Dark Souls 2: Scholar of the First Sin


Все наверняка слышали, про Dark Souls и какая она хардкорная. Даже те, кто считал себя истинным любителем сложности, давал эмоциям завладеть собой. Ну а что уж говорить про простых игроков (сломанные геймпады, маты, клевета в честь разработчиков и т.д.) Но чтобы избежать всего вышеупомянутого, вам следует ознакомится с нашей статьей. Ах да, в некоторых ситуациях все же стоит воспользоваться советом, этим вы сделаете правильное решение. Итак, читая данный гайд, мы с тобой разберем более 15 различных советов и подсказок, которые позволят тебе втянуться, и не дать распрощаться с жизнью в самом начале игры.

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v 1.02 r 2.02] (2015/PC/Русский), RePack от xatab

Информация об игре: Название: Dark Souls 2: Scholar of the First Sin Год выхода: 2020 Жанр: RPG, Action, 3D, 3rd Person Тип издания: RePack Разработчик: FromSoftware, Inc Издатель: Namco Bandai Games Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (3DM)

Системные требования: ✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 ✔ Процессор: AMD® Phenom II™ X2 555 3.2Ghz or Intel® Pentium Core ™ 2 Duo E8500 3.17Ghz ✔ Оперативная память: 4 Гб ✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9600GT, ATI Radeon™ HD 5870 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 19 Гб

Описание: DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin приятно удивит игроков. Вас ожидает незабываемое путешествие в удивительный мир, где каждый темный уголок и встреча с врагом станет испытанием вашей стойкости. Узнайте, где проходит граница возможного, пройдите сложные испытания и ощутите бурю эмоций. Вы уже играли в DARK SOULS™ II или только открываете для себя эту великолепную серию? В любом случае вы получите уникальные впечатления от эксклюзивной «режиссерской» версии игры. DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания.

Особенности игры

Смерть — еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами. Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков «From Software» Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д. Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга. Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II — это плавные движения с технологией «motion capture», улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.

Особенности RePack

» Ничего не вырезано / Не перекодировано » Пропатчено до версии — 1.0.2 (Версия калибровки 2.02) » 3 DLC Pack Contents: — Crown of the Sunken King — Crown of the Old Iron King — Crown of the Ivory King » Время установки 30 минут » Repack от xatab

Описание DLC:

Crown of the Sunken King – сюжетное дополнение для оригинальной Dark Souls™ II. Оно добавит в игру новых противников и новые локации. По сюжету игрок узнает о том, как главный герой отправляется в давно потерянный город, для того чтобы вернуть корону короля. Crown of the Old Iron King — это очередное дополнение к зубодробительной экшен/ролевой игре Dark Souls 2. Оно отправит вас в огромную башню, охваченную черным туманом и скрывающую в своих недрах огонь, дым и колдовство. Заполучите корону Старого Железного Короля и пройдите по путям, которые являются совсем не тем, чем кажутся. Crown of the Ivory King — это третье и заключительное дополнение для Dark Souls™ II. Действие развернется в древнем храме, окруженном вздымающимися стенами и поглощенном зияющей пустотой, где бушуют ледяные бури. Вам предстоит сразиться с силами, скрытыми от глаз и использующими магию холода, а также эзотерические способности.

Скриншоты

Торрент перезалит. Пропатчено до версии — 1.0.2 (Версия калибровки 2.02). Уменьшен размер. Релиз пересобран. Совпадений нет. Обновлено 27.07.2015 г.

Выбор класса

Dark Souls II: советы и рекомендации по выживанию

Один из первых шагов в любой RPG — решить, с какого класса вы хотели бы начать. Серия Dark Souls предоставляет игрокам широкий спектр классов и характеристик, которые могут показаться непонятными и пугающими. Именно на этом этапе совершается больше всего ошибок, которые заставляют новичков испытывать трудности в дальнейшей игре.

Каждый игровой класс предоставляет игроку определенное количество начальных характеристик. Например, Клирик имеет магически ориентированные характеристики, в то время как Бандит больше фокусируется на силовом оружии. Выбранный класс является стартовой площадкой, с которой игрок начинает свое путешествие по ужасающему миру Dark Souls 2 и выбор только одного из представленных классов может показаться трудной задачей.

Лучший совет при выборе класса для новичка — выбрать Рыцаря. Рыцарь обладает довольно универсальным пулом статов, что дает довольно большую степень свободы в игре. То есть, в дальнейшем развитии вашего Рыцаря вы сможете сфокусироваться как на силе или ловкости, так и на вере, если захотите развить магические способности вашего персонажа. Универсальные характеристики Рыцаря в сочетании с его бронёй делают его наиболее пригодным для ваших первых шагов в жестоком мире Dark Souls 2.

Изменить параметры электропитания

По умолчанию в компьютере установлен сбалансированный режим электропитания, который, а в некоторых ноутбуках, в целях увеличения времени работы, и вовсе установлена экономия энергии.

Это не дает компьютеру раскрыть свой потенциал в Dark Souls 2 полностью, поэтому первым делом нужно открыть панель управления, которую можно найти с помощью поиска. После нужно сделать следующее:

  • Выбрать режим просмотра «Мелкие значки»;
  • Кликнуть на «Электропитание»;
  • На экране найти опцию «Настройка схемы электропитания», кликнуть на нее;
  • Кликнуть на «Изменить дополнительные параметры питания»;
  • В открывшемся окне найти выпадающий список;
  • В списке выбрать «Высокая производительность»;
  • Нажать кнопку «Применить», затем кликнуть «ОК».

Эффект

  • Необходимо для требований у экипировки.
  • Увеличивается урон оружия с бонусом от силы.
  • Увеличивается физическая защита.
  • при повышении уровня увеличивается показатель очков здоровья.

Примечания

  • При двуручном хвате требование к силе снижается в два раза (например, оружие, требующее 40 силы, в двуручном хвате требует лишь 20). При нечётном значении эффект работает в сторону уменьшения показателя (например, лёгкий арбалет имеет показатель 13, но использовать его можно и с параметром 6 от силы).

Предметы, увеличивающие силу

  • Старый растительный бальзам увеличивает показатель силы на 5 пунктов на 2 минуты.
  • Кольцо силы увеличивает показатель силы на 5 пунктов.
  • Щит вместилища увеличивает показатель силы на 4 пункта.
  • Корона Топлого короля увеличивает показатель силы на 1 пункт.
  • Кольцо клинков увеличивает бонусный урон от силы.
  • Кольцо Флинна увеличивает бонусный урон в зависимости от показателя ФЗЧ игрока и его загруженности.

Обновить драйвера видеокарты, скачать драйвера для Dark Souls 2

Вне зависимости от того, какая видеокарта стоит в системном блоке, ее драйвера нужно поддерживать в актуальном состоянии. Поэтому перед запуском Dark Souls 2 следует зайти на сайт производителя и проверить, не вышли ли новые драйвера:

  • ;
  • .

После установки драйвера следует перезагрузить компьютер, чтобы исключить возможность сбоев. Также стоит учитывать, что для многих старых видеокарт новые драйверы уже не выходят.

Для некоторых игр производители видеокарт выпускают специально оптимизированные драйвера. Поищите таковые в разделе новостей о Dark Souls 2 — обычно мы про них пишем. Также можно посмотреть на сайте производителей видеокарт.

Отключить эффекты Windows

Если Dark Souls 2 работает не в полноэкранном режиме, а в окне, в том числе и без рамки, то повысить FPS можно, если отключить эффекты Windows. Для этого нужно проделать следующие действия:

  • Открыть «Проводник»;
  • Правой кнопкой нажать на «Этот компьютер» (или «Мой компьютер»);
  • В контекстном меню кликнуть на «Свойства»;
  • В открывшемся окне слева нажать на «Дополнительные параметры системы»;
  • В открывшемся окне перейти на вкладку «Дополнительно»;
  • В разделе «Быстродействие» нажать на кнопку «Параметры…»;
  • В открывшемся окне перейти на вкладку «Визуальные эффекты»;
  • Поставить флажок напротив опции «Обеспечить наилучшее быстродействие».

При необходимости на последнем шаге можно выбрать опцию «Особые эффекты». В таком случае можно самостоятельно выбрать, какие эффекты оставить, а какие — отключить.

Отключить оверлеи

Речь идет о тех программах, которые способны отображать свой интерфейс поверх игры. Часто на компьютере есть такие — Fraps, Steam, Origin и так далее. Даже когда оверлей скрыт, он обрабатывается компьютером, снижая FPS в Dark Souls 2.

Поэтому все оверлеи нужно отключить. Почти всегда это можно сделать в настройках программы без необходимости ее удаления. Например, оверлей Steam, легко отключается через меню:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: