Desperados (Dezperadoz) — Discography (lossless, 2000-2012)


Desperados: Wanted Dead or Alive / Десперадос: Взять Живым или Мёртвым

Название игры: Desperados: Wanted Dead or Alive / Десперадос: Взять Живым или Мёртвым Год выпуска игры: 2006 (в России), 2001 (в мире) Жанр игры: Стратегический Вестерн (western) Разработчик игры: Spellbound Software (Спеллбаунд) Издатель игры: Atari (Атари) Издатель игры в России: 1C (ОдинЭс) Тип издания игры: Лицензия (License) Язык интерфейса игры: RU (русский) Язык озвучки игры: RU (русский) Таблетка: Не требуется (игра запускается без диска) Размер архива с игрой: 773 МБ (после инсталляции занимает 806 метров) Системные требования (рекомендуемые): • Операционная система: Windows XP/Vista/7 • Процессор: 2 ГГц • Оперативная память: 512 МБ • Место на жестком диске: 850 МБ • Видеокарта: 128 МБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Desperados: Взять живым или мёртвым:На Диком Западе (The wild West) всегда есть альтернативный путь развития. Оставить после своего существования горсть побелевших косточек или нацарапанную на камне надпись «Четыре пули 44-го калибра. Ни больше, ни меньше». Получить нож (knife) в спину от человека, которого считал товарищем, или самому влепить ему кусочек свинца промеж глаз. Слететь с седла, утыканному как ёж (hedgehog) стрелами апачей, или свернуть шею, свалившись с ослабевшей от изнурительной погони (pursuit) лошадки. Нью-Мексико (New Mexico), 1881 год. Настало время, когда нехорошие парни стали невыносимо плохими, а хорошие ребята продолжали исполнять свой долг (duty). У всех на языке очередное громкое правонарушение — бандюги из банды Эль-Диабло ограбили поезд (train), и тебе придётся рвануть за ними в погоню. В любом случае ты должен настичь негодников и доставить их в руки правосудия — живыми или… мёртвыми…

Особенности игры Desperados: Wanted Dead or Alive: — «Desperados: Взять живым или мертвым» — тактическая игрушка, выполненная в лучших традициях популярной серии Commandos (Коммандос). — 6 героев, обладающих уникальными умениями — 6 профессиональных охотников (professional hunters) за головами. — Красочные локации: города-призраки, золотые рудники (gold mines), пуэбло, болота, тюрьмы, пароходы (steamships) и салуны. — Свыше 30 характеристик, которые понадобятся вам во время прохождения игрушки. — 25 умопомрачительных заданий, разворачивающихся на Диком Западе (The wild West). — Ограбления банков, жестокие перестрелки, засады и ураганные погони. — Красочные спецэффекты (special effects), с фотографической точностью отображающие грозы, водопады, пламя (flame) и закаты.

Как скачать Desperados: Wanted Dead or Alive, а также установить и запустить игру: Нажмите на кнопку «Скачать» чуть ниже. Рекомендуем закачивать игры через любой менеджер закачек (при разрыве связи с сервером, докачка продолжится автоматически с места обрыва связи и вам не придется скачивать файл заново). Установочный образ игры запакован в RAR-архив, для его распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. Скачайте на большой скорости архив desperados-vzjat-zhivym-ili-mertvym.rar. Далее щелкните два раза левой кнопкой мыши по архиву, откроется окно архива. Затем также щелкаем по файлу распаковка.txt (блокнот). Внимательно читаем о том, как распаковать игру. Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. Затем монтируем распакованный образ Desperados.mdf в виртуальный привод daemon tools. Автозапуск должен запуститься автоматически. Если этого не произошло, зайдите в «Мой компьютер/Компьютер» и щелкните 2 раза мышкой по виртуальному приводу. Следуйте указаниям установщика, после установки выгрузите образ из daemon tools. Запускайте игру через ярлык на рабочем столе. Игра диска не требует. Как правило, ничего сложного. Разберется любой пользователь. Все очень просто и легко. Удачной игры в Desperados: Взять живым или мёртвым!

одним файлом, без регистрации и на большой скорости — это быстро, удобно и доступно!

Скачать игру Desperados: Wanted Dead or Alive:

Видео по игре Desperados: Взять живым или мертвым:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Всё, что известно о Desperados 3

21 августа 2020 года на Gamescom анонсировали Desperados 3 — продолжение серии тактик в реальном времени, которые основаны на антураже вестерна. Её разрабатывает студия Mimimi Games, авторы похожей на Desperados игры — Shadow Tactics, которую высоко оценили на Metacritic.

На выставке Игромир 2020 нам удалось поиграть в Desperados 3 и пообщаться с нарративным директором, который с радостью ответил на наши вопросы. Мы собрали самую интересную информацию из интервью.

Трейлер Desperados 3

Сюжет

История игры проходит от лица Джона Купера, молодого сына охотника за головами, который пошёл по стопам своего отца. Стиль повествования похож на роуд-муви в сеттинге дикого запада: о мести, погонях, кражах и взрывах.

Будет множество сюжетных миссий и побочных заданий для каждого из пяти персонажей банды. Вдобавок, они могут общаться друг с другом, иметь плохие отношения и обмениваться шутками. Разработчики обещают раскрыть персонажей с разных сторон.

Атмосфера Desperados 3 мрачней предыдущих частей, её передают через дизайн уровней и нарратив с тяжелой моралью.

Планируются DLC, которые могут связать историю Desperados 3 с первой частью.

Геймплей

Игра проходит не в открытом мире, но на больших локациях со множеством активностей и имеет механики, которые помогают погрузиться в мир игры. Можно выстрелить с двух рук, одновременно убивая несколько противников и после этого быстро кинуть нож в другого, используя тактическую паузу.

Уровни возможно пройти шумно (убивая всех подряд) и скрытно (не летально), аккуратно лишая сознания врагов и пряча их тела в кустах или подальше от их напарников (за исключением некоторых целей, которых нужно убить). Источником вдохновения для разработчиков были стелс-игры Hitman, Dishonored и Manhunt.

Игру сделали современной, но не в ущерб сложности. Например, есть функция сохранения и загрузки с помощью «горячих клавиш», но автосохранений нет — поэтому провалив задание придется начать с места сохранения, к тому же, через некоторое время вам говорят, сколько прошло перед последним сохранением, а нажав на это окно, вы сразу же сделаете автосейв.

Есть несколько режимов сложности: на легком у вас будет больше патронов и здоровья и меньше врагов, а вот на хардкорном вас встретят элитные бойцы и смерть от одного попадания. Вместе с этим меняется и расстановка противников на локации.

«Мы делаем игру также для консолей, но управление в изометрической стратегии довольно сложно сделать удобным на геймпадах. Однако, управление мышкой и клавиатурой менее интуитивное, чем геймпад — поэтому новичкам будет легче использовать геймпад».

Изометрический вид может плохо сказаться на погружение в игру, так как из-за выбранной перспективы сложнее вникнуть в проблемы персонажей. Как уверил нас разработчик, именно изометрия идеально подходит Desperados 3.

«Я больше сравниваю это с театром, чем с кино. Хоть театр не так сильно погружает, но все же позволяет поверить в то, что происходит».

Будет много пасхалок к вестернам и другим частям серии. Чтобы не мешать погружению в мир игры, достижения скроют изначально — о невыполненных ачивках можно узнать в конце миссии.

Игру полностью переведут и озвучат на русский язык. Но разработчики не участвуют в локализации — ее сделают на аутсорсе.

Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC в конце 2020 года. Цена пока неизвестна.

Поделиться — Twitter/ / / скопировать ссылку

Игра Desperados: Trilogy скачать через торрент

Desperados: Trilogy

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: