Учимся экономить на играх! Актуально для Xbox One


Только лучшие игры на Xbox 360 и One за конец 2018 и начало 2020 года заслуживают внимания наших читателей. Ежегодно выпускаются десятки и даже сотни игр на Xbox, но многие из них откровенно невысокого качества. Периодически выходят и грандиозные шедевры, но они могут затеряться среди второсортных игр.

Мы собрали все ТОП игры на Xbox 360 и One за последнее время в одном месте. Это не реклама, обзор максимально честный и построен реальном опыте, отзывах игроков и авторитетных изданий. Любая из перечисленных ниже игр достойна вашего внимания.

Forza Horizon

[video:https://gmbox.ru/video/treyler-forza-horizon]

Наша рецензия на игру

Главная гоночная серия на Xbox в последние годы смогла вплотную приблизиться к Gran Turismo 5, а в этом году вступила и на территорию Need for Speed. Перенеся действие в пустынный штат Колорадо и дав игроку возможность ехать на все четыре стороны, авторы Forza Horizon получили лучшую гонку года: итоговая оценка Игоря Асанова говорит обо всем.

Fez

[video:https://gmbox.ru/articles/review/videorecenziya-fez]

Наша рецензия на игру Главный долгострой независимой игровой разработки чествовали на инди-фестивалях еще за несколько лет до релиза. Ко всеобщему удивлению, игра вышла ровно такой, какой ее ждали. Как писал в рецензии Георгий Курган, это одновременно пиксельный платформер с оригинальной механикой, инструмент для медитаций, и экзистенциальная сказка. А также просто одна из немногих игр, получивших от нас в этом году максимальный балл.

Halo 4

[video:https://gmbox.ru/video/treyler-halo-4-spartan-ops-0]

Наша рецензия на игру

Серия Halo всегда была гордостью как первого, так и второго Xbox: сложно вспомнить, когда она подводила своих родителей. Запуск новой трилогии приключений Мастера Чифа также прошел успешно, причем по уже проверенной схеме: для недовольных научно-фантастическим гонором одиночной компании всегда уготована дорога в сетевые режимы, где точно не соскучишься.

Gears of War: Judgment

Польская команда People Can Fly продемонстрировала в Gears of War: Judgement, к каким ограничениям вы можете привести Unreal Engine 3 и сам Xbox 360.

В игре не могло быть таких «эпических» картинок, как в Gears of War. Чрезвычайно стабильная анимация 30 кадров в секунду, в сочетании с очень детальной рамкой и, наконец, с гораздо большим спектром цветов.

Красивая графическая работа, которая заслуживает самой высокой похвалы!

The Elder Scrolls V: Skyrim

[video:https://gmbox.ru/video/bitva-s-drakonami-v-elder-scrolls-5-skyrim]

Наша рецензия на игру

Споры о том, на какой консоли лучше всего играть в какой-нибудь Red Dead Redemption, зачастую кончаются ничем, но в случае со Skyrim надо признать, что в него как раз лучшего всего играть на Xbox 360. Напомним, что на все дополнения для игры Microsoft подписана в первую очередь. Там они стабильно выходят за месяц до PC, не говоря уже о PS3. С ближайшим DLC, Dragonborn, все так же: 2 декабря оно выйдет на «боксе», с остальными платформами Bethesda еще не определилась.

Мы будем скучать! (лучшие эксклюзивные игры для Xbox 360)

Мы будем скучать! (лучшие эксклюзивные игры для Xbox 360)

Как известно, игры от Xbox 360 не будут работать на новейшей приставке от компании Microsoft, и многие пользователи разочарованы по этому поводу. Объяснить это очень просто, ведь большинство игроков продаст свои консоли седьмого поколения для того, чтобы заполучить Xbox One и, таким образом, не смогут поиграть во многие свои любимые проекты уже никогда. Поскольку еще до появления на рынке новой приставки от Microsoft осталось 3-4 месяца, мы решили вспомнить самые интересные эксклюзивные игры для Xbox 360, которые стоит пройти каждому.

Gears Of War

Первым делом мы решили рассказать о серии шутеров от третьего лица, которые выпускаются студией Epic Games уже на протяжении многих лет. Первая игра серии выходила на компьютерах, а вот все остальное досталось эксклюзивно игровой приставке Xbox 360. Всего в серии 4 части, последняя из которых вышла буквально несколько месяцев назад и носит название Gears Of War:Judgment. Она является приквелом всех прошлых частей, и ее прохождение позволяет до конца погрузиться в историю планеты Сера и узнать ответы на многие вопросы.

Геймплей игры достаточно простой, но разнообразный. Под руководство игрока дается солдат, который призван на службу для того, чтобы спасти человечество от напастей. В Gears Of War приходится много стрелять, сидеть за укрытиями, продумывать командную тактику и уничтожать орды врагов. Кажется, что это однообразно, но все совершенно иначе. Перестрелки из огромного количества оружий, погоня за врагами на боевой технике, уничтожение миномётов с помощью турели и многое другое ожидает игрока в Gears Of War.

Рекомендуем пройти данную серию всем, у кого имеется Xbox 360, поскольку на Xbox One игра не появится, о чем заявили создатели. Согласно их словам, история завершена, и они не хотят «высасывать из пальца» еще одну часть.

Halo

Halo – это не только игра, а целая вселенная, по которой написано множество книг, а в ближайшее время будет сниматься и сериал. Если любители фантастики, которые имеют Xbox 360, еще не прошли все игры серии, то неизвестно чем они вообще занимаются. Рассказать о Halo в двух словах очень сложно, поскольку каждая игра имеет свой сюжет, который тесно переплетается с выходившими ранее частями серии. В игры Halo можно погрузиться с головой на несколько дней и доставят массу удовольствия пользователю сюжетом и геймплеем. Стоит сказать, что лишь четвертая часть игры за самый первый день продаж принесла своим разработчикам 220 миллионов долларов, после подобных цифр не должно оставаться вопросов по масштабности проекта и заинтересованности в нем геймеров со всего мира. Halo – это экшен от первого лица, который сделан настолько качественно, что за него стоит заплатить разработчикам.

Стоит сказать, что пятая часть игры разрабатывается для Xbox One и она будет еще более масштабной, чем все предыдущие. Ждем ее официального анонса в ближайшее время, а сейчас идем проходить заново Halo 3 и 4 – полноценные части серии, которые появлялись эксклюзивно для Xbox 360.

Forza Motorsport

Любители гонок, наверняка, слышали о серии Forza Motorsport для игровых приставок от компании Microsoft. Игры с таким названием уже вышло 4 штуки и еще одна планирует появиться на Xbox One. Что в них интересного? Для рядового игрока, который не увлекается автомобилями и не особо любит гоночные симуляторы, пожалуй, ничего. Он может забыть о серии Forza, к тому же, игра появится на консоли восьмого поколения. А вот любителям мы советуем пройти заново прошлые части игр, которые ничем не связаны между собою, но за счет нового прохождения можно будет подогреть в себе интерес к Forza Motorsport 5, которая должна появиться в ноябре вместе с Xbox One.

Crackdown

Немного почитателей имеется у серии игр Crackdown, но это совсем незаслуженно. В те времена, когда появлялась первая часть, игры с открытым миром были редкостью, и ее отлично приняла публика. Однако про вторую разговоров ходило гораздо меньше, поскольку она не представляла собой ничего революционного. Пожалуй, что самое интересное в играх Crackdown – это кооперативное прохождение, которое могло увлечь двух игроков на несколько часов. Многие ее приобретали именно из-за возможности вместе с друзьями пройти сюжетные миссии.

Скажем честно, одному играть в Crackdown не особо интересно, а вот с другом пройти миссии в кооперативе будет достаточно захватывающе. Разработчики официально не подтвердили, что продолжение игры создается для Xbox One, но подобные слухи ходят по сети.

P.S. А какие эксклюзивные игры вы считаете лучшими для приставки Xbox 360? Поделитесь своим мнением в комментариях.

(function() { if (window.pluso)if (typeof window.pluso.start == «function») return; if (window.ifpluso==undefined) { window.ifpluso = 1; var d = document, s = d.createElement(‘script’), g = ‘getElementsByTagName’; s.type = ‘text/javascript’; s.charset=’UTF-8′; s.async = true; s.src = (‘https:’ == window.location.protocol ? ‘https’ : ‘http’) + ‘://share.pluso.ru/pluso-like.js’; var h=d[g](‘body’)[0]; h.appendChild(s); }})();

Поделиться

Facebook Twitter VKontakte Odnoklassniki Telegram Отправить на e-mail

Игра Watch Dogs на Xbox One будет более совершенной, чем на других платформах

Количество памяти в Xbox One желают увеличить

Рекомендуем прочитать

Кооперативные игры из Xbox Game Pass, которые стоят вашего внимания

Xbox Series X: дата выхода

Архитектура Xbox Velocity в Xbox Series X: что это?

EA Access на Xbox One: полный список доступных игр

Обсуждения

Актуальные скидки

  • Скидки на игры для Xbox One в период с 12 по 19 мая

Последние новости

  • В мире продано больше 200 миллионов копий Minecraft

  • После появления DayZ в Xbox Game Pass игра получила «второе рождение»

  • В PES 2020 добавят Чемпионат Европы 2020, несмотря на перенос самого турнира

  • Новые завораживающие скриншоты Microsoft Flight Simulator

  • Эти 5 игр с Xbox 360 сейчас можно получить бесплатно на Xbox One

© Copyright 2013-2020, NEWXBOXONE v. 2.0

  • Рекламодателям
  • Обратная связь

Facebook Twitter WhatsApp Telegram

Close

Close

Log in

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: