Men of War Vietnam (Диверсанты Вьетнам) скачать торрент


Диверсанты: Вьетнам / Men of War: Vietnam

Диверсанты: Вьетнам / Men of War: Vietnam Год выпуска: 2011 Жанр: Военно-тактическая RTS Разработчик: 1C-Софтклаб Издатель: 1C Publishing EU Издатель в России: 1C-СофтКлаб (В настоящее время СофтКлаб) Тип издания: Repack by R.G. Механики Язык интерфейса: RUS (Русский), ENG (Английский) Язык озвучки: RUS (Русский), ENG (Английский) Таблетка: Вшита (от NNM) Размер архива с игрой: 1,72 ГБ Минимальные системные требования: • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 • Процессор: Уровня Intel Pentium 4 2,8 ГГц / AMD Athlon 64 3000+ • Оперативная память: 1 ГБ • Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1900 256 МБ • Место на жёстком диске: 4,4 ГБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Диверсанты: Вьетнам: Вьетнамская война — один из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей территории страны с участием вооружённых сил США, СССР и ряда других государств. Новая стратегия с тактическими элементами освещает страшные события той войны с точки зрения советских и американских солдат. Первые попали во Вьетнам по случайному стечению обстоятельств, вторые — настоящие профессионалы, по долгу службы старавшиеся качественно выполнять свою работу. Они ничего не имели друг против друга, они просто хотели остаться в живых. В игре представлены две сюжетные кампании, состоящие из пяти миссий. В первой игроку предстоит управлять группой из четырёх персонажей: двух русских инструкторов-диверсантов — прошедшего Вторую мировую сапёра-подрывника и молодого снайпера, отправленных на территорию Южного Вьетнама для обучения солдат Вьетконга, и двух хорошо тренированных бойцов северовьетнамской армии — водителя и переводчика. В результате нападения американцев и рейнджеров армии Республики Вьетнам маленький отряд оказался на вражеской территории, и теперь ему во что бы то ни стало нужно пробиться к своим. Во второй кампании под контролем игрока будет диверсионно-разведывательная группа из пяти профессиональных американских военных: командира, пулемётчика, снайпера, гранатомётчика и подрывника. Отряду необходимо будет выполнить ряд разноплановых спецзаданий: от диверсий и участия в сравнительно крупных сражениях до спасения малыми силами американских военнопленных из лагеря под Ханоем.

Особенности игры Men of War: Vietnam: – Большой выбор огнестрельного и холодного оружия, которое использовалось во время войны во Вьетнаме; – Доступная для управления военная техника, возможность захвата и использования любых боевых машин, в том числе вражеских; – Разрушаемое окружение, а также возможность использовать любые объекты в качестве укрытия.

Особенности репака: – Вырезан мультиплеер и другие локализации, ничего не перекодировано; – Версия игры: 1.00.2.

Как , а также установить и запустить её: 1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов. Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. 2. После скачивания архива diversanty-vetnam-men-of-war-vietnam.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. 3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите setup.exe и установите игру. 4. Игра запускается с ярлыка на рабочем столе. Если при запуске появляется какая-либо ошибка, попробуйте запустить игру от имени администратора или в режиме совместимости с одной из старых ОС. Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», возможно вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой. Удачной игры в Диверсанты: Вьетнам!

Важное примечание: Если на странице скачивания сервиса Яндекс.Диск вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру Диверсанты: Вьетнам:

Видео по игре Диверсанты: Вьетнам:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Игра Диверсанты: Вьетнам / Men Of War: Vietnam скачать через торрент

Основная информация:
Год выпуска
: 2011
Жанр
: Strategy, Real-time, Tactical, 3D
Разработчик
: Publishing EU
Издатель
: Publishing EU
Тип издания
: RiP
Язык интерфейса
: RUS|ENG
Язык озвучки
: RUS|ENG
Таблетка
: NNM

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 ✔ Процессор: Pentium 4 — 2,6 ГГц или Athlon 3000+ / Core Duo — 2,6 ГГц или Athlon X2 5000 ✔ Оперативная память: 1 Гб ✔ Видеокарта: 128 Мб ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 4,4 ГБ

Описание:

Вьетнамская война — один из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей территории страны с участием вооруженных сил США, СССР и ряда других государств. Новая стратегия с тактическими элементами освещает страшные события той войны с точки зрения советских и американских солдат. Первые попали во Вьетнам по случайному стечению обстоятельств, вторые — настоящие профессионалы, по долгу службы старавшиеся качественно выполнять свою работу. Они ничего не имели друг против друга, они просто хотели остаться в живых. В игре представлены две сюжетные кампании, состоящие из пяти миссий. В первой игроку предстоит управлять группой из четырех персонажей: двух русских инструкторов-диверсантов — прошедшего Вторую мировую сапера-подрывника и молодого снайпера, отправленных на территорию Южного Вьетнама для обучения солдат Вьетконга, и двух хорошо тренированных бойцов северовьетнамской армии — водителя и переводчика. В результате нападения американцев и рейнджеров армии Республики Вьетнам маленький отряд оказался на вражеской территории, и теперь ему во что бы то ни стало нужно пробиться к своим. Во второй кампании под контролем игрока будет диверсионно-разведывательная группа из пяти профессиональных американских военных: командира, пулеметчика, снайпера, гранатометчика и подрывника. Отряду необходимо будет выполнить ряд разноплановых спецзаданий: от диверсий и участия в сравнительно крупных сражениях до спасения малыми силами американских военнопленных из лагеря под Ханоем.

Доп. информация:
Особенности игры:
» Большой выбор огнестрельного и холодного оружия, которое использовалось во время войны во Вьетнаме. » Доступная для управления военная техника, возможность захвата и использования любых боевых машин, в том числе вражеских. » Разрушаемое окружение, а также возможность использовать любые объекты в качестве укрытия.
Особенности рипа:
» Men Of War: Vietnam — Версия игры — 1.00.2 — Ничего не перекодировано — Вырезан мультиплеер — Возможность выбора сочетания текста и озвучки RiP от R.G. Механики

Скриншоты:
Категория: Стратегии | Просмотров : 4674 | Добавил: LORN | Теги : Вьетнам, диверсанты вьетнам, Men of War, Диверсанты: Вьетнам, Men Of War Vietnam, Vietnam, Men Of War: Vietnam, Диверсанты | Рейтинг: 3.3/6

Серия Vietcong

Одна из наиболее известных серий про Вьетнамскую войну, сегодня уже не столь актуальная из-за своего возраста и устаревшей графики.

Как и в большинстве описанных выше шутеров, в играх серии Vietcong игроку доведется вместе со своими виртуальными товарищами по оружию участвовать в самых разных операциях на стороне Южного Вьетнама. Причем поскольку по сюжету первой части отряд состоит из бойцов спецназа, то и миссии им поручаются наиболее сложные и ответственные. Порой складывается ощущение, что Стив Хокинс (главный герой Vietcong) вместе с товарищами исключительно своими силами долгое время удерживали войска американцев от поражения во Вьетнаме.

В Vietcong 2 ситуация во многом аналогичная: отважный герой в течение всей игры будет находится в самой гуще ключевых военных событий. А под конец даже сможет поучаствовать в штурме дворца императора в Хюэ. Также здесь присуствует вторая компания, посвященная уже подвигам северовьетнамского бойца.

Где купить: в официальных игровых сервисах найти игру не удалось

Line of Sight: Vietnam

Шутер про войну во Вьетнаме, пусть и не столь древний как NAM, но также отличающийся весьма почтенным возрастом. По причине которого мы рекомендуем его в первую очередь владельцам слабых ПК.

Несмотря на непритязательный графический уровень, Line of Sight: Vietnam предлагает добротный геймплей в духе стрелялок старой школы и, что может оказаться особенно существенным для многих любителей реалистичных военных шутеров, дает подлинную атмосферу боевых действий во Вьетнаме. Игрок в составе отряда элитных американских солдат будет выполнять разные боевые операции, действуя в непроглядной гуще вьетконговских джунглей и используя 12 видов оружия, реально состоявших на вооружении американской армии в 60-х годах.

Всего в Line of Sight: Vietnam присутствует более десятка миссий, включая сбор разведданных, атаки на укрепленные позиции противника, выслеживание вражеских лазутчиков, ночные операции и многое другое.

Описание

Серия Men of War представляет серии, основанные на действиях военных отрядов, чем отличается от большинства стратегий реального времени, предлагающих управлять целыми армиями. Действие Men of War: Vietnam происходит во Вьетнаме, с точки зрения американцев или вьетнамцев. В дополнение к 2-м одиночным кампаниям наличествует онлайновый совместный режим для 4-х игроков.

Игрок видит отряд в крупном масштабе, хотя имеется опция зума. Можно отдавать команды выбранным войскам, будь то приказ занятия укрытия или открытия огня. Применять способности можно с помощью горячих клавиш. Перемещение по территории осуществляется просто – традиционным щелканьем левой кнопки мыши по желаемой локации. В качестве укрытия может служить практически всё, включая обычные кусты. В целом, система укрытий является ключевым аспектом сражений, тогда как простой прорыв напролом – верный способ получить экран с надписью «игра закончена».

Men of War: Vietnam содержит систему добычи, благодаря чему геймплей может несколько напоминать ролевые игры типа Diablo или Dungeon Siege. Тела падших врагов можно обыскивать на предмет наличия боеприпасов, пиротехники и медицинских пакетов. Подобно упомянутым RPG, предметы и тела можно подсвечивать нажатием соответствующей кнопки. Вьетнам – регион с буйной растительностью, поэтому найти тела и предметы без такой возможности бывает сложно. Миссии в игре бывают разными, от специальных операций до полномасштабных сражений.

Call of Duty: Black Ops

Честно признаемся — Black Ops игра не про Вьетнамскую войну. Точнее, не только про нее. Это динамичный и зрелищный шутер с большим количеством художественного вымысла (в том его и прелесть), действие которого происходит во время Холодной войны.

Сюжет постоянно забрасывает игрока в самые разные точки планеты, мечется между действительностью и воспоминаниями главного героя, причем делает это очень изысканно и планомерно, интригуя, путая и восхищая одновременно. Black Ops дает игроку возможность побывать на Кубе, в Воркуте, на космодроме Байконур и во многих других необычных местах. В том числе и в интересующем нас Вьетнаме 1968 года.

Купить

Platoon (1987)

Уникальная игра про Вьетнам, которая, несмотря на свой возраст, заслуживает место в нашей подборке. Создана она по мотивам фильма «Взвод» 1986-го года, и также посвящена войне во Вьетнаме. В игре нет привычного деления на уровни – вместо этого вас ожидает 4 сюжетные части с изменяющимся геймплеем:

  • Первая – платформер;
  • Вторая – шутер от первого лица;
  • Третья – тир;
  • Четвертая – изометрическое приключение;

На экране вы увидите 2 индикатора: боеприпасов и морали. Если убивать мирных жителей, то второй показатель будет постепенно опускаться до нуля, а если это произойдет, вы проиграете.

В официальных цифровых сервисах игру найти не удалось

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: