Установить Jurassic World: The Game на ПК

Скачать Jurassic World: Игра 1.39.5 apk. Официальная игра по новому фильму Мир юрского периода

Loading…

ГлавнаяСофтИгрыФорумПоиск Меню

Темная тема

Русский язык

ВойтиРегистрация

Игры 2019TOP 100Поиск по фильтруВстроенный кэшРусские версииВзломанные игрыПлатные игрыИгры без кэшаИгры по алфавитуИгры с поддержкой контроллераОфлайн игрыКоллекцииСтол заказовКонсольные и Эмуляторы

|- SEGA |- Playstation |- Эмуляторы

Главная » Андроид игры » Jurassic World: Игра

Геймплей

Естественно дух и персонажи одноимённого фильма тоже были бережно перенесены в игру. Поэтому не удивляйтесь увидев и Оуэна, и Клэр, и многих знакомых вам персонажей. А за то насколько качественно это сделано, вы можете ни капельки не переживать. Ludia Inc известны тем, что специализируются на играх по многочисленным фильмам и мультсериалам. Причём слава эта положительная и заключается в том, что они всегда делают свою работу на совесть, добиваясь интересного динамичного геймплэя и правильной подачи известных героев в игровой реальности.

За плечами этой компании уже есть игра по этой киновселенной – Jurassic Park™ Builder. Она получила положительные отзывы от игроков и до сих пор имеет высокий рейтинг. Поэтому её продолжение для многих стало долгожданным событием.

Начиная, играть в Jurassic World: The Game на компьютере игрок сталкивается с необходимостью создания фермы на острове. Она станет убежищем для собранных вами динозавров Мира Юрского периода и основой ваших будущих побед. С ней вы сможете их не только собирать, но и выращивать, улучшить или выводить новые гибридные виды. А после, что отстоять своё положение вам придётся биться с многочисленными противниками на Арене. Всего в игре насчитывается порядка полутора сотни видов этих доисторических питомцев, поэтому почти каждое противостояние на ней будет уникальным. Да и столкновение с ранее уже встреченным противником, далеко не факт, что закончится с тем же результатом.

Многие отмечают качественные текстуры и детализацию в игре ландшафтов и персонажей, благодаря чему бои смотрятся очень захватывающе. А косвенное управление, построенное по типу RPG, позволяет не слишком отвлекаться от этого эпического зрелища – столкновение многотонных монстров в битве.

Помогает лучше погрузить в сражения, происходящие на экране сразу несколько факторов. Первая это естественно плавная 3D анимация движений динозавров, которая показывает буквально все до одного движения ровно и без рывков. Однако и музыка вместе со звуками играют тут не последнюю роль, создавая эффект присутствия.

Особенности игры на ПК

Развитие фермы также не покажется игрокам скучным занятием. Несколько путей развития и возможность самостоятельного выбора что строить из зданий и декораций в первую очередь, непосредственно влияют на стиль игры. Можно сделать упор на добыче золота, ДНК или других ресурсов, а можно постараться сохранить золотую середину равномерно вкладываясь по всем направлениям развития. А чтобы игрок не успевал заскучать, развитие фермы чередуется с боями на Арене и наоборот.

Версия игры для компьютера позволяет выбрать наиболее комфортный конкретному человеку вид управления. Возможных вариантов сразу три:

  1. Геймпад. Кнопки назначаются индивидуально самим пользователем.
  2. Клавиатура. Настройка аналогична предыдущему варианту.
  3. Мышь. Заслуженно считается оптимальным вариантом именно для персонального компьютера.

Как установить Jurassic World: The Game на компьютер

Изначально приложение разрабатывалось под запуск на платформе Android, но сейчас это уже возможно и на компьютере. Для этого достаточно скачать и установить Play Market, если данное приложение у вас уже не стоит. Теперь просто заходим в свой аккаунт Google Play и в поиске вбиваем интересующую нас в данный момент игру, естественно Jurassic World: The Game.

Она гарантированно найдётся, главное не ошибиться с написанием и выбрать именно первую позицию в поиске. На втором месте будет Jurassic Park™ Builder, смотрите не перепутайте, так как иконки у них практически идентичны. Всё осталось кликнуть на правильную иконку и после перехода на следующую страницу нажать кнопку установить. Далее нужно только соглашаться со всеми всплывающими окошками и готово игра установлена на вашем ПК.


Дополнительная ИНФОРМАЦИЯ

  • ОПЛАТА: QiWi СберБанк Яндекс деньги Карта ViSA Карта MasterCard
  • Организатор
    Slayer1981
  • iD Аккаунта
    0045
  • Торг
    Да
  • Обслуживание
    Покупателю нужно оплатить ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • Локализация ИГРЫ:
    Sub Rus (текст)

Войдите, чтобы подписаться Подписчики 0

0

  • Отправить ЖАЛОБУ на это ОБЪЯВЛЕНИЕ

Предыдущее объявление ELEX

Следующее объявление Metro Exodus Gold Edition

Рекомендуемые системные требования

Да раньше игра запускалась только на Android, поэтому у кого-то может возникнуть опасения с её стабильной работой на компьютере. Но в Ludia Inc отлично поработали над её оптимизацией и те, кто сталкиваются с вылетами, багами и нестабильной работой приложения встречаются довольно редко. Для того, чтобы запустить игру Jurassic World: The Game на Windows владельцам ПК нужна просто такая конфигурация, которая соответствовала хотя бы минимальным требованиям игры. Конечно, совсем старое железо может не справиться с её запуском, но всё же системные требования у приложения весьма демократичные:

  • Операционная система не ниже, чем Windows XP SP3 (только для 32-бит). Другие ОС начиная с Vista SP2, 7, 8 и заканчивая 8.1 тоже нормальный вариант, а оптимальным считается 10.
  • От 4GB свободного дискового пространства на жёстком диске, но лучше 40GB и более.
  • Оперативная память от 2GB RAM минимум или 6GB и более.
  • Процессор Intel® Core™ i5-680 3.60 GHz или лучше, с включенными расширениями виртуализации в BIOS.
  • Видеокарта от Intel HD 5200 или лучше.

Естественно присутствуют и некоторые требования к программной части, но их выполнение в целом не требует специфических навыков и знаний. Во-первых, пользователь должен иметь права администратора на ПК. Во-вторых, не лишним будет обновить все драйвера на видеокарту. В-третьих, необходимо широкополосное подключение к сети интернет, иначе со стабильной игрой без фризов и вылетов может не получиться познакомиться.

Настройку электропитания на ПК желательно поставить на максимальную производительность. Но этот пункт относится скорее к рекомендуемым, а не обязательным.

Скачать Jurassic World Evolution

0

Комментариев: 0/Просмотров: 543

Название: Jurassic World Evolution Год выхода: 2020 Жанр: Стратегия, Симуляторы Разработчик: Frontier Developments Версия: v1.4.3 Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Таблетка: Вшита Системные требования: Операционная система: Windows 7, 8, 10 — только для 64 бит! Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300 Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 (Legacy GPU: GeForce GTX 660) / AMD Radeon 7850 (2GB) Место на диске: 4 Гб

Описание игры:

Jurassic World Evolution – фантастический строительный симулятор с новым физическим игровым движком, созданный по мотивам одноименного голливудского фильма. Скачав Jurassic World Evolution через торрент бесплатно и без ограничений с нашего игрового портала, вы построите свой парк юрского периода, в котором сами же с помощью современной лаборатории сумеете создать и вырастить экспериментальное доисторическое существо. Скорее ощутите себя сумасшедшим профессором или любознательным биологом, творите и следите за успешным развитием динозавров. Дайте волю фантазии и сотворите уникальнейшие аттракционы, которые придадут вашему парку юрского периода уникальности. Разработчик постарались на славу, такого эффектного проекта, с модернизированной графикой и акустикой вы еще не встречали. Желаем успеха в самостоятельном творении доисторических существ.

Фабула

Вам, как настоящему архитектору предстоит создать проект парка, в котором будут экспериментальные лаборатории по созданию уникальных доисторических обитателей, веселые аттракционы для привлечения посетителей, высокие и прочные заборы для защиты территории парка. Ведь динозавры это – не милые котики или щеночки. Они могут причинить вред вашим посетителям, среди которых много детишек, которые пришли посмотреть на уникальных динозавров, птеродактелей, теранозавров, а также поиграть в парке развлечений. Постарайтесь побыстрее обустроить отдаленный остров с необычными обитателями, создавайте, выращивайте, выводите новые виды. Чем больше количество ваших подопечных, тем больше бонусов и наград ждет вас в игровом проекте. Окунитесь в мир юрского периода с его прелестями и опасностями, создавайте новые лаборатории, творите новых доисторических существ, стройте классные аттракционы.

Механика игры

Для того, чтобы получить хорошую прибыль в виде бонусов, необходимо не только освоить уникальные биоинженерные технологии для создания и выращивания и развития доисторических существ. Вы сумеете самостоятельно скрещивать несколько видов, чтобы получить уникальное произведение биоинженерии. Сначала, рекомендуем расширить территорию парка юрского периода, используя для этого рядом находящееся архипелаги, обустроить его лабораториями, а потом, вырастив динозавров, использовать заработанные игровые очки на построение аттракционов. Разработав правильную тактику ведения строительства, получите достойную прибыль

Нюансы игры

Чтобы не потерять честно заработанные бонусы и игровые очки, надежно защитите территорию вашего парка (оборудованного секретными лабораториями, в которых создаются, выращиваются, скрещиваются разные виды существ) высокими заборами, чтобы избежать вероятному побегу ваших доисторических питомцев. Удачного вам строительства.

Особенности репака:

— За основу взят релиз от CODEX — Удалены все озвучки кроме русской и английской — Версия игры — 1.4.3 — Установка ~ 2 мин
Трейлер / Геймплей: Скриншоты из игры:

Также рекомендуем похожие игры:

Веселая Ферма 4

King Tide

Perfect World

PES 2020 (Pro Evolution Soccer 2019)

Похожие игры

  • Дино Крафт Исследование 3D. Мир в эпоху динозавров с исследованием случайно генерируемых локаций и крафтом. По стилистике и геймплэю игра очень похожа на Minecraft, но с T-Rex, трицератопсом и другими динозаврами.
  • Dinosaur Era: African Arena. Африка, крутой главный герой и множество динозавров на уровне, которых нужно уничтожить. Выживание главная цель, но враги сильны и кровожадны, а сложность постоянно повышается с каждым пройденным уровнем.
  • 3д парк динозавров симулятор. Симулятор динозавров, позволяющий с помощью смартфона поместить их практически на любую поверхность. Неплохо реализована система дополнительной реальности, которая позволяет кооперироваться вместе с друзьями, создавая свой парк.

Вывод

Конечно, скачать Jurassic World: The Game на компьютер или нет каждый решает для себя сам. Однако, если вы утвердительно ответите хотя бы на один из следующих вопросов, то ответ будут точно да:

  • Вам понравился одноимённый фильм?
  • Вы любите динозавров и всё что с ними связано?
  • Вы любите стратегии в стиле тайм-менеджмент?

Атмосфера кино отлично перенесена в игру, а хорошо известные персонажи даже открываются с новой стороны. Множество видов динозавров, обладают прекрасно с проработанной механикой движений и качественными текстурами. Ну а в стратегиях любого типа, разработчики давно уж набили руку так, что всегда добиваются стабильно высокого результата. В общем тут сочетается всё и прекрасная графика, и отличная оптимизация, и множество возможностей для развития, что не позволят заскучать с этим приложением на протяжении множества часов.

Другие объявления Slayer1981

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: