Project CARS 2: Deluxe Edition [v 6.0.0.0.1056 + DLC’s] (2017) PC | RePack скачать торрент


Любители гоночных симуляторов и подумать не могли, что так быстро выйдет вторая часть увлекательной спортивной игры, где представлено еще больше моделей автомобилей, более двухсот уникальных трасс, которые вы должны покорить, а также режим мультиплеера, который позволил сделать процесс игры еще более захватывающим. В игре Project CARS 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы станете свидетелем необыкновенных гоночных заездов при любых погодных условиях. Вы увидите, как соперничают между собой опытные и профессиональные гонщики на неповторимых трассах. Восемь главных соревновательных дисциплин представлены в игре. Теперь вы сможете испытать свой гоночный спортивный болид не только на скоростных трассах, а в условиях полного бездорожья. Грязь, песок, грунтовые трассы – это теперь стало доступно в игре, что значительно модернизировало игровой процесс по сравнению с предыдущей версией. Еще больше трасс вам нужно освоить в данном игровом спортивном симуляторе.

Сюжет игры

Сразу в начале игры вы должны изучить все соревновательные дисциплины. Начать гонки вы сможете после того, как освоите обучающий режим, ведь теперь в игре представлены уникальные и сложные трассы. Загрузнуть в песке и позволить вашему сопернику обойти вас на трассе – это все реально. Поэтому у вас появится второй пилот, который сможет координировать ваши действия как шофера во время прохождения гонки. В процессе игры трассы будут меняться автоматически. Да и погодные условия случайным образом будут меняться. Проследите сначала за состоянием вашего автомобиля. Проверьте все приборы, фары, ведь вы будете ездить как в ночное, так и дневное время. Пройдя обучающий режим, вы сможете ловко управлять вашим автомобилем. Преодолевайте трамплины, контролируйте вашу машину на поворотах, а вот на горных участках необходимо быть предельно внимательным. Выбор автомобиля остается за вами. Вы изучите все технические параметры болида, а потом сможете прокачать его до неузнаваемости. Очень много сложных трасс вам предстоит пройти в этой увлекательной игре.

Геймплей

Распределите обязанности ваших помощников, ведь кооперативный режим позволит увидеть в одном болиде сразу четырех игроков. Пилот будет получать задания от штурмана, а запасной пилот будет координировать действия во время прохождения трасс. Вы увидите, как погодные условия влияют на прохождение гонки. В дождливую погоду нужно научиться правильно тормозить на крутых поворотах. Скачать Project CARS 2 через торрент можно бесплатно на нашем сайте новых игр. Выполняя правильно все действия во время гонки, вы сможете покорить все трассы в этой захватывающей и динамичной игре.

Минусы:

  • Порог вхождения по-прежнему невероятно высок.
  • Игра поддерживает далеко не все игровые рули.
  • Некоторые автомобили неправдоподобно легки.
  • Отсутствует поддержка шлема PlayStation VR.

Кому я могу рекомендовать игру Project CARS 2? Тем, кто жизни своей не видит без жанра настоящих автомобильных симуляторов. Если вы любите «аркадные покатушки» — в этой игре вам придётся забыть всё то, чему они вас учили ранее. Игра беспощадна к новичкам и не прощает ошибок даже профессионалам. Уникальная система погодных условий, а также смены времени года и суток преображают гоночные трассы до неузнаваемости прямо, оживляя их и вдохновляя вас на новые свершения. Огромное количество новых автомобилей, спортивных дисциплин, а также широчайшие возможности для многопользовательских заездов способны занять вас на дни, недели, месяцы. Главное не забывайте периодически отвлекаться на сон, приём пищи и прочие физиологические потребности организма. Иначе существует риск, что вы растворитесь в игре без остатка. Ставлю ей 9 баллов из 10.
По материалам hi-news

Особенности Project CARS 2

  • Локации. Вы проедите на своем болиде по жарким пустыням, даже прокатитесь на горных равнинах. Огромное количество уникальных локаций и прекрасные ландшафты и пейзажи во время гонки.
  • Автомобили. Сначала вы увидите около двухсот автомобилей, но список будет расширяться, и вы сможете разблокировать новые, супер скоростные машины.
  • Опасные миссии. Очень трудно управлять болидом в ночное время суток, ведь вы можете не увидеть поворот, и тогда собьетесь с маршрута. В итоге потеряете драгоценные игровые очки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project CARS 2 через торрент бесплатно.

Обзор Project CARS 2. Лучший гоночный симулятор

С игрой Project CARS 2
я познакомился на выставке
Игромир 2017
, у нас на сайте есть интервью с разработчиком продукта и видео, на котором я катаюсь на симуляторе (катаюсь так себе, стоит признаться). Ранее о самой игре слышал, скриншоты видел в сети, но сам особо не интересовался, так как гоночные симуляторы никогда не были такими любимыми, как шутеры. Так что для меня гоночные симуляторы были представлены исключительно Need for Speed, в эту серию гонок играли абсолютно все и именно исходя из впечатлений от этой линейки я оценивал весь рынок гоночных симуляторов.

Как же я ошибался. За то время, что я не играю в гонки, а это примерно года два-три, индустрия продвинулась настолько вперед, что даже страшно представить. Графика шикарная, физика движений и ощущения от трассы просто космические, детализация всех элементов геймплея на самом высоком уровне. Вместе с Project CARS 2 вы попадаете в гоночный симулятор, который находится на высшей ступени развития — на рынке нет ничего, что могло бы переплюнуть этот продукт по каким-либо параметрам.

Физика

К сожалению, я не настолько хорош в игростроении, дабы рассказать что именно сюда добавили разработчики и какие физические модели здесь используются, но ощущения действительно наиболее приближены к реальности. Я играл на выставке на симуляторе, который с рулем, педалями и конструкцией, которую трясет в такт машине в игре. Вот когда поиграешь на таком, то за руль настоящей машины не захочется даже — реализм прет со всех сторон.
Дома, за своим компьютером, конечно же, я играл уже без такой конструкции, без руля и педалей — на клавиатуре с мышкой. Конечно, пришлось поработать над настройками и только тогда я смог нормально ездить, но дело не в этом. Вы будете прямо ощущать дорогу — каждая ямка, выбоина, каждая трещинка и углубление дадут о себе знать. Машина не пролетает над обрывами, колеса не проходят сквозь камни. Наехали на небольшую выбоину на скорости в 200 км/час — считай проиграли. Машину развернет, подбросит и вообще хорошо вам не будет.

Трассы

Трасс здесь много, это порадовало, при их создании, как я понимаю, брали за основу реальные гоночные треки со всей планеты. Так что играть интереснее, ведь нет той казуальности, которая ощущается в более простых гоночных симуляторах, когда ты едешь и понимаешь, что в жизни такого никогда не будет. Здесь все продумано — количество поворотов, отрезки трассы, длина гоночного трека. Все как в реальной жизни и ты понимаешь, что вот на таком ездить действительно будет в удовольствие.
Плюс, на каждой трассе есть несколько вариантов погодных условий. Где-то вы будете ездить под палящим солнцем и радоваться, что резина так хорошо цепляется к трассе, где-то будете рассматривать дорогу сквозь дождь или даже снег. Разнообразие, которое не дает вам привыкнуть и устать от езды, подкреплено трудами профессионалов. Вы прямо почувствуете насколько трассы схожи с теми, по которым гоняют настоящие гонщики на состязаниях и это тоже круто.

Автопарк

Скажу честно — поездить на всех автомобилях я еще не успел, даже на половине из всего, что представлено в игре. Дело в том, что разработчики создали 180 моделей автомобилей, каждый из которых имеет свои особенности — скорость, разгон, вес, управляемость, корпус, отделку салона и так далее. Вы получаете не просто несколько автомобилей с одинаковой физикой, которые копировали под новые корпуса, каждый болид здесь является уникальным, у него свои особенности и поведение на трассе.
Мальчишеское влечение и азарт сразу потянули меня поездить на таких автомобилях, как Ferrari или Lamborghini Huracan, которые оказались крутыми, без сомнения, но я настоятельно советую вам сесть на классику. Когда у тебя нет всех тех современных наворотов, которые сейчас делают езду безопасной и легкой, когда у тебя авто из прошлого тысячелетия и оно ездит под 250 километров в час, то ощущения прямо непередаваемые. Конечно, Феррари тоже неплохо себя показала, хотя тормозит она как-то очень шумно, плюс сама возможность сесть за руль такого дорогого автомобиля и надавить на газ — приятно, не поспоришь.

Настройки управления

Ранее я никогда не задумывался о покупке руля и педалей для гоночных симуляторов — вполне достаточно было клавиатуры. Но, это именно та игра, которая понравится вас своим управлением и после которой появится желание приобрести те самые руль и педали, ведь играть от лица из кабины автомобиля с этими контроллерами безумно приятно. Хотя, конечно, если у вас клавиатура или геймпад, то играть тоже можно, вполне комфортно и без каких-либо недочетов. Например, я играл на клавиатуре и мне все понравилось — привыкаешь к управлению, в настройках что-то под себя дорабатываешь и все, можно играть и побеждать.
Здесь стоит отметить, что в игре действительно очень много настроек и для настоящего фаната гоночных симуляторов здесь будет чем заняться. Вы можете выбрать уровень сложности и это будет не банальное переключение между «Легко-средне-сложно», вам дадут возможность отключить какие-то подсказки и помощь при управлении или торможении, можно добавить указатель, который будет показывать вам повороты, можно добавить траекторию, которая прямо на карте покажет с какой скоростью вам входить в поворот. Все эти детали в настройках есть, плюс разработчик не поленился и добавил описание к каждому пункту и если вы ничего в гонках не знаете, то просто почитайте советы и выберите то, что вам нравится.

VR

Абсолютно все пользователи, которые уже приобрели VR, жалуются на отсутствие контента для этого шлема. Дело в том, что игр, полноценных, а не этих демок от NVIDIA, практически на рынке нет и если вы хотите поиграть во что-то реально крутое, то у вас не факт, что получится. Но, эта игра поддерживает VR и если вы попробуете, то отказаться уже потом будет невозможно.

Итог

Игра мне дико понравилась, без всякого сомнения. Это совершенно другой мир, другой уровень гоночного симулятора, сравнивать который с конкурентами по жанру я просто не могу. Настолько детально проработанных автомобилей, гоночных трасс, настолько красивой графики и выбора болидов для гонки я не видел нигде. И разработчик не остановился на декоративной составляющей продукта — здесь действительно ощущается реализм поведения автомобиля на дороге, управление постоянно вынуждает вас аккуратнее попадать в поворот, стараться не врезаться, тормозить и думать, создавать свою стратегию поведения на трассе.

. Да, это первый раз за всю мою карьеру, когда я могу поставить игре максимальный балл, но это честная оценка. Ничего лучше на рынке я не видел, потенциал у игры просто бешеный, а если приобрести руль и шлем виртуальной реальности, то вам из комнаты выходить вообще не захочется.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: