Скачать The Settlers 6: Rise of an Empire — Gold Edition (2008) торрент


Особенности игры

  • Впервые за 15 частей серии в виртуальном мире появилось четкое разделение по половому признаку, то есть появились поселенцы женского пола, и теперь рост населения будет напрямую зависеть от количества заключаемых браков.
  • Вам, как владыке поселения, необходимо будет устраивать личную жизнь своих верноподданных, устраивая ярмарки. Они являются наилучшим местом для знакомства, но тут можно не только заключать браки, но и устраивать другие немаловажные экономические союзы.
  • Ярмарки приносят неплохую прибыль, а также поднимают настроение ваших жителей. Изменения коснулись и боевой системы, появилось несколько новых боевых единиц, таких как Рыцарь, который отражает собой уровень развития игрока.
  • Являясь реальной боевой единицей, рыцарь будет одним из ключевых условий для развития поселения и квестов. С каждым новым уровнем рыцаря вы будете получать в свое распоряжение новые здания, но вместе с тем растут и потребности вашего населения в более новых ресурсах и товарах.
  • Уровней у рыцаря шесть, каждый из которых будет заметно менять облик города, его запросы и уровень жизни.

Скачали: 672
Скачиваемых файлов в торренте: (1)

Показать…

В одном далеком-далеком Средневековье жили-были презабавные человечки. И не знали они ничего ни о нанотехнологиях, ни о ядерном оружии, ни о космонавтах — жили спокойно, размеренно, слушались начальство, строили города и изредка воевали… Примерно в таком виде появилась серия The Settlers еще 14 лет назад: симпатичная, нарочито мультяшная и по-настоящему глубокая. Основы, заложенные в первой игре, стали не только визитной карточкой легендарного сериала, но и породили целое направление в стратегическом жанре. Сочетание градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени, что называется, «выстрелило». Шестая же часть игры, в России получившая торжественное название «Settlers VI. Расцвет империи», обещает еще больше расширить палитру возможностей начинающего средневекового феодала. Хоть и главная составляющая — строительство процветающих поселений — осталась нетронутой, к ней добавилось огромное количество нюансов. Первое, что бросается в глаза, — наличие климатических зон. В одних разница между временами года существенна и серьезным (положительным либо отрицательным) образом влияет на самые разнообразные аспекты геймплея. В других зонах эта разница сглажена или отсутствует вообще, что также имеет свои плюсы и минусы. Кроме того, «сеттлеры» теперь различаются по половому признаку – соответственно, добавились заботы о демографическом настоящем и будущем империи. Фирменная атмосфера The Settlers практически полностью осталась нетронутой, разве что стала чуть более серьезной. В игре присутствует масштабный одиночный режим в двух вариациях: «кампания» и «свободная игра». В первой необходимо будет поочередно выполнять всё усложняющиеся миссии. Здесь всплывет и еще одно, очередное новшество — наличие в игре героев. В «свободной игре» нужно будет просто и изящно завоевать весь мир. Само собой, в распоряжении компьютерных строителей империи окажется и многопользовательская игра — как по локальной сети, так и через Интернет
Особенности: » Новая забава с всенародно любимой серии градостроительных стратегий » 4 климатические зоны также реалистичная перемена времен года » занятие из соседними поселениями да отсвет разбойничьих атак » Превосходная детализированная графика » избыток уникальных средневековых профессий, между которых теснить даже мыловар равно сборщик налогов

Rise of an Empire

Действие игры разворачивается в хорошо знакомом нам королевстве Дарион, но внутренние распри и общий упадок привел к расколу, некогда великого королевства на несколько разобщенных провинций, страдающих от повальной нищеты и беззакония. Все это счастье досталось молодому наследнику от его отца. Наследный принц не пожелал сидеть, сложа руки, и решил исправить ситуацию в родном королевстве. Кругом есть проблемы от разных бед – здесь пираты беснуются, там губернатор с ума сошел и эти проблемы не решить перестановкой кадров или грамотным указом, сидя у себя в замке. Разбираться надо на месте, отправиться в проблемный регион, разбить город и на пальцах объяснить, потерявшим веру согражданам, что счастье и достаток доступны только в том случае, если они будут верны своему новому королю. Строить придется не с самого нуля, так как неведомые благодетели уже успели построить сеть из дорог, несколько простых строений, с которых вы и начнете свой славный поход к благополучию.

Коллекционное издание[ | ]

Также было доступно ограниченное издание игры. В Германии оно содержало вместе с игрой книгу с рисунками, бонусный DVD, оригинальный саундтрек, лист с деревом технологического развития и диск с демоверсией. Российское коллекционное издание содержало:

  • DVD-диск с игрой.
  • Руководство пользователя.
  • Бонусный диск с видеоматериалами.
  • Саундтрек игры.
  • Книга с рисунками.
  • Двухсторонний плакат с таблицей развития города и персонажа.
  • Игру «The Settlers II. Юбилейное издание»[7].

Расцвет Империи — Восточные земли

Спустя год после выхода оригинальной части игры, разработчики порадовали своих поклонников официальным дополнением Rise of an Empire — The Eastern Realm, где в качестве новинки была добавлена еще одна климатическая зона, тропическая. Данный климатический пояс имеет высокие показатели плодородности почвы, но два раза в год здесь начинается сезон дождей, который сильно препятствует преодолению рек, ловле рыбы, выращиванию пшеницы и сбору меда. Как одна из игровых профессий на первый план выходят геологи, при помощи которых можно разведывать новые месторождения ресурсов в старых колодцах и выработанных шахтах.

Обзор игры

The Settlers: Rise of an Empire — шестая часть серии «Поселенцы», выпущенная Blue Byte Software и изданная небезызвестной компанией Ubisoft в 2007 году. Считается одной из наиболее известных стратегий немецкой школы.

В плане сюжета игра не представляет из себя чего-то необычного. Типичная история-сказка про доброго правителя, который побеждает злого принца. Миссий всего 16, но они достаточно продолжительны и в целом продуманы. Правда вот разнообразием не блещут. Все же The Settlers никогда не стремился брать сюжетом. Конек серии — размеренный игровой процесс и потрясающая атмосфера. Этого у Rise of an Empire не отнять.

Основой геймплея является строительства собственного города и его постепенное развитие. Начиная игру всего лишь с маленьким складом, скромной церквушкой и небольшим замком, вы уже через час сможете наблюдать, как вокруг них шаг за шагом возводятся ткацкие мастерские, коптильни, казармы, таверны и прочие постройки. По улочкам поселения начинают суетливо ходить рабочие, торговцы, мясники, пекари и лекари. Пройдет еще немного времени, и вместо деревни вы уже увидите огромный средневековый «мегаполис».

Но чтобы увидеть вместо хибар роскошные дома, придется немало потрудиться. Причем как вам, так и вашим верным жителям. В «Расцвете империи» реализована следующая система развития — возможность возведения определенных зданий и украшений появляется после того, как будут накоплены определенные ресурсы и выполнены все пожелания граждан. Хотите начать нанимать лучников — сначала извольте обеспечить всех мылом и метлами. Решили увеличить налоги? Сначала станьте герцогом и запаситесь медовухой. Еще одним условием для получения новых титулов (а значит и привилегий) является уровень муниципальных зданий. Стать тем же маркизом, имея покосившийся сельский склад и скромную деревенскую церковь, просто нельзя.

Мы уже упомянули, что Settlers 6 — игра немецкой школы. Как это понимать? Дело в том, что в «Поселенцах», как и в других немецких стратегиях, достаточно много ресурсов, которые делятся на первичные и вторичные. Например, для производства сыра нужно построить как сыроварню, так и молочную ферму. Молоко — первичный ресурс, сыр здесь — вторичный. И так со всеми производственными цепочками. Создание товаров без сырья невозможно.

Также следует учесть, что некоторые ресурсы в игре невосполняемые. То есть камень и железо при неумелом использовании теоретически могут просто закончиться. Но пугаться этого не стоит — благодаря продуманности экономической системы на практике этого обычно не происходит. К тому же, в случае чего можно купить нужные ресурсы у союзников.

Правда торговля в игре довольно неудобная — мало того, что для приобретения чего-либо вашему рыцарю придется самостоятельно проводить переговоры с другим городом, так еще и купленный товар могут украсть разбойники! Последнего, конечно, можно избежать, приставив к каравану отряд солдат, но их еще ведь нужно сначала обучить…

Вот мы и плавно перешли к боевой части Rise of an Empire. Внимание ей разработчиками уделяется в основном в сюжетных миссиях, а вот в простых сценариях она роли в геймплее почти не играет. Всего есть 2 вида солдат — мечники и лучники. Еще присутствуют разные осадные машины — таран, башня для захвата стен и катапульта. Все. Больше войск нет. Причем только начав играть, вы не сможете нанимать вообще никого. Чтобы обучить хотя бы один отряд пехотинцев, сначала нужно построить оружейную мастерскую и казармы. Но вот только они доступны по достижению вами нового титула, а это еще куча времени. Мы даже не говорим про то, что армии сильно ограничены в размерах… Впрочем, сражения в The Settlers всегда были довольно слабыми, поэтому ругать игру за них нельзя.

А вот про атмосферу, графику и звуковое сопровождение мы не можем сказать ничего плохого. С ними в «Расцвете империи» все просто потрясающе, в чем лучше всего удостовериться самим.

В целом, если закончить обзор Rise of an Empire кратко, то это шикарная стратегия, увлекающая своим простым, но качественно проработанным игровым процессом и потрясающим духом средневековой сказки.

Игра Settlers VI. Золотое издание скачать через торрент

Основная информация:
Год выпуска
: 2008
Жанр
: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик
: Blue Byte Software и Funatics Software
Издатель
: Ubisoft Entertainment/ND Games
Тип издания
: Репак
Язык интерфейса
: Русский/Английский
Язык озвучки
: Русский/Английский
Таблетка
: Не требуется

Системные требования:

√ Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista √ Процессор: Pentium® 4.2 GHz или аналогичный Athlon® √ Оперативная память: 512 МБ (1 ГБ для Windows® Vista) √ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c( NVIDIA GeForce4 Ti 4200 / ATI RADEON 9500) √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Описание:

The Settlers — Расцвет Империи В одном далеком-далеком Средневековье жили-были презабавные человечки. И не знали они ничего ни о нанотехнологиях, ни о ядерном оружии, ни о космонавтах — жили спокойно, размеренно, слушались начальство, строили города и изредка воевали… Примерно в таком виде появилась серия The Settlers еще 14 лет назад: симпатичная, нарочито мультяшная и по-настоящему глубокая. Основы, заложенные в первой игре, стали не только визитной карточкой легендарного сериала, но и породили целое направление в стратегическом жанре. Сочетание градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени, что называется, «выстрелило». Шестая же часть игры, в России получившая торжественное название «Settlers VI. Расцвет империи», обещает еще больше расширить палитру возможностей начинающего средневекового феодала. Хоть и главная составляющая — строительство процветающих поселений — осталась нетронутой, к ней добавилось огромное количество нюансов. Первое, что бросается в глаза, — наличие климатических зон. В одних разница между временами года существенна и серьезным (положительным либо отрицательным) образом влияет на самые разнообразные аспекты геймплея. В других зонах эта разница сглажена или отсутствует вообще, что также имеет свои плюсы и минусы. Кроме того, «сеттлеры» теперь различаются по половому признаку – соответственно, добавились заботы о демографическом настоящем и будущем империи. Фирменная атмосфера The Settlers практически полностью осталась нетронутой, разве что стала чуть более серьезной. В игре присутствует масштабный одиночный режим в двух вариациях: «кампания» и «свободная игра». В первой необходимо будет поочередно выполнять всё усложняющиеся миссии. Здесь всплывет и еще одно, очередное новшество — наличие в игре героев. В «свободной игре» нужно будет просто и изящно завоевать весь мир. Само собой, в распоряжении компьютерных строителей империи окажется и многопользовательская игра — как по локальной сети, так и через Интернет.

Доп. информация:
Особенности игры:
» Новая игра из всенародно любимой серии градостроительных стратегий » 4 климатические зоны и реалистичная смена времен года » Торговля с соседними поселениями и отражение разбойничьих атак » Превосходная детализированная графика » Множество уникальных средневековых профессий, среди которых есть даже мыловар и сборщик налогов The Settlers — Расцвет Империи. Восточные Земли Перед тобой – новый аддон сверхпопулярной игры и новые приключения под жарким солнцем Востока! Новые постройки, уникальный климат и ландшафт, многочисленные персонажи – загадочные арабские земли станут полем битвы цивилизаций. В далекой провинции Хидун происходят странные события. Неурядицы и налеты врагов привели к тому, что для Империи был потерян важный торговый путь. Караваны с припасами более не могут попасть в разоренные войной южные земли, под угрозой доброе имя страны. На помощь отправляется отряд верных рыцарей, но без союзников им придется нелегко. К счастью, их начинания поддержала местная героиня – великолепная принцесса Сарэйя. Строй город, развивай экономику, выполняй увлекательные задания и труби сигнал сбора войскам! Теперь у тебя есть шанс на победу в восточных землях.
Особенности игры:
» Абсолютно новый ландшафт, постройки и персонажи » Геологи могут находить новые ресурсы в старых шахтах » Ваш новый вассал – очаровательная принцесса Сарэйя » Новый погодный катаклизм – муссонные дожди
Особенности репака:
Издание включает в себя основную игру «Расцвет империи» и аддон «Восточные земли» Репак основан на русской лицензии Ничего не вырезано/не перекодировано Игра пропатчена до версии 1.7.1.4289 Время установки ~ 10-15 мин. RePacked by [R.G. Catalyst]

Скриншоты:
Категория: Стратегии | Просмотров : 3540 | Добавил: LORN | Теги : The Settlers, The Settlers Расцвет Империи, Settlers VI Золотое издание, Settlers VI, Settlers VI. Золотое издание, Расцвет Империи | Рейтинг : 4.7/6

Реакция критики[ | ]

The Settlers: Rise of an Empire
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
GameRankings65,189 %[16]
Metacritic66/100[15]
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
Eurogamer5/10[10]
3/5[11]
GameSpot7.0/10[13]
GameSpy2.5/5[12]
IGN6.5/10[14]

Зарубежная игровая журналистика[ | ]

Игру ожидал смешанный приём. Пока многие рецензенты отмечали высокий уровень графики и анимации[17], разочарование вызвал слишком упростившийся геймплей игры, а также наличие багов и вылетов[18][19]. Последнее было исправлено с выходом патча 1.7.1[20].

Российская игровая пресса[ | ]

Крупнейший российский портал игр Absolute Games поставил игре 68 %. Обозреватель отметил интересные нововведения игры и красивую графику. К недостаткам была отнесена её лёгкость. Вердикт: «Лучше, наверное, уже не будет, идея выработана сполна. Утопический средневековый коммунизм привлекает не логикой и сложными игровыми ситуациями, а всеобщим счастьем»[21].

Игромания поставила игре 7.5 баллов из 10-ти, сделав следующее заключение: «Живой мир маленьких трёхмерных человечков завораживает, а размеренное строительство открыточного средневекового посёлка успокаивает и вселяет в душу гармонию. Жаль ненадолго»[22].

Страна Игр поставила игре 8.5 из 10-ти баллов, сделав следующее заключение: «Очаровательная игра, живущая где-то между архаикой и современностью, между действием и созерцанием»[23].

The Settlers 6: Gold (2008/PC/Русский) | RePack от R.G WinRepack

Год выпуска:
2008
Жанр:
Strategy
Разработчик:
Blue Byte Software
Издательство:
Ubisoft
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
Русский
Таблетка:
Не требуется

Описание:

The Settlers VI: Rise of an Empire В одном далеком-далеком Средневековье жили-были презабавные человечки. И не знали они ничего ни о нанотехнологиях, ни о ядерном оружии, ни о космонавтах — жили спокойно, размеренно, слушались начальство, строили города и изредка воевали… Примерно в таком виде появилась серия The Settlers еще 14 лет назад: симпатичная, нарочито мультяшная и по-настоящему глубокая. Основы, заложенные в первой игре, стали не только визитной карточкой легендарного сериала, но и породили целое направление в стратегическом жанре. Сочетание градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени, что называется, «выстрелило». Шестая же часть игры, в России получившая торжественное название «Settlers VI. Расцвет империи», обещает еще больше расширить палитру возможностей начинающего средневекового феодала. Хоть и главная составляющая — строительство процветающих поселений — осталась нетронутой, к ней добавилось огромное количество нюансов. Первое, что бросается в глаза, — наличие климатических зон. В одних разница между временами года существенна и серьезным (положительным либо отрицательным) образом влияет на самые разнообразные аспекты геймплея. В других зон*а эта разница сглажена или отсутствует вообще, что также имеет свои плюсы и минусы. Кроме того, «сеттлеры» теперь различаются по половому признаку – соответственно, добавились заботы о демографическом настоящем и будущем империи. Фирменная атмосфера The Settlers практически полностью осталась нетронутой, разве что стала чуть более серьезной. В игре присутствует масштабный одиночный режим в двух вариациях: «кампания» и «свободная игра». В первой необходимо будет поочередно выполнять всё усложняющиеся миссии. Здесь всплывет и еще одно, очередное новшество — наличие в игре героев. В «свободной игре» нужно будет просто и изящно завоевать весь мир. Само собой, в распоряжении компьютерных строителей империи окажется и многопользовательская игра — как по локальной сети, так и через Интернет. The Settlers VI: Расцвет империи — Восточные земли Перед тобой – новый аддон сверхпопулярной игры и новые приключения под жарким солнцем Востока! Новые постройки, уникальный климат и ландшафт, многочисленные персонажи – загадочные арабские земли станут полем битвы цивилизаций. В далекой провинции Хидун происходят странные события. Неурядицы и налеты врагов привели к тому, что для Империи был потерян важный торговый путь. Караваны с припасами более не могут попасть в разоренные войной южные земли, под угрозой доброе имя страны. На помощь отправляется отряд верных рыцарей, но без союзников им придется нелегко. К счастью, их начинания поддержала местная героиня – великолепная принцесса Сарэйя. Строй город, развивай экономику, выполняй увлекательные задания и труби сигнал сбора войскам! Теперь у тебя есть шанс на победу в восточных землях.

Системные требования:

Система: Windows Xp, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 Процессор: Pentium® 4 2 GHz или аналогичный Athlon® XP Оперативная память: 1 Гб Видео-карта: NVIDIA GeForce4 Ti 4200 / ATI RADEON 9500 or better Жесткий диск: 2 Гб

Абсолютно новый ландшафт, постройки и персонажи Геологи могут находить новые ресурсы в старых шахтах Ваш новый вассал – очаровательная принцесса Сарэйя Новый погодный катаклизм – муссонные дожди

Ничего не вырезано / не перекодировано. Время установки 2-5 минут. Автор: R.G WinRepack

The Settlers 6: Расцвет империи The Settlers 6: Расцвет империи Восточные земли

Устанавливаем Игру Играть

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: