Past Cure не запускается, не работает, не устанавливается

Игровой проект Past Cure – это невероятный стелс-экшен с видом от третьего лица. В игре имеется одновременно два мира, и в каждом из них свои правила и цели. Первый из миров представляет реальность, где у вас есть возможность действовать скрытно или просто перестрелять всех врагов, которые встанут у вас на пути. Что касается второго мира, то он олицетворяет кошмар, где вы должны спасаться от преследующих вас монстров и решать самые разные головоломки, открывающие тайны прошлого главного персонажа – Иэна.

Сюжет

По сюжету, Иэна уже долгие годы держали в плену в секретной лаборатории, где на нем проводили жуткие, бесчеловечные опыты. А сразу после этого он обрел пугающие способности: научился управлять чужими мыслями и даже освоил телекинез. Однако всякий раз, как он применяет новые способности, приступы безумия, отравляющие все его сны, все глубже и глубже впиваются когтями в реальность. После освобождения, Иэн вместе со своим братом Маркусом и таинственным двойным агентом «Софией» вступает в схватку с преступными группировками из Восточной Европы, тайными обществами и безнравственными учеными.

Триллер Past Cure — узнайте, кто ставил на вас эксперименты, и отомcтите

Маленькая независимая студия Phantom 8 рада представить вашему вниманию новый видеоролик игры Past Cure, которая скоро отправится покорять сердца игроков! Да, создатели очень гордятся этим проектом, потому что создали его наперекор всему. Кто сказал, что безумие – делать игру такого высокого уровня с командой всего из десяти человек? Теперь это больше не просто мечта. Авторы на финишной прямой долгого, изнурительного марафона!

Past Cure выйдет на PlayStation 4 в конце 2020 года. Не всякой независимой студии, сколько бы сил в проект она ни вложила, удается достичь этого этапа разработки. Именно поэтому разработчики на седьмом небе от счастья.

О чем эта игра?

Герой Past Cure, бывший боец элитного спецподразделения по имени Иэн. Он ведет тайную охоту на тех, кто когда-то предал его и сделал подопытным кроликом.

Долгие годы Иэна держали в плену в секретной лаборатории, где на нем проводили бесчеловечные опыты.

Эксперименты не прошли бесследно. Иэн обрел пугающие способности: научился управлять чужими мыслями и освоил телекинез. Но всякий раз, когда он использует новые способности, приступы безумия, отравляющие его сны, все глубже впиваются когтями в реальность.

В поисках ответов Иэн начинает охоту на тех, кто скрывается в тени. С помощью своего брата Маркуса и таинственного двойного агента «Софии» он вступает в схватку с преступными группировками из Восточной Европы, тайными обществами и безнравственными учеными.

Он даже сталкивается с врагом, который, похоже, прибыл из другого мира.

Звучит увлекательно, правда? Фантазии, саспенс, ужасы — и все это в одной игре!

Как игра создавалась?

Our dream – building a unique, top-tier game with our limited resources – was born 2 years ago.

Два года назад в будущей студии Phantom 8 появилась мечта: разработать уникальную высококачественную игру, используя лишь собственные ограниченные ресурсы.

Поначалу никто не верил, что это вообще возможно… Все говорили, что это просто безумие. Но в январе 2020 года была создана студия и наняты первые сотрудники.

В команде было всего десять человек. Пришлось четко расставить приоритеты и определить главные качества будущей игры.

Правильный сюжет и персонажи – немало времени ушло на работу над многогранными персонажами, ведь их судьбы должны волновать игроков вплоть до финальных титров. Повествование развивается непредсказуемым образом, оставаясь при этом логичным и увлекательным, а семейная драма усиливает накал страстей. Если кто-нибудь попросит описать сюжет одной фразой, авторы ответят, что это «Начало» плюс «Джон Уик» плюс «Бойцовский клуб».

Продуманный игровой процесс и интересная механика – в играх, делающих упор на повествование, зачастую страдает геймплей. В Past Cure тщательная работа проводится на всех фронтах. В целях укрепления сюжета были связаны воедино достоверный мир, где сложные задания, в которых надо действовать скрытно, могут за считанные секунды перерасти в ожесточенные перестрелки и рукопашные сражения; мир сновидений, населенный чудовищами, мир, из которого нельзя сбежать, и где скрытность — единственный способ выжить; сверхспособности, которые Иэн использует, чтобы добиться поставленной цели, а потом каждый раз расплачивается за это.

При создании игры использовались новейшие достижения в области трехмерного сканирования и захвата движений. Для воплощения боевых сцен были привлечены бойцы смешанных единоборств.

Наконец, студия сразу ставила цель разработать игру с высоким качеством графики и доступной ценой для миллионов игроков. О да, вам понравится даже цена!

Past Cure должна выйти в конце четвертого квартала нынешнего года!

Особенности Past Cure

  • Past Cure – это сверхъестественный триллер, который основан на невероятной истории с кинематографическими фрагментами, где геймер следует борьбе измученного мужчины, который ищет разгадку в пробелах своей памяти. Здесь вас ждет увлекательный сюжет, сопровождающийся уровнями, где геймер может разгадать всю темную историю до самого конца. Но прежде чем окунуться в эту захватывающую атмосферу, мы вам рекомендуем Past Cure скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.
  • В игре вы должны проявить свою храбрость и сразить всех своих противников при помощи манипуляций со временем в огнестрельном бою или брутальной рукопашном сражении, в котором слышен хруст каждый кости. Также вы можете использовать бесшумный режим, при помощи которого вы можете незаметно подкрадываться и проявлять хитрости. Выберите правильный подход в зависимости от ситуации.
  • В игровом проекте вы можете освободить умственные силы Иэна и применить их против его мучителей. Если вы хотите мастерски играть в Past Cure, то вам необходимо применить такие навыки как искажение временем и астральную проекцию для преодолевания соперников и разных препятствий.
  • Разум Иана разрывается между мрачными реалиями окружающего мира и страшных кошмарах в его снах.
  • В Past Cure сталкиваются контрасты между холодными, жесткими боевыми уровнями реального мира, а также абстрактными реальностями с самыми разными головоломками в мире снов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Past Cure через торрент бесплатно.

Сюжетная линия

По задумке авторов персонажа продолжительное время удерживали против его воли в засекреченной лаборатории, где он подвергался страшнейшим и незаконным опытам. Как только всё закончилось, он обзавелся способными напугать умениями: обучился направлять чужие мысли в свою пользу и даже телекинез стал ему под силу. Однако каждый раз после того, как он пользуется полученными возможностями, его охватывают приступы сумасшествия, глубоко пустившие свои корни во снах. Теперь они решили захватить и его реальность под свой контроль. Как только он освобождается из плена он объединяется с родным братом Маркусом и загадочным агентом под прикрытием Софией, чтобы сразиться в жестком бою с мафиозными группировками родом из Восточной Европы, закрытым обществом и беспринципным профессором.

Past Cure [Update 3] (2018/PC/Русский), RePack от Other s

Год выпуска: 2020 Жанр: Action, Thriller, Stealth, 3rd Person Разработчик: Phantom 8 Studio Издатель: Phantom 8 Studio Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi Язык озвучки: Английский Лекарство: Присутствует {CODEX}
Cистемные требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 12 Gb

Описание: Past Cure — игра, выполненная в жанре психологического триллера. Здесь грань между реальностью и сном размыта как никогда. Вас ждет напряженный сюжет с огромным количеством непредсказуемых моментов. Во время игры вы будете использовать невероятные способности Иэна, его навыки рукопашного боя. Также придется совершать убийства, не привлекая при этом никакого внимания.

После многочисленных лет страданий бывший военный ведет размеренную жизнь в доме брата, страдая от перенесенных над собою военных экспериментов. Мучители полностью перевернули сознание героя, что дало ему уникальные способности: управление временем и телекинез. Желая отомстить, мужчина отправляется в увлекательное приключение, не догадываясь, какая опасность ждет его впереди.

Особенности игры:

  • Past Cure – это опыт, основанный на истории с кинематографическими фрагментами, где игрок следует борьбе измученного мужчины, ищущего разгадку в пробелах своей памяти. Увлекательный сюжет сопровождается уровнями, где игрок может разгадать всю темную историю до самого конца.
  • Прояви свою храбрость и срази своих противников с помощью манипуляций со временем в огнестрельном бою или брутальном рукопашном сражении, в котором слышен хруст костей. Или используй бесшумный режим, где с помощью незаметного подкрадывания и проявления хитрости, ты можешь вырубать противников сзади. Выбери правильный подход в зависимости от ситуации, так как у каждого из подхода есть свои плюсы и минусы.
  • Освободите умственные силы Иана и примените их против его мучителей. Для того чторбы играть мастерски в Past Cure игроку необходимо использовать такие навыки как искажение временем и астральную проекцию, для того чтобы преодолеть соперников и различные препятствия.
  • Разум Иана, разрывается между мрачными реалиями окружающего мира и ужасающих кошмаров в его снах.
  • В Past Cure сталкиваются контрасты между холодными, жесткими боевыми уровнями реального мира и абстрактными реальностями с различными головоломками в мире снов.

Особенности репака

Ничего не вырезано Ничего не перекодировано Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, Корейский, Китайский (упр./трад.), Японский Смена локализации осуществляется в настройках игры Путь сохранений игры: %Drive%\ Присутствует файл контрольных сумм Версия игры: 1.0 Update 3 Время установки: ~10 минут В установщике звучит Kim Waters Релиз от Other s

Скриншоты:

Геймплей

  • Экшн против стелса
    : будь смелым и разбирайся с врагами посредством оружейных битв и жестких комбо. Или выбирай стелсовый подход с тактиками избегания и тихих устранений. Выбирай правильный подход к каждой ситуации, так как в каждом игровом стиле есть преимущества и недостатки.
  • Психоделические способности
    : применяй раскрытую илу разума Яна против тех, кто раскрыл ее. Чтобы освоить игру по-настоящему, необходимо применять манипуляцию временем и астральную проекцию.
  • Сны против реальности
    : ум Яна разрывается между суровым реальным миром и кошмарным ужасом его снов. Past Cure на контрастах совмещает холодные, жестокие боевые уровни реального мира и более ориентированные на головоломки, выживание абстрактные миры снов.

Игра была принята отрицательно: на Steam из 30 первых отзывов положительными были 12, отрицательными 18, на Metacritic были зафиксированы оценки 26% (4 обзоров) и 35% (6 оценок).

Past Cure не запускается

Перед тем, как искать причины, почему Past Cure не запускается, убедитесь, что сама установка прошла успешно. Иначе, если в процессе инсталляции наблюдались сбои, но в то же время игра установилась, гарантировать последующий запуск и работоспособность невозможно. Если запускается — повезло. Что будет дальше — неизвестно. Вспомните процесс установки.

Переустановка игры

Многие геймеры не раз сталкивались с ситуацией, когда приходилось переустанавливать игры. По-видимому, это тот случай, когда повторная установка Past Cure исправит проблему. С чем это связано, неизвестно, быть может антивирус или файервол в момент установки «съел» некоторые файлы либо что-то еще, но установив игру повторно, она запускается, работает. Удалите Past Cure и установите заново, обращая внимание на каждые детали во время этого процесса. Возможно в какой-то момент программа запросит дополнительные файлы и т.п.

Бывают случаи, когда установка поверх уже установленной игры решает ситуацию. Инсталлятор может предложить обновить файлы. Таким образом, отпадает необходимость в удалении. Ну… как-то так.

Поиск информации по тексту ошибки

Еще один вариант. Проблемы при запуске Past Cure, как правило, сопровождаются соответствующим системным сообщением. Задайте в поиске текст ошибки, в результате чего вы получите наиболее развернутый ответ, и, более того, касающийся этой конкретной проблемы. Собственно, решение не заставит себя ждать. Так вы точно определите причину и исправите проблему.

К слову, я почему-то об этом всегда забываю. Пока не переворошу весь компьютер. Но этот способ работает на все 92%. Достаточно просто забить текст в поиск и найти полезную статью. Так вы точно решите проблему, не нужно раньше времени отправлять ПК в мастерскую и нести дополнительные расходы. В интернете много полезного материала — изучайте.

Запуск Past Cure от имени администратора

Запустите игру от имени администратора. В нашем случае, чтобы запустить Past Cure от имени администратора, необходимо нажать правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выбрать Запуск от имени администратора. Впоследствии, если этот способ помогает решить проблему, сделайте его по умолчанию. Откройте Свойства ярлыка, во вкладке Совместимость, и установите флажок Выполнять эту программу от имени администратора.

Past Cure не совместима с системой

Еще одним препятствием для запуска Past Cure может служить несовместимость с вашей операционной системой. В таком случае, все там же, в Свойствах ярлыка, добавьте флажок Запустить программу в режиме совместимости, в раскрывающемся списке выберите нужную ОС.

Не установлен .NET Framework

Вполне серьезной проблемой запуска Past Cure является отсутствие на компьютере установленной библиотеки .NET Framework, которая обеспечивает запуск и поддерживает работоспособность программ и приложений, в том числе игр. Это обязательное условие и Microsoft .NET Framework должен быть установлен на вашем ПК.

Существуют различные версии .NET Framework. Наличие на компьютере какой-то одной из них не может в достаточной степени гарантировать правильную работу программы. Если на компьютере, например, уже установлена библиотека .NET Framework 4, но игра требует .NET Framework 2 — скачайте и установите ее. Перезагрузите ПК. Предыдущая версия не удалится, не перепишется. Они просто будут работать вместе.

Воспользуйтесь программами, которые подготовят ваш компьютер для правильной работы игры, помогут избежать множества проблем и ошибок.

Операционная система
Программное обеспечение
Windows XP/7/8/10DirectX
Windows XP/7/8/10Microsoft .NET Framework
Windows XP/7/8/10Программы безопасности и очистки

Наличие DirectX

Пожалуй, самое главное условие, требование, которое необходимо выполнить для игр, в том числе Past Cure — наличие на компьютере установленного DirectX. Без него ни одна игрушка работать не будет. Практически все дистрибутивы, которые требуют наличия установленного DirectX, уже имеют в своем составе этот набор.

Как правило, DirectX устанавливается автоматически при инсталляции. Если он отсутствует в дистрибутиве, скачайте и установите. Делать это необязательно до установки, можно и после, но наличие на компьютере просто необходимо. Ссылки на загрузку расположены выше.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: