Grand Theft Auto Online. Ограбление казино Diamond, самая сложная и рискованная операция за всю историю Лос-Сантоса?

Если в сюжетной кампании успех того или иного ограбления во многом зависел от рейтинга напарников, ведомых AI, то в GTA Online приходится иметь дело с реальными людьми. Следовательно, рекомендуем вам обзавестись гарнитурой, прежде чем ввязываться в авантюру. Возможность живого общения поможет скоординировать действия и найти выход из критической ситуации, если что-то пойдет не так.

Второй важный момент — это достижение 12 уровня и наличие элитной квартиры. Как только вы выполните данные требования, с вами свяжется Лестер, после чего можно будет принять участие в первом событии. Заранее отметим, что любое из ограблений доступно для повторного прохождения — нужно лишь подождать какое-то время.

Игроку может быть отведена как роль лидера, планирующего налет и распределяющего роли, так и одного из членов команды. И помните о том, что итоговая сумма кэша будет зависеть не только от размера украденного — можно получить и дополнительный бонус за выполнение второстепенных заданий. Например, уложиться в заданные временные рамки.

Теперь переходим непосредственно к описанию пяти доступных ограблений:

The Fleeca Job

Рассчитано на двух игроков и включает в себя два подготовительных этапа. Сперва необходимо прокатиться вокруг банка Fleeca, дабы выявить слабые места в системе безопасности и найти оптимальный путь через охрану. Следом предстоит угнать спортивную машину Kuruma из под носа гангстеров и приступить к делу.

Пока один игрок будет держать на прицеле заложников, второму предстоит взломать защиту и вскрыть сейф. Забрав деньги, потребуется лишь скрыться от полиции и поделить кэш.

Ограбление банка

как грабить банки в гта 5

Итак, если вы хотите грабить банки в «ГТА 5», то вам нужно подготовиться к этому действию основательно. Это один из самых сложных и опасных процессов в игре, поэтому если вы пойдете на дело наобум, то вас ждет только провал. В игре вы можете грабить различные точки и объекты, и у всех них есть свой уровень сложности. Проще всего осуществлять налеты на банкоматы — вам нужно будет просто поджидать, когда к нему подойдет человек, который захочет снять деньги. Именно его вам и нужно атаковать, чтобы получить средства. Также вам стоит обратить внимание на инкассаторские машины, которые ездят по всему городу. У них за бронированными дверями лежит обычно не менее пяти тысяч долларов. Но здесь нужно уже продумать немного больше аспектов: как остановиться машину, где это сделать, как избавиться от инкассаторов, как взломать дверь, как скрыться. Не забывайте и про то, что в игре можно грабить магазины, именно с них вам и нужно начать практику, если вы планируете позже перейти на банки. Ну и, естественно, самый прибыльный способ заработка — это ограбление банка, так как там обычно очень много денег, но и охраны предостаточно. Так что самое главное в данном случае — четко представлять, что именно вы будете делать. Поэтому в данной статье вы узнаете, как грабить банки в «ГТА 5» правильно.

The Prison Break

Эта миссия уже будет посерьезнее и рассчитана на четырех игроков. Цель задания — организовать побег русского ученого Максима Рашковского. Сценарий этой миссии вполне тянет на эпизод очередного фильма Джона Ву, поскольку здесь придется угнать тюремный автобус и полицейский вертолет, дабы заслать гонца под видом заключенного. Другому же игроку предстоит обеспечить огневую поддержку с воздуха. Двум оставшимся игрокам отведена роль начальника тюремной охраны и пилота самолета, на котором вся шайка впоследствии скроется от преследования.

Подготовка

как грабить банки в гта 5 в одиночной игре

Ограбление банка — это не разовое действие, это полноценный комплекс, в котором каждый элемент должен быть продуман до мелочей. Соответственно, если вы задаетесь вопросом о том, как грабить банки в «ГТА 5», то начать вам стоит с подготовки всего необходимого для набега. На этой стадии вам нужно будет иметь достаточно средств, чтобы приобрести одежду и маски, чтобы скрыть личности налетчиков, купить оружие, которое лучше всего подойдет для штурма, а также транспорт, на котором вы будете скрываться с места преступления. Также не забывайте про специальные приспособления, которые позволят вам быстрее вскрывать сейфы. Отдельно стоит сказать про то, как грабить банки в «ГТА 5» в одиночной игре, так как в онлайне вы можете собрать целую банду других геймеров, а в одиночной игре вам нужно будет справляться самостоятельно. Не забывайте ни про одного из своих персонажей, так как каждый из них будет играть важную роль.

The Pacific Standard

Финальная и самая сложная миссия, получившая свое название в честь крупнейшего банка, который вам и предстоит обчистить. Как это обычно бывает, для успешного проведения налета необходимо обеспечить команду транспортом и всеми необходимыми девайсами. С добычей последних как раз и могут возникнуть проблемы. Например, человек, который способен перенастроить передатчик, прячется на острове, кишащем копами. Хотя, наверное, это можно считать мелочью по сравнению с пятизвездочным уровнем розыска, ведь после ограбления на вас спустят всю полицию округа.

GTA Online: Ограбления

  • Затраты на подготовительные задания – $100000
  • Общий денежный доход – $500000 (простой режим), $1000000 (обычный режим), $1250000 (сложный режим)
  • Раблокирует – Savage, Principe Lectro и Gang Burrito Van.
  • Элитное испытание — Завершить ограбление за 10:15 и менее без вызова службы безопасности, ни один игрок не должен умереть.

Задание №1

Разделитесь на пары. В каждой паре должен быть водитель и штурман. Штурманам следует использовать телефоны, чтобы определить местонахождение фургонов. Сфотографируйте номерные знаки всех фургонов, чтобы узнать у Лестера, какой именно следует украсть. Угоните фургон и отправляйтесь к Лестеру.

Задание №2

Заберите передатчик из угнанного фургона и отнесите его Ави Шварцману, который прячется на острове. Для этого садитесь в вертолет, убейте полицейских на острове и отведите Ави к лодке. Следующая часть задания должна быть выполнена за отведенное время. Добравшись до озера, садитесь в лодку и плывите на середину, чтобы оторваться от преследования, а затем следуйте к пункту назначения.

Задание №3

Назначьте одного игрока перевозчиком. Все остальные должны будут отвлекать противников. Найдите белый фургон и отправляйтесь в нем на бульвар Вайнвуд. Зачистив берег, перевозчик должен забрать оборудование и вернуться в белый фургон. Отвлекающим следует сесть в черный фургон. Отвлекайте противников, пока перевозчик не доберется до цели, а затем уничтожьте черный фургон.

Задание №4

Устройте засаду на конвой, чтобы угнать военный грузовик. Для этого перегородите дорогу, выставив на нее как можно больше машин. Первым в колонне летит вертолет, который должен попасть в засаду раньше конвоя. Сражаясь с конвоем, постарайтесь не взорвать сам грузовик. Расправившись с противниками, садитесь в грузовик и броневик Insurgent и направляйтесь к контрольной точки, по пути добивая тех, кто остался в живых.

Задание №5

Отправляйтесь в клуб Пропащих и украдите у них спортивные мотоциклы Lectro. Во время боя постарайтесь не повредить транспорт. Завладев мотоциклами, отправляйтесь к контрольной точке, избегая засад Пропащих и по необходимости отстреливая тех, кто создает слишком много проблем.

После выхода из клуба карта предложит повернуть направо, но если вы направитесь прямо, свернув на следующем повороте, то сможете избежать засады.

Информация об Ограблении

Назначьте хакера и подрывника. Остальные игроки будут сдерживать натиск противников. Отправляйтесь к банку и зайдите внутрь. Убейте охрану и немного постреляйте в воздух, чтобы запугать сотрудников банка. Хакер и подрывник должны зайти в хранилище.

Подрывнику необходимо установить заряды термита на двух дверях. После того, как откроется вторая дверь, свободным игрокам необходимо вернуться в комнату с заложниками и убивать прибывающих полицейских. Тем временем хакер и подрывник должны пробраться дальше, открыть хранилище, забрать деньги и встретиться с сообщниками у входа в банк. Помните, что собирать деньги должен один игрок. Когда цель, несущая мешок с деньгами, получает урон, прибыль команды уменьшается. Вам будет проще защищать одного игрока, а не двух или трех.

Таким образом, игрок с деньгами должен вступать в бой только в крайнем случае. На другой стороне улицы вас будут ждать полицейские, и если вы задержитесь в банке, то Ограбление будет провалено. Доберитесь до мотоциклов, расчищая себе путь. Помните, что для отступления можно использовать и автомобили — например, машину полицейских или фургон спецназа, который приедет, если во время Ограбления сработает сигнализация. Вы также можете доехать до полицейского управления Вайнвуда, чтобы сесть в вертолет, который находится на крыше здания. В любом случае, воспользовавшись выбранным средством передвижения, не следуйте указаниям навигатора. Направляйтесь к скалам по левой трассе и спуститесь на парашютах к лодке. Чтобы завершить последнее задание Ограбления, плывите к пункту назначения. Игрок с деньгами может пригнуться, чтобы не потерять ни единой банкноты.

Правила выполнения достижения

Завершить все Ограбления и подготовку к ним по порядку: Означает, что вам нужно выполнить все ограбления в таком порядке: Налет на Fleeca, Побег из тюрьмы, Humane Labs, Серия А Финансирование, Pacific Standard.

Завершить все ограбления и подготовки одной и той же командой: Вы должны завершить все ограбления одной и той же командой с начала и до конца.

Завершить все ограбления и подготовку на высокой сложности: Каждое подготовительное задание и ограбление должно выполняться на высокой сложности, включая самое первое задание, где вы с Лестером едите на разведку в банк Fleeca.

Завершить все ограбления и подготовки без потерь: Если кто-нибудь из команды игроков умрет во время выполнения ГПМ, все игроки получат сообщение над миникартой, говорящее: «ГПМ было провалено». Так что никто не должен умирать!

Ограбление

Вот и пришло время перейти к самой ответственной части всего плана — непосредственно к самому ограблению. Здесь самое главное — придерживаться плана, чтобы каждый персонаж выполнял отведенную ему роль. Если два человека пойдут взрывать сейф, то без внимания останутся либо заложники, либо выход, а это поставит под серьезную угрозу ваш план. Соответственно, каждый должен сделать то, что ему предписано, при этом не ошибиться, так как в таком важном деле любой промах — это серьезное промедление, а оно выливается в огромную опасность для всего мероприятия.

Как начать ограбление в GTA 5 Online

Ограбление в GTA Online – это не что иное, как совместные миссии с сюжетом и четкой, линейной структурой.

GTA 5 Online как (начать, первое, ограбление). Для этого вы должны иметь по крайней мере 12-й разряд в GTA Online, а также быть владельцем роскошной квартиры. Если эти условия выполнены, с вами свяжется Лестер, после чего появится возможность организовать грабеж вместе со своими друзьями или на свой страх и риск со случайными людьми. Если вы уже запустили Heist и хотите продолжить его или начать новую подготовительную миссию, звонка от Lesterа можно не ожидать: просто используйте телефон и выберите «Играть в Heist в «Fast Work».

Лестер

Чтобы устроить ограбление, можно устраивать собрание в своих роскошных апартаментах для планирования грабежей. В таком случае вам придется набирать случайных людей из очереди или приглашать своих друзей. Следует помнить, что грабеж в GTA Online – это очень нетривиальная задача, так что к выбору соучастников нужно подходить с максимальной серьезностью, иначе будет очень сложно получить удовольствие от игры. Когда вы закончите все пять доступных грабежей, вы сможете выбрать и воспроизвести любой из них.

Если вы не можете совершить грабеж в качестве лидера (например, если не достигнут 12-й класс), вы можете присоединиться к другому ограблению. В этом случае вы будете избавлены от необходимости оплачивать расходы на подготовку дела, однако окончательный джекпот будет заметно меньше. Кроме того, вы можете отправиться в миссии в любом порядке и, таким образом, пропустить некоторые интересные сюжетные точки. Так что лучше начать грабить в качестве лидера!

ГТА 5 – это мультимедийный популярный экшен, который поведает нам историю о приключениях трёх друзей (Майкла, Тревора и Франклина), погрязших в бандитскую среду виртуального города ангелов Лос-Сантоса. Здесь вам предстоит выполнять целую кучу увлекательных заданий и миссий, благодаря которым вы будете увеличивать своё финансовое состояние. Ключевой особенностью данной игры является управление сразу же тремя героями. Каждый из них обладает уникальными навыками, которыми при необходимости вы сможете воспользоваться в любой ситуации.

гта 5

В этой статье мы рассмотрим один из часто задаваемых в интернете вопросов: как в ГТА 5 грабить банки вне миссии? Давайте же попробуем разобраться.

В процессе прохождения

На форумах вы часто можете встретить подобные обсуждения, где пользователи уверяют в том, что грабить банки вне сюжета невозможно. Некоторые говорят, что все возможности открываются по мере прохождения. Миссия, в которой нам придётся грабить банк, называется «Ограбление в Палето». В ГТА 5 всего насчитывается 62 миссии и если полагаться на это рассуждение, то только практически в конце игры у вас появится такая возможность сорвать большой куш. Тем не менее, игроки, которые проходили всю стадию сюжета, так и не смогли осуществить долгожданное ограбление. Это говорит о том, что данное утверждение некорректно.

ГТА 5_ограбление 3

Онлайн-версия

Теперь же посмотрим на более вероятные версии. Первым решением в этой ситуации является игра Grand Theft Auto Online. Да-да, именно в онлайн режиме у вас есть возможность грабить банки. Спросите: почему? Всё просто. Дело в том, что все дополнительные обновления и другие возможности разработчики выпустили только весной прошлого года, хотя выход самой игры состоялся ещё в сентябре 2013-го. Было ли это сделано специально или нет, вопрос к создателям. Однако есть важный нюанс этого обновления: вы будете выполнять задание одним героем.

Принцип прохождения

Для выполнения задания зайдите в банк и найдите вход в хранилище. Определив нужный курс, спуститесь по лестнице в подвальное помещение, где предположительно находится ваш объект. Обнаружив большой сейф, перед вами будет стоять основная задача – открыть огромную бронированную дверь. Некоторые подумают, что это не так уж просто. На этом мы, пожалуй, возразим. Вам не нужна ни взрывчатка, ни дополнительное оружие, ведь они не помогут вам убрать металлическую преграду. Достаточно просто попинать дверь героем. Да, не поверите. Хоть в реальной жизни это невероятно, но в ГТА 5 возможно всё. Благодаря недолгому пинанию, вы получите свободный доступ в камеру хранения.

А вот следующая задача по вскрытию ячеек может оказаться не такой уж и простой. Даже длительные пинания не всегда помогут. Поэтому иногда придётся уходить без «добычи».

ГТА 5_ограбление банка

Использование модов

Поскольку в одиночном режиме игры не предусмотрена возможность ограбления банков, программисты-любители разработали специальный скрипт Bank Robbery, который позволяет игроку грабить сразу же два таких крупных банковских учреждения как Fleeca Bank и Paciffic Bank.

При каждой успешной операции вы будете получать на счёт 75 000 баксов. Если же вас поймают, то эти деньги, соответственно, сгорят. Помимо данного мода есть ещё одно интересное дополнение под названием «Another Bank Job». Благодаря ему ваш куш будет составлять не тысячи, а миллионы. Правда, для зачисления зелёных на счёт вам необходимо привезти добычу в определённое место.

Принцип прохождения

Для совершения ограбления вам необходимо зайти в банк и определить путь к хранилищу. Вычислив его местонахождение, отправляйтесь туда. По мере приближения у вас за спиной появится умка, в которую вы должны будете сложить наличку. В этот момент вам назначат 3 звезды розыска. Поэтому у вас будет ограниченное время, чтобы выполнить миссию. Если вам удастся уйти от погони, то вы получите эти деньги на свой счёт. Нежелательно осуществлять ограбления часто. Подождите определённое время после прошлой операции.

ГТА 5_ограбление 4

Ограбление как важный элемент игры

Вы знаете, иногда возникает такое ощущение, что разработчики ГТА создавали эту игру как возможность грабить, грабить и ещё раз грабить. Здесь вы можете осуществлять ограбление банков, магазинов, бронированных авто, перехватывать инкассаторов, угонять машины, грабить прохожих и конце-то концов самих грабителей. Прям какой-то мир приступного синдиката, честное слово. А ведь, по сути, здесь нет ничего удивительного, поскольку название игры говорит само за себя «Великое Ограбление Машин». Но, как видите, на одном ограблении машин свет клином не сошёлся. Тем не менее, всё это каким-то образом увлекает, делая эту игру особенной.

Организация ограбления

Ограбление – это довольно серьёзное мероприятие, к которому нужно относиться соответственно. В процессе организации столь масштабного преступления вам нужна квалифицированная и проверенная команда. Каждое ограбление банка – это чётко спланированное действие, состоящее из таких стадий как:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: