Crysis Maximum Edition (2008) {P} [RUS] [REPACK] | 10.09 Gb


Crysis 2 Maximum Edition v1.9 скачать торрент

Эта игра, является продолжением прославленного боевика, от первого лица. Crysis 2, скачать торрент которой можно прямо сейчас, с нашего бесплатного портала — история о том, как один из крупнейших и мощных городов на планете, постигает ряд катаклизмов, глобальных бед и прочих неприятностей. Знаменитому мегаполису угрожает нашествие инопланетных и враждебно настроенных существ, он охвачен совершенно новым, неизлечимым вирусом. На фоне всего этого, находятся военные дельцы, для которых война – мать родна. Пользуясь всеобщим хаосом, они стремятся взять власть в свои руки. Такого глобального стечения негативных обстоятельств и напастей, эпицентром которых стал один из самых развитых мегаполисов, вы ещё не видели! Беда не обошла стороной даже Статую Свободы, которая пострадала, вместе с значительной частью города, от сильнейшего наводнения. Crysis 2, скачать через торрент который вы можете на нашем сайте, позволит вам стать морским пехотинцем, который является главным героем игры. При случайном стечении обстоятельств, он стал обладателем уникального нано-костюма, второго поколения. Как выяснится позже, в этом самом костюме заключен секретный код, который возможно позволит учёным освободить население от страшных болезней, вызванных неизвестным вирусом, разбушевавшемся на улицах города. У этого костюма имеется ряд преимуществ, позволяющих вам эффективно противостоять вражеским наёмникам и непрошенным, инопланетным захватчикам.

Геймплей

В игре скачать Crysis 2, через торрент которой вы всегда сможете на нашем бесплатном ресурсе, вам предстоит прожить довольно объемную страницу из жизни главного героя, прежде, чем вы найдёте путь, для решения всех возникших проблем, охвативших Нью-Йорк. Несмотря на все перипетии, время от времени у вашего персонажа будет появляться возможность, пройтись по улицам великого города, под приятное музыкальное сопровождение. Игра, в общем и целом, основана на художественном произведении английского писателя, спецификой литературных произведений которого, являются – фантастические романы. Истинные знатоки фантастики, возможно и смогут покритиковать некоторые моменты этой истории, однако, приняв непосредственное участие в событиях, предлагаемых разработчиками игры – каждый сможет ощутить неподдельные эмоции, вызванные повышением адреналина в их крови! Интрига в игре, сохраняется до последней секунды. Тем увлекательней воспринимается весь сюжет.
Особенности

  • С первых минут игры, вам предоставляется возможность пройтись по безлюдному, прежде оживлённому, многомиллионному когда-то городу.
  • Создатели этого виртуального мира, не принуждают вас сразу же бросаться в эпицентр очага экстремальных опасностей.
  • Вам необходимо следовать определённому маршруту, от которого нельзя отклоняться, ни при каких обстоятельствах.
  • На своём пути, вы будете встречать неприятелей, которые будут представлять собой как враждебных представителей человеческой расы, так и непрошеных гостей, инопланетных цивилизаций, от которых также не приходится ожидать ничего хорошего.
  • В бою с врагами, вы быстро ощутите разницу в стойкости людей и инопланетян. Сражаться с последними – значительно сложнее.
  • В игре используется самое разнообразное музыкальное сопровождение, которое подойдёт на любой слух.
  • Стоит отметить, что графические возможности игры, значительно улучшены, в сравнении с предыдущей версией. При этом, они не требуют значительных компьютерных ресурсов.
  • В игре предусмотрен мультиплеер, с возможностью управления представителями спецназа, или бойцов морской пехоты.
  • Вам предоставлена возможность прокачать своего персонажа.
  • Невероятно огромные карты, создают полноценное ощущение масштабности всех происходящих баталий.

Особенности Repack

  • За основу взят релиз от PROPHET
  • Удалены все локлизации кроме русской и английской
  • Возможно пропустить скачивание ненужной локлизации
  • Установка ~ 3 мин

Игровой процесс

В игре скачать Crysis 2, через торрент которой вы всегда сможете на нашем бесплатном ресурсе, вам предстоит прожить довольно объемную страницу из жизни главного героя, прежде, чем вы найдёте путь, для решения всех возникших проблем, охвативших Нью-Йорк. Несмотря на все перипетии, время от времени у вашего персонажа будет появляться возможность, пройтись по улицам великого города, под приятное музыкальное сопровождение. Игра, в общем и целом, основана на художественном произведении английского писателя, спецификой литературных произведений которого, являются – фантастические романы. Истинные знатоки фантастики, возможно и смогут покритиковать некоторые моменты этой истории, однако, приняв непосредственное участие в событиях, предлагаемых разработчиками игры – каждый сможет ощутить неподдельные эмоции, вызванные повышением адреналина в их крови! Интрига в игре, сохраняется до последней секунды. Тем увлекательней воспринимается весь сюжет.

Crysis 2

Crysis 2 — продолжение научно-фантастического шутера, созданного студией Crytek. Действие игры разворачивается через три года после событий первой части в основном на улицах Нью-Йорка, где мы встречаемся с представителями инопланетной цивилизации и враждебными солдатами C.E.L.L.

Игра начинается через три года после событий, свидетелями которых мы стали в первой части. Инопланетяне превратили большую часть нашей планеты в поле битвы. Крупнейшие города мира, такие как Рио-де-Жанейро, Лондон и Токио, превратились в пустынные руины, где улицы патрулируются инопланетными дронами, а небо над ними — массивными космическими кораблями. Игрок брошен прямо в центр разрушенного Нью-Йорка, где ему или ей предстоит столкнуться не только с монстрами с другой планеты, но и с враждебными солдатами C.E.L.L.

Как и в первой части, Crysis 2 отличается от других шутеров свободой действий. На протяжении всей игры мы проходим обширные локации, которые позволяют нам использовать самые разные тактики. Однако на этот раз создатели решили отказаться от огромных и открытых уровней в пользу более компактных мест. Причина в том, что в истории гораздо больший акцент. Мы участвуем в нем не только благодаря роликам, но и посредством разговоров между персонажами.

По сравнению с первым выпуском произошли значительные изменения в работе нанокостюма. На этот раз мы можем выбирать между двумя основными режимами: плащ (невидимость) и броня (повышенная устойчивость к урону). Более того, в оригинальной игре известны две дополнительные способности: superrun и superjump. Они пассивны, что означает, что они используются автоматически при нажатии на соответствующую клавишу. Свойства костюма можно улучшить с помощью так называемых нанокатализаторов, которые собираются из тел мертвых инопланетян.

Crysis 2 для ПК работает на движке CryEngine 3, что гарантирует отличную графику и позволяет игре легко отображать сложные уровни. Важным дополнением к обширной однопользовательской кампании является многопользовательский режим, подготовленный британским филиалом Crytek. Производство содержит много форм командных матчей и разнообразных карт. Каждый из комбатантов получает очки опыта, которые используются для разблокировки нового оружия и модификаторов нанокостюма. Выбирая различные наборы оружия и снаряжения, мы создаем уникальные классы персонажей.

Рейтинг: 9.2 (12)
| Баллы:
30

Игру добавил Elektra [3536|24] | 2012-07-24 (обновлено) | Экшен (FPS, TPS) (1867) |

• Название игры / Game name:

Crysis Maximum Edition
• Год выхода / Release date:
2008
• Разработчик / Developer:
Electronic Arts (16) и Crytek Studios (3)
• Жанр / Genre:
Экшен (FPS, TPS) (1867)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Полная версия (всё в комплекте)
• Размер / Size:
15 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
9.2 из 10 (всего голосов: 12)
• Другие части игры:
— Crysis 3 Digital Deluxe v1.3.0.0
• Похожие игры:
— Section 8 — Far Cry v1.4 — Enemy Territory: Quake Wars v.1.5 — Crysis Wreckage — Crysis: Cold Mountain / Crysis: Ледяная скала — Pirate Hunter. Сомалийский капкан — StarCry v1.12 — Far Cry 3 Deluxe Edition v1.05 — WarPath — Raven Squad: Operation Hidden Dagger / Отряд «Ворон» — Alien Rage — Unlimited v1.0.9084.0u6

Один из самых известных и качественных шутеров от первого лица.В свое время она была настолько популярно что все игры сравнивали с ним.Это игра в котором рассказывается о том как упавший на далекий остров астероид оказывается космическим кораблем враждебных пришельцев!…

игра ОБНОВЛЕНА

до
Maximum Edition
. Помимо оригинальной игры издание включает в себя
Crysis Warhead и Crysis Wars
, и эксклюзивный бонус диск (смотрим последние три скрина). Подробности внутри новости.

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Crysis v1.21

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль! Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Текст и звук на русском языке.

Особенности игры:

• Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли! • Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток! • Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте! • Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда! • Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.

Системные требования:
Операционная система:
Windows XP/Vista/7;
Процессор:
Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz;
Оперативная память:
1 гб;
Видеокарта:
Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0);
Звуковая карта:
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
Свободное место на жестком диске:
14 ГБ.

Crysis Warhead v1.1 (работает х64 режим)

Трагичные события на проклятом острове не завершились с финалом Crysis. Продолжение Crysis Warhead возвращает игроков на заиндевевшие поля сражений и предлагает взглянуть на знакомые события глазами другого героя. В главной роли — соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Псих. В первой части фантастической саги он быстро исчез из поля зрения, отправившись на другую часть острова. Теперь вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса. Расклад сил остается прежним. Корейские и американские войска сражаются за право обладания загадочным «метеоритом», который оказался иноземным космическим кораблем. Его хозяевам плевать на человеческие распри — пришельцы намерены изменить климат планеты так, чтобы было комфортно им. Заморозку местности они начинают со злополучного острова, на котором разгораются ожесточенные бои между корейской армией, американским спецназом и представителями чужой цивилизации.

Текст и звук на русском языке.

Особенности игры:

• Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли! • Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток! • Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте! • Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда! • Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.

Системные требования:
Операционная система:
Windows XP/Vista/7;
Процессор:
Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz;
Оперативная память:
1 гб;
Видеокарта:
Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0);
Звуковая карта:
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
Свободное место на жестком диске:
13 ГБ.

Важно:

Если в Crysis Warhead не меняется разрешение, то делаем следующее: • Идем по пути
%Мои Документы%/My Games/Crysis_WARHEAD
, находим там файл
game.cfg
и открываем его блокнотом. Ищем там такие строки: • r_Height = xxxx • r_Width = xxxx • И меняем на нужные значения.

Crysis Wars v1.5

В дополнение к одиночной (синглплеерной) кампании в Crysis Warhead, Crytek также выпустила отдельную игру Crysis Wars, в которую полностью перенесла весь многопользовательский режим. В дополнение к режимам Instant Action (дезматч) и Power Struggle, которые присутствовали в мультиплеере Crysis, в Crysis Wars появился новый режим — Team Instant Action (командный дезматч). Присутствует 21 карта. Для Instant Action и Team Instant Action используются одни и те же самые карты, так как меняются лишь правила игры. Для Power Struggle созданы отдельные карты. В Crysis Wars используются все 14 карт из мультиплеера Crysis, которые подверглись переработке и перебалансировки, а также 7 полностью новых карт. Crytek внесла изменения и в сам геймплей Crysis Wars, улучшив физику транспортных средств, баланс оружия и нанокостюма.

Finally, gamers can get their hands on the entire Crysis

world in
Crysis Maximum Edition
. The 2007 PC Game of the Year is packaged along with the critically acclaimed parallel story,
Crysis Warhead
, and the explosive multiplayer combat of
Crysis Wars
. For newcomers to the Crysis world,
Crysis Maximum Edition
gives players chance to don the Nanosuit in three different games for one low price. Whether they’re saving mankind from an alien apocalypse or fighting alongside friends in online team instant action matches, there is something for everyone in Crysis Maximum Edition.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: