Blackguards (2013/PC/Русский), RePack от R.G. Механики

Коротко об игре Blackguards 2

Скачать Blackguards 2 торрент и продолжить прохождение увлекательной серии, вы сможете уже сейчас. Блекгуардс 2 — это пошаговая стратегия разработана немецкой компанией Daedalic Entertaiment. Первая игра понравилась многим критикам, и через год немецкие разработчики выпустили вторую часть. В Blackguards 2 сюжет стал более проработанным и тактичным.
В первую игру играли только поклонники этого жанра, но с выходом сиквела, аудитория игры увеличилась. Мир адвентуры проработан невероятно детально и подробно, прописана буквально каждая мелочь. Самая сильная часть Blackquards 2 — тактическая составляющая, почти каждый бой заставляет игрока хорошенько подумать.

Cкачать Blackguards (2013) PC | RePack от R.G. Механики торрент бесплатно

Вход
навигация сайта
Главная страница
Гостевая книгаКак качать на сайте??Правила сайтаТех.поддержкаПравообладателямФильмы
торрент игры
PlayStation 4
PlayStation 3PlayStation 2PlayStationXbox 360Xbox OneГорячие новинкиИгровые журналыИндиRPG/MMORPGЭкшин/ActionСтратегииРакинг/RacingAdventureLogic/КвестыАркадыFightingСпорт/SportCимуляторыГонкиiPhone/iPodTouch/iPadТаблетка no-dvd-patchРусификаторыИгры для андроидаИгры для VRPSPPS VitaТрейлерыРетро игрыЭротические игры
Популярные фильмы
МИНИ ПРОФИЛЬ
Привет: Гость Сообщения: Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Популярные игры
Программы фильмы
Программы
WindowsМультфильмыПрочиеФильмы в HD3D Фильмы

Подробнее об игре

Особенности

  • Детально проработанная карта.
  • Отличный сюжет.
  • Захватывающий геймплей.
  • Бои стали реалистичными.
  • Хорошая графика.
  • Ролевая система стала более интуитивной.

Сюжет

Обезумевший от власти темный тиран Марван, бросил свою жену Кассию в тюремный лабиринт. Тюрьма называется – Дом священных пауков. Ей удалось выбраться из тюрьмы и перед Кассией стоит задача, захватить власть в государстве, используя все средства. В этом игроку помогут персонажи и армия. Армию можно нанять в городах. Кассия продолжает борьбу за власть, сражаясь с боссами, армиями врага и выполняя разные задания. С каждым уровнем количество и качество вражеских бойцов возрастает. И чтобы противостоять им, игроку нужна надежная армия. После тюрьмы игроку приходиться побывать на гладиаторских боях и на других локациях.

Геймплей

В Blackguards 2 есть глобальная карта с населёнными пунктами, захватив их, игрок присоединяет земли к своей империи. Есть и стратегическая карта, на нее нанесено расположение всех шахт и фортов. Вы захватили город, но не думайте, что Марвана будет просто вас ждать, они тоже будут пытаться захватить ваши земли. И здесь игроку здорово помогут наемники, их можно послать на защиту земель.

Скачав Blackguards 2 на пк, у игрока под управлением окажется не только Кассия, но еще три интересных персонажа: Гном Наурим, Гладиатор Катя и Маг Зурбаран. Почти у всех есть свои недостатки, и в ходе развития сюжета они расскажут об этом. Кассия и ее люди поклоняются кровавому богу Кору. Помимо персонажей, игрок может нанять наёмников, их можно найти на захваченных землях. Улучшать армию можно с помощью бонусов, которые выдают города находящиеся под управлением игрока.

Армия очень хорошо помогает в боях с сильными противниками. Они наносят меньше урона, чем герой, но берут количеством. Нужно опустить мост или сломать ворота, после чего группа станет больше на несколько персонажей. Игра постоянно подбрасывает новых противников. Сражения проходят, как в огромных крепостях, так и в небольших рыбацких деревушках. На каждом поле боя есть различные интерактивные элементы, с их помощью игрок облегчит сражения. Деревянные ящики можно сжечь, а горящие клетки наносят противнику большой урон.

Во многих битвах, игроку надо быстро продумать весь ход сражения, потому как без плана, выиграть бой будет сложно. Этого хватает, чтобы игроку не успело надоесть сражаться до самого конца. Кроме бесконечных сражений, игрок может сменить доспехи своим бойцам, отдать им зелье здоровья или другие важные предметы.

В Блекгуардс 2 присутствуют различные боссы. Победить босса сложно, но вполне реально. У босса тоже есть охранники. Победив его, игрок получит умение дружить с местными монстрами, тем самым подпортив отношения с местным лордом. Попробуйте скачать игру Blackguards 2 через торрент и сразиться с самыми мощными монстрами.

Сообщество Империал: Blackguards — Сообщество Империал

Дата: 07 Февраль 2014, 12:25
Blackguards

Жанр:
RPG / Tactical
Издатель:
Daedalic Entertainment
Разработчик:
Daedalic Entertainment
Дата выхода:
22 января 2014
Официальный сайт:
Для просмотра ссылки
Зарегистрируйтесь
Немецкая студия Daedalic, заработавшая себе имя на адвенчурах, пробует силы в другом жанре. Очередной проект, над которым она работает параллельно с The Night of the Rabbit, Goodbye Deponia и Memoria, — гибрид пошаговой стратегии и ролевой игры под названием Blackguards. События грядущей игры развернутся во вселенной настольной RPG The Dark Eye, известной по трилогии Realms of Arkania и недавней Drakensang. По словам разработчиков, прохождение Blackguards с побочными заданиями займет больше 40 часов. Управляя шестью персонажами, игроки сразятся с противниками на более чем 180 уникальных аренах.

Интервью с продюссером проекта Флорианом Петтом (Florian Pett)

(раскрыть)

Обзоры

(раскрыть) Для просмотра ссылки
Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки
Зарегистрируйтесь
Скриншоты:

(раскрыть)

Трейлер:

(раскрыть)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты из игры Blackguards 2

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: