. Такое впечатление, что губернаторы без указки не знают, что им делать и к…» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020

Режимы игры

Отдельно стоит отметить сложный режим игры, который превращает геймплей в настоящее испытание, которое встречается разве что в серии «темных душ». Последний режим сложности обладает более реалистичными параметрами урона и влияния брони на стойкость. Если играть на нем с самого начала и пройти основной сюжет, то геймер получить особое достижение.

Все читы коды для Fallout New Vegas

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: