Обзор GENERATION ZERO: Как сражаться против роботов в Швеции


Читайте также

Команавты

  • Игры
  • Настольные игры

«Команавты». Путешествие по страницам сознания

«Герои Терринота»

  • Игры
  • Настольные игры

«Герои Терринота». Входной билет в мир настольных приключений

«Ужас Аркхэма. Третья редакция»

  • Игры
  • Настольные игры

«Ужас Аркхэма. Третья редакция»

Особенности Generation Zero

  • В игре множество особенностей, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь Generation Zero скачать торрент на нашем игровом хранилище.
  • В игровом проекте вы можете сражаться в одиночку или же заручиться поддержкой со стороны остальных пользователей. Всего команда может состоять из четырех человек, по этой причине заранее планируйте роли и тактику ведения боя.
  • Противники обладают довольно универсальным ИИ и точно не дадут вам возможности расслабиться. Они все время будут вас преследовать, действовать в зависимости от вашего расположения и будут иметь даже инстинкт самосохранения. Теперь бороться с роботами точно будет не так привычно, однако мы верим, что вы справитесь.
  • В Generation Zero перед вами откроется простор большого открытого мира, который наверняка порадует самыми разными и необычными возможностями. Не нужно недооценивать представленное игровое приключение, в нем нужно проявить все свои навыки выживания, в противном случае успеха вы так и не добьетесь.
  • В игре очень красочная и яркая графика, которая будет радовать не только спецэффектами, но реалистичным окружением и погодными эффектами.
  • Все окружение мира будет полностью соответствовать вашим действиям. Если вы разнесете отряд роботов, то они заинтересуются данной местностью и будут охотится на вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Generation Zero через торрент бесплатно.

Спецпроекты

Лучшая фантастика 2019

Фантастические итоги 2019

Топ главных фантастических книг

Лучшие книги: фантастика и фэнтези

Топ-100

Лучшие фантастические сериалы

  • Благодарность читателям!
  • О Мире фантастики
  • Где купить журнал?
  • Список номеров
  • Подписка
  • Наш магазин
  • Контакты и редакция
  • Пользовательское соглашение
  • Как стать автором МирФ
  • Награды «Мира фантастики»
  • Связаться с нами
  • Форум МирФ
  • Старый сайт

16+ © 2020 Hobby World Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Модляндия

Данное руководство по Generation Zero поможет начинающим игрокам адаптироваться, а также найти на раннем этапе мощное оружие. Ваша цель — бродить по альтернативной Швеции 80-х годов, находя новое снаряжение, пытаясь избежать смерти, которую могут принести роботы.

Generation Zero - руководство для начинающих

Где найти охотничье ружье?

Охотничья винтовка невероятно эффективна на первых стадиях игры. Она позволит вам уничтожать врагов на расстоянии, и это будет особенно полезно на холмистой местности.

Чтобы заполучить ее, вы должны следовать по дороге из стартовой зоны, пока не подойдете к заброшенной машине. Это между первым домом и церковью — просто придерживайтесь дороги, и вы найдете её. Найдите в машине записку, и она укажет на дом, расположенный к северо-западу от Бьёркнес-скогена, на побережье.

Пройдите в дом, чтобы найти разбросанные вокруг пушки и различные ящики с боеприпасами, а затем пройдите в гараж для того, чтобы найти прицел. Обязательно следите за бродячими роботами снаружи

.

Скрытый дробовик, не пропустите его!

Второе оружие, которое вы действительно не можете позволить себе пропустить, это дробовик. Он расположен в церкви Ибохолмен, которую вы естественным образом встретите во время учебной миссии. В церкви есть записка, намекающая на «убежище», которое можно найти.

Итак, чтобы получить свой дробовик, пройдите к деревянной лестнице сзади и поднимитесь до колокольни. Ружье должно быть прямо перед вами, вместе с снарядами для него. Теперь у вас есть дробовик

и
снайперская винтовка
, позволяющая вам сражаться с врагами как на близких, так и на дальних дистанциях.

Разбирайте их!

Как мы уже упоминали один или два раза, мир полон роботов, желающих вас убить. Что вы сделали такого? Ну, вы видимо кожанный ублюдок. Во-первых, в зависимости от того, где вы их застрелили, они будут разбиваться на части по-разному — не забывайте учитывать попадание пули при поражении на расстоянии — и, блестяще, любой нанесенный вами урон останется на неопределенное время.

Чем вы дальше, тем сильнее и больше роботы

Если ваша цель достаточно хороша, ранних собакоподобных роботов легко убить одним выстрелом в топливный бак на их спинах.

Также стоит отметить, что в игре нет проблем с масштабированием. Вместо этого, чем дальше вы путешествуете по острову, тем сильнее и больше становятся роботы. Так что не заходите слишком далеко вглубь страны, пока у вас не появится хорошая экипировка и хорошие навыки персонажа.

Пытайтесь быть скрытными и ускользайте от роботов

Давайте поговорим о стелсе. Первое улучшение персонажа, которое мы рекомендуем взять, — это «споттинг». Этот навык позволяет сканировать врагов, чтобы увидеть их индикатор здоровья. Это довольно полезно, потому что навык способен вас предупредить, а стоит ли вам пытаться привлечь внимание робота или нет.

Если же вы не любите стелс, то хорошим вариантом будет использовать бумбокс. Да, шумиха кажется нелогичной, но смиритесь. Вы можете довольно легко найти бумбоксы по всему миру, и если вы уроните один из них и нажмете кнопку воспроизведения, он заманит врагов, как сирена с синтезаторным звуком. Полезно им отвлекать врагов, а также заманивать в ловушки. Если у вас нет музыкальной системы, вы можете использовать фейерверк.

Также помните, что дождь — ваш друг. Звук падающих на землю капель дождя на самом деле замаскирует ваши шаги. И не забывайте, что листва тоже скрывает вас, поэтому не забывайте прятаться в кусты, когда рядом находятся враги.

Используйте мир игры

Это не просто оружие, которое помогает вам убивать врагов. В Generation Zero вы можете использовать сам мир. Например, электрические коробки взрываются при повреждении, испуская разрушительный взрыв электричества и ударяя любого несчастного робота, который оказывается рядом. Приманите противников в эти ящики, используя ракеты или тактику, описанную выше, и заставьте себя пожарить. Приятным бонусом использования этой стратегии является то, что электричество не повредит падению роботов, поэтому вы можете использовать его, чтобы получить лучшую добычу.

Однако, если вас устраивают обгоревшие трофеи, вы можете быстро уничтожить врагов взрывом машины. Это может уничтожить часть добычи, которую вы бы иначе взяли в мешок, но это также выглядит невероятно круто. Один выстрел в двигатель любого транспортного средства сделает это. Время правильно, и вы будете убивать несколько ботов в один удивительный огненный шар.

Как работает мультиплеер?

В Generation Zero вы можете легко входить и выходить из различных игровых сессий. Хост игры, к которой вы присоединяетесь, всегда сохраняет прогресс миссии, а состояние мира зависит от того, где находится хост. Однако, если вы гость, ваш прогресс все равно будет сохраняться, если вы находитесь примерно на одном и том же этапе игры — не рассчитывайте перепрыгнуть через часть опыта, присоединившись к кому-то, кто намного дальше вас!

В каждой сессии ваша добыча и опыт всегда будут сохранены. Таким образом, вы можете подключиться к чьей-то игре, позволить им направить вас к какой-нибудь хорошей добыче, а затем вернуть эту добычу в вашу собственную игру!

Противники и сражения

Generation Zero. Дата выхода

Игра Generation Zero представляет собой ролевой кооперативный шутер, события и действия которого происходят в открытом мире. Поэтому по мере игры, чтобы выжить, предстоит заниматься поиском припасов (вроде оружия, экипировки, медикаментов). И, как и положено, в подобных играх, припасов будет постоянно не хватать. Впрочем, часто врагов лучше просто аккуратно обходить и стараться не ввязываться в сражения.

Ключевыми действующими лицами играми являются роботы, которые имеют шесть разновидностей, поэтому абсолютно каждый робот чем-то отличается. Например, четвероногий робот-бегун будет постоянно двигаться и вести беглый огонь по противнику. А какой-нибудь максимально неповоротливый робот-сборщик будет атаковать из своего огромного гранатомёта. Плюс ко всему сборщик будет выпускать небольших, но невероятно проблематичных дронов.

Стоит отметить, что в GZ реализована очень приятная и качественная баллистика. Во время стрельбы у роботизированных машин можно будет отстреливать целые куски брони, которые открывают наиболее уязвимые точки. Но, как правило, атаковать всегда лучше с фланга и палить по роботам сзади: там у них не только броня хреновая, но и уязвимых мест намного больше, что вместе облегчает сражение.

Вообще, в игре очень сложные и напряжённые сражения, но этот процесс придаёт игре особый интерес, особенно если играешь вместе с друзьями. А вот если вы собрались играть в Generation Zero соло, тогда готовьтесь к невероятным трудностям. Впрочем, если хотите, чтобы игра вам понравилась, лучше начинать играть только с друзьями в кооперативе, поскольку играя в одиночестве, Generation Zero быстро начинает выдыхаться и становится скучной.

Графика

Купить Generation Zero

Стоит отметить, что Generation Zero была построена на основе известного движка под названием «APEX», который разработчики из студии Avalanche активно эксплуатируют в абсолютно всех своих последних проектах. К слову, на этом же движке выйдет и гра Rage 2. Графика в GZ больше похожа на ту, что была в игре под названием «TheHunter: Call of the Wild», чем на ту, что была в последней части серии Just Cause. Во время игры вы никогда не почувствуете того, что якобы проект бюджетный, поэтому вы далеко не один раз порадуетесь тому, какая красивая картинка представлена в игре. Отдельного внимания заслуживают рассвет и закат.

Единственное с чем переборщили разработчики, так это с эффектами, поскольку картинка получилась слишком «мыльной». Разумеется, что опцию можно отключить, но тогда качество снизится и придётся любоваться не слишком красивыми «лесенками», ну и прочими текстурами. Тем не менее, игра даже при отключённой опции способна удивить своим уровнем освещения и реалистичным поведением смены дня и ночи.

Вдобавок ко всему игра Generation Zero порадует и погодной системой, которая ещё и влияет на игровой процесс. Перестрелки в тумане, сражения под жутким ливнем – подобные ситуации придают игре особый шарм и дарят уникальное удовольствие от игрового процесса. И всё же над игрой ещё придётся работать, поскольку проект имеет отвратительную оптимизацию.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: